перейти к публикации
118 комментариев к публикации

ЕКАД расширят до шести полос и построят на нем новые развязки. Публикуем карты и схемы

21 августа 2024, 08:59
обещать не строить, глянув на калину можно всё понять.
26 августа 2024, 09:25
Через сто лет "ЕКАД расширят до шести полос".
21 августа 2024, 12:31
по генплану 2025 года весь екад должен был быть 6 полосным, и объездная тоже и без светофоров
21 августа 2024, 07:39
китайцев позовите, они за полгода второй екад забабахают))
Гость
21 августа 2024, 08:03
Поддерживаю ваши идею.
Гость
21 августа 2024, 08:22
они откаты не дают, в этом проблема. а новый пуховик сам себя не купит.
Гость
21 августа 2024, 08:31
Даже если кто-то умрет/погибнет то отряд не заметит потерю бойца
21 августа 2024, 07:55
Господи....вы ревду то доделайте))))клоуны...полтора инвалида там копают...
Гость
25 августа 2024, 14:41
Кому он там нужен, этот участок дорог. Метро стройте, вторую ветку!!!!! В сентябре пробищи опять по Малышева, Ленина, Куйбышева будут !!!
21 августа 2024, 10:08
Каким надо быть идиотом, чтобы спроектировать утвердить и построить кольцевую менее двух полос в одну сторону.
Гость
22 августа 2024, 17:24
Я вам скажу уже по две полосы еле еле справляются. Самый прикол будет с 3х полосы в одну 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот там то пробки будут в три полосы
25 августа 2024, 14:54
Для того времени - это был выход. Лучше, чем ничего бы не было вообще.
21 августа 2024, 09:11
только вот жить в эту пору прекрасную, уж не придЁтся ни мне, ни тебе! при нынешнем руководстве города и области калиновскую развязку уж 10 лет не могут построить, а знаменитый автобан имени сами знаете кого, превратился в одну грандиозную пробку, какой ЕКАД, забудьте!
Гость
21 августа 2024, 11:02
Автобан превратился в пробку, но его к концу этого года сказали откроют, так что будет всё нормально. Калиновскую какие москвичи не могут закончить, а Трест УТСС вполне себе выдерживает сроки реконструкции. Так что всё будет. Я понимаю если бы автобан обещали открыть год назад, а он всё ещё был бы не открыт, а то ещё сроки не вышли, а вы уже плачете
Гость
21 августа 2024, 11:29
Гость
21 августа 2024, 11:29
Автобан превратился в пробку, но его к концу этого года сказали откроют, так что будет всё нормально. Калиновскую какие москвичи не могут закончить, а Трест УТСС вполне себе выдерживает сроки реконструкции. Так что всё будет. Я понимаю если бы автобан обещали открыть год назад, а он всё ещё был бы не открыт, а то ещё сроки не вышли, а вы уже плачете
калиновский мост обещали в этом году открыть, уже можно плакать? А по поводу московской конторы.... так это же наша администрация с ними договор заключала, я бы вот лично контору с таким послужным списком не нанял бы, а управленцы глаза призакрыли почему-то на их прошлые косяки.
Гость
21 августа 2024, 07:37
На Пермском направлении уже всё закончили и уложились в сроки?
Гость
21 августа 2024, 07:33
Када Калину закончат?????
21 августа 2024, 07:40
Гость, не при нашей жизни похоже
Гость
21 августа 2024, 07:50
После демилитаризации и денацификации очевидно
Гость
21 августа 2024, 07:55
За три дня
21 августа 2024, 08:32
А почему развязку у Калины забросили "на самом интересном месте"?????
21 августа 2024, 08:52
Там место проклятое.
Гость
21 августа 2024, 08:33
Уберите легендарное бутылочное горлышко имени губернатора свердловской области Евгения Куйвашева на полевском тракте после развязки с ЕКАД, там надо 30 метров асфальта и тысячи людей перестанут ежедневно мучаться.
Гость
21 августа 2024, 10:17
Е1, сделайте уже репортаж про этот участок дороги🤦‍♂️
21 августа 2024, 18:57
Писали письмо в 22 г. Ответили , что в на 22 год планов нет. Два года прошло... Но похоже и в другие года планов нет. ))) ((( Расходимся.
25 августа 2024, 14:58
30 метров асфальта, видимо, никому не выгодно. Вот если бы 3 000 метров ..
Гость
21 августа 2024, 07:43
Уже скоро начнут реконструкцию ; ) Ужасайтесь жители Березоаска и ежесними! Пробки при строительстве развязок будут страшные! И длится будут годика та к три. Люди!!! Находите в себе терпение!!! И ждите ввода в эксплуатацию участка от Тюменского тракта до Режевского. После завершения работ дорого будет просто песня!
