перейти к публикации
43 комментария к публикации

Помогли только уральцы. Умершего в Екатеринбурге дальнобойщика из Белоруссии вернули на родину

23 августа 2024, 15:07
Коротко и "фирмах" и их помощи своим же работникам.
23 августа 2024, 15:05
все должно осуществляться за счет работодателя, а то сейчас все на благотворительной основе - и тушение пожаров и защита от нападений. Эта сумма включена в налоги. Откровенно сказать, что не дадим денег они не имеют, иначе у трудовой инспеции возникнут вопросы к работодателю...
Снимаю звание "город Бесов" с Екатеринбурга. Нарекаю город Святой Екатерины.
23 августа 2024, 14:58
соловьев захватил аккаунт геккона.
Гость
23 августа 2024, 15:05
Так бесы как раз из Москвы и погубили Царя ! причём тут Екатеринбург.
23 августа 2024, 15:07
соловьев захватил аккаунт геккона.
Захватывать дорого . Фунфырик решил вопрос.
23 августа 2024, 15:07
А итальянцы/французы/испанцы/немцы также скидываются на лечение дальнобоев этой компании? Почему проблема этой компании становится головной болью общества???
23 августа 2024, 19:30
г-ну Алтушкину + в карму, молодец!
Гость
23 августа 2024, 14:58
Александр Юрьевич Шамов врач с золотыми руками и добрым сердцем, благодарна ему за маму.
Гость
23 августа 2024, 15:12
Поставил лайк добрым людям. А родным искренние соболезнования. А радуюсь тому, что в Екб есть хорошие люди, а не только провокаторы. Ещё раз, спасибо вам, хорошие люди!
Гость
23 августа 2024, 15:01
Название фирмы, юрлицо и собственников запомнили? чтобы к ним шли, зная, какие они гады.
Гость
23 августа 2024, 15:10
Так она, фирма, наверное, белорусская. Странно, что попутный рефрежератор (холодильник) в ту сторону не нашли. Не там искали! Надо было искать помощь на сайте дальнобоев! У меня у аварийного тягача-американца нижегородец от Дзержинска до Москвы полуприцеп 20 тонн бесплатно увёз, а здесь всего лишь тело, 100 кг.
Гость
23 августа 2024, 15:13
Теперь знаем!😡
Гость
24 августа 2024, 07:16
Гость
24 августа 2024, 07:16
Так она, фирма, наверное, белорусская. Странно, что попутный рефрежератор (холодильник) в ту сторону не нашли. Не там искали! Надо было искать помощь на сайте дальнобоев! У меня у аварийного тягача-американца нижегородец от Дзержинска до Москвы полуприцеп 20 тонн бесплатно увёз, а здесь всего лишь тело, 100 кг.
приятель.не ровняй прицеп с умершим человеком....
23 августа 2024, 15:24
а е1 хоть чем то помог людям? нет конечно, только новости писать куриной лапой умеете
Гость
23 августа 2024, 14:46
Бедненький водитель. Бедная семья, такое горе. Соболезнования семье. Спасибо всём неравнодушным людям. Спасибо врачам 40 больницы.
Гость
23 августа 2024, 14:55
За такие деньги я бы его на своей ГАЗельке-рефе сам довёз, как коллегу! А ещё бы по пути в Атяшево курой до Масквы загрузился и обратно что-нибудь привёз. Ещё бы тысяч 150 заработал за недельку.
Гость
23 августа 2024, 15:02
Спасибо всем,кто участвовал! Когда у людей нет возможности что-то сделать для своих родных,только и стоить уповать на помощь других! И хорошо,что мир не без добрых людей
Гость
23 августа 2024, 15:05
Все сделали то,что могли! Терпения родным
Гость
23 августа 2024, 15:08
К сожалению у нас,почему то делается все за счет благотворительных организаций! Другим нет делов
Гость
23 августа 2024, 15:46
Радует, что наш город небезнадёжен.
Гость
23 августа 2024, 15:48
кроме простых людей не кому мы не нужны
Гость
23 августа 2024, 18:47
он просто ушел в вечный рейс.спи спокойно
Гость
23 августа 2024, 15:10
Фонд Екатерины много кому помогает! Берет на себя расходы,хотя это должны делать для народа другие люди
23 августа 2024, 15:20
С другой стороны хорошо что произошло на разгрузке, а не в пути, мог бы с собой прихватить несколько человек на тот свет.
Гость
23 августа 2024, 14:55
Спасибо всем, кто помогали!!!
Гость
23 августа 2024, 16:32
+++++
Гость
23 августа 2024, 16:37
Гореть этой фирме синим пламенем.
Гость
23 августа 2024, 15:44
А что же Батька не помог ???
Гость
23 августа 2024, 15:50
все они одинаковы задние
Гость
23 августа 2024, 15:07
Как у нас и бывает,работодатель умыл руки! Разбирайтесь сами,ка хотите! Просите помощи,как говорится у других
Гость
23 августа 2024, 15:17
Неправда где то в новости. Водитель с Гомеля, Белорусь, рядом с Брянском. Фура, скорей всего, тоже белорусская. Водителя то будут же за фурой посылать! Он бы и мог отправку организовать! Дело трёх дней! А что до благотворительных фондов, так 15-20% пересланных денег оседает в их зарплатах... Не хилых! Развелось их много и все предлагают скинуться.
Гость
23 августа 2024, 15:33
Тоже, что ли, создать некоммерческий фонд помощи диким йожикам. Они такие милые. Их так жалко после пожара без иголок.
Гость
24 августа 2024, 00:02
Знакомо. У меня бабуля отдала 15 лет своей последней больнице и около 10 - конкретному отделению. И коллеги, и пациенты души в ней не чаяли. Когда её не стало, многие искренне захотели скинуться кто чем может в помощь нашей семье, а завотделением при нас, родных, на это громко заявила "У нас нет такого сотрудника". Выводы - на работе вас заменят на следующий же день, ещё через неделю о вашем существовании напрочь забудут. Только дома вы незаменимы. Расставляйте приоритеты правильно.
Гость
24 августа 2024, 07:40
Вот ополчились на фирму,на перевозчика и т.д., но почему не задумались о том, что это как же мы так работаем,что случись такое и у человека нет сбережений,чтобы родственники не собирали с миру по нитке,чтобы отвезти, похоронить,помянуть? В чем тогда смысл такого труда? Хорошо и благородно,что и люди помогают, и скидываются, и пускают к себе пожить, но в первую очередь забота о себе дело рук самого живущего,а остальное...Ну могли - низкий вам поклон и плюс к карме. Но почему доселе живо в нас это наивное желание перекинуть свои проблемы на других?
Гость
24 августа 2024, 10:19
ушёл в рейс длинною в вечность.
Гость
24 августа 2024, 22:35
На фирме работают нелюди! Водитель для них не человек.
Гость
23 августа 2024, 14:48
опять вакцина смерти
Гость
23 августа 2024, 16:00
Тебе уже черти мерещатся и улыбаются. Пора в палатах отдыхать. Звони бригаде!
Гость
23 августа 2024, 21:36
Гость
23 августа 2024, 21:36
Тебе уже черти мерещатся и улыбаются. Пора в палатах отдыхать. Звони бригаде!
А тебе какую жижу поставили?
Гость
23 августа 2024, 14:41
Из Беларуси