перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Лихач-москвич на BMW устроил опасную езду на свердловской «трассе смерти». Видео

26 августа 2024, 22:11
Вся эта уверенная езда заканчивается рано или поздно когда их укладывают в деревянный ящик!!!
Гость
27 августа 2024, 03:10
Я вам секрет открою - всех нас, рано или поздно, уложат в деревянный ящик.
Гость
27 августа 2024, 04:41
Здесь сИкрет другой! А, некоторые, из дИрИвянного ящика и не выходили! лИжат сИбе спокойненько в нём и шлют советы.!
Гость
27 августа 2024, 14:30
Поворотник включит на BMW? Да он не адекватный!
26 августа 2024, 21:44
Нарушил конечно все что можно. Неприятные момент когда с обочины в полосу возвращался, но в принципе не особо резко, да и не освобождал он полосу. Но прям опасного особо ненаворотил. С поворотником все по классике. BMW может показать поворотник, только для того что бы ввести в заблуждение.
Гость
26 августа 2024, 23:36
У меня две бэхи было в жизни, первую 9летнюю из калины себе по молодости пригонял. Вторая новая пятерка. Всегда поворотники на них показывал и на мерсе сейчас показываю. Зато на всяком хламе ежедневно неадекватов всебольше и больше.А уж на китайцах сейчас ездят с такими понтами, как будто на бентли. Думают, что если он за это уг 4 ляма отдал, так он теперь на одной ступени с сыном алтушкина
Гость
27 августа 2024, 00:20
Давайте медаль за мастерство на дороге выдадим. Сейчас ничего не случилось. Бывает и палка стреляет
Гость
27 августа 2024, 00:30
И что ты предлагаешь его наградить за это ? Понять и простить? Или сам так же ездишь?
26 августа 2024, 21:54
ГИБДД уже строчат рекомендации? 🤔
Гость
26 августа 2024, 22:09
Да. Тебе. Рекомендация найти мужика. Год сюда не заходил. Захожу, а тут ты как обычно стонешь
26 августа 2024, 22:19
Гость
26 августа 2024, 22:19
Да. Тебе. Рекомендация найти мужика. Год сюда не заходил. Захожу, а тут ты как обычно стонешь
Без сопливых скользко ☝️
Гость
27 августа 2024, 05:21
Гость
27 августа 2024, 05:21
Да. Тебе. Рекомендация найти мужика. Год сюда не заходил. Захожу, а тут ты как обычно стонешь
Так то прости те уция.
Гость
26 августа 2024, 21:48
Ждем комментариев защитников угнетенного БМВ, как в сегодняшней новости про другой БМВ с откидными номерами на Россельбане - мол люди завидуют, водитель-регистратор стукач и т.д. Кстати, уважаемая редакция соберите материал по гению с Россельбана. Он постоянно нарушает ПДД в городе и постоянно использует рамочку
Гость
26 августа 2024, 21:53
Этого деятеля видели и на ЕКАДе летащего хорошо за 150, на 8 марта, на Радищева, на Московской и везде он двигается с нарушением ПДД и с откинутой рамкой.
26 августа 2024, 22:13
У меня откидные. Вам то что? Завидно? Или деняк нет?
Гость
26 августа 2024, 22:42
26 августа 2024, 22:42
У меня откидные. Вам то что? Завидно? Или деняк нет?
Дак это у тебя видимо денег нет чтобы за свои нарушения платить! Вот и прячетесь как мыши
26 августа 2024, 22:16
Убило словосочетание "трасса смерти". Любая дорога это трасса смерти, если мозгов нет. Или Режевской Народную премию получил?
Гость
27 августа 2024, 11:54
Flash@ka, Получил. И не раз!
27 августа 2024, 12:47
Гость
27 августа 2024, 12:47
Flash@ka, Получил. И не раз!
Так люди сами там с помощью ДТП голосуют. Повторюсь, если мозга нет, то любая дорога опасна.
Гость
26 августа 2024, 22:27
грубо нарушают, потому что законы беззубые, необходимо ужесточение. я за безопасное движение, избавьте меня от таких нарушителей пжлст
Гость
27 августа 2024, 05:37
Да хоть по 100500 миллиардов штрафы вводи, толку от них, коль гайцов на дорогах нет. А если и есть - то прячутся в кустах на "спорных" участках с целью не контролировать безопасность движения транспорта, а с целью срубить легких палок.
Гость
28 августа 2024, 12:50
Гость
28 августа 2024, 12:50
Да хоть по 100500 миллиардов штрафы вводи, толку от них, коль гайцов на дорогах нет. А если и есть - то прячутся в кустах на "спорных" участках с целью не контролировать безопасность движения транспорта, а с целью срубить легких палок.
Ездили в Крым. В ту сторону проехали 3 с лишним тысячи гайцов вообще не встретили. Но вся трасса завешана камерами.
27 августа 2024, 01:04
Примечательно, что в базе российского союза автостраховщиков актуальной информации об авто с госномером М578РЕ777 нет, полис ОСАГО недействителен. сыночек орлова или куйвашева?
Гость
27 августа 2024, 03:14
у нас каждый второй без осаго гоняет, а сейчас таких станет еще больше, ибо депутаты приняли поправки по которому полис теперь не нужен при оформлении покупки машины.
27 августа 2024, 01:01
Эксперд бы уже заучил, что по видео прав не лишают.
Гость
27 августа 2024, 13:42
Да и не по всякому видео вообще разбираются.
Гость
26 августа 2024, 22:27
Изделие № 2
Гость
26 августа 2024, 23:38
регик
Гость
26 августа 2024, 22:11
Это воспитание такое или уже в генах заложено жить по-человечески? Почему таким постоянно не живётся спокойно? Обязательно надо что то делать против.
