перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Подрядчики рассказали, что угрожает строительству «путинского» автобана на Урале

26 августа 2024, 15:36
из этой информации написать статью (бессмысленную) и создать кликбейтный заголовок уже является нормой для сайта, самим нравится так делать?
26 августа 2024, 15:49
А есть СМИ которые так не делают? даже федеральные каналы желтухой отдают поголовно.
26 августа 2024, 15:52
26 августа 2024, 15:52
А есть СМИ которые так не делают? даже федеральные каналы желтухой отдают поголовно.
вы сейчас оправдываете ешку
26 августа 2024, 15:53
26 августа 2024, 15:53
вы сейчас оправдываете ешку
Разве? просто ешка громкими заголовками не выделяется из всей массы. Это есть оправдание?)
26 августа 2024, 17:25
Калину бы лучше делали :((
Гость
27 августа 2024, 10:44
Все делают постепенно, так что не переживайте, всему свое время и ещё все от бюджета зависит
26 августа 2024, 15:49
с чего это он путинский?
Гость
26 августа 2024, 16:46
С того что по плану, не достроят
Гость
26 августа 2024, 17:01
С того что строят с налогов и акцизов, а плату будут брать друзья пу. на яхты и дворцы.
Гость
26 августа 2024, 17:25
Потому что задумка была от его лица, по этому и называние такое, вас это как то ущемляет?
26 августа 2024, 16:33
Удобно же на погоду все списывать. Плитка ходит волнами - погода, автобан не достроили - погода, строительство развязки у калины буксует - тоже, наверное, погода...
Гость
27 августа 2024, 10:33
По идее сейчас делают дороги даже в дождь и в холодную погоду, так что списать все на погодные условия тоже не получится
26 августа 2024, 16:32
единственное, что угрожает автобану - это вороство регионального руководства области...
Гость
27 августа 2024, 11:10
С чего бы что то ворсовали то? Это путинская автобаза, никто не притронется к ней
27 августа 2024, 12:36
Гость
27 августа 2024, 12:36
С чего бы что то ворсовали то? Это путинская автобаза, никто не притронется к ней
еще бы - это все равно что рубить ветку, на которой сидишь...
Гость
26 августа 2024, 15:42
Дак в дождь асфальт лучше ложится, а в снег прям на века
Гость
26 августа 2024, 16:13
Асфальт имеет такую температуру, что снег и дождь, вода точнее, испаряется ещё до момента укатывания!!!
Гость
26 августа 2024, 16:19
где у нас асфальт "ложится". Пишите как есть - "кладется"
Гость
26 августа 2024, 16:36
Гость
26 августа 2024, 16:36
где у нас асфальт "ложится". Пишите как есть - "кладется"
Первоуралец? "Краска ложится ровно". Так понял, или бесполезно?
26 августа 2024, 15:36
У природы нет плохой погоды, так что не надо тут ля-ля))
Гость
26 августа 2024, 17:58
Так делают все на высшем уровне. За всем ведется контроль
Гость
27 августа 2024, 10:44
Нет конечно, тем более сейчас могут строить почти что в любую погоду, тут утрируют просто
26 августа 2024, 16:51
Может у нас область какая-то проклятая) Губер, например, сглазил) четверть страны уже пропахали, а тут вдруг "опасность" ))
Гость
26 августа 2024, 17:21
Губернатор? Он то что сделал? Все кто мог сглазить, так это скорее всего сам народ. А область обычная у нас
Гость
26 августа 2024, 17:29
Губер сглазил, смешно шутите. Он то тут вообще причем, Губер для своей области явно не сделает хуже
Гость
26 августа 2024, 18:06
Гость
26 августа 2024, 18:06
Губернатор? Он то что сделал? Все кто мог сглазить, так это скорее всего сам народ. А область обычная у нас
Киянка резиновая, деревянная рукоятка, 450г
26 августа 2024, 15:47
Стройка большого участка продвигается хорошими темпами. А небольшой участок под Ревдой... а, и так сойдёт!
26 августа 2024, 15:41
А че мост такой короткий? Даешь мост от казани до еката со съездами заездами!
