перейти к публикации
140 комментариев к публикации

На Кольцовском тракте заметили очень хитрого водителя BMW: видео

26 августа 2024, 13:16
по хорошему за такое должно быть лишение прав на пару лет и конфискация авто
Гость
26 августа 2024, 13:21
у людей столько завести, ну какая вам разница что он тебе там у себя на машине сделал, вам он чем то помешал ?
26 августа 2024, 13:27
Гость
26 августа 2024, 13:27
у людей столько завести, ну какая вам разница что он тебе там у себя на машине сделал, вам он чем то помешал ?
Демагогия - такая демагогия. Причем тут зависть-то? Если хозяин авто поставил бы колеса бОльшего диаметра или салон кожей крокодила перетянул - всем было бы безразлично, но «тюнинг» как на видео - это преступление.
Гость
26 августа 2024, 13:34
Гость
26 августа 2024, 13:34
у людей столько завести, ну какая вам разница что он тебе там у себя на машине сделал, вам он чем то помешал ?
Зависть тут при чем? Это называется социальная ответственность. Он завтра твоего ребенка или мать собьет и свалит с сокрытыми номерами и ты его не найдешь. ПДД это закон, он нарушитель закона, т.е. преступник и за это должен быть привлечен к ответственности. Я бы изменил кодекс и ввел уголовную ответственность за установку технических средств сокрытия номеров лет так 5.
26 августа 2024, 13:29
5000 ₽ штрафа за такой «тюнинг» выглядит как поощрение правонарушения. Должно быть только лишение на большой срок, а при повторном залете с таким апгрейдом - арест.
Гость
26 августа 2024, 13:04
Очень не ленивый человек! Но вообще эти действия можно расценить как подготовку к преступлению.
Гость
26 августа 2024, 13:14
А если есть висяк с БМВ Х5 без номеров...
Гость
26 августа 2024, 21:28
А кто купил авто и едет без номеров, тех вообще надо сразу в салоне в наручники )))) Ведь целых 10 жней можно совершать темные деяния )))
Гость
26 августа 2024, 13:01
по ЕКАДУ под 180 гоняет. За 1 километр фарами моргает, чтоб уступили. Не раз уже видел. Со стороны Пермской трассы в строну Кольцово по южной части ЕКАД
Гость
26 августа 2024, 15:07
Сделай в багажнике люк и сбрасывай масло, как Аннушка.
26 августа 2024, 16:31
записал номерок. будет моргать - отторможу на всю катушку торопыжку))
Гость
26 августа 2024, 17:29
А я смотрю ведро знакомое...Да тоже замечал, что сидит там какое-то существо спешащее к своему парню. А может жена каждый день рожает
Гость
26 августа 2024, 13:09
типичный водятел бмв спешил к своему другу
26 августа 2024, 13:01
игуанодон на бнв
26 августа 2024, 13:25
Не обижайте игуанов. Это просто обычный авторезерватив
26 августа 2024, 14:20
Вчера по трассе на Невьянск, один мото видел три авто с закрытыми номерами. А чего им боятся экипажи ГАИ только по праздникам. А УГМК-телеком прибыли лишить за это только +.
26 августа 2024, 14:06
Лишать прав водительских, конфисковывать авто и сажать на 15 суток в бомжатник по решению суда!
26 августа 2024, 21:46
282404081, однозначно!
Гость
26 августа 2024, 13:16
Не штрафовать надо, а отбирать ведро, как потенциальную угрозу в нынешнее время.
Гость
26 августа 2024, 13:27
в нынешнее время это называется водитель-стукач
Гость
26 августа 2024, 14:35
Гость
26 августа 2024, 14:35
в нынешнее время это называется водитель-стукач
Когда он тебя забодает и убежит, вспомнишь про водителей-стукачей.