Гость
26 августа 2024, 22:25
На любой трассе каждый день таких не один и не два, просто регик не у всех пишет, но глаза то видят. 150 и больше, обочина, сплошная, двойная сплошная...
Гость
26 августа 2024, 22:33
Да и в городе сплошь и рядом такие гонщики, разметка, знаки, светофоры им по боку, а если и работают по ним то пальцем погрозят и рекомендации дадут.
Гость
26 августа 2024, 22:51
5к выпишут да и ок. Но это не трасса смерти, а нормальная дорога.
27 августа 2024, 08:22
Пока не создаёт помех и риска для жизни другим участникам движения пусть пересекает хоть тройную сплошную.
Гость
26 августа 2024, 22:03
ГАИшники вымирающий вид,они себя берегут и на дороге им стоять негоже. Метелица хоть по городу ходит общается с гражданами.А Якоб затихарился.
Гость
27 августа 2024, 11:53
Гость, Животы мешают.
Гость
27 августа 2024, 00:02
Пиковый явно
26 августа 2024, 22:11
Не вижу проблемы, кроме зависти «воспитателя», что его ведро так не ездит! аварийной ситуации бмв не создавал
Гость
26 августа 2024, 23:55
Проблема, это такие как ты. Мир надо очищать. И ты не социопат, социопат, это я
Гость
27 августа 2024, 00:04
Гость
27 августа 2024, 00:04
Проблема, это такие как ты. Мир надо очищать. И ты не социопат, социопат, это я
Нет ты просто лошпид
Гость
26 августа 2024, 22:55
Лихач-москвич - этим все сказано
Гость
27 августа 2024, 13:46
Лихач Свердловской области. Регистрация - Свердловская обл. Возможно Екатеринбург. Просто раньше не требовалось перерегистрировать со сменой номеров из-за разных регионов регистрации.
26 августа 2024, 23:31
Судя по поведению, у него в салоне что то происходило, может плохо кому стало
Гость
27 августа 2024, 00:05
Водителю плохо стало,его парень бросил)))
Гость
27 августа 2024, 00:54
Я не понимаю таких людей. Если вам пофиг на свою жизнь, нужно о других думать. У кого то дети маленькие, сидят и ждут родителей. Я понимаю, что у таких кто так поступает скучная жизнь, возможно, семьи нет, и вам уже все равно на себя, раз вы так делаете. Но игра со смертью - это плохая затея, поверьте. Запах если она учует, то уже будет преследовать. Задумайтесь, с чем вы играете.
Гость
27 августа 2024, 05:14
Смерть всегда висит над тобой! Поверь, двигаться не стоит!
Гость
27 августа 2024, 10:45
сядут на свои старые тазики с типа крутыми значками, а на страховку и штрафы денег нет... нищеброды
Гость
27 августа 2024, 13:48
Ну вообще машина с пробегом чуть за 100 (скорее всего смотанным) и 9 лет от роду (скорее всего просто угнанная под документы) не всем заходит как новая.
Гость
26 августа 2024, 22:56
Бастрыкин взял на контроль лихача , скоро ему покажут кузькину мать
Гость
26 августа 2024, 23:12
На концерт к кобзону пойдёт
Гость
27 августа 2024, 04:56
Таких там каждый второй
Гость
27 августа 2024, 07:54
Последние деньки водители БНВ радуются, скоро у них ВУ заберут, будут на самокатах по двое ездить.
Гость
27 августа 2024, 10:27
Просто едет человек, вполне нормально. Не понимаю смысл этого поста
Гость
27 августа 2024, 10:43
Значит скоро появятся новости о его гибели в какой-нибудь аварии, дтп.
Гость
27 августа 2024, 13:31
Объявление о продаже от 19.08.2024 года. В объявлении даже телефон есть. Машина определяется, отсутствие ОСАГО скорее всего связано совершением сделки. Ну купил человек машину, домой ее перегоняет. Или перекуп показывать ездил. Ну нервничает. Чего из слона муху то раздувать?
Гость
27 августа 2024, 15:22
ни кому не мешал. пользователь регистратора решил "постучать". кто-то коменты напишет ...
Гость
26 августа 2024, 21:46
Да не может быть!Каждый третий так летает а как же иначе?Гаишников почти нет
Гость
26 августа 2024, 22:14
А они зачем? Вот из Франции вернулся. Полицию видел один раз. Гибдд в РФ вижу чаще. Но там таких водителей нет. Дело в воспитании. В ЕС воспитали штрафами и камерами. Наши тоже перевоспитываются
Гость
27 августа 2024, 02:08
Да ну ладно. Ездил с семьей в Реж в том году. Воткнул круиз за какой-то газелькой, он меня всю дорогу 80-90 до самого режа довез, за всю дорогу может двое обогнали и то, когда газелист зажигалку под сиденьем искал и скинул до 40.
Гость
27 августа 2024, 05:13
Гость
27 августа 2024, 05:13
Да ну ладно. Ездил с семьей в Реж в том году. Воткнул круиз за какой-то газелькой, он меня всю дорогу 80-90 до самого режа довез, за всю дорогу может двое обогнали и то, когда газелист зажигалку под сиденьем искал и скинул до 40.
За Казелью камушки искал в лобовуху? Почему на 140 я вас не заметил? А! Да! 40...
Гость
26 августа 2024, 23:18
Ну вот какой эксперт?! Сам по себе выезд на встречку не преступление! а вот пересечение сплошной линии при этом, запрещающий знак - другое дело, ага?
Гость
27 августа 2024, 00:49
Новость для обиженных.
Гость
27 августа 2024, 08:39
С деньгами порядок. 😄✌️