перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Вместо пассажиров — имитация. Фоторепортаж из цеха, где собирают новый российский самолет МС-21

28 августа 2024, 13:32
Ой какой большой и красивый репортаж! А картинок то, картинок! Будет ли этот масолет принят в эксплуатацию? Или на выходе опять будут жигули или АК-47?
28 августа 2024, 14:13
Повезет, если жыгули получатся - хоть ремонтировать смогут. А то ссж вообще из импорта собрали, сейчас не знают как обслуживать.
Гость
28 августа 2024, 15:12
Счас «оак»нагреет население с акциями и построит новый красивый дрындалет.
Гость
28 августа 2024, 15:20
Гость
28 августа 2024, 15:20
Счас «оак»нагреет население с акциями и построит новый красивый дрындалет.
Всё ваши акции поделили обесценили на треть, ждите теперь нового царя когда деньги новые напечатают, может подрастут в цене.
28 августа 2024, 11:50
Главное чтобы летали самолеты нормально, без посадок на кукурузные поля и без задержек для пассажиров, как у Airbus
28 августа 2024, 12:30
Там не машина виновата, а человеческий фактор и вечная надежда на авось.
28 августа 2024, 12:45
Смотрел статистику Бритиш Эрвэйс по одному из маршрутов, было очень удивительно - 50% вовремя, 50% с опозданием до 45 минут (вроде). Что бы пересесть на этот бритишэрвейс, надо было использовать наши россиские авиалинии. Дак вот статистика наших полетов была ужасна, процентов 20 - вовремя, еще 30 - с задержкой небольшой, еще сколько-то - с большой задержкой, но самое ужасное, что процентов 7 - вообще отмены рейсов. А самолеты-то одни и те же... Так что не в бортах дело, ой не в них.
Гость
28 августа 2024, 14:16
28 августа 2024, 14:16
Смотрел статистику Бритиш Эрвэйс по одному из маршрутов, было очень удивительно - 50% вовремя, 50% с опозданием до 45 минут (вроде). Что бы пересесть на этот бритишэрвейс, надо было использовать наши россиские авиалинии. Дак вот статистика наших полетов была ужасна, процентов 20 - вовремя, еще 30 - с задержкой небольшой, еще сколько-то - с большой задержкой, но самое ужасное, что процентов 7 - вообще отмены рейсов. А самолеты-то одни и те же... Так что не в бортах дело, ой не в них.
вранье чистой воды
28 августа 2024, 11:15
Пока первый борт не будет на нем летать, вместо самолета советской постройки. А пока страшно, очень страшно.
28 августа 2024, 11:36
Пора уже заканчивать с этими идеями чучхе.
Гость
28 августа 2024, 12:25
пучхе
Гость
28 августа 2024, 13:36
И с независимостью тоже.
28 августа 2024, 11:50
Как говорил один мой знакомый, с металлургического завода:"...мы, у себя на заводе, можем сделать что угодно, даже самолет. Вот только летать он не будет."
Гость
28 августа 2024, 11:10
Всё авиастроение у нас - это имитация
28 августа 2024, 11:19
Ты много в авиации понимаешь ? Хоть одну страну полного цикла сборки мне подскажи . И страну кто с нуля самолётный двигатель разработала .
28 августа 2024, 11:28
28 августа 2024, 11:28
Ты много в авиации понимаешь ? Хоть одну страну полного цикла сборки мне подскажи . И страну кто с нуля самолётный двигатель разработала .
если нет ни одной страны "полного цикла сборки", получается в России идет какая-то имитация самолетостроения?
Гость
28 августа 2024, 11:43
28 августа 2024, 11:43
Ты много в авиации понимаешь ? Хоть одну страну полного цикла сборки мне подскажи . И страну кто с нуля самолётный двигатель разработала .
Мы, США.
Гость
28 августа 2024, 13:20
Тут один деятель ещё в том году обещал, что до 2030 года выпустят 1000 самолетов. А, получается, ещё ни одного не выпустили?
Гость
28 августа 2024, 15:23
Афера с акциями «оак»новая ммм.
Гость
28 августа 2024, 12:30
В результате импортозамещения масса самолёта МС 21 увеличилась на 6 т., а высота и дальность полета снизились.
Гость
28 августа 2024, 15:22
Конечно столько воровать целых 30лет , они что думали получится лучше Боинга? Ждём когда рухнет мс21.
Гость
28 августа 2024, 22:07
Гость
28 августа 2024, 22:07
Конечно столько воровать целых 30лет , они что думали получится лучше Боинга? Ждём когда рухнет мс21.
А лучше ИЛ .....!
28 августа 2024, 11:47
Вместо самолетов - тоже
Гость
28 августа 2024, 12:53
А Суперджет, чудо российского авиастроения, куда делся?
Гость
28 августа 2024, 14:24
Не взлетел
28 августа 2024, 15:17
Там с движками всё совсем плохо.
Гость
28 августа 2024, 12:22
Ноутбукостроительный завод лучше скажите когда построят в Тагиле?
