перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водители встали в глухую пробку на выезде из Екатеринбурга: видео

24 августа 2024, 13:35
Панаехи отъехивают.
24 августа 2024, 15:55
зато на переезде пусто
Гость
24 августа 2024, 13:52
Поехали внучке сопоги покупать на рынок приехали, забыли деньги, поехали обратно взяли деньги приехали на рынок, внучку забыли, поехали обратно
Гость
24 августа 2024, 14:40
Гость, а голоши купели?
Гость
24 августа 2024, 15:43
Гость
24 августа 2024, 15:43
Гость, а голоши купели?
Купили,цвет не понравился,едем обратно,стоим в пропке
24 августа 2024, 16:39
ДТП там было
24 августа 2024, 20:44
Тройное
Гость
24 августа 2024, 15:47
Дорожники не могут организовать движение из-за этого все страдают, можно километра за 2-3 сгонять в одну полосу чтоб не было бутылочных горлышек.
Гость
24 августа 2024, 13:29
Фуры не дают объехать пробку по обочине и влезть перед ними в ряд! Как будто им трудно из-за нас лишние пол дня постоять в пробке и подышать пылью, мы вообще-то домой хотим!
Гость
24 августа 2024, 14:08
Согласен. Почему все должны подстраиваться под график фур? Это из-за них же и пробка. Работы работами, но фуроводы и сами не едут и другим не дают
Гость
24 августа 2024, 14:41
Гость
24 августа 2024, 14:41
Согласен. Почему все должны подстраиваться под график фур? Это из-за них же и пробка. Работы работами, но фуроводы и сами не едут и другим не дают
Фуры и тошноты - вот самая беда на дорогах. И не дают их объехать по обочине тем кто поумнее окружающих. Работайте и отдыхайте в другие дни, не создавайте пробки, или не мешайте объехать вас по обочине, чтоб вы на пол дня больше стояли и дышали пылью!!
24 августа 2024, 14:48
Гость
24 августа 2024, 14:48
Фуры и тошноты - вот самая беда на дорогах. И не дают их объехать по обочине тем кто поумнее окружающих. Работайте и отдыхайте в другие дни, не создавайте пробки, или не мешайте объехать вас по обочине, чтоб вы на пол дня больше стояли и дышали пылью!!
Гость, вам место на сибирское тракте в палате интенсивной терапии
Гость
24 августа 2024, 14:20
Так второй день только дождей нет, успевать надо, пока опять не пошли.
Гость
24 августа 2024, 14:35
Картошку надо успеть выкопать а не полоски чертить
Гость
24 августа 2024, 14:07
Самое смешное, что там не дорогу делают, а мост — стоял кран на одной полосе. Перекрыто было всего метров 80, но из-за этого бутылочного горлышка образовался коллапс.
Гость
24 августа 2024, 14:14
Разметку наносят в субботу!🤦‍♂️🤦‍♂️ идиоты🤪🤪
Гость
24 августа 2024, 14:58
Интересно, а автор новости в силах уточнить у автодора сроки ремонта?
Гость
24 августа 2024, 13:13
Вот нужно же чинить дорогу в выходной?
Гость
24 августа 2024, 13:32
Ничего себе
24 августа 2024, 13:40
Никогда такого не было, и вот опять...
Гость
24 августа 2024, 13:16
Не думаю что такое могло бы быть в загнивающем западе 😎
Гость
24 августа 2024, 14:24
В какой полосе ремонт-то?!
Гость
24 августа 2024, 14:50
Путинский автобан))). Ну-ну.
Гость
24 августа 2024, 19:06
Навигатор показывал ехать через челябинский тракт, я ему не поверил, пришлось намотать км 30 лишних)
Гость
24 августа 2024, 16:05
что идиоты ремонт делают в часы пик, когда люди домой или на работу едут