26 августа 2024, 15:03
Гость
26 августа 2024, 15:03
в нынешнее время это называется водитель-стукач
Лучше стукач чем терпила
27 августа 2024, 00:09
..могут серьезно наказать. — С точки зрения ПДД это штраф в 5000 рублей или лишение прав на срок от одного до трех месяцев. самим то не смешно?🤣
Гость
26 августа 2024, 12:59
нарушать любит а платить неее
26 августа 2024, 13:23
Ограничение 90. Можно ехать 109. Удивляют те, кто едет меньше и те, кто летит быстрее. (Дедушек на классике не берем в расчет).
Гость
26 августа 2024, 13:48
Удяивляют те, кто непосредственно правила соблюдает?
26 августа 2024, 14:25
C. F., проверьте свой IQ. 90-это максимальная разрешенная скорость
Гость
26 августа 2024, 14:36
26 августа 2024, 14:36
C. F., проверьте свой IQ. 90-это максимальная разрешенная скорость
У тебя какой IQ??? мой 116. А твой 90? При 70 и ниже называется заболевание идиотизм, а за ним и дебилизм...
Гость
26 августа 2024, 15:15
судить его за терроризм
26 августа 2024, 22:12
сказочник, вы, однако))))
26 августа 2024, 13:00
камеры на россельбане не работают. я там постоянно пытаюсь штраф выхватить - никто мне ничего не присылает.
Гость
26 августа 2024, 13:03
На велике что ли гоняешь там?
26 августа 2024, 13:10
Гость
26 августа 2024, 13:10
На велике что ли гоняешь там?
хорошая шутка))) по факту еду там до 130, чтобы минималку получить. но сколько раз пытался - ничего не приходит. может на бОльшую скорость только настроено.
Гость
26 августа 2024, 13:11
ты что ли тот внучек росселя? штраф за встречку уже выписали или извинились перед тобой свистки полосатые?
Гость
26 августа 2024, 12:58
Мусора ему эти номера и продали)
26 августа 2024, 13:00
Возможно, он и сам из этих
Гость
26 августа 2024, 13:08
сейчас снимет эту приблуду и скажет что видеомонтаж
Гость
26 августа 2024, 13:47
а может вообще на угнаном гоняют, криминальная тачила 100%
Гость
26 августа 2024, 12:53
При товарище Брежневе так не изощрались.
26 августа 2024, 22:11
при товарище Брежневе не было ни камер, ни стукачей.
26 августа 2024, 14:21
Такие водятлы долго не ездят, по любому где нибудь вверх копытами будет валятся в канаве
26 августа 2024, 21:44
TREVOR, это ты про бээмвешника надеюсь?))
26 августа 2024, 16:38
А если он так человека собьёт? Что ему на такой 🚗 500 рублей штрафа? За такое надо лишение прав или #! 😖
26 августа 2024, 17:32
На кольцовском тракте заметили стукачка...)))
Гость
26 августа 2024, 12:54
одни стукачи кругом
Гость
26 августа 2024, 12:56
Гость, +, бумеранг никто не отменял
Гость
26 августа 2024, 13:05
Что вынуждает их стучать? Чувство собственного превосходства основанное на правоте в подоплеке с завистью или изначально из
Гость
26 августа 2024, 13:07
не стукачи, а дятлы, не кругом,а на БМВ
Гость
26 августа 2024, 13:05
На чем ехал этот стукач????
Гость
26 августа 2024, 13:11
По мне так это ответственный водитель, который показал на грубое нарушение правил! Или те кто полицию вызывают, что бы преступника поймали тоже стукачи?! В чем разница между "фокусом с номерами" и "преступлениями"?! И первое и второе не разрешено законом. Соблюдение законов обязательно к исполнению всеми без исключения.
Гость
26 августа 2024, 13:25
Гость
26 августа 2024, 13:25
По мне так это ответственный водитель, который показал на грубое нарушение правил! Или те кто полицию вызывают, что бы преступника поймали тоже стукачи?! В чем разница между "фокусом с номерами" и "преступлениями"?! И первое и второе не разрешено законом. Соблюдение законов обязательно к исполнению всеми без исключения.
