перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге построят мини-дублер Кольцовского тракта. Рассказываем, где он появится

22 августа 2024, 07:10
Очень мало мест в детском саду!!!!
22 августа 2024, 09:30
Никто 🙅 не ожидал что столько 👶👶 будет. Для улучшения демографической ситуации в стране организованно СВО. 😊
22 августа 2024, 09:34
22 августа 2024, 09:34
Никто 🙅 не ожидал что столько 👶👶 будет. Для улучшения демографической ситуации в стране организованно СВО. 😊
Айк, 😁👍🏼
22 августа 2024, 07:35
Как то не выглядит интересной недвижимость в подобном месте. В США возле автомагистралей порой многоквартирники даже сносят, потому что жильцы разьехались, а за здание нужно платить высокие налоги.
Гость
22 августа 2024, 08:34
то ж в США, у нас и в пром. зоне человейники втыкают и народ все скупает
Гость
22 августа 2024, 10:29
В США полно многоквартирников именно возле шоссе.
22 августа 2024, 20:17
Гость
22 августа 2024, 20:17
В США полно многоквартирников именно возле шоссе.
Я не говорил, что их мало. Читайте пожалуйста внимательно.
Гость
22 августа 2024, 08:43
Скоро в аэропорт будет не попась. Понастооят человейников
Гость
22 августа 2024, 09:11
Жилой комплекс будет включать четыре жилые высотки по 14 этажей. Поселиться там смогут более 800 екатеринбуржцев. Также на территории появятся экокомплекс и образовательный центр....Смешно!... Точно такую же лапшу на уши вешал ТЕН, когда строил светлый. Там должно было быть 4-5 домов, ТЦ, Школа и т.д. В итоге вместо школы и ТЦ ТЭН влепил еще 7-8 домов и их стало 12.
Гость
22 августа 2024, 16:26
Наверное не 800 екатеринбуржцев, а 800 квартир
22 августа 2024, 21:00
Гость
22 августа 2024, 21:00
Наверное не 800 екатеринбуржцев, а 800 квартир
И к тому же совсем не екатеринбуржцев.
Гость
22 августа 2024, 08:20
Нет выезда в сторону города. Нет остановочного комплекса в сторону Кольцово. Нет шумозащиты от трассы. Проблема с автостоянками.
Гость
22 августа 2024, 07:39
"Там сейчас сады". Частная собственность, дома, плодовые деревья. Компенсация хоть нормальная будет?
Гость
22 августа 2024, 08:16
Будет... Просто - будет
Гость
22 августа 2024, 08:35
причем тут дублер? просто заезд и выезд из жилой зоны
Гость
22 августа 2024, 07:32
Достал уже ремонт моста на ЕКАД в районе Шувакиша!!!
22 августа 2024, 09:16
на 800 жителей...1500 школьников...где ещё 700 возьмут?..
Гость
22 августа 2024, 10:57
Светлый рядом.
Гость
22 августа 2024, 07:54
Дублер пр.Космонвтов лучше бы построили
Гость
22 августа 2024, 07:56
дублер Екатеринбурга с метро предлагаю построить
Гость
22 августа 2024, 08:16
Гость
22 августа 2024, 08:16
дублер Екатеринбурга с метро предлагаю построить
А что не страну сразу, по мелочам не размениваться!?
Гость
22 августа 2024, 19:42
Гость
22 августа 2024, 19:42
А что не страну сразу, по мелочам не размениваться!?
Ты хоть это построй, потом на страну замахивайся
Гость
22 августа 2024, 10:40
Очередная афера Орлова! Весь город испоганить муравейниками- колумбарии от одного вида которых повеситься хочется! Сколько уже бабла он заработал на взятках от алчных застройщиков!? Садоводы годами вкладывали деньги и здоровье в свои участки, а жадные до денег застройщики и мэрия готовы все это уничтожить! Вас будут проклинать по десятое колено!
Гость
22 августа 2024, 10:59
построить там Орлову коттедж. губеру тоже. пущай кайфушки ловят, озорники наши...
Гость
22 августа 2024, 19:42
Гость
22 августа 2024, 19:42
построить там Орлову коттедж. губеру тоже. пущай кайфушки ловят, озорники наши...
Вот в этих человейниках и поселить.
Гость
22 августа 2024, 09:02
А с «дублёра» заезжать и выезжать будут на Кольцовский тракт?!? Тогда Кольц/тракт будет стоять в постоянной пробке - люди будут опаздывать на вылеты самолётов! А Россель специально построил дорогу до аэропорта, чтобы в течение 10 минут добраться до аэропорта (как в цивилизованных странах)… То есть, из-за прибыльных целей строителей «многоквартирников» будет страдать весь ЕКБ и вся область?!?!
Гость
22 августа 2024, 08:41
Беда
22 августа 2024, 10:35
Сначала нужно привести в порядок и довести до ума то, что уже есть, а потом уж новое городить...
Гость
22 августа 2024, 10:58
особенно в головах депусратов
Гость
22 августа 2024, 09:05
То есть на россельбан закрыли выезд , а здесь можно?
Гость
22 августа 2024, 14:47
Опять сараи . Для кого ?
Гость
22 августа 2024, 19:43
Онинамнужные плодятся
Гость
22 августа 2024, 10:43
Орлов тебя уже при жизни горожане зачислили в посланника дьявола и сатаны! Сгинь наконец то уж!
Гость
22 августа 2024, 13:33
Сколько можно портить людям жизнь? От садов воздух чище
Гость
22 августа 2024, 13:34
В карасях- то почему не строят?
Гость
22 августа 2024, 15:21
синие камни откройте
Гость
22 августа 2024, 16:24
Когда Калину достроить?????
Гость
22 августа 2024, 23:03
Ром, отправь кореспонденку или прокатись сам. В-Пышма "обустраивают " перекресток Машиностроителей- Успенский. Карман для остановки, сужение, расширение для поворота направо между ними парапетом выделен люк для сантех. И это на основной и заново!!! Присмотрись какой шедевр 3 недели сооружают. А то всё музей, красота , часовни, купола.
Гость
22 августа 2024, 10:36
Как плохо в России. Все строят и строят дома. Квартиры все покупают и покупают. Вконец обнищали.
Гость
22 августа 2024, 15:01
Кто и где их покупает ? Трололо
Гость
22 августа 2024, 15:35
Гость
22 августа 2024, 15:35
Кто и где их покупает ? Трололо
Не ты.
Гость
22 августа 2024, 19:43
Не квартиры, а конуры. Очнись уже.