перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Каждую ночь по 3 раза приезжает машина»: жители Широкой Речки лишились сна из-за пункта выдачи заказов

19 августа, 20:05
Была проведена внутренняя проверка. итог ничего
19 августа, 20:38
Ох уж эти картонные новостройки. А ведь таких пунктов вагон, странно что каждый день такое не постят. Ну а на тротуар заезжать это конечно свинство, учитывая, что там экономия то 10 метров. Под окнами бристоль, тоже как к себе домой, перекрывая весь проход...
19 августа, 21:19
248666931, 10 метров экономия)) а вы подумайте сколько за ночь он проходит с тяжёлым коробками и даже эти 10 метров к концу смены будут очень ощутимы. Тем более подъезжать в зону разгрузки можно. А то что он шумит и всем слышно - ну сами выбрали такие квартиры где все с улицы слышно. И весь этот шум чтобы бабы днем пришли и выбрали 1 вещь из 10 заказанных, остальное также курьер заберёт и повезёт обратно на склад.
Гость
19 августа, 21:36
Приди помоги таскать, машина имеет право на заезд по тротуару если это необходимо в случае выгрузки.
Гость
19 августа, 23:13
19 августа, 21:19
248666931, 10 метров экономия)) а вы подумайте сколько за ночь он проходит с тяжёлым коробками и даже эти 10 метров к концу смены будут очень ощутимы. Тем более подъезжать в зону разгрузки можно. А то что он шумит и всем слышно - ну сами выбрали такие квартиры где все с улицы слышно. И весь этот шум чтобы бабы днем пришли и выбрали 1 вещь из 10 заказанных, остальное также курьер заберёт и повезёт обратно на склад.
Экономят на всем, даже на грузчиках.
19 августа, 20:54
"водитель отреагировал грубо, начал ерничать" "Ёрничать - озорничать, вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим" Да тут большая часть комментаторов этим занимается включая меня, наш человек! 😄
Водочки накатите пол- литра, из пушки ночью не поднимешь. Не благодарите.
Гость
19 августа, 21:09
У меня от ста грамм встаёт
19 августа, 20:16
Что мешает для начала заявление в ГИБДД оформить? а потом уже по результатам писал в е1. А сейчас он что хотел, просто на вентилятор набросить?
19 августа, 20:26
21334988, хочет, чтобы журналисты за него все сделали.
Гость
19 августа, 20:36
Вы сами то пробовали писать в гибдд ? Понятно что нет , иначе чушь тут не пароли бы.
Гость
19 августа, 20:48
Гость
19 августа, 20:36
Вы сами то пробовали писать в гибдд ? Понятно что нет , иначе чушь тут не пароли бы.
Нет уже ГИБДД. Проспитесь..
19 августа, 20:23
Да, самое верное решение это заборчик воткнуть , чтоб никто на тротуар не заезжал...
Гость
19 августа, 21:30
у меня сосед сверху целыми днями ходит по всем комнатам заглянет везде туалет ванна кухня коридор спальня гостинная, он видимо нигде не работает/учится. я когда дома всегда его слышу ночью он не спит, днем не спит и постоянно ходит... и так каждый день. откуда в нем столько энергии ходить часами, не спать
20 августа, 01:59
Гость
19 августа, 21:30
у меня сосед сверху целыми днями ходит по всем комнатам заглянет везде туалет ванна кухня коридор спальня гостинная, он видимо нигде не работает/учится. я когда дома всегда его слышу ночью он не спит, днем не спит и постоянно ходит... и так каждый день. откуда в нем столько энергии ходить часами, не спать
А вы его не пускайте к себе! Пусть у себя бездельник ходит!
19 августа, 20:45
Жителю надо бы устроиться на работу и тогда вся дурь из головы то и выйдет
Гость
19 августа, 21:27
А тебе не мешало бы тоже иногда слезать со шконки и разминать затёкшие ягодицы, махая топором на лесозаготовке.Не пробовал, поди? Инвалидность не позволяет, или статус?
Гость
19 августа, 20:12
Ути какие неженки. На Малышева третий месяц квартал асфальта укладывают. И только по ночам. Вот где шум. А у них так тараканы шуршат.
19 августа, 20:50
сочувствую. вам поможет только шумоизоляция. но, сами понимаете, за ваш счет жильцы.
Гость
19 августа, 20:49
Пусть поживут в центре - автомобили 24/7, особенно с пердящими движками, музыка из машин, мотоциклы, крики пьяных людей, трамваи... захочешь спать - ложишься и спишь!
