перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Москвичей с грудным ребенком отказались пустить на самолет в Кольцово. Пришлось просить денег на новые билеты

24 августа 2024, 17:56
Свидетельство о рождении ребенка, видимо, на камне было, что его надо в багаж сдавать. Сами дурканули, а все кругом виноваты
Гость
24 августа 2024, 19:35
респект! Лаконично, складно, с юмором.
Гость
24 августа 2024, 19:38
Да нет, свидетельство могли показать в госуслугах а присутствии офицера. Здесь политика Аэрофлота заплатить за билет дважды .
24 августа 2024, 20:15
Гость
24 августа 2024, 20:15
Да нет, свидетельство могли показать в госуслугах а присутствии офицера. Здесь политика Аэрофлота заплатить за билет дважды .
Дурь не пишите. А если они ребёнка украли?
24 августа 2024, 17:36
Сами не умные. Все документы, всегда при себе. Деньги, можно в багаж, наличку. "Нищеброды" с картами летают. :-() Не завидую соседям по полету
Гость
24 августа 2024, 17:55
Деньги в багаж? А потом как доказывать будете, что они там были? Или доверяете всяким ддамшутам грузчикам?
Гость
24 августа 2024, 18:16
Гость
24 августа 2024, 18:16
Деньги в багаж? А потом как доказывать будете, что они там были? Или доверяете всяким ддамшутам грузчикам?
Вот именно. Часто летаю, правда с ручной кладью, вообще не вижу проблемы купить поясную сумку для ценностей и документов и надевать на себя в полёт, так спокойнее, когда всё при себе. Ни одна авиакомпания на моем опыте не докапывалась. Только однажды в Кольцово на входе забыла снять с себя на досмотр, ну тётки поорали и всё.
Гость
24 августа 2024, 18:18
Гость
24 августа 2024, 18:18
Деньги в багаж? А потом как доказывать будете, что они там были? Или доверяете всяким ддамшутам грузчикам?
Кушай успокоительное, у тебя глюки
24 августа 2024, 18:13
А как они в чистую зону без свидетельства попали? Враньем попахивает
Гость
24 августа 2024, 20:30
при посадке в самолет могут повторно проверять документы. А могут и не проверять. Но чаще проверяют, чем не проверяют.
24 августа 2024, 21:15
Гость
24 августа 2024, 21:15
при посадке в самолет могут повторно проверять документы. А могут и не проверять. Но чаще проверяют, чем не проверяют.
Гость, проход в чистую зону осуществляется после сдачи багажа
Гость
24 августа 2024, 21:17
Гость
24 августа 2024, 21:17
при посадке в самолет могут повторно проверять документы. А могут и не проверять. Но чаще проверяют, чем не проверяют.
На всех этапах с паспортом
24 августа 2024, 17:24
Это новые или те-же самые?
24 августа 2024, 17:43
на манеже все те же
24 августа 2024, 17:45
Интересно, а как по свидетельству о рождении идентифицировать ребенка? Там нет фотографий.
Гость
24 августа 2024, 17:57
Посей свидетельство на своего. Потом в детдом отправят, а ты даже забрать не сможешь.
Гость
24 августа 2024, 18:07
там есть инфа о маме и папе
24 августа 2024, 18:25
Там наверно не идентифицировать ребёнка, а подтвердить, что они родители ребёнка и могут его везти куда хотят.
24 августа 2024, 17:35
Так багаж улетел в Москву и документы тоже, надо было мужа отправить в Москву без копейки денег и билет бы не пропал, что они в Москве без денег делать собирались🤔да ещё с ребенком
24 августа 2024, 17:45
279375089, багаж не улетел, его им вернули. А на самолет не пустили, т. к. посадка уже закончилась.
24 августа 2024, 17:47
Ага, оставить в незнакомом городе женщину с ребенком. Отлично придумал, настоящий мужик. Живут они в Москве, они домой летели.
Гость
24 августа 2024, 17:56
24 августа 2024, 17:56
Ага, оставить в незнакомом городе женщину с ребенком. Отлично придумал, настоящий мужик. Живут они в Москве, они домой летели.
Потерянные в реальности масквичи. Как можно вообще документы, деньги или ещё что-то важное сдавать в багаж. Он потеряется и всё.
24 августа 2024, 20:21
Семья говорит, что при посадке не пустили, но при этом когда поднимаешь на второй этаж, нужно пройти досмотр и предъявить документы, как их пустили в зал ожидания без свидетельства или они что-то не договаривают.
Гость
25 августа 2024, 02:59
199543082, Врут и не краснеют.
Гость
24 августа 2024, 18:07
Зачем нас второй день держат в курсе как дела у этой семьи? Еще и постоянно акцентируют внимание на десятимесячном ребенке. Завтра пожалуйста напишите улетели они или нет и где свидетельство о рождении лежало.