когда будут грабить и убивать он мимо пройдет, ибо "не стукач"
Гость
26 августа 2024, 13:25
Гость
26 августа 2024, 13:25
По мне так это ответственный водитель, который показал на грубое нарушение правил! Или те кто полицию вызывают, что бы преступника поймали тоже стукачи?! В чем разница между "фокусом с номерами" и "преступлениями"?! И первое и второе не разрешено законом. Соблюдение законов обязательно к исполнению всеми без исключения.
это называется стукачество, есть такая порода водителей, водитель-стукач
26 августа 2024, 14:52
Пол страны так уже ездит
Гость
26 августа 2024, 15:14
Что ни бмв - то дебил за рулем. Какая-то машина кретинов.
Гость
26 августа 2024, 14:08
Понабежали в комменты нарушители-рецидивисты, по 100500 штрафов нахватавшие, дорожные олени, обочечники и прочие носители скреп )))
26 августа 2024, 14:19
"Водитель, который двигался за хитрым автовладельцем на BMW, рассказал, что тот маскировал знак." Э-эх, Павлик Морозов
Гость
26 августа 2024, 15:13
Видишь пьяного за рулем, видишь как угоняют машину, снимают колеса, насилуют женщину - пройди мимо, ты же не "павлик"!
Гость
26 августа 2024, 15:14
надеюсь когда вас или ваших близких раскатает такой вот без номеров, никто не будет павликом морозовым
26 августа 2024, 20:10
Гость
26 августа 2024, 20:10
Видишь пьяного за рулем, видишь как угоняют машину, снимают колеса, насилуют женщину - пройди мимо, ты же не "павлик"!
это уже крайности!
Гость
26 августа 2024, 13:40
У меня тоже БМВ, купе, красотка пушка гонка)) Я такие же хочу! На каком АлиЭ заказать их????
26 августа 2024, 14:24
Гость, Сибирский тракт 6. Там вас всех ждут
26 августа 2024, 14:26
Гость, 🤡
26 августа 2024, 14:46
обязательно ставь. будет чьи фотки в гаи отправлять.
Гость
26 августа 2024, 13:23
кругом столько людей которые друг на друга стучат, еще и снимают и в гаи отправляют, это называется стукачество,
Гость
26 августа 2024, 13:32
какое это стукачество....детский лепет...вот ты попробуй в Германии в своем доме забить гвоздь в стену в субботу -воскресенье, неважно в какое время суток - вот тогда узнаешь, что такое стукачество...
Гость
26 августа 2024, 13:37
Нее, это называется активная социальная позиция. Есть правила, будь любезен соблюдать иначе наступит хаос и беспредел и ты сам же побежишь жаловаться.
Гость
26 августа 2024, 13:54
Зато это помогает загонять в стойло гвидонов, которые подвергают чужие жизни опасности
Гость
26 августа 2024, 18:07
А потом они спрашивают кто написал 2 миллиона доноса в годы репрессий? Видимо, Сталин с Ежовым и Берией их писали. рукалицо
Гость
26 августа 2024, 14:27
А кто поверит, что номер на БМВ принадлежит машине? Есть 5 способов менять буквы на ходу! Мог и промолчать, автор новости! Надеюсь у него есть видеорегистратор с задней камерой и он найдёт, кто его сдал. У меня их только в Оке четыре во все стороны, как в автобусе.
Гость
26 августа 2024, 17:30
даже если найдет, дальше что?
26 августа 2024, 21:43
Гость, очень хорошо, что его сдали, с таким номерком. и я увижу, обязательно в гаи отправлю. а то разведется любителей, надо в корне рубить желание так ездить.
26 августа 2024, 22:19
26 августа 2024, 22:19
Гость, очень хорошо, что его сдали, с таким номерком. и я увижу, обязательно в гаи отправлю. а то разведется любителей, надо в корне рубить желание так ездить.
ну да, "тошнить" тебе на дороге мешают, походу)))
Гость
26 августа 2024, 13:56
кто знает где устанавливают такие?
