перейти к публикации
72 комментария к публикации

Теперь пробки станут еще хуже! На Пермском тракте ввели новое ограничение

26 августа 2024, 16:44
"Пробки станут еще хуже". Ну да, раньше они были лучше. А когда-то и вовсе хорошие, и просто отличные! ))
Гость
26 августа 2024, 17:15
А Куйвашев ещё богаче.
26 августа 2024, 19:17
Гость
26 августа 2024, 19:17
А Куйвашев ещё богаче.
Скоро и за ним придут ребяты-в-погонах.
Гость
27 августа 2024, 04:45
Гость
27 августа 2024, 04:45
А Куйвашев ещё богаче.
Тык его фамилион начинается с буквы ха...
26 августа 2024, 16:44
Все для народа 👍так держать , жаловались что пробки ? Нате вам по настоящему хорошие пробки 😀
26 августа 2024, 19:09
А как по другому ремонтировать, что бы без пробок?
26 августа 2024, 19:23
26 августа 2024, 19:23
А как по другому ремонтировать, что бы без пробок?
280934981, нормально организовать систему объездов , разъездов , с мониторингом загрузки направления . Те кто учился профильно , все это знают и применяют .
Гость
27 августа 2024, 09:02
27 августа 2024, 09:02
А как по другому ремонтировать, что бы без пробок?
быстро ремонтировать, один мост за один месяц
26 августа 2024, 17:41
Как понимать: "Теперь пробки станут еще хуже"? Дорожные пробки могут стать дольше, чаще, но как они могут стать хуже?
26 августа 2024, 16:48
Пробки не могут стать хуже или лучше ! Больше или меньше!
27 августа 2024, 00:04
Путешествовала тут недавно на автомобиле... Пермский край, Башкортостан, Татарстан, Ульяновская область, Марий Эл, Удмуртия...везде ремонтируют дороги...и только у нас вчера ночью стояла в 10км пробке 1,5 часа. Как то в других областях обходятся без подобного дорожного коллапса, удивительно!)
Гость
27 августа 2024, 04:47
Так трассы не трансконтинетальные, а между аулами. Потому и без пробок. Тоже езжу. Кажен день.
26 августа 2024, 17:07
Пробки, в данном контексте, не могут быть еще хуже, они могут быть больше или меньше
26 августа 2024, 17:53
Бизнес план для первоуральчан, запарковать авто на обочине и продавать с колес бенз по 190р за литр. Да собственно и другую популярную номенклатуру заправок. Так же организовать платный туалет для водителей, но не классический платный. А когда водитель выходит свои дела сделать, включать видеосьемку и выключать только при оплате определенной суммы. 😎
26 августа 2024, 21:58
Последняя идея хороша, но за неё лицо поломают))
26 августа 2024, 18:43
поставлена раком целая область
Гость
27 августа 2024, 04:49
Это как? И где раки? смИшной!
26 августа 2024, 16:54
Статья просто поныть? В стиле "Всё плохо, всё пропало, сейчас плохо, а будет ещё хуже"... Дорогу откроют, они найдут ямку и про неё напишут. Главное концентрировать люде на негативе.
Гость
27 августа 2024, 09:05
статья о проблемах организации дорожного движения, по-хорошему власти могут реагировать на подобные заявления сми и решать самые срочные вопросы. А вы хотите засунуть голову в песок и говорить только о розовых пони?
Да что же это такое творится. Вредители.
Гость
26 августа 2024, 17:02
кубышкин
Гость
26 августа 2024, 19:10
В Нижнесергинском районе за этот год уже 3 моста сдали, эти недорабочие 318 и 325 км не могут 3 года два моста отремонтировать, днище
Гость
26 августа 2024, 17:10
На объезде то зачем реверс? Латать чтоли его собираются? Ближе к Ревде объезд над дорогой сразу сделали нормально, так и проблем там нет.
