перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«На обочине стоят недоучителя». Под Екатеринбургом парализовано движение по двум важным дорогам

17 августа 2024, 16:57
Такое ощущение что опаздывают всегда люди только на обочинах) остальные люди по приколу выехали в пробках постоять в выходной день и никуда не торопятся)) обочечники ещё те лгбтшники - мало того что летают по обочинам как по асфальту дак от них ещё и пыль поднимается и камни летят в другие авто.
Гость
17 августа 2024, 18:08
Тебе трудно в пробке меня и ещё 100 - 200 машин с обочины пропустить перед собой в ряд? Подумаешь на пару часов дольше постоишь и подышишь пылью, мы вообще-то домой хотим, сегодня выходной, пиво стынет!
17 августа 2024, 18:48
Гость
17 августа 2024, 18:48
Тебе трудно в пробке меня и ещё 100 - 200 машин с обочины пропустить перед собой в ряд? Подумаешь на пару часов дольше постоишь и подышишь пылью, мы вообще-то домой хотим, сегодня выходной, пиво стынет!
Гость,))) пей пиво в пробке и не торопись никуда. ГАИ всеравно нету)
Гость
17 августа 2024, 19:36
17 августа 2024, 19:36
Гость,))) пей пиво в пробке и не торопись никуда. ГАИ всеравно нету)
🤣🤣🤣👍
17 августа 2024, 16:44
В пробке через Новоалексеевское водители блокируют другим машинам проезд по обочине. Они правы? ответьте в редакции сами на этот вопрос
Гость
18 августа 2024, 06:37
Они правы.
Гость
19 августа 2024, 14:09
16 августа ехала через новоалексеевку, ехали 6 км в час, никто ничего не блокировал. Просто ехали.
17 августа 2024, 18:04
Если ГАИ не штрафуют обочечников - порядка нет, то водителям самим приходится регулировать движение "по правилам".
Гость
17 августа 2024, 18:12
После каждого лета это ГАИ охота в полном составе разогнать.
Гость
17 августа 2024, 19:36
Гость
17 августа 2024, 19:36
После каждого лета это ГАИ охота в полном составе разогнать.
А там разве ещё есть кого разгонять??
Гость
18 августа 2024, 09:11
Гость
18 августа 2024, 09:11
После каждого лета это ГАИ охота в полном составе разогнать.
Немного опоздали, по вашему нытью там не осталось никого, теперь сами можете устроится и показать пример…
Эх, ярослав... Обочечник хуже п...
17 августа 2024, 20:31
Не надо быть терпилами. Не пускайте обочечников.
Гость
17 августа 2024, 16:50
Если по обочине начал обгон ,значит на трассе для всех ты г..... .
Гость
17 августа 2024, 17:08
Главный!Генерал!Герой!-согласен Я Главный- герой!!! Спасибо, что понимаете. И когда обращаетесь, не забывайте говорить, Хозяин!!!и голову пониже опускайте
Гость
17 августа 2024, 17:44
Гость
17 августа 2024, 17:44
Главный!Генерал!Герой!-согласен Я Главный- герой!!! Спасибо, что понимаете. И когда обращаетесь, не забывайте говорить, Хозяин!!!и голову пониже опускайте
Во тя несёт😁
Гость
17 августа 2024, 19:11
Гость
17 августа 2024, 19:11
Главный!Генерал!Герой!-согласен Я Главный- герой!!! Спасибо, что понимаете. И когда обращаетесь, не забывайте говорить, Хозяин!!!и голову пониже опускайте
Вот сразу видно, что с головой у вас не лады. Да ещё и такое простое слово не отгалали.
Гость
17 августа 2024, 17:49
То есть, нарушают обочичники, а виноваты нормальные водители? Вот так вивих головного мозга!
Гость
17 августа 2024, 17:46
Пропустите Ярослава, он у мужу торопится!
Гость
17 августа 2024, 19:39
От любовника)))
17 августа 2024, 18:32
Не сайт новостей Екатеринбург а сайт рекламы ( ужас
Гость
17 августа 2024, 16:53
Родители Ярослава отличные мужики
Гость
17 августа 2024, 16:52
По тюменскому тракту уже стабильно обочечники даже движущийся поток обгоняют! Причём летят быстрее, чем левый ряд едет. Поставили бы блоки через каждые 100м и все обочечники бы закончились.
Гость
17 августа 2024, 17:09
Саморез с прессшайбой, в простонародье - клоп, на 35-40, со сверлом, в случае наезда очень хорошо заходит в покрышку.
Гость
17 августа 2024, 17:34
Гость
17 августа 2024, 17:34
Саморез с прессшайбой, в простонародье - клоп, на 35-40, со сверлом, в случае наезда очень хорошо заходит в покрышку.
И можно дальше с ним ездить до осени. Мне как то болт на 14 попадал в начале лета. Так все лето с ним и поездил, даже колесо не подкачал ни разу. Осенью вытащили на шиномонтажке, шляпка износилась до толщины в полмилиметра.
Гость
17 августа 2024, 17:39
Гость
17 августа 2024, 17:39
Саморез с прессшайбой, в простонародье - клоп, на 35-40, со сверлом, в случае наезда очень хорошо заходит в покрышку.
И? Если там кому остановиться вынужденно - таких не жалко?
Гость
17 августа 2024, 17:45
Ярославу нужно вернуть права туда, где он их купил и больше никогда не садиться за руль.
18 августа 2024, 04:16
Никакой культуры вождения не стало. Народ дичает.
Гость
17 августа 2024, 16:49
Обочина- аллея для гей-парада !
Гость
17 августа 2024, 17:30
Штраф за езду по обочине 1500р. Что мешает поднять пару дронов с камерами через каждые 150 метров и фиксировать нарушения? Так же один повесить в месте где обочечники выливается в поток и штрафовать за "не уступил дорогу"! Это ещё 1000р. Таким образом каждого обочечника можно было обуть от 2500 до 7000р. А то и больше. 100 машин проехали вот и пополнение бюджета на 700к за день. А то и больше.
Гость
17 августа 2024, 17:40
Займись. Купи дроны, найми операторