перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге поймали злостного нарушителя, накопившего нереально огромный долг по штрафам

Гость
23 августа 2024, 14:25
Очередной кишлачный житель. Не понимаю почему на киа к5 все ездят с претензией на ламборджини ручной сборки и выделки? Обычная арба аульная.
Гость
23 августа 2024, 14:46
Аналогично на камри
23 августа 2024, 15:17
К5, товарищ, это круто.... поверьте старику
Гость
23 августа 2024, 15:19
а у вас ламборгини или ВАЗ девятка? купили за наличку или как все в ипотеку?!
Гость
23 августа 2024, 14:20
Опять "онанамнужный" специалист
Гость
23 августа 2024, 14:29
Хачипури приплыл...
23 августа 2024, 14:46
Джафар не виноват, за рулём был Абу!
Гость
23 августа 2024, 14:26
На фото киа к5, собственником данной машины является лизинговая компания, а не должник. Как они машину на штрафстоянку смогли забрать?
Гость
23 августа 2024, 14:34
Хорошая тема! И ООО уставной 10 тыщ.
Гость
23 августа 2024, 14:37
Гость
23 августа 2024, 14:37
Хорошая тема! И ООО уставной 10 тыщ.
Значит, домашнее хозяйство потрясут☝️😪
Гость
23 августа 2024, 14:38
Гость
23 августа 2024, 14:38
Хорошая тема! И ООО уставной 10 тыщ.
По долгам Надо платить☝️
23 августа 2024, 14:51
Вообще по видео отчётливо видно выезд на встречку при повороие на лево с пересечением сплошной, что К5 что машиной ДПС, заднее левое колесо отчётливо там проехалось. А мне в свое время за такую же провинность 5к выписали, и хрен оспоришь т.к. видео предоставили где также колесо пересекло
Гость
23 августа 2024, 15:04
///заднее левое колесо отчётливо там проехалось. А мне в свое время за такую же провинность 5к выписали/// А какой пункт КоАП наказывает за выезд заднего колеса за свою полосу без обгона?
Гость
23 августа 2024, 16:04
Гость
23 августа 2024, 16:04
///заднее левое колесо отчётливо там проехалось. А мне в свое время за такую же провинность 5к выписали/// А какой пункт КоАП наказывает за выезд заднего колеса за свою полосу без обгона?
12.15 ч.4
23 августа 2024, 16:14
Гость
23 августа 2024, 16:14
///заднее левое колесо отчётливо там проехалось. А мне в свое время за такую же провинность 5к выписали/// А какой пункт КоАП наказывает за выезд заднего колеса за свою полосу без обгона?
Мне сказали не важно целиком ты выехал, или частью машины, наказание одно.
Гость
23 августа 2024, 14:17
Александр "Лорд" Россель?
Гость
23 августа 2024, 14:32
Не покупайте Киа - отберут!
Гость
23 августа 2024, 15:31
Хваленая «вездесущая» паутина работает только на Белинского - Фурманова. У кого долги и проблемы, просто не ездите там )
23 августа 2024, 19:00
За все надо платить дядя!!!!!!!!
Гость
23 августа 2024, 14:19
На ядивитые вакцины от несуществующего "коронавируса" все деньги потратил
Гость
23 августа 2024, 14:49
Ох не желаю я тебе этот "несуществующий" коронавирус подцепить....
Гость
23 августа 2024, 15:21
Гость
23 августа 2024, 15:21
Ох не желаю я тебе этот "несуществующий" коронавирус подцепить....
ну даже если он и подцепит то помается с недельку с температурой в отличие от других более сложных болезней где может годами болеть например заболевания кишечника, кистей рук и т.д.
Гость
23 августа 2024, 15:25
Гость
23 августа 2024, 15:25
ну даже если он и подцепит то помается с недельку с температурой в отличие от других более сложных болезней где может годами болеть например заболевания кишечника, кистей рук и т.д.
Ты кисти рук мой, прежде чем жрачку в кишечник пихать и болеть не будет
Гость
23 августа 2024, 14:38
На камеру извинится и всё простят, будет с чистой душой
Гость
23 августа 2024, 15:11
Это не хачапури. На фотках у полицейской машины не водитель киа. Видел утром, как его задерживали на энгельса - розы люксембург. Там был вполне себе славянский водитель, с окладистой бородой как у стерлигова
Гость
23 августа 2024, 16:26
Хотелось бы продолжения истории о Россельском внуке. Его привлекли к ответственности?
Гость
23 августа 2024, 17:04
Прекрасно, что поймали. Это первое. Второе- за деньгами гоняться и машины, и люди есть
Гость
23 августа 2024, 14:29
может обжаловать. на каком основании гаишники его задержали? ОН НАРУШИЛ ПДД!!!!!!!????гаишники не собирают долги,а следят за пдд!!!!ПРОЦЕДУРА НАРУШЕНА!это наподобии незаконного добычи доказательств-исключаются из дела
Гость
23 августа 2024, 14:47
Ну да! Присутствие приставов и свидетелей необходимо.
Гость
23 августа 2024, 15:04
ст. 62 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Гость
23 августа 2024, 15:42
Гость
23 августа 2024, 15:42
ст. 62 ФЗ "Об исполнительном производстве"
А по номеру машины не понятно что ли было, что собственник машины лизинговая компания? чего её искать то7
Гость
23 августа 2024, 15:34
за счёт долга?это по русски?
Гость
23 августа 2024, 15:45
Вывод: Штрафов должно быть больше, чем стоит вся собственность владельца машины. Включая её.
Гость
23 августа 2024, 16:24
Гость, "по русски" - это по-русски? Дефис где?
Гость
23 августа 2024, 15:53
Машина лизинг и его владения будет прекратить и обратно вернуть хозяйство. Вот если бы тот оплаты всех сумма и лизинг бы не было и машина фирмы бы стали. У нас 87 в лизинг машины и они не фирмы и идти оплаты за машина каждого. Фирма должна 6 лет оплаты и только потом всё будет официальный приёма передача машины каждого.
Гость
23 августа 2024, 16:10
Что лизинг, что ипотекинг. Чувак в Чувашии ехал на ипотечной тачке, но не платил за ЖКХ. Долги по ЖКХ выставили владельцу домика на колёсах, то есть банку. Тот оплатил за ЖКХ долги и вышвырнул преживальца из домика-тачки.
Гость
23 августа 2024, 14:29
"па аиродрому, па аиродрому лайнир побижал как по судьбэ"....
Гость
23 августа 2024, 14:53
На Мусалямова Мармута похожа, она или просто тоже из Южных?
Гость
23 августа 2024, 15:06
Судя по фото опять 👹👹
Гость
23 августа 2024, 16:02
О! Видел его недавно на трассе. Злодей гнал значительно больше разрешенной скорости. По ощущения он ехал 150км/ч, не меньше.
Гость
23 августа 2024, 16:39
Молодцы хорошо работают.
Гость
23 августа 2024, 16:53
Комменты более информативны Интересно, чем дело закончится?
Гость
23 августа 2024, 17:51
оно нам нужное....у них на права не сдают. там права покупают
Гость
23 августа 2024, 18:21
За что штрафы? За стоп-полосу?
Гость
23 августа 2024, 20:00
И снова ихнамнужный специалист