26 августа 2024, 18:05
тирания и геноцид в одном флаконе... кстати, товарищи либералы могли бы и сбацать что то антивластное..... ну нельзя же так гнобить народ в 21 веке
Гость
27 августа 2024, 04:50
Нарисуй, какое движение ты хочешь!
27 августа 2024, 06:07
Гость
27 августа 2024, 06:07
Нарисуй, какое движение ты хочешь!
кстати, товарищ, а почему вы прекратили бегать за тов. Ройзманом... красиво так бегали, крутя по пути фигу в кармане в сторону российского народа..... что случилось с вами? народ желает продолжения....
26 августа 2024, 22:45
Напишите,когда эти горемыки закончат своё издевательство????сколько ещё можно??????
Гость
26 августа 2024, 17:05
Три дня расслабились, а теперь новый КВЕСТ как попасть домой...
Гость
27 августа 2024, 04:52
Что бы попасть домой, нужно одно - знать, как ты далеко от него отошёл! Быть мож, заблудился.
Гость
26 августа 2024, 17:32
Как вы уже надоели со своим ремонтом
Гость
27 августа 2024, 04:57
Мы едем в твою квартиру! Ремонтировать... Крышу надо?
Гость
26 августа 2024, 17:39
Я еще понимаю, когда идет бетонирование мостового перехода - там действительно надо выдерживать сроки и довольно жестко, чтобы бетон дошел до рабочих кондиций. Но когда растягивают на недели и месяцы работы по подготовке подъездных путей к мостам, хотя можно было всё это сделать в 3-4 раза быстрее - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Из 10 человек, которых замечаешь на объекте, пара что-то ковыряет, остальные курят или жрут, причем уже задолго до окончания светового дня все сваливают!!!
Гость
27 августа 2024, 05:00
Истинная правда! Серьёзные дела продукмываются полгода, но решаются за две недели. Подопнуть мож кого с автодора? Говорят, что их теперь садят.
Гость
26 августа 2024, 17:50
Все идёт по плану) капец какой-то что с дорогой, что с мостом. Кругом воровство и бардак.
Гость
27 августа 2024, 04:53
Тебе на папиросу не хватило? Да! Моя папироса теперь дорога.
26 августа 2024, 18:38
Сегодня ехал там. Такое чувство, что они не доделают Пермский тракт никогда. Всё разбомбили, ни куда не торопятся, сделанные участки ограничили по одной полосе в обе стороны, а работы не ведут на них.
Гость
27 августа 2024, 05:01
Самое главное - это чувство, но не реалии. Вы тоже хотите? Все хотят!
26 августа 2024, 16:56
Когда … ры у власти то всегда так
Гость
26 августа 2024, 17:02
казнократы
Гость
27 августа 2024, 04:55
Порули сам - им тебя и назовут! Или сам признаешься.
Гость
26 августа 2024, 16:49
Кому надо в Ревду - сворачивают до Чусовой в сторону Волчихи и Дегтярска. Кому нужен Первомайский (ст. Дружинино) и Н, Серги - едут Первоуральск -Билимбай-Битимка и не жужжат!
Гость
26 августа 2024, 17:05
В Первоуральск ещё попасть надо, а перед этим в пробке часик другой постоять, что по пермскому тракту, что по старому московскому
Гость
26 августа 2024, 17:23
Гость, как это вы повернёте до чусовой в сторону Ревды?
Гость
26 августа 2024, 17:46
Гость
26 августа 2024, 17:46
Гость, как это вы повернёте до чусовой в сторону Ревды?
дак налево через двесплошных через кирзавод.
Гость
26 августа 2024, 17:01
кубышк\ина туда и его тимуровцев
Гость
26 августа 2024, 17:01
губера туда бездельника
Гость
26 августа 2024, 17:11
спасибо кубышкин
Гость
26 августа 2024, 21:02
Что за текст? Я могу сократить время с 14:00 часов дня до 7:00 часов утра???
26 августа 2024, 17:06
А почему про Далера ни слова?
