перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель пошел на безумный маневр и уцелел. Только посмотрите это видео

27 августа 2024, 09:25
реакция джилика - моё почтение!
Гость
27 августа 2024, 06:58
Торопился к своему парню и вспомнил что не купил резинку
Гость
27 августа 2024, 12:57
Латентный, угомонись Тебе везде только одно видится
Гость
27 августа 2024, 13:47
Гость
27 августа 2024, 13:47
Латентный, угомонись Тебе везде только одно видится
а латентных похоже везде видят самые настоящие и боятся конкуренции😂
Гость
27 августа 2024, 06:54
Типичный лгбт водитель который не включает поворотники, хуже таких только обочечники. 🤮
Гость
27 августа 2024, 12:26
Так это одни и те-же. Они ещё радужными флагами машут
27 августа 2024, 11:41
Да таких негодяев радужного цвета по городу тьма
Гость
27 августа 2024, 12:26
Пока не было академа - их было намного меньше. Делайте, как гриццо, выводы
27 августа 2024, 11:46
Это не автохам, а колхозник:) который по навигатору передвигается в незнакомом городе🤣 или такси)
28 августа 2024, 13:10
Если бы ты приехал в незнакомый город например в Москву ты бы как ездил, не по навигатору?)
27 августа 2024, 07:48
Регулярно мужики так ездят. Из правой полосы поворачивают налево. Почти каждый день такое вижу.
27 августа 2024, 08:06
И бабы тож.
27 августа 2024, 09:43
Это не мужик, а тот, чья манера езды описывается словом, которое начинается на букву П, заканчивается на С.
Гость
27 августа 2024, 09:43
Я вот заранее знаю все манёвры мужика, даже без поворотников! Чувство, что мысли читаю, с "полуслова и полувзгляда". А вот у баб ничего прочитать не могу, там такая каша!🤭
Гость
27 августа 2024, 07:40
"...парень на Volkswagen уехал..." Почему парень? Почему не "красотка" или ге й???
Гость
27 августа 2024, 08:09
напуганный амбал Екатеринбуржец со своей красоткой под песню Клавы Коки торопился в пробку под Ревдой
27 августа 2024, 12:03
Оленю такому кто права выдал не можешь ездить ходи пешком
Гость
27 августа 2024, 12:27
Купил у себя в пердях
Гость
27 августа 2024, 07:50
заплатит 500 и также будет дальше продолжать "ездить" - делов то?
Гость
27 августа 2024, 08:30
Да я с таким чуть ли не каждый день сталкиваюсь, отмороженные и наглые водители, или чьито детки, тоже мне удивили.
Гость
27 августа 2024, 06:49
Обычная езда чайника из деревни, коих в город приехала масса.
Гость
27 августа 2024, 06:57
Деревенские как правило показывают поворотники, а быдло и маргиналы нет.
Гость
27 августа 2024, 09:37
Гость
27 августа 2024, 09:37
Деревенские как правило показывают поворотники, а быдло и маргиналы нет.
Сейчас в автошколах так учат...если включил поворотник, значит ты ЛОХ! Этот, судя по всему, не ЛОХ.
Гость
27 августа 2024, 08:47
Почему автохам? Просто недалекий.
Гость
27 августа 2024, 12:30
Серов это разве недалеко? Далёкий это колхозник, далёкий! От ПДД, здравого смысла и желания жить по законам
Гость
27 августа 2024, 09:16
Вчера баба включила левый поворотник и сразу повернула направо.
Гость
27 августа 2024, 12:31
Неужели до сих пор находятся люди, которые этому удивляются? Это обычный порядок вещей у баб
27 августа 2024, 07:19
В зеркала не глядел вообще или настроены неправильно, не увидел кроссовер)
Гость
27 августа 2024, 11:34
Он может быть пьяный или по действием наркотиков, а вы смеётесь!
Гость
27 августа 2024, 12:35
Да не, Владимир Васильев ещё сидит же!
Гость
27 августа 2024, 09:36
Обычная реакция залипшего в телефоне. Моск не вывозит многозадачности.
27 августа 2024, 06:48
Случаем не подставшющик? Хотя нет, была бы и его вина, ведь ему можно было только на лево.