Гость
24 августа 2024, 18:05
Какие неумные люди. Документы, которым чётко должно соответствовать то, что написано в билетах, могут спросить на всех этапах предполётных процедур - это норма. На себя, на животного, на ребёнка - неважно. Это идентификатор живого существа, которое планирует лететь. С таким же успехом могли бы свои паспорта тоже в багаж закинуть и возмущаться, что в самолёт не пускают. Если головы на плечах нет, будет наукой не "знакомых спрашивать", а заранее интересоваться в достоверном источнике правилами оказания транспортной услуги, которую планируешь получить.
Гость
24 августа 2024, 17:31
Понаедут с московских деревень в не резиновый Екатеринбург даже не знают как себя в аэропорту вести надо 🧐
Гость
24 августа 2024, 17:39
А ещё Екб лимитой называют и деревенщиной.
24 августа 2024, 18:12
Зачем ребенка заводить,ежели денег даже на гостишку нет.странные какие то москвичи
Гость
24 августа 2024, 18:37
Мы разговаривали со своими знакомыми, которые недавно летали в Сочи. Они сказали, что у них при посадке свидетельство о рождении на ребенка не спрашивали. А в нашей ситуации мы предъявили все документы, — возмутился муж Натальи. — При этом мы уточняли, понадобится ли свидетельство при посадке? И сотрудница нам однозначно заявила, что нет! Я уговаривал пустить нас на самолет, говорил, что готов показать свидетельство о рождении ребенка на «Госуслугах». Но нас всё равно не пустили. Бред полный. Знакомые вообще могли наплести чего угодно. А свидетельство о рождении нужно иметь на руках. Сколько с мелким летаем - всегда с собой. Сунуть в чемодан а оный сдать в багаж... кхм :)))
Гость
24 августа 2024, 19:23
люди оружие умудряются провозить гугли швецарский нож
Гость
25 августа 2024, 14:13
Гость
25 августа 2024, 14:13
люди оружие умудряются провозить гугли швецарский нож
С каких это пор перочинный нож стал оружием ?
24 августа 2024, 18:11
Правильно,прутся с детьми ,а они потом орут на весь самолёт,а другие должны слушать
25 августа 2024, 01:17
ну они и документы на машину и птс в машине хранят,наверное)) в смысле, свидетельство о рождении на ребенка в багаж убрать?!
Гость
24 августа 2024, 17:27
Деревенские московские областники как в первый раз что ли летели? Все необходимые документы должны быть при себе в ручной клади.
Гость
24 августа 2024, 17:46
Работники аэропорта прАвы; здесь исполнение инструкций не должно подвергаться сомнению
24 августа 2024, 21:51
Какие все-таки мутные эти супруги из Москвы. Аэрофлот летает каждые два часа, можно было улететь еще вчера или время подобрать поудобнее. Совершенно не обязательно ночевать в гостинице, квартиру на сутки можно снять через циан гораздо ближе и дешевле. К кому они тут прилетали с десятимесячным ребенком, что зависли вот так из-за глупейшего недоразумения. За каким лешим мотыляются с малышом по стране, прутся в только что снятую квартиру - а если там что-то пойдет не так? Расскажите им про яндекс-такси, что ли, а то ведь в шереметьево таксисты этих удивительных людей разведут на пару миллионов за пару минут.
Гость
24 августа 2024, 23:49
Аэроэкспресс довезёт вас до окружной из Шереметьево, а дальше куда хотите на метро
Гость
24 августа 2024, 17:55
Тут жаль только 10 месячного ребенка
Гость
25 августа 2024, 02:55
Гость, Он ещё ничего не соображает. Тем более занят своими зубами.
Гость
24 августа 2024, 17:48
Москвичи думают им всё должны и обязанны.
Гость
24 августа 2024, 18:25
Не москвичи, а дураки. Они вполне могли быть и из Таборов. В заголовке просто на этом акцент сделали, чтобы спровоцировать лишний хейт)
Гость
24 августа 2024, 19:35
Гость
24 августа 2024, 19:35
Не москвичи, а дураки. Они вполне могли быть и из Таборов. В заголовке просто на этом акцент сделали, чтобы спровоцировать лишний хейт)
Чьо теперь Табору метро строить и новые электробусы покупать? Не жирновато ли будет москвичам из табора?
Гость
24 августа 2024, 22:09
Гость
24 августа 2024, 22:09
Чьо теперь Табору метро строить и новые электробусы покупать? Не жирновато ли будет москвичам из табора?
Вы смысла моего комментария абсолютно не поняли.
Гость
24 августа 2024, 17:42
Свидетельство всегда везде нужно или в паспорт детей вписывайте
Гость
24 августа 2024, 17:51
А что, теперь детей можно не вписывать в паспорт?
Гость
24 августа 2024, 18:40
данные о ребенке в паспорте - не сильно катит. В самолет точно не пустят. В поезд - под большим вопросом и на усмотрение начальника поезда.
Гость
24 августа 2024, 18:41
Гость
24 августа 2024, 18:41
А что, теперь детей можно не вписывать в паспорт?
