перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Возле «Сима-ленда» предложили построить новые дороги и храм: карта

27 августа 2024, 15:00
за чей счет праздник если за свой пусть строят
Гость
27 августа 2024, 15:15
Кто сейчас строит за свой счёт? К примеру УГМК оформила своё корыто, как объект универсиады
Гость
27 августа 2024, 16:37
Гость
27 августа 2024, 16:37
Кто сейчас строит за свой счёт? К примеру УГМК оформила своё корыто, как объект универсиады
для кого года?
Гость
27 августа 2024, 17:36
Они оттуда скоро съедут в свой город, который сейчас строится. А на их месте уже рисуют проекты.
27 августа 2024, 15:03
Постройте метро до сима-лэнд, надоели уже с религиозными учреждениями(также относится и к мечетям)
Гость
27 августа 2024, 15:18
эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ. где пушистобородые обрезки будут баранов кушать
Гость
27 августа 2024, 15:22
Гость
27 августа 2024, 15:22
эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ. где пушистобородые обрезки будут баранов кушать
В Афгане! Там гор полно! И баранов!
27 августа 2024, 16:31
властям это нннадо? им проще взятки брать на пуховики и т.д. и т.п.
27 августа 2024, 23:25
Все грехи не замолить..... Видать, готовится
Гость
27 августа 2024, 15:01
Ни школу, ни университет, ни техникум... А храм...
Гость
27 августа 2024, 15:06
Он не нужны. А храм - нужон!
Гость
27 августа 2024, 15:11
Гость
27 августа 2024, 15:11
Он не нужны. А храм - нужон!
все верно. глупым и верующим стадом управлять просто
Гость
27 августа 2024, 15:29
Деньги отмыть надо
27 августа 2024, 15:46
надо вместо заводов и в целом вместо промышленности оставить только храмы, пусть попы делают лады гранты, добывают полезные ископаемые и прочее
27 августа 2024, 21:50
🤣
27 августа 2024, 16:09
Есть предложение. СИМА ЛЕНД Китайская компания, надо построить Китайскую Синагогу.
27 августа 2024, 16:52
Да пускай строят на окраинах храмы) главное что не в центре города.
27 августа 2024, 15:22
Бесов изгонять будет из сотрудников )
27 августа 2024, 16:10
дороги крнечно хорошо, но храм, может лучше не ставить там, или если ставить то на Бахживанджи 53
Гость
27 августа 2024, 15:10
зачем? ведь сима от туда съедет? кто будет на свечки скидываться? на ЧЛБ тракте же строятся, там и ставьте купола
Гость
27 августа 2024, 15:16
там лев с золотыми яйками у них стоит сначала в храм, потом к нему будут толпой ходить
Гость
27 августа 2024, 15:22
Гость
27 августа 2024, 15:22
там лев с золотыми яйками у них стоит сначала в храм, потом к нему будут толпой ходить
аха-ха-ха, в обеденный перерыв, когда делать нечего, будут толпами ходить и коту, ой льву, яйца нализывать
27 августа 2024, 16:59
Гость, не обольщайся, она съедет не вся. На Челябе будут только склады. Да и они там ни за каким .... не нужны. А уж жилой район тем паче.
Гость
27 августа 2024, 14:58
Откуда столько денег?
Гость
27 августа 2024, 15:00
Гость, работают люди, зарабатывают
Гость
27 августа 2024, 15:07
Гость
27 августа 2024, 15:07
Гость, работают люди, зарабатывают
А что ж тогда прибыли нет?
Гость
27 августа 2024, 15:08
Гость
27 августа 2024, 15:08
Гость, работают люди, зарабатывают
Там с налогами мутная схема, молишься царю, и налоги не полностью платишь, торгуешь с китайцами. Патриотизм сейчас так работает.
