перейти к публикации
74 комментария к публикации

Эта пробка на Пермском тракте будет вечной. Видео, от которого автомобилистам станет больно

19 августа 2024, 09:43
Это вообще, так-то скотство, а не "автобан". Единственная дорога, которая по прямой ведет на запад из ЕКБ - и её, фактически, перекрыли. И не надо оправдываться строительством - если чуть-чуть приложить мозг, то можно и строить, не создавая настолько чудовищных пробок. К примеру, на этом чертовом куске, на всех съездах на времянки - чудовищные ступеньки, на которых фурианцы сбрасывают скорость до 0.5 км/ч, а затем, медленно и печально ускоряются. Естественно, за ними тут же образуется толпа. А уж за реверсивное движение, в условиях, когда ширина позволяет спокойно пускать машины в две полосы - вообще руки бы оборвать.
Гость
19 августа 2024, 10:15
а что вы хотите? губернатор же там не ездит и чиновники. так что им начхать. кто-нибудь видел, чтобы губернатор съездил на пробку посмотреть, проникся так сказать проблемой? хаха. он по телевизору посмотрит, где доложат, что все отлично, строительство с опережением графика. так же и наверх доложит.
19 августа 2024, 09:13
Да там вообще ужас! В Пермь ехала, объезжала через Ревду, там тоже встряла. На обратном пути решила объехать через Билимбай и Первик, чуть не развалилась на ямах и в пробке тоже «посчастливилось» постоять)))
Гость
18 августа 2024, 22:11
Еадин снова о пробке, а я снова о своем... Послушайте, уважаемые журналисты и редактор е1..... Может, хватит уже выдавать за работу журналиста перепечатывание информации о пробках на "Пермском тракте" из телеграм - каналов и сообщений читателей? Уже каждый утюг знает о них( пробках). Нельзя ли озадачиться получением информации из достоверных источников о текущем ходе работ и планах по их завершению? Ибо помнится, устами чиновников со страниц вашего сайты была озвучена информация - "мы идём с опережением графика строительства на два месяца и уверены в досрочном завершении работ". Сейчас уже конец лета, достоверной информации нет, ходят слухи о продлении работ на 2025 год, на интерактивной карте от росавтодора (или как он там) как была больше года назад размещена информация о сроках окончания по различным участкам от начала 2024 г до сентября - ноября 2024г. - так она и болтается. Актуального ничего нет. Может, вы сможете выяснить, что происходит и на что рассчитывать людям, которые ездят по этой трассе? Привлечь чиновников к ответу и дать достоверную информацию? Имхо, это и будет работа журналиста....
Гость
19 августа 2024, 06:44
Вы многого хотите от простых перепечатывальщиков чужих новостей
Гость
18 августа 2024, 15:15
Ха ха. А когда «ремонт» закончат то эта пробка будет еще и ПЛАТНОЙ.
Гость
18 августа 2024, 15:40
Сплюньте!!!!
18 августа 2024, 15:40
👍👍👍👏👏🤫
Гость
18 августа 2024, 18:22
Не будет, нет альтернативы. Платным будет только участок от Дюртилей до Ачита.
Гость
18 августа 2024, 15:26
А почему по всей стране только тут пробка? нет таких гигантских нигде. Ремонты тоже идут. Сэкономили на разъездах? наверняка ведь!
Гость
19 августа 2024, 00:45
Я даже думаю, что они в смете есть. Потом закроют, что строили 5ти полосные -))
Гость
18 августа 2024, 15:17
Другой губернатор возможно и решит эту проблему в будущем
Гость
18 августа 2024, 20:14
Этот тюменский бездельник не уйдёт добровольно
Гость
18 августа 2024, 15:03
Надо просто отсыпать и сравнять объезды мостов около Ревды и все! Там фуры едут 2-3 км/ч и всех тормозят, но там действительно сильно разбитая дорога и всем плевать. А ее подремонтировать и не будет пробок, ну по крайней мере будет меньше
Гость
18 августа 2024, 17:05
В ОГРОМНОЙ СТРАНЕ ДВИЖЕНИЕ В ОДНУ ПОЛОСУ ПО ГОСТУ СТАРИНОМУ КОГДА ПОВОЗКИ БЫЛИ
Гость
18 августа 2024, 17:15
"Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь". О. Бендер
Гость
19 августа 2024, 07:38
Пробки там из-за того, что на ревдиснком мосту я еще ни разу ни одного рабочего в выходные дни не видел, а зиг-заг объезды сделаны так коряво что там даже внедорожники тихонько проезжают чтобы в выбоину не сигануть
Гость
18 августа 2024, 14:59
почему не сделать третий ряд, там ширина позволяет, третий ряд, для тех кто съезжает на Первик
Гость
18 августа 2024, 15:01
Не поможет, его займут лгбт обочечники
Гость
19 августа 2024, 02:45
Гость
19 августа 2024, 02:45
Не поможет, его займут лгбт обочечники
Долго думал?