Гость
21 августа 2024, 07:46
Эта песня не закончится никогда! хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 августа 2024, 07:48
Сказочник
Гость
21 августа 2024, 07:56
Это уже область. Там свои дороги и новости
Гость
21 августа 2024, 07:41
северную часть когда расширять будут?
Гость
21 августа 2024, 08:15
Потом
21 августа 2024, 07:35
тро ло ло ло - построю детский сад, ха ха ха. ..... (квн)
25 августа 2024, 14:12
Неееетттт🥹😫
26 августа 2024, 00:05
Доделайте Ревду. Доделайте Калину. Тысячи людей мучаются и теряют огромное количество времени каждый день. Калину вообще бросили и ничего не делают, ужасно. Крохотный путепровод над ЖД у Шувакиша ковыряют уже почти полгода, убогое двухполосное северное полукольцо и так перегружено донельзя, так ещё километровые пробки из-за реверсивного светофора. С учётом перечисленного, страшно представить, сколько времени будут делать эту "первую в регионе трехуровневую развязку". И кстати почему она первая? Если пристально поглядеть на развязку у Блюхеровского моста, то при всей её корявости, она как бы тоже трёхуровневая))
Гость
21 августа 2024, 08:24
Планов как всегда, а по факту, как у Калины будет.
Гость
21 августа 2024, 07:49
Вот и планы на 2147 год подъехали... На участке от Тюменки до дроссельштрассе 2 прлосы накрашено, если что. В обратную сторону - 3. Где вы там 6, дорогая редакция, насчитали - загадка
21 августа 2024, 11:28
Судя по комментариям, люди вообще не знают кто и где дороги строит или реконструирует
Гость
25 августа 2024, 15:28
Половина комментаторов вообще не местные
21 августа 2024, 11:27
Половина комментаторов вообще не понимают, кто где строят дороги. Вам М-12 до конца 2024 года обещали, уже пишут, будто опоздали на год. И на минуточку, там генеральный подрядчик Автодор, за федеральный бюджет. Калину москвичи реконструируют за региональный бюджет. Почему они медленные - вопросы к ним. Участок 7 Ключей - Большой Исток был расширен до 6 полос в сроки? В сроки. Новую часть будут реконструировать те же подрядчики, а они вполне себе укладываются в сроки. Так вот к чему ваши сообщения по поводу М-12? Причём тут ЕКАД к М-12? Деньги регион выделяет на это, М-12 ведение Москвы. Так что вам сроки озвучили, вот когда они их сорвут, тогда и пишите свои комментарии.
Гость
21 августа 2024, 07:44
Сказочники хи хи 😄😄😄
Гость
21 августа 2024, 07:45
Надо бы сначало расширять Северное полукольцо...первый этап от Тагильского тракта до Пермского, потом от Тагильского и до Березы! Неужели не понятно что именно там намного больше трафик))
Гость
21 августа 2024, 07:51
А Вы стояли делали подсчет на обоих участках? На сколь тысяч автомобилей в сутки интенсивность от Серовского Тракта до Пермского выше ?
Гость
21 августа 2024, 07:53
Строят не для тебя, а для мямлинской игрушки очередной - ТЛЦ Уральский, сухой Шпорт или какую они там дребедень придумали. Короче, подъездные пути к бизнесу уважаемых людей, ну и плюс к ладошкам на стройке налипнет чуток. А ты майся по пробкам да кочкам
Гость
21 августа 2024, 07:57
Гость
21 августа 2024, 07:57
А Вы стояли делали подсчет на обоих участках? На сколь тысяч автомобилей в сутки интенсивность от Серовского Тракта до Пермского выше ?
На кавырнадцать
21 августа 2024, 07:54
Всё конечно очень здорово и замечательно, но хотелось бы чтобы это произошло хотя бы в этом тысячелетии
21 августа 2024, 09:36
Когда то давно были планы по развороту северных рек, эта новость примерно так же воспринимается. Будут её лет 20-ть , перед очередными выборами, трясти. Вот и все перспективы.
21 августа 2024, 10:22
Начнут строить... а потом бросят, так же как Калину и другие развязки. Страна то богатая, можем позволить недостраивать
Гость
21 августа 2024, 07:33
Сначала хоть одну станцию метро постройте, фантазёры.
Гость
21 августа 2024, 07:52
Ну ну ... Строители дорог ... и строить метро... У вас головой все норм? Может предложите балеринам подводные лодки строить ?