Гость
19 августа, 23:23
Нормальные люди выбирают тихие дома и улицы в центре. Если дом стоит на улице с большим движением, тебе остается только посочувствовать.
Гость
19 августа, 20:20
для погрузки либо разгрузки езда по тротуару разрешена!
Гость
20 августа, 00:05
разрешается только пересечь тротуар если нет других путей подъезда, а стоять на тротуаре для разгрузки нельзя. ты сам это и написал, но думаю восклицательный знак у тебя указывает что ты не различаешь езду и стоянку
Гость
19 августа, 20:28
А как он должен разгружать? Таскать коробки через весь квартал что ли? А у кого то трамваи под окнами ездят и ничего. А в Курске и Белгороде всю ночь сирены воют. И не жжужат что то люди. А здесь помешали прямо. . Так купите квартиру на другом этаже. В чем проблема? Сами знали наверно, что первые этажи это магазины. Что теперь возмущаться то?
Гость
19 августа, 20:45
Да должен таскать от места разгрузки, причем опять же по правилам обустраивать зоны разгрузки во дворе нельзя.
19 августа, 21:10
Гость
19 августа, 20:45
Да должен таскать от места разгрузки, причем опять же по правилам обустраивать зоны разгрузки во дворе нельзя.
То что он должен, фирмы зависит. Она создает трудовой договор и там прописано что он должен, а что нет. Двор - огороженная территория при доме. А если он как то подьехал, то видимо это и не двор. А пдд в некоторых случаях разрешает ездить по тротуару для разгрузки.
Гость
19 августа, 21:25
По САНПиН нельзя разгружаться под окнами. Только со стороны глухой стены. Если такой нет, значит руками носи. Губернатор своим мораторием на проверки такую свинью жителям подложил, просто туши свет. В городе полный беспредел. Кто во что горазд. В магнит вообще не зайти, одни псы вокруг.
19 августа, 22:10
Вечно вокруг этого валбериса 💩💩 какое то творится, ниче там не покупаю...раздражает
Гость
19 августа, 20:05
Смешно. У меня тут над домом фронтовые бомбардировщики летают. И то не жужжу...
Гость
19 августа, 20:26
По 3 раза?
Гость
19 августа, 20:29
Гость
19 августа, 20:26
По 3 раза?
Что такое разлет - в курсе? А что такое - плановые полеты? Так что 3 раза может быть за 5 минут, а за ночь и не один десяток раз...
Гость
19 августа, 20:39
Только попробуй жужнуть тут! Ваш майор ФСБ
Гость
19 августа, 20:01
Любите медок, любите и холодок! 😁
Гость
19 августа, 21:11
Смажь себя охлаждающей смазкой
Гость
19 августа, 20:36
Так это только одному дому а автор прям про всю Широкую речку пишет для затравки !!!
Гость
19 августа, 20:47
Это вам везут. Не заказывайте!
Гость
19 августа, 21:00
А потом все эти жители всем домом будут получать всякое барахло в этом пункте.
19 августа, 20:01
надо было челу дом в глухой деревни купить )) а если бы купил в центре екб или возле центра где движение 24 часа в сутки )))) что бы тогда было с ним наверное дорогу бы перекрыл ))))))))
Гость
19 августа, 20:36
Странные они все-таки....сами назаказывали и теперь жалуются
Гость
19 августа, 21:39
На втором этаже квартиры дешевле стоят, сначала купят, а потом возмущаются, что шумно...
Гость
19 августа, 20:55
У мужика давно не было кекса. Решил докопаться до того, кто по факту не в состоянии ничего ответить. Вот возьми и подойди он к обычным хулиганам на улице, то сразу бы получил под задний бампер в лучшем случае. Терпеть не могу таких эстрогеновых мужичков, постоянно докапываются до сотрудников чего бы то ни было. До продавцов, до официантов, до курьеров... Компенсируют свою физическую неспособность к кексу, через унижение тех, кто скован профессиональной этикой, требованиями стандартов обслуживания. На погрузку разгрузку на тротуаре у таких водителей всегда есть разрешение. Шум двигателя? Да бросьте. Давайте ещё на трамваи начнем жаловаться, они же ни свет не заря начинают по улицам громыхать. Короче ни одна из причин не существенна. И любому человеку с мозгами это понятно. А вот если у тебя внутри сидит комплекс какой-то, или неудовлетворённость, то а этом случае весь инцидент обретает смысл. Водитель молодец, коротко, четко, и с небольшой иронией ведёт диалог.
