перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Готовились ночевать в лесу». В Екатеринбурге на единственной дороге к поселку появился большой ров

Гость
27 августа 2024, 08:56
а дорожники не хотят компенсировать часы/дни простоя на работе, тех кто из-за них не попал на работу. Не говоря уже про скорую помощь , и не дай Бог, пожарных
Гость
27 августа 2024, 09:09
ночью нельзя было делать, обязательно надо днём всё делать, ИДИОТЫ 😡🤬
Гость
27 августа 2024, 08:52
Количество кретинов среди принимающих решения неисчислимо
Гость
27 августа 2024, 09:01
87% населения РФ, так что исчислимо.
Гость
27 августа 2024, 14:21
Гость, это похоже на возрождение Анархии и Анархистов под лозунгом - «Делаю, что хочу!».😳☹️🥸 Надо на корню такое пресекать иначе …….. не дай Бог такого.😪
27 августа 2024, 09:48
Надо как -то уже наказывать РЖД за постоянные их ,,косяки" Ведь даже предупреждения не было о сроках ремонта в числах!!!И вообще надо о людях продумать (а нас много!) которые ездят на работу,в поликлинику и т.д.Часто прицепят вагонов больше 100штук и при остановке на переезде остаются 4-5штук и мы тоже проехать не можем!!!Когда закончатся эти мучения???
Гость
27 августа 2024, 10:08
должны были объезд организовать, а потом уже рыть че за идио....
27 августа 2024, 09:32
Это у них игра такая, называется "останови отряд Пригожина"
Гость
27 августа 2024, 09:06
После таких факапов в нормальном государстве в обязательном порядке должны быть кадровые решения. А у нас ноль, премию ещё дадут наверно.
Гость
27 августа 2024, 09:11
убрать вообще все ж.д переезды, и построить мосты, а то обязательно составы еле еле ползут да ещё и останавливаются чуть ли не каждый поезд ☹😡
Гость
27 августа 2024, 09:13
моё имя, в верхнемакарово вполне можно мост построить, как раз внизу находится ж.д. пути
Гость
27 августа 2024, 10:54
Вчера вечером стояли, открыли проезд в районе 20:30 и снова закрыли на 3 часа!! Кто-то стоял с детьми на переезде до часу ночи. В поселке нет никакого фельдшеровского пункта. Вчера я звонила в Тюмень по указанному на щите телефону, просила освобождать путь хотя бы во время движения автобуса, ведь ходит он всего 3 раза в сутки! По итогу утром автобус до нас не доехал, развернулся на переезде. Люди не смогли попасть в город, на работу/ в больницу и пр., у кого нет машины
Академ бы лучше рвом от города отрезали. Достали уже эти областники.
Гость
27 августа 2024, 09:00
опять тебя синяка в академе поколотили
Гость
27 августа 2024, 10:26
На Лесное кладбище уже давно дорогу перекрыли. Все уж давно привыкли давать крюка в 12 километров
Гость
27 августа 2024, 14:21
А как еврей Якоб домой ехал? Или у жалкого чиновнишки не одна недвижимость да?
Гость
28 августа 2024, 01:33
ГОРИТЕ В АДУ!
Гость
27 августа 2024, 09:36
Хотели капитализм? Получите. "Всё для людей и их счастливой, и беззаботной жизни." Только социализм может спасти нашу страну и народ.
Гость
27 августа 2024, 09:42
Ура, товарищи! пролетарии всех стран...