Детей вообще НЕ обязательно вписывать в паспорт, если вы не знали. Это делается по желанию.
Гость
24 августа 2024, 19:51
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 аахаххахахаахаа! Натаща))))))))))) Вот какая молодец. У друзей не спрашивали. И что?)))))) Своих-то мозгов нет?))))) А как вы без копейки-то вообще? А в Москве вы как собирались домой ехать?)) пешком?
Гость
24 августа 2024, 20:30
Тут все понятно с родителями 'сами себе злобные буратины " Непонятно другое. Внутренний рейс на российском самолёте и на билете ни одной русской буквы. Предлагаю денацифицировать аэрофлот
Гость
24 августа 2024, 17:43
Слово "Москвичей" неуместно. Напишите Чукчей или Американцев... Компот тот же! Я бы написал, что не пустили людей. Или это не люди были?
Гость
24 августа 2024, 17:46
Нет, из москвичей совсем другой компот.
Гость
24 августа 2024, 18:02
У москвичей денег много, так что ничего страшного.
Гость
24 августа 2024, 18:08
Они же сами кричат, что стыдно в Москве 90-120 зарабатывать - такшта им эта тридцатка максимум четверть зарплаты, не обеднеют.
Гость
24 августа 2024, 23:51
Гость
24 августа 2024, 23:51
Они же сами кричат, что стыдно в Москве 90-120 зарабатывать - такшта им эта тридцатка максимум четверть зарплаты, не обеднеют.
Стыдно конечно, но в основном так и зарабатывают. Я вообще не понимаю, на что эти люди живут, чем питаются, зачеп рожают детей с зарплатой меньше 300!? А потом в школе на учебники сдают в рассрочку на год.
26 августа 2024, 06:36
А они точно из Москвы? Может быть они живут в соседней области с Московской областью.
Гость
24 августа 2024, 18:12
Зачем вы вообще с грудным ребенком летаете куда-то? Потом на это акцент делаете
Гость
24 августа 2024, 23:22
Безалаберность современной молодежи зашкаливает. Пусть учатся на своих ошибках. Только ребенка жалко, намучается еще с такими родителями.
Гость
25 августа 2024, 03:01
Гость, У ребёнка уже проблема с зубами на нервной почве.
Гость
24 августа 2024, 17:26
Аэрофлот это не компания ,а фигня ,какаято
24 августа 2024, 17:35
Только ими летаю. УА отстой.
Гость
24 августа 2024, 17:50
24 августа 2024, 17:50
Только ими летаю. УА отстой.
С некоторых пор никакими российскими компаниями летать нельзя.
Гость
24 августа 2024, 19:33
Гость, наверное тот Латыпов перешел в Аэрофлот и наводит порядок?🤪😃😜
Гость
24 августа 2024, 18:06
ребенок на руках, документы в чемодане...где логика, а в паспорт положить свидетельство не судьба
Гость
24 августа 2024, 19:09
Документы держать при себе, багаж потеряют грузчики и все - приехали.
Гость
24 августа 2024, 19:20
документы должны быть всегда при себе а не чемодане а то чемодан потеряют и документы с ним,что делатьбе документов если неможешь доказать что это ты.и что делать на новом месте без них.
Гость
24 августа 2024, 19:31
Стыбзили ребенка и хотели смытса,но не вышло
Гость
24 августа 2024, 20:25
как можно класть документы в Багаж????
Гость
24 августа 2024, 20:29
Инфантилизм во всей красе.
Гость
24 августа 2024, 21:15
Как можно документ сдать в багаж?
Гость
24 августа 2024, 23:48
Это не москвичи. У Москвичей всегда есть деньги. Это нищепуты уральские, понаехи
Гость
25 августа 2024, 06:55
Без документов решили улететь, головой думать надо. Новость ни о чем. Родители сами виноваты, а сотрудники все правильно сделали. Представьте, что так украли чужого ребёнка и вывезли. Ксерокопии, фотографии и госуслуги это не документ!
Гость
25 августа 2024, 13:08
самый умный в семье ребенок.
Гость
26 августа 2024, 09:40
Зачем создаются различные единые гос.реестры, электронные системы, по типу Госуслуг, если все равно большая часть населения пользуется документами на бумажных носителях? Большая часть документов сейчас оформляется на портале Госуслуг и клиентам дублируется на личную электронную почту, а когда приходишь в различные учреждения, то они требуют оригиналы или копии документов на бумажном носителе!!! С одной стороны,получение документов не выходя из дома, и без очередей, очень удобно! А с другой стороны очень странно получается, получаешь ты документ электронном виде, а предъявить ты обязан в бумажном?
Гость
26 августа 2024, 19:03
Так может хватит уже слушать чужие истории и ответы-советы? По закону обязаны предъявлять документы на вскх пассажиров.Как можно вообще документ в багаж сложить.Летуны блин глупые.