Гость
27 августа 2024, 07:39
Которое направо. А он поехал прямо, которое налево.
Гость
27 августа 2024, 07:54
Гость
27 августа 2024, 07:54
Которое направо. А он поехал прямо, которое налево.
вообще все не так! там было прямо , оно же одновременно еще и направо, а тот ,который другой, ехал сначала направо,но передумал и поехал налево - которое ,оказалось еще и прямо. Это хорошо, что трамвай еще не ехал. Трамвай бы поворачивал направо - оно же прямо для трамвая.
Гость
27 августа 2024, 11:30
да просто внук ехал наверно чей-то
Гость
27 августа 2024, 12:45
Гражданина 1937 г.р.?
Гость
27 августа 2024, 14:25
- Папа сегодня мы с мамой ехали в маршрутке и водитель смешно ругался. Он кричал "Щука! Жеваный крот!" (анекдот). На месте водителя Джили я бы выражался примерно так же )))
Гость
27 августа 2024, 14:28
На Дерябиной где кольцо у больницы регулярно такое.
Гость
27 августа 2024, 08:52
Мы в Челябинске так не поступаем. Это не культурно.
Гость
27 августа 2024, 12:36
Сказки не рассказывай тут нам! Самые плохие водители это 74, 174 и 774
28 августа 2024, 13:36
Душно стало на сайте иноагентов, одну и ту же новость пихают по нескольку раз на дню
Гость
27 августа 2024, 11:25
Долго он так не проездит, до первого ужаленного бмв.
Гость
27 августа 2024, 12:44
Произойдёт встреча двух лгбтшников
Гость
27 августа 2024, 09:51
Что вы удивляетесь ему нужно налево а что кто едет позади его ему вообще фиолетово принцип кто взаде тот и виноват
Гость
27 августа 2024, 12:16
Он ехал не позади, а в среднем ряду. По факту они оба нарушили. Чуть не встретились два дурака
28 августа 2024, 13:28
Гость
28 августа 2024, 13:28
Он ехал не позади, а в среднем ряду. По факту они оба нарушили. Чуть не встретились два дурака
На том перекрестке из среднего прямо и направо.
Гость
27 августа 2024, 07:47
Он просто по Яндекс-навигатору ехал. В навигаторе этот перекресток обозначен как левая полоса и полоса прямо. Знаки "налево" видимо закончились...
Гость
27 августа 2024, 07:49
"и резко дернул руль влево, чтобы проехать перекресток в прямом направлении" Это вообще как? Дёрнул руль влево чтобы поехать на лево может, которое по знакам прямо.
Гость
27 августа 2024, 08:37
Вот это да. какой кошмар. ужас то какой. да постоянно так ездит часть представителей хомосапиенс (что мужчины, что женщины)
Гость
27 августа 2024, 11:34
Рэпер в навигаторе тормозит может
Гость
27 августа 2024, 11:45
Тачка в слепой зоне была
Гость
27 августа 2024, 12:25
Вот же обласня серовская! Там из правой только направо по полосе, но вечно находятся уникумы областные, которые с покерфейсом едут прямо. А ведь из средней полосы можно и прямо и направо
Гость
27 августа 2024, 13:46
только в этом месте такие маневры совершают десятки раз в день, а по городу вообще не пересчитать, что хотел донести регик?
Гость
27 августа 2024, 16:26
Китайса маладес! Усите китайский, осен пригадитса!
Гость
28 августа 2024, 12:56
Ну и зачем из мухи слона лепить. Регулярно такие ситуации на дорогах происходят. А потом эти лихачи ещё руками тебе машут, если им сигналить начинаешь по поводу того, что они помехи создают. Особенно так борзо себя ведут водятлы на крузаках.
Гость
28 августа 2024, 13:25
Таких сотни ездит. В чём тут новость?
Гость
27 августа 2024, 07:57
Ничего вы не понимаете...Нормальные пацаны с Уралмаша всегда так ездят...Со своей полосы поворачивать - не по понятиям...
27 августа 2024, 06:40
Нинада натягивать саву на глобус - тут всиволишь нарушение пыдыды, а не хулиганка с применениеи чистава листа бумаги.
Гость
27 августа 2024, 06:49
Бапо на гопницком только мысли веражать может?