26 августа 2024, 17:03
есть такой — от Бангкока до Паттайи
Гость
26 августа 2024, 17:20
Нормальный мост, главное чтобы дорога была удобная и в том числе чтобы быстро проехать можно было
Гость
26 августа 2024, 18:08
Гость
26 августа 2024, 18:08
Нормальный мост, главное чтобы дорога была удобная и в том числе чтобы быстро проехать можно было
а где они ущелье такое нашли , что высота аж 50 метров
Гость
26 августа 2024, 15:51
В первую очередь угрожают любому строительству воровайки, готовые из каждой щели набить свои карманцы. Вон Калину так разворовали, что даже на половину объекта денег не хватило...
Гость
27 августа 2024, 11:17
Если денег не хватит, значит что цены на стройматериалы повысили, но не воровство виновато явно
Гость
26 августа 2024, 15:36
...Фантазер, ты меня называла...
26 августа 2024, 21:37
Тем временем на дороге федерального значения Екатеринбург - Курган никак не могут сделать мост над железной дорогой, чтобы машины по полчаса, а то и по часу не стояли на ж/д переезде возле ст. Марамзино (после Логиново). Копеечный проет в масштабах страны, но десятилетиями не реализуется. Все кто едет в Каменск или Кураганскую область, все постоянно там стоят.
Гость
26 августа 2024, 15:49
Хвалить политиков за то, что они построили, новую больницу, автостраду за бюджетные деньги- все равно, что хвалить банкомат за то, что он выдал вам ваши деньги.
Гость
26 августа 2024, 16:03
(с) Дэвид Боуи Причем это тупо констатация факта
Гость
26 августа 2024, 17:28
Сравнивать машину с человеком это глупо. Это так же можно в магазине спасибо не говорить и врачам за то что вам жизнь спасли
Гость
26 августа 2024, 15:37
Что за формулировка "Путинский автобан" аж бесит!!!
Гость
26 августа 2024, 16:04
А чей он? Чья идея то. Проехал по России на запад через север до Пскова и обратно по югу - везде дороги строятся! Тюмень - Ишим на 120 можно рюмку полную на капот ставить. Чего вы по конурам то сидите? Россия большая и интересная. На следующий год минимум до Алтая скатаюсь - 3500 км.
26 августа 2024, 16:50
Гость
26 августа 2024, 16:50
А чей он? Чья идея то. Проехал по России на запад через север до Пскова и обратно по югу - везде дороги строятся! Тюмень - Ишим на 120 можно рюмку полную на капот ставить. Чего вы по конурам то сидите? Россия большая и интересная. На следующий год минимум до Алтая скатаюсь - 3500 км.
Это все хорошо, но нет ответа на главный вопрос - причем тут путин, если строится на наши деньги, налогоплательщиков
26 августа 2024, 16:51
также как хрущевки названы в честь Хрущева, так и дороги называют в есть тех при ком построены. Это норма и ничего такого нет. Если в честь вас ничего не назвали, то не завидуйте. Относитесь к этому проще и называйте трассу "М-12".
Гость
26 августа 2024, 15:54
Только при путине дороги стали платными. И воздух скоро Путин сделает платным
Гость
26 августа 2024, 16:04
Курортный сбор, туристический налог
Гость
26 августа 2024, 16:11
Бесплатные есть и сейчас. Называются по японски просто: Тояма Токанава.
Гость
26 августа 2024, 15:42
Да почему "путинского" - то? он на личные свои деньги строит чтоли?
Гость
26 августа 2024, 15:50
Дядя Вова мы с тобою
Гость
26 августа 2024, 16:09
А Россельбан ты как называешь? Улица, тракт, проспект или переулок? И при чём здесь Россель? Да?
Гость
26 августа 2024, 16:16
Гость
26 августа 2024, 16:16
А Россельбан ты как называешь? Улица, тракт, проспект или переулок? И при чём здесь Россель? Да?
Кольцовский тракт я эту дорогу называю! причем тут Россель - тоже не понятно!