27 августа 2024, 22:38
Обратите внимание, еще один храм, чтобы одна Сима ходил к раввину на прощение)
Гость
27 августа 2024, 15:11
Имитация общественных обсуждений - впрочем как всегда в Екатеринбурге в последние годы напротив Гипермаркета Дом и Маяка уже висит щит с инфой о стройке с 2025 года. Вопрос уже решен, судя по всему
Гость
27 августа 2024, 16:31
Можно объединить и сделать сима-храм всеравно и там и там всё в золоте
Гость
27 августа 2024, 17:43
Да уж молельных домов нам катастрофически не хватает! Надо ещё и ещё строить, надо всё застроить молельными домами...как однажды патриарх сказал, что РПЦ открывает чуть ли не каждый день новую церковь...насильно вЕровать и загонЯть в церковь людей не получится...
28 августа 2024, 08:29
Учитывая национальный состав большинства работников, почему не мечеть?
Гость
27 августа 2024, 15:00
каждый сотрудник сима-лэнда , каждое утро перед работой должен будет причищаться, а после работы - грехи отмаливать! если не зайдет в церковь - выговор с занесением и лишением з/п.
Гость
27 августа 2024, 16:39
Где они машины будут ставить, если нынешняя парковка проектом не предусмотрена?
Гость
27 августа 2024, 17:37
Гость
27 августа 2024, 17:37
Где они машины будут ставить, если нынешняя парковка проектом не предусмотрена?
Они оттуда съедут скоро!
Гость
27 августа 2024, 15:41
ай да молодцы какие: храм от нужон, тока как ить тады добираться та
Гость
27 августа 2024, 16:34
Крестным ходом
Гость
27 августа 2024, 18:42
Ну как же без храма.... Симоновский был бы не собой если без храма все обошлось... Золотой храм
27 августа 2024, 17:14
К черту дороги! Надо десять храмов построить!
Гость
27 августа 2024, 15:00
А давайте построим подземный город?!
Гость
27 августа 2024, 15:03
нет ! или храм или КиБ
Гость
27 августа 2024, 15:06
Гость
27 августа 2024, 15:06
нет ! или храм или КиБ
Сим-Сити название уже даже есть. Права если что выкупим))
Гость
27 августа 2024, 16:30
Подземный храм 👍🏻
Гость
27 августа 2024, 15:21
Я вырос в СССР. Откуда вся это червоточина полезла, прикрываясь убеждениями??? Сталина нет!
Гость
27 августа 2024, 15:24
все верно, Сталина нет, к сожалению
Гость
27 августа 2024, 17:14
Гость
27 августа 2024, 17:14
все верно, Сталина нет, к сожалению
К счастью. Иначе, бы сейчас тут не писали. А сидели б в лагере…
Гость
27 августа 2024, 18:44
Зачем такое количество храмов??? Если у человека есть вера, то даже если это будет уголок в бытовке, это ни как не повлияет на его веру... К чему эти помпезные строения, тем более когда они и так друг на друге наставлены
Гость
27 августа 2024, 20:01
Гость, ну можешь молиться Богу в бытовке или даже в шкафу,а мы будем в доме божьем.
Гость
27 августа 2024, 15:03
Симановский за свой счет будет строить?
Гость
27 августа 2024, 15:06
не обольщайтесь, за твой и своих рабов
Гость
27 августа 2024, 15:07
Когда Сима хоть что-нибудь за свой счет строил?!
Гость
27 августа 2024, 15:14
Симановский - восстанови сначала нормально разбитые Симой дороги в Патрушах, Бородулино и съезд с М-5
Гость
27 августа 2024, 15:40
100500 ПОДДЕРЖИВАЕМ ВСЕМИ СЕЛАМИ!!!! ВСЕ ИСПОРТИЛ!!!
Гость
27 августа 2024, 15:56
дороги могут и подождать! а вот храм - нет
Гость
27 августа 2024, 15:08
Да....храм для сбора бобла с поехавших прям очень нужен !!! Ни школа которую 10 лет родители просят и на которую " денег нет вы держитесь тут..." , а храм.
Гость
27 августа 2024, 16:43
И каждое утро работники симы будут проходить через храм, а потом петь гимн.
Гость
27 августа 2024, 15:11
Ну как без храма то...
Гость
27 августа 2024, 15:14
И? Это сейчас по сути промышленная территория. Сима ленд предлагает ее облагородить за счет бюджета города или она гордится тем, что сама хочет облагородить собственную территорию?
