перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Уехать не могут часами». В Екатеринбурге пассажиры пожаловались на массовую задержку поездов

28 августа 2024, 10:33
Госпожа Манохина, под Кыштымом не ходят электрички, там проводов нет. Сто раз писали об этом. Необучаемая?
28 августа 2024, 11:00
259404251, что требовать от махониной если на вокзале в Екатеринбурге этот дизель-поезд объявляют электричкой 🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2024, 11:29
259404251, Она выросла в Дегтярске, откуда у нее представление о поездах?!
Гость
28 августа 2024, 13:57
259404251, на аккумуляторах ходят и ездят
28 августа 2024, 11:33
Ага, спасибо за объяснение, наверняка пассажирам стало легче! 😁 Слово "компенсация" для РЖД – ругательное.
28 августа 2024, 09:41
У нас самые поездатые поезда в мире. А самолёты - не самые поездатые.
Гость
28 августа 2024, 09:41
В СвЖД заявили, на вокзале подтвердили...Это как спрашивать у Директора причину, а получив ответ потом еще и его подчиненному задать точно такой же вопрос...
Гость
28 августа 2024, 11:38
как в сказке. На поезде поедешь - на вокзале застрянешь, А самолёте полетишь - в Кольцово не пропустят, На машине поедешь - об грузовик расхлестаешься.
Гость
28 августа 2024, 10:02
Пока систему жестких штрафов не введут РЖД будет постоянно отмазываться, как по поводу опозданий, так и по поводу состояния вагонов.
Гость
28 августа 2024, 09:13
Вот жеж странные люди. Покупаешь билет - купи страховку, стоит сравнительно копейки. При всех таких нюансах типа позднее отправление или опоздание в пункт прибытия - получаешь компенсацию.
Гость
28 августа 2024, 09:15
и что, с компенсацией 3 рубля не грустно и на вокзале посидеть ночь или пешком между станций?)))
Гость
28 августа 2024, 09:33
Гость
28 августа 2024, 09:33
и что, с компенсацией 3 рубля не грустно и на вокзале посидеть ночь или пешком между станций?)))
тебе три рубля заплатили за этот искрометный коммент?
Гость
28 августа 2024, 09:41
Гость
28 августа 2024, 09:41
тебе три рубля заплатили за этот искрометный коммент?
15 рублёв
Гость
28 августа 2024, 09:17
Потому что ржд это совок, предоставляете там еще до сих пор обеденные перерывы есть.
Гость
28 августа 2024, 09:24
Мил человек, основой "совка" был подсчет и контроль)))) А тут монополия, которая болт ложила на "дорогих пассажиров"...
Гость
28 августа 2024, 09:32
Гость
28 августа 2024, 09:32
Мил человек, основой "совка" был подсчет и контроль)))) А тут монополия, которая болт ложила на "дорогих пассажиров"...
Гость, успокойся, не было никакого контроля, а тем более подсчета. Было выполнение плана, зачастую на бумаге.
Гость
28 августа 2024, 09:32
Гость, 👍
Гость
28 августа 2024, 11:01
Зато "очереди за забором")))
Гость
28 августа 2024, 12:57
Скажешь правду-получишь червонец!!!
Гость
28 августа 2024, 13:04
надо успеть пока не подорожало
Гость
28 августа 2024, 13:26
беспилотники атаковали некоторые районы европейской части... может в этом причина?
28 августа 2024, 09:13
Фсе эшелоны идут на фронт (с)
Гость
28 августа 2024, 11:28
Все для фронта, все для победы!