Гость
26 августа 2024, 22:04
В суботу проезжал там!!! Так на том мосту вообще не кокого робочего не видел, обосновали тем что выходной😁😁😁Так такими темпами ещё год строить будут😁😁😁А ещё на Первоуральской развязке на ремонте моста, висит информационный щит Срок окончания ВНИМАНИЕ!!!! УМОРА 18.08.2024 года так получается, они уже все сроки провалили😖😖😖😖😖😖Где штрафы, за не соблюдения графиков??????????
Гость
27 августа 2024, 05:03
кОкого ты вопросы рисуешь?
Гость
26 августа 2024, 16:52
Пробки и так крошатся - хуже уже некуда
Гость
26 августа 2024, 16:59
Это просто какой-то бесконечный аттракцион издевательства... Когда уже родят это творение и можно будет просто ездить без конкурса "Не сойди с ума в 2-3 часовой пробке"?
Гость
26 августа 2024, 17:19
Гаишников нет, так что можно объехать всех по встречке или по обочине. Пусть остальные стоят и дышат пылью, а мы очень занятые.
Гость
26 августа 2024, 17:32
Скоро доделают🤔👍
Гость
26 августа 2024, 17:39
Это на каком языке?
Гость
26 августа 2024, 17:50
пффф сойти с ума за 2-3 часа...однааако!
Гость
26 августа 2024, 19:35
если в дальнейшем презд будет платным тогда теперешние простои должны оплачивать
Гость
26 августа 2024, 19:42
Слов нету с этой дорогой и мостом! Как будто специально тянут, бабло творят и все. За то камер от первика до екб каждые 3-5 км. Позор, мягко сказано.
Гость
26 августа 2024, 19:56
Все пройдет. В 78-м я учился ездить на мотоцикле в самом начале московского тракта. Его только начали строить. В 92-м гонял по оаботе в Пермь где по дорожным плитам, где просто по щебенке. На днях ехал - до Ачита почти дотянули разделенку, перед Пермью автострада. Еще лет 50 и все наладится. А этот 30-ти километровый кусок от Ключиков до В-Шуртана, ради которого весь рататуй затеян, я нашел еще в 97-м. Застрял там на УАЗе и сутки аыбирался.
Гость
26 августа 2024, 21:49
Ну давайте вообще закройте эту трассу,не мучайте народ!
Гость
27 августа 2024, 02:03
Значит пора новую пробку открывать, ещё длиннее
Гость
27 августа 2024, 05:00
Хорошо на этом автобане народные налоги пилят. Ух хорошо!
Гость
27 августа 2024, 05:10
Если будете в Перми и увидите новые трамваи, новые автобусы, чистоту, отсутствие точечной застройки, отсутствие самокатчиков на тротуарах, великолепную набережную и бесплатные туалеты на ней, светофоры с голосом, старинные дома отреставрированные , какой прекрасный стал этот город, просто не поверите своим глазам. Приехав после в Екатеринбург вам захочется взять вилы и пойти к квашеву и его друзьям. Отвечаю
Гость
27 августа 2024, 08:29
Народ молчит, народу нраится.
Гость
27 августа 2024, 11:47
Зачем организовывать реверсивное движение по недостроенному мосту, когда рядом временная переправа? Не лучше ли закончить работы и пустить движение без ограничений?? Или у нас так все делается через то самое место, что без него никуда???
Гость
30 августа 2024, 10:58
Это вражеское название. Унылое. Такое же унылое чувство вызывает сирена в Курской области. Больно много врагов внутри страны развелось.
Гость
26 августа 2024, 19:01
Что вы ноете. После этого реверса основной мост скорее всего откроют. Лишь бы поворчатт
Гость
26 августа 2024, 21:12
«Скорее всего». Вот будет точная информация тогда и вякайте.
Гость
27 августа 2024, 09:10
мы не ноем, мы требуем, чтобы соблюдали сроки ремонта и объезды делали согласно нормативным документам, мы за это деньги заплатили. А если вам в квартире на год позже сделают ремонт, да еще и криво всё, вы ныть не будете?