Гость
27 августа 2024, 15:17
Чичас усе храмы строятся по типу палаток быстрозаймов - кратчайший путь в рай через суицид.. Какого эти кресты ставят, богохульники!??
Гость
27 августа 2024, 16:23
фантазии на название улиц совсем нет? Улица НОВАЯ уже есть в поселке Компрессорном, что в 3-х км от Сима-лэнда.
Гость
27 августа 2024, 16:32
модер, куда дел комментарий, что улица Новая в Екатеринбурге уже есть?
Гость
27 августа 2024, 17:09
Новая улица есть на Компрессорном! Назовите Старая-1
Гость
28 августа 2024, 07:00
Задолбали храмами люди могут и у иконки помолиться свечи поставить а вот лучше школы расширяйте да детские сады стройте если раньше были А Б В Г Д то сейчас в школе до буввы У дошло
Гость
28 августа 2024, 07:19
Мечети ляпайте ,мечети !!😂
Гость
28 августа 2024, 09:24
храм то опять зачем....трындец...молиться о повышении з/п?
Гость
28 августа 2024, 09:27
зачем храм, просто трите яйца у своего "золотого быка" - (это симановского)
Гость
28 августа 2024, 13:11
храм то зачем... Везде из уже как грязи. Деньги некуда девать
Гость
28 августа 2024, 20:14
В Екатеринбурге катастрофически не хватает школ, садиков и поликлиник, особенно в новых районах... Но храмы видимо важнее...
Гость
29 августа 2024, 11:41
Нужно городское метро! Однозначно! На Виз и тд!
Гость
27 августа 2024, 14:58
Калину хоть доделайте! или симановскому и его ко нужнее?
Гость
27 августа 2024, 15:05
Калина - не нужна. Храм - нужон!
Гость
27 августа 2024, 17:53
Гость
27 августа 2024, 17:53
Калина - не нужна. Храм - нужон!
Причём сдесь укалина??? Морошка, сЧАМо то"""
Гость
27 августа 2024, 14:58
Храм - харам! Лучче богодельню.
Гость
27 августа 2024, 15:09
Таки синагога получится
Гость
27 августа 2024, 15:19
Гость
27 августа 2024, 15:19
Таки синагога получится
Лучше обратно СССР: Синагоги в Еврейскую автономную область, пункты отъёма денег у населения под откос. Расплодились всякие фонды Сороса.
Гость
27 августа 2024, 15:10
Да не. Брусника пусть свои клоповники по 49 этажей окно в окно пусть лепит. И чтоб без больниц и садов. Киба и вилберис хватит областне
Гость
27 августа 2024, 15:28
А что все молиться негде постройте прямо в сималенде
Гость
27 августа 2024, 15:14
на храм всегда есть деньги и место. на парковки, ОТ, метро, школы, больницы, университеты, дороги и далее далее - денег нет, но вы держитесь
Гость
27 августа 2024, 15:16
Сообщите им страшную новость, что ж\д ветка идет только как грузовая от Кольцово. Кто-то будет катиться до Аэропорта, дабы потом сесть на поезд до Сима-ленда? А храм там как раз нужен, чтобы окончательно утвердить себя как сектантов
Гость
27 августа 2024, 15:29
Все храмами застроить вокруг Сималэнда!
Гость
27 августа 2024, 16:03
Вопрос хитро поставлен: что будем строить в черте города - инфрастуктуру сима-лэнда и храм? Большинство скажет: "Храм не обязательно". Тогда ответ напрашивается однозначный - большинство населения поддерживает строительство только инфраструктуры для для сима-лэнда без храма (т.к. храмов у нас хватает). Основной же вопрос должен звучать примерно так: зачем нам в городе нужен чей-то складской бизнес за счет ресурсов и пространства города? Почему на ресурсе е1 кто-то бессовестно использует элементы нейролингвистического программирования, что якобы заручиться поддержкой населения?
Гость
27 августа 2024, 18:19
А наши чинуши уже ездят на Жигулях? Вова твои указы игнорят