Гость
19 августа 2024, 08:55
Гость
19 августа 2024, 08:55
Долго думал?
Он не думал, ему по телевизору напели.
Гость
18 августа 2024, 14:35
Вообще не больно. Греюсь дома на солнышке с бокалом прохладного вина. Можно еще понять дальнобоев, у которых работа и им некуда деваться из этой пробки. Но что заставляет частников на своих личных авто торчать в выходной на пермском тракте.
18 августа 2024, 15:38
Как что?! Кайф, приятно же в пробке провести выходной...👍😆😅😂🤣
Гость
18 августа 2024, 17:08
Ну так то у людей дачи в том направление, урожай который нужно поливать и ухаживать! Вам конечно не понять🫢🙄
Гость
18 августа 2024, 17:59
18 августа 2024, 17:59
Как что?! Кайф, приятно же в пробке провести выходной...👍😆😅😂🤣
И дальше ! Сколько будет стоить проезд по этой дороге, которая строится на бюджетные деньги от наших налогов ! Скоростная черпалка из карманов ?
Гость
18 августа 2024, 19:13
Самое интересное,что пробка не из за строительства дороги, а из за тупых строителей.... Сделать нормальный "реверс" и "подлатать" дорогу на путепроводах и мостах и пробка сократиться в 3-4 раза,а может её и вообще не будет... Дорога на мостах разбита и фуры там едут 5 км/час, а то и вообще останавливаются.... Вот от этого и пробка.....
19 августа 2024, 09:06
И каждую неделю одно и тоже. Пока там ремонт, так и будут однотипные новости с бесконечной пробкой?
Гость
18 августа 2024, 16:23
ТАКОЕ (!) строительство дороги никогда не окупится для людей потерявших СТОЛЬКО времени в этих пробках за два эти года!!
Гость
19 августа 2024, 08:45
у нас есть закон?Когда против граждан делают вред, можно сказать создают такие условия-вредные для здоровья...Это такое наплевательское отношение к гражданам со стороны власти. Это также партии власти-Е.рос, Спр.рос, ЛДПР и новые жулье....
Гость
19 августа 2024, 14:59
Пробка собирается из за идиотов дорожников, которые решили что новый асфальт нужно стелить сразу в три ряда , оставив для движения одну узкую полосу и то пустив по ней реверсивное движение (интервал реверса сегодня с утра 30 мин.) , это кем надо быть чтоб принимать такие решения, вообще плевать на людей. Почему нельзя постелить две полосы, а после доделать две оставшиеся!? А потом они будут петь про интерактивную работу светофора, постоянный мониторинг затора и его регулирование....
18 августа 2024, 15:10
нужно просто сплотиться и потерпеть. если не мы будем стоять в этой пробке, то это будут солдаты нато
18 августа 2024, 15:15
Уринка вышло на панель
18 августа 2024, 18:43
Когда расы у власти то всегда так
Гость
19 августа 2024, 09:26
Скорее всего к концу текущего года Автодор с вице-премьером отрапортуют главному о сдаче очередного участка автодороги. Но по факту, судя по выполненным работам, темпам строительства, количеству задействованной техники и персонала-вряд ли. Не готовы выемки и насыпи, нет нормального уплотненного зем. полотна, отсутствует щебеночное основание. А асфальтобетон зимой собираются укладывать, при минусах? Вероятней всего у строителей в планах сосредоточиться технически и финансово, в первую очередь, на мостовых переходах и путепроводах, ввести их в эксплуатацию, расшить узкие места с автомобильными пробками и запустить полноценное движение по двум полосам. С остальным, видимо, будут разбираться в 25 году. Если это так, то хотя бы это уже облегчит существование автомобилистов на Новомосковском тракте.
Гость
19 августа 2024, 10:19
вообще то должны были открыть автобан, а не то жалкое подобие о котором вы пишете. ну может наконец хоть это сподвигнет нашего бравого генератора отсюда выкинуть куда-нибудь. который только на бумаге отчитываться умеет.
Гость
19 августа 2024, 07:34
Надо просто немного потерпеть!!! И платный Пуавтобан решит все проблемы за ваши деньги.