Гость
28 августа 2024, 14:24
Ноутбукозакупательное совместное российско-китайское производство
Гость
28 августа 2024, 11:27
Парочка инженеров.....😁
Гость
28 августа 2024, 12:24
Глянул зарплаты у конструкторов данного завода и как всё понял.
Гость
28 августа 2024, 13:02
На 10 лет обеспечены заказами, а Чемез квартирами на красной площади.
Гость
28 августа 2024, 11:42
Старый Боинг борозду не портит... А с этими - пусть полетают лет пять. Тогда и можно будет попробовать.
28 августа 2024, 14:18
Да вот знаешь, про пять лет это ты погорячился. Лет 10. Если повезет (((
28 августа 2024, 11:22
очередной Мосфильм, на ТВ Дождь была специальная передача про это.... это всё муляжи и бутафория
Гость
28 августа 2024, 11:46
Та Дождь склонен приукрашивать в свою сторону, немного. Но до Конашенкова с Лаптями им конечно ещё далеко.
28 августа 2024, 12:21
О, а вот и имитация пассажира тут чота написала. дошдь-то те ещё ыксперды в авиации.
28 августа 2024, 12:44
28 августа 2024, 12:44
О, а вот и имитация пассажира тут чота написала. дошдь-то те ещё ыксперды в авиации.
как может производить самолёты, товарищ, страна, которая не выпускает туалетную бумагу и колу с пониженным содержанием сахара?
Гость
28 августа 2024, 12:04
Вместо пассажиров - имитация , но хоть не фало
Гость
28 августа 2024, 13:23
Где вы были 8 лет???
28 августа 2024, 16:57
Я так понимаю, отечественных самолетов ждет та же участь, как и отечественных смартфонов? Их только можно будет увидеть в новостях?
Гость
28 августа 2024, 11:37
Вывод напрашивается только один: чтобы ускорить выпуск и сразу увеличить обьем гражданских самолетов, нужно свернуть производство военных. Полностью.
28 августа 2024, 11:50
мы, товарищ, вместе с мамкой оченно верим Дождю и ждём не дождёмся, чтоб в подъезде прикупить с пару квартир, владельцы которых должны по прогнозам Дождя, скоро помре голодной смертию
Гость
28 августа 2024, 12:49
Турция отказалась от российских С-400.
Гость
28 августа 2024, 11:07
И где 6? Только один! остальные через пару лет выйдут.
Гость
28 августа 2024, 12:06
Пару десятков лет
28 августа 2024, 20:04
лучше пешком
Гость
28 августа 2024, 11:21
Не так надо "свои" самолеты делать Надо сначала начать делать комплектующие для боинга и аэрбаса. Заполонить ими весь мир а потом уже делать свой самолет А то было уже такое, Сухой прилетел заграницу и сломался, а чинить нечем! Пришлось ждать когда другой самолет привезет запчасти
28 августа 2024, 11:25
Дак конечно Ростех сам не разберётся . У того же Эмбрайр в каждом мухосоанске своя рем.база. И что к Сухого сломалось за границей сломалось , чего там не было , если она на 75% Арбуз
Гость
28 августа 2024, 11:49
всё для победы, крепитесь
Гость
28 августа 2024, 12:33
терпитесь
Гость
28 августа 2024, 12:05
Когда этот новый самолёт соберут то уже😂
Гость
28 августа 2024, 12:32
Написано, что на 10 лет обеспечены заказы, так что лет на десять надо растянуть.
Гость
28 августа 2024, 11:42
"Вместо самолетов — имитация". - вот так правильней
Гость
28 августа 2024, 22:15
гы гы гы
Гость
29 августа 2024, 01:39
Композитные крылья изначально у нас делались. Не надо сюда примазывать проваленное импортозамещение последних двух лет.
Гость
9 сентября 2024, 12:25
И в этом, и в будущем году будет произведено ровно ноль лайнеров. Одна надежда на трампа. Вот выиграет, отменит санкции и полетаем тогда.
28 августа 2024, 15:55
Впечатляет то, что если импорт из Китая закроется, ни одного болта там не останется для новых летовозок.
28 августа 2024, 12:46
Главное - надпись "боинг" закрасить🤣🤣🤣
28 августа 2024, 12:21
Пассажиры выглядят как живые
28 августа 2024, 14:19
Это потому что пристегнулись!!!
Гость
28 августа 2024, 11:52
Еще та не догорела, а уже следующая. Успешно поражен и пылает комбинат Атлас в Каменском районе Ростовской области.
Гость
28 августа 2024, 11:59
Чипсы и на диване уже, всё по совету Лаптя Алладина.
Гость
28 августа 2024, 12:33
ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С КРАСОЧНЫМИ ОБЕРТКАМИ
Гость
28 августа 2024, 11:53
Вместо самолетов — имитация. )))
Гость
28 августа 2024, 12:04
Санитарные дроны атаковали нефтекомбинат росрезерва "Атлас" в посёлке Глубокий, Каменского района, Ростовской народной республики. В начале августа туда уже залетали беспилотники, повредив лишь один резервуар. Сейчас, судя по всему, гойда получилась более внушительная.