Гость
21 августа 2024, 07:36
смету озвучьте, пожалуйста.
Гость
21 августа 2024, 08:04
В последнее время что не проект или жуткий долгострой, или заморозка с увеличением бюджета как минимум в 2 раза! Похоже ребята нормально снюхались распилить бабла. А на народ им вообще наплевать.
Гость
22 августа 2024, 22:14
Да ваще поровну)))))) ( Пусть хоть век строят- до кольцово трасса норм, а до жд пешим десять минут
Гость
25 августа 2024, 15:30
Развязку у калины третий год доделать не могут.......а тут.....верю , ога....
Гость
21 августа 2024, 07:46
Может не стоить так словесно напрягаться
Гость
21 августа 2024, 07:57
С калины все бабки своровали и не достроили! Теперь решили за екад взяться!
21 августа 2024, 08:50
Опять проекты за деньги,деньги за проекты.и так по кругу.снова москвичей позовут?когда закончат у калины?
21 августа 2024, 08:04
по ТВ Дождь давеча сказали, что в России за последние 25 лет не построили ни одного! метра федеральных дорог, я думаю, что и не построят ни метра екатеринбургской объездной... а где что- то якобы строят - так любой здравомыслящий человек знает, что это пыль в глаза, распил денег и вообще Мосфильм
Гость
21 августа 2024, 08:17
По одному из Мосфильмов можешь покататься ))) Называется Южное полукальцо ЕКАД ))) в 2022 году открыли для движения))) А нет же... Кино снимали, пыль пускали ))
Гость
21 августа 2024, 08:18
Незлой, не смотри вражеской ТВ, легче будет жить
21 августа 2024, 08:20
Гость
21 августа 2024, 08:20
Незлой, не смотри вражеской ТВ, легче будет жить
я, товарищ, искренне верю, что вся правда в е1 и в ТВ Дождь... а все остальные обманывают пенсионеров
21 августа 2024, 08:19
Северное полукольцо расширять нужно, а не эту …
21 августа 2024, 09:09
Опять клеверные развязки из 80 годов. Пересекаются два потока на въезд и выезд.
21 августа 2024, 09:40
Здесь должно быть фото "Дорожная развязка Хуанцзювань"
Гость
21 августа 2024, 09:15
Строительство продлится 40 лет ☝️🤣🤣🤣ждем 🤝
21 августа 2024, 11:07
Гость, реконструкцию провели же возле Большого Истока как и заявляли? Именно. А вы про 40 лет
Гость
25 августа 2024, 14:17
Да хоть до 12 сразу, всю природу в дороги закатать решили? А содержать в идеальном состоянии силенок хватит?
Гость
5 сентября 2024, 16:13
Хватит силенок с народа бабло собирать.
25 августа 2024, 17:20
Это случится тогда, когда автомобили уже будут летать и дороги почти не потребуются.. Идём с отставанием от времени лет 10-15..
21 августа 2024, 07:42
пусть пленные поляки строят и их покровители...
Гость
21 августа 2024, 07:45
Ты хотела написать - пленные срочники?
Гость
25 августа 2024, 16:11
их на евро меняют..
25 августа 2024, 15:49
неполживый СМИ выдают новости, после прочтения которых умерло 3 либерала.
Гость
21 августа 2024, 07:42
Ох, сколько кому-то достанется бабла .... Остаётся только завидовать владельцам поршей и мерседесин ;)))
Гость
21 августа 2024, 07:55
Бла, бла, бла, бла. Фантазеры.
Гость
21 августа 2024, 08:03
Что за бред, тут 1 мост коматозники в оранжевых жилетках реконструируют по 4 года
Гость
21 августа 2024, 08:38
Потом будут новости о новых уголовных делах в отношении руководителя Автодора и министра транспорта
Гость
21 августа 2024, 08:59
Калина и пермский тракт так и не достроят) тупо 2 работника с киянками работают как не прооеду эти места. Денежек наверно мало дают подрядчикам маленьким (
Гость
21 августа 2024, 09:43
ОТКРОЙТЕ СИНИЕ КАМНИ
Гость
21 августа 2024, 09:53
не доживем. пол ЕКАДА в 2 полосы!!! а тут уже на 6 замахнулись не смешите мои подковы
Гость
21 августа 2024, 10:07
Моим внукам сегодня по 5 лет. Надеюсь они дождутся новой дороги. Точнее доживут .
Гость
21 августа 2024, 10:11
когда откроют путинский автобан все возросшие транзитные потоки уйдут на ЕКАД неожиданно много фур стоящих в пробках перед реконструируемыми участками. совершенно без оптимизма к этим запоздалым решениям
Гость