Гость
19 августа 2024, 10:12
ну конечно, губернатор же там не ездит. так что всем пофиг. организовано все через одно место. казалось бы дураку понятно, что на такой трассе категорически нельзя делать реверсы-будут заторы, но ясно не всем, вернее им просто плевать-не они ж там ездят, те кто принимает такие решения глупые. всем понятно, что в 2024 году никакую трассу они закончить не успеют. отчитаются по телевизору красивым участком, а втихую будут доделывать еще год.
Гость
19 августа 2024, 13:59
А мост на шувакише делают полтора инвалида 4 месяца уже а они даже половины нету до зимы дотянуть хотят
Гость
18 августа 2024, 18:16
Просто на время, отключите первый светофор в первике, возле газовой заправки и всё! За идею не благодарите
Гость
18 августа 2024, 20:10
Разбей светофор!
Гость
18 августа 2024, 20:15
И как мы с новоалексеевки будем выезжать, а?
Гость
19 августа 2024, 02:46
Причем здесь твой первик, трасса в обход первика идет.
18 августа 2024, 14:42
маятниковая миграция это зло,можно сделать и двадцать полос,пробки только увеличатся.
Гость
18 августа 2024, 17:37
Обочечников не пускайте обратно в ряд и пробка поедет.
Гость
19 августа 2024, 06:46
Вы что...не пустишь один раз такого, он на тебя потом в лигу лгбт жалобу напишет и все, вся твоя жизнь наперекосяк пойдет
Гость
18 августа 2024, 14:50
Ревданчане и Первоуральчане едут за трусами в и носками в МЕГУ👍👏
Гость
19 августа 2024, 02:42
У тебя все фантазии заканчиваются трусами и носками. Не позорься.
Гость
18 августа 2024, 15:46
Областники домой едут после дня города
Гость
18 августа 2024, 16:25
Да на хрен им твой день города?)))
Гость
19 августа 2024, 06:49
Гость
19 августа 2024, 06:49
Да на хрен им твой день города?)))
Но ведь едут все равно. Часть конечно у родни в академе осталась ночевать
Гость
18 августа 2024, 21:17
на старом московском тракте нужно по пятницам, субботам и воскресеньям как минимум по 2 экипажа дпс ставить, там по встречной обочине на приличной скорсти едут
18 августа 2024, 22:16
Нет старо Московского тракта, есть старо Первоуральский тракт
Гость
19 августа 2024, 02:48
19 августа 2024, 02:48
Нет старо Московского тракта, есть старо Первоуральский тракт
Есть.
Гость
18 августа 2024, 15:41
Е1, Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте!!!
Гость
18 августа 2024, 17:08
Нужно выйти и спросить ешка выпускай кракенов с микрофонами и видеокамерами !?
Гость
18 августа 2024, 19:23
Почему: «путинский» не с большой буквы?
Гость
18 августа 2024, 21:00
Что за дилетантство. Эта пробка в пике до с, Решеты доходит. А тут даже не до моста у Новоалексеевки. И посмотрите, трафик, в основном, из фур. Достроят 4 полостную магистраль - исчезнут пробки.
Гость
19 августа 2024, 08:31
Мы тоже осенью вроде прочитали тут что на Объещдной-Амундсена собираются развязку строить, -а мы тут рядом живёт, так тоже "вздрогнули" всеми соседями))), но -нет. Пронесло. Видимо, что-то изменилось в планах.
Гость
19 августа 2024, 15:55
Росавтодор это дыра, вечно создают проблемы автолюбителям особенно к выходным в виде реверсивного движения. Второй год приходится передвигаться по Пермской трассе куча строительной техники которая просто стоит ничего не делая. Всё объездные пути разбиты, единственное что заметил нового на дорога Первоуральск -Первомайка новая разметка в виде сплошной на полностью разбитой дороге.
Гость
19 августа 2024, 18:09
только вчера там видел умственно отсталого на бмв х8 с номером 222
Гость
19 августа 2024, 18:14
Вот где только не был, но самая позорная ситуация с дорогами всегда и только на Урале! Жуть! И позор Уралу! Севера вообще не понимают, как здесь можно ездить, да и вообще жить! Издевательство да и только! Проворовались уже до такой степени, что уже, чтобы элементарно доделать денег нет - это как? Скотское и хамское отношение к людям!!!
Гость
20 августа 2024, 19:43
Фуроводы!!!! постройтесь организованно все в левую полосу!!! Освободите правую для поворачивающих на Первоуральск!!!!
18 августа 2024, 15:30
Закрыть вообще выезды из первика и ревды. Областники пусть дома сидят. Немножко пробку это сократит.
Гость
19 августа 2024, 02:49
Ты тоже дома сиди в своем курятнике.
Гость
19 августа 2024, 06:52
А как я туда ездить буду? у меня бизнес там - я дикарям обласным бусы продаю...
Гость