Гость
26 августа 2024, 15:51
Скажите лучше с какого километра будет включаться счётчик за проезд? Надеюсь Екат-Пермь проезд останется бесплатным? Ну а уж Ачит-Октябрьский (станция и река Чад) можно и оплатить, зато срезать 100 км на Ижевск, Набережные Челны. До Цфы ближе не станет.
Гость
26 августа 2024, 17:10
Надо писать : Платного автобана
Гость
26 августа 2024, 17:55
А Бабиновский тракт в Верхотурье о чём нибудь говорит? А ведь ему за 300 лет!
Гость
26 августа 2024, 15:41
Ой, блин, боюсь, боюсь!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 16:53
Какой ему автобан пусть сначала разберется с туалетами на вокзале в Пышме!
Гость
26 августа 2024, 18:42
Дожди?!!! На Урале?!!!! Катаклизм, никогда такого не было. Потом им снег зимой помешает.
26 августа 2024, 16:52
Ретраградный меркурий не угрожает?
Гость
26 августа 2024, 17:19
По мне так лучше переждать плохую погоду чем потом будет плохое качество у дорог
Гость
26 августа 2024, 19:16
автобаны в германии
Гость
26 августа 2024, 22:32
Первоуральской развязка мост! Информация на щите у моста! Срок окончания работ 18.08.2024 года!!!! Уже все сроки провалили😖😖😖😖😖 На мосту у Ревды в выходные не одного строителя на мосту, с ссылаются что по выходным они не работают😁😁😁 Вы Должны круглосуточно там работать 2 смены, как муровьи в муровейнике, тогда и ложитесь в сроки😖😖😖😖😖
Гость
26 августа 2024, 23:36
Главным тормозящим фактором являются нестабильные погодные условия — проливные дожди могут сбить график строительства ВОТ ВЫ ВРАТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ТО ПОГОДА ВИНОВАТА ТО ЕЩЕ ЧТО ТО ИЛИ ПРОСТО ОПЯТЬ РАСПИЛ БЮДЖЕТА !
Гость
26 августа 2024, 16:10
Это сколько же народа страдает из-за этого автобана, чтобы в будущем ездить на машине из Екатеринбурга в Казань по цене билета на поезд? А то и дороже скорее всего.
Гость
26 августа 2024, 16:40
Эти 2 года на Пермском тракте прям ужас ужас. Окупится ли?
Гость
26 августа 2024, 16:57
Как обычно воровство
Гость
26 августа 2024, 18:36
чиновники погрязли в коррупции - вот главная проблема и основная угроза для развития страны !!!
Гость
26 августа 2024, 20:26
что собственно ожидать от Путина... путинский автобан!!!! построенный за наши деньги и будет нам же продаваться за проезд за наши же деньги... великолепно браво!!!!
26 августа 2024, 17:24
По поручению самого Путина. Вдохновитель и организатор всех наших побед и свершений.
Гость
26 августа 2024, 15:54
Так, прошу уточнить в Дюртюлях уже мутят новый курорт для богатых или нет? Кто будет из Дюртюлей ездить по платному автобану??
Гость
26 августа 2024, 16:14
Там полно курортов! Башкирия, река Белая. Зато в Казань и далее быстро и коротко.
Гость
26 августа 2024, 16:14
Опять всё не слава Богу))))))
Гость
26 августа 2024, 16:17
Прям капитан очевидность
Гость
26 августа 2024, 16:26
Все уже украдено до Вас 😄
Гость
26 августа 2024, 17:09
как простые дороги ремонтировать, так по барабану дожди, а как путинский автобан, так сразу заволновались
Гость
26 августа 2024, 17:18
Deep Purple =1
Гость
26 августа 2024, 17:57
Дорога конечно в идеале, делают все на высшем уровне. Путин за всем следит и наводит порядок полностью.
Гость
26 августа 2024, 18:12
синие камни откройте
Гость
26 августа 2024, 19:16
хотя «путинского» автобана смысл в самое яблочко....
Гость
26 августа 2024, 20:29
путинский))))) круто построить на деньги людей и сказать он мой.... по путинский по нашему
Гость
27 августа 2024, 04:48
Дроны, камни с неба, ракеты.
Гость
27 августа 2024, 08:00
на Серовском полмоста уже с весны колупают, все никак не закончат
Гость