Гость
26 августа 2024, 12:57
Я даже не знаю кто тут больший гавн*к🤔
26 августа 2024, 12:59
зато я знаю - водитель бмв, очевидно же
26 августа 2024, 22:21
тут все просто, тот, кто съемку вел)))
Гость
26 августа 2024, 14:01
Завистники - стукачи активизировались
Гость
26 августа 2024, 15:10
когда в вас прилетит такой без номеров и скроется, надеюсь никто стучать не будет
26 августа 2024, 17:45
Это те люди которые в амбарной книге перед расстрелом расписывались, потому что в законе им так написали)))
26 августа 2024, 21:47
26 августа 2024, 21:47
Это те люди которые в амбарной книге перед расстрелом расписывались, потому что в законе им так написали)))
152161402, какой то пук в лужу
Гость
26 августа 2024, 14:36
табличка!
Гость
26 августа 2024, 15:30
Вот это новость
Гость
26 августа 2024, 17:00
Это вроде Голумбэк, директор овощного киоска с Крауля!? Ушлый тип
Гость
26 августа 2024, 21:56
Только лишение прав и конфискация оборудования,но никому это нафек не нужно...
Гость
26 августа 2024, 22:31
серийно и грубо нарушающих надо убирать с дороги. могут погибнут невинные и законопослушные из-за таких ездунов. надо найти и покорать злостного нарушителя. меняйте законы, если так ездит,значит считает ,что так можно. за решётку и пусть думает,что пошло не так...
Гость
26 августа 2024, 22:40
гаишников в городе нет. В центре под знаками полно стоит машин с закрытыми бумажками, карточками, масками и даже специальными чехлами номерами. Каждый день хожу и вижу в одних и тех же местах.
Гость
27 августа 2024, 18:19
сексот ехал и завидовал что неможет позволить себе такую рамку))))
Гость
10 сентября 2024, 15:33
Это чее крыса настучала ?
Гость
26 августа 2024, 12:58
Где купить такие рамки, тоже хочу😁😁😁
Гость
26 августа 2024, 13:36
В гугле забанили? Он он пока работает
Гость
26 августа 2024, 14:31
А почему на Дроссельштрассе всё ещё ограничение в 90 км/час в крайней левой??? Сделали бы 130, правей110, остальные 2-3полосы 90-50
Гость
26 августа 2024, 15:20
130 = 149 по факту, и так бьются там постоянно. Он же не один в левом разобьется , еще четыре ряда соберет Ну только если в дорожную технику прямиком
Гость
26 августа 2024, 15:34
Гость
26 августа 2024, 15:34
130 = 149 по факту, и так бьются там постоянно. Он же не один в левом разобьется , еще четыре ряда соберет Ну только если в дорожную технику прямиком
Бьются на скорости неопытные чаще на колее, которую сами же и протаптывают и чаще в дождь. Достаточно одному колесу уйти в аквапланирование. Машину при этом уводит в сторону. А все дорожные работы должны быть оформлены метров за 200: 130 км/час = 41 м/сек.
Гость
26 августа 2024, 13:31
Ничего ему не будет, т.к. не установлен водитель ТС. Надо было лицо водителя снять.
26 августа 2024, 17:42
Вряд ли вообще это видео примут в рассмотрение. Этот частный регистратор наверняка не входит в росреестр, и вряд ли у него есть свидетельство о поверке. А соответственно и снять он мог, что угодно))) Может это глюк)))
Гость
26 августа 2024, 14:34
Ябеды как в яслях ей богу...да едет он и едет...кому он помешал то??? просто новость дня...
Гость
26 августа 2024, 14:44
чей-то кум. ему всё можно?
Гость
26 августа 2024, 15:31
Писать не о чем больше?
Гость
26 августа 2024, 20:14
Контрацептив был сильно удивлен такому фокусу.Что видос с инфой на еху отправил
Гость
26 августа 2024, 14:54
По хорошему Вася который ехал сзади, рыб уже кормит.