Гость
19 августа, 21:16
Слишком много стало тестостероновых недомужичков. любую проблему сводящую либо к этому самому кексу, либо гипертрофированному самомнению от лишнего мяса на руках. Таким, тестостероновым недомужичкам трудно уяснить с самого детства в силу определённой генетики, что в обществе нужно уважать права других людей. А делать замечание нерадивому официанту, курьеру, школяру и даже тестостероновому недомужичку есть даже у женщин и стариков. Но у этих . с гормональным переизбытком, было трудное детство, чугунные игрушки, книги они даже в школе не читали. И почему-то они всегда нападают только на воспитанных и вежливых людей, зная, что им за это ничего не будет. Наверное, поэтому город стал походить на кишлак, да? Все тестостероновые борятся с эстрогенными? Ну, герои, что тут сказать..А с другими тестостероновыми из СА разговаривать на равных не пробовали, тестостероновые пофигисты, а? Что, страшно?
Гость
19 августа, 21:52
Гость
19 августа, 21:16
Слишком много стало тестостероновых недомужичков. любую проблему сводящую либо к этому самому кексу, либо гипертрофированному самомнению от лишнего мяса на руках. Таким, тестостероновым недомужичкам трудно уяснить с самого детства в силу определённой генетики, что в обществе нужно уважать права других людей. А делать замечание нерадивому официанту, курьеру, школяру и даже тестостероновому недомужичку есть даже у женщин и стариков. Но у этих . с гормональным переизбытком, было трудное детство, чугунные игрушки, книги они даже в школе не читали. И почему-то они всегда нападают только на воспитанных и вежливых людей, зная, что им за это ничего не будет. Наверное, поэтому город стал походить на кишлак, да? Все тестостероновые борятся с эстрогенными? Ну, герои, что тут сказать..А с другими тестостероновыми из СА разговаривать на равных не пробовали, тестостероновые пофигисты, а? Что, страшно?
У вас какая-то непереносимость тестостерона?) Так часто употребляете в своем письме это тему. А по факту то есть что-то? Разрешение на погрузку/выгрузку в таких пунктах в наличии, ПДД не нарушено. Шум двигателя? Бред собачий. Так что же могло побудить взрослого мужчину, подходить с претензией к водителю-грузчику, который просто выполняет свою работу? И как это вы тему быстро перевели на мигрантов?) на видео все русские. У вас какой-то азиат девушку увёл, мои в школе под бампер подписывали? Знаете, у меня как-то за 37 лет в Екатеринбурге ни разу не было проблем с мигрантами. Я ни разу не подходил с претензией к незнакомым людям, и ко мне вроде ни разу никаких претензий не было Можно вы свою жизнь так живёте, как и этот мужик снявший видео, что всё вокруг для вас представляет угрозу и дискомфорт? Пока вы брызжете желчью от злости и неспособности изменить вселенную по вашему лекалу, вся вселенная продолжает свою жизнь. Собака лает, караван идёт.
Гость
21 августа, 02:00
Гость
19 августа, 21:16
Слишком много стало тестостероновых недомужичков. любую проблему сводящую либо к этому самому кексу, либо гипертрофированному самомнению от лишнего мяса на руках. Таким, тестостероновым недомужичкам трудно уяснить с самого детства в силу определённой генетики, что в обществе нужно уважать права других людей. А делать замечание нерадивому официанту, курьеру, школяру и даже тестостероновому недомужичку есть даже у женщин и стариков. Но у этих . с гормональным переизбытком, было трудное детство, чугунные игрушки, книги они даже в школе не читали. И почему-то они всегда нападают только на воспитанных и вежливых людей, зная, что им за это ничего не будет. Наверное, поэтому город стал походить на кишлак, да? Все тестостероновые борятся с эстрогенными? Ну, герои, что тут сказать..А с другими тестостероновыми из СА разговаривать на равных не пробовали, тестостероновые пофигисты, а? Что, страшно?
Город стал похож на кишлак, как точно сказано, особенно , когда будучи у театра музкомедии, или муз. Училища всеми лёгкими вдыхаешь запахи восточной кухни, вспоминая о Самарканде или Дюшанбю 70годов.
19 августа, 20:05
А марку машину можно? Бугатти? Форд М? Ауди РС?
Гость
19 августа, 20:12
-Социопат-, мурселада
19 августа, 20:46
На Электриков, 12 тоже каждую ночь в 3 часа газель с госномером 981 уезжает. Водила машину греет, гудит. Этим шОферам пофиг.
Гость
21 августа, 02:03
К исполнителям права качать, последнее дело, если не доволен, иди к начальнику, а то можешь и в пятак схлопотать.
Гость
19 августа, 20:16
сами же заказывают и истерики устраивают
Гость
19 августа, 20:43
Шречка не ЕКБ. ☝️
Гость
19 августа, 21:13
Шречка=Фиона?
Гость
19 августа, 21:10
у них там в области одна дорога без тротуаров и то её всё время перекапывают, а им какой-то шум мешает. Да там вечная стройка. Вот где шум
Гость
19 августа, 21:27
Каждую ночь по три раза.. Имплтент просто обзавидовался!
Гость
19 августа, 23:04
"назовите свою фамилию имя отчество" Ты кто такой чтобы тебе это человек называл? Предъявил удостоверение, что имеешь право такие вопросы задавать!
Гость
20 августа, 01:17
Водитель что может сделать, его куда отправили он туда и едет. Его бы воля он может тоже дома спал бы в это время, но диспетчер по другому решил
20 августа, 03:18
чето мало верится в разгрузку по три раза за ночь. Нету на шречке столько клиентов ВБ в таких объемах, чтоб караванами возить. Вброс детектед
Гость
19 августа, 21:10
В центре всю ночь любят убирать снег) Скрежет и шум двигателя такой стоит 😁
Гость
19 августа, 21:17
Один раз в году можно и потерпеть
Гость
21 августа, 02:06
Гость
19 августа, 21:17
Один раз в году можно и потерпеть
Так летом газоны стригут, а карьерный погрузчик больше хрущобы траву ездит, собирает.
20 августа, 08:53
Так не заказывайте, и разгружать ничего не будут 😄
Гость
19 августа, 20:12
а встать перед машиной и вызвать ГИБДД что не позволило? 2К за парковку неправильную и 2К за езду по тротуару,два штрафа, но гибдд выписывает один, выпишите по одному за каждый раз и желание у него ездить отпадет
Гость
19 августа, 20:15
авто организации оказывающей услуги по выгрузке загрузке может стоять на тротуаре для выполнения погрузочно-разгрузочных работ
19 августа, 20:22
Вы кажись ПДД нини, да?
Гость
19 августа, 20:39
Перепись незнающих пдд начата)))
Гость
19 августа, 20:05
Закрыть вьезд на тротуар и все
Гость
19 августа, 20:38
наверно какой-то вечно недовольный старый дед, который валдбериз выговорить не сможет, а про интернет знает что это сеть
20 августа, 09:21
добро пожаловать в Академ! 🤠📍
Гость
19 августа, 21:33
Такое соседство хуже алкомаркета ) Ездят реально круглые сутки, каждые 2 часа, шумят и паркуются на тротуарах при свободной дороге. Ну и нескончаемый поток интернет - зомби, заказывающих всякое барахло.
Гость
19 августа, 20:47
Делайте оградку
Гость
19 августа, 21:14
А перед этим - могилку
Гость
20 августа, 12:58
на Степана Разина 122 такая же ситуация. И не только доставка, покупатели тоже катаются всю ночь. Доставщики собираются кучками гадят, громко разговаривают и смеются. Возле пункта отсутствует мусорка и все бросается на тротуар
Гость
21 августа, 02:09
У нас вся страна такая, это наше зеркало, у нас бардак в крови, ведь ничего не изменилось.
Гость
19 августа, 20:25
Я каждую ночь уже по 3 раза не тяну - или раз в три дня или не 3 раза в лень
Гость
19 августа, 23:45
Время тишины! Не слышали?
Гость
20 августа, 00:13
Каждую ночь ты стоишь у окна передвигая звезды...
Гость
20 августа, 00:28
Плитку разрушенную потом тоже будет вайлдбернутые менять или как всегда с жильцов дома сдерут?
Гость
20 августа, 08:36
всё норм, вы бы рядом с жд линиями пожили неженки )
Гость
20 августа, 10:08
Кинуть на крышу авто что-нибудь, чтобы нечего было больше парковать
Гость
20 августа, 13:23
Странные люди, конечно. Водитель не по своей инициативе приезжает ночью на разгрузку. У него есть четкий график! Ваше барахло приходится возить! За удобство нужно платить, вот и получите!
Гость
21 августа, 01:43
В этой стране выход из любого положения один:или на кладбище, или в за кордон!
19 августа, 20:26
Там и нарушение ПДД и ст.37 №52-ОЗ
Гость
19 августа, 20:07
в чем проблема рассыпать пару горстей саморезов?
Гость
19 августа, 20:14
они рано или поздно попадут на парковку где стоят авто самих же жильцов,вы же их не в цемент закатаете