перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водители, держитесь! На трассе под Екатеринбургом скопилась гигантская пробка: видео

28 августа 2024, 18:05
эту "новость" можно просто копипастить каждый день. пока не достроится участок дороги, там будут пробки, лучше напишите как там строительство продвигается и сдадут ли всё в срок.
Гость
28 августа 2024, 18:09
А ты съезди, посмотри, как там строительство продвигается! Там три инвалида курят сидят и смотрят как четвертый сваю забивает. А в это время в пробке 1000 человек
Гость
28 августа 2024, 18:20
Как на развязке у Калины.
Гость
28 августа 2024, 17:56
Давайте пишите комментарии про то что надо потерпеть. И надо ночами ездить или вообще дома сидеть. А у меня вопрос один. Зачем одновременно ремонтировать три моста подряд? Цель то какая? Кроме вредительства?
Гость
28 августа 2024, 18:53
Затем, что к концу года должны сдать дорогу, если чинить по очереди, то строительство сдвинется на пару лет вперед.
Гость
28 августа 2024, 21:00
так в этом и цель
Гость
28 августа 2024, 21:17
Гость
28 августа 2024, 21:17
Затем, что к концу года должны сдать дорогу, если чинить по очереди, то строительство сдвинется на пару лет вперед.
Кого ты выгораживаешь? Съезди посмотри на темпы строительства умник. Не сдадут они к концу года ничего. До снега два месяца. И все это было понятно заранее. Нет там планов и стратегии, одно вредительство и наплевательское отношение к людям.
Гость
28 августа 2024, 18:03
Только посадки спасут Пермской тракт от пробок.
Дарья Костомина- красотка, однако. Если это не фотожаба.
Гость
28 августа 2024, 19:22
Утюги от е1 опять Америку открыли... Просят же вас- сделайте нормальный репортаж о ходе работ.... А вы выдаете нелепость про то, что какой-то мастер сказал, что, наверное , дождь может помешать строительству и снова публикуете баян о пробке.... Профи журналистики, йомайо...
28 августа 2024, 18:55
Снова строители -подкинули дровишек -под котёл народного недовольства этой властью!
Гость
28 августа 2024, 20:35
Областники негодуют, что в сторону Еката стоять приходится!!!
Гость
28 августа 2024, 22:09
В Екб безвылазно даже мигранты не сидят, только коренные обитатели вроде тебя, дальше КБ не ходят.
Гость
28 августа 2024, 22:53
Гость
28 августа 2024, 22:53
В Екб безвылазно даже мигранты не сидят, только коренные обитатели вроде тебя, дальше КБ не ходят.
О, я смотрю, задело тебя😎
Гость
28 августа 2024, 23:14
Гость
28 августа 2024, 23:14
В Екб безвылазно даже мигранты не сидят, только коренные обитатели вроде тебя, дальше КБ не ходят.
Какая глубина мысли…
Гость
28 августа 2024, 20:16
почему когда делали двухполосник в челябу я этого не заметил по сути катаясь туда каждый месяц. с пермью последние 3 года это дно.
Гость
28 августа 2024, 18:05
Где новость.,
Гость
28 августа 2024, 18:14
Правительственная комиссия одобрила поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), согласно которым чиновников будут освобождать от ответственности за неисполнение обязанностей из-за недостаточного финансирования, сообщил «Известиям» источник в кабмине. Подобные поправки могут помочь недобросовестным госслужащим уйти от ответственности, полагает юрист по гражданским делам Алла Георгиева. «То есть фактически от ответственности за разбитые дороги, плохие транспортные условия, безнадзорных животных или плохую организацию охраны общественного порядка на территории конкретного района органы власти могут быть освобождены, если в регионе нет на то средств», — сказала она.
Гость
28 августа 2024, 19:08
Главное подрядов нахапать чтоб деньги мимо не ушли,работягам 3%, остальные знаем куда.
Гость
28 августа 2024, 19:14
Министра транспорта на дорогу в эту пробку и пусть испытает на себе как оно там стоять в пробке
Гость
28 августа 2024, 20:15
как достали уже с этой дорогой. верните как было этого автобама не надо.
Гость
28 августа 2024, 20:46
прежде чем вступать в такой масштабный ремонт (китайцы заржали) необходимо обустроить варианты объезда. Но нет, наплевать на сложности многих тысяч водителей.
Гость
28 августа 2024, 20:57
Сколько можно эту пробку муссировать?
Гость
28 августа 2024, 21:15
а тем временем, согласно плакатам на мосту, сроки сдачи уже профуканы
Гость
28 августа 2024, 21:28
нужна дублирующая дорога... давно уже
Гость
28 августа 2024, 22:06
Потерпите еще малеко!
Гость
29 августа 2024, 00:13
Самая дорогая дорога в Свердловской области. 🥴
Гость
28 августа 2024, 19:17
Действия дорожников однозначно попадают под УГ.Статью Вредительство.Циничное издевательство годами над людьми не останется безнаказанным.
Гость
29 августа 2024, 02:40
Могли вообще не строить.
Гость
29 августа 2024, 08:03
Китай за 17 дней, 10 км тонэль разработал, и весь грунт к тому же вывезли, на видео как в муровейнике копашатся!!! А наши??? Полтора землекопа робят😁😁😁На информационном щите у Первоуральской развязки у моста, НАПИСАНО СРОК СДАЧИ МОСТА 18.08.2024 года, позвольте напомнить а сегодня уже какое 29.08.2024😖😖😖😖
Гость
29 августа 2024, 08:28
А когда начнут пристраивать мост при повороте на Первик, там пробка до карасей будет. тогда мэри и пэры может озаботятся?
Гость
29 августа 2024, 08:31
Дорогу не выпрямили. как были поворот за поворотом. так и осталось. две фуры параллельно впритирку едут. скоро знаки ограничения до 70 км введут. так, что это не автобан, а просто улучшение дорожных условий до двух полос.
Гость
29 августа 2024, 13:37
Это издевательство, а не дорога! Сколько людям нужно страдать, чтобы уже сделали этот долгий! объект!!!!!!! Путин то знает, как тут стоят по 3 часа в одну сторону до Ревды?????
28 августа 2024, 18:33
"надо потерпеть. И надо ночами ездить или вообще дома сидеть"👍 не хотите страдать на максималках, снимайте жилье в ЕКатеринбурге! если не хотите покупать по завышенным ценам у застройщиков под 20% ипотечных годовых! 🤑
Гость
28 августа 2024, 18:11
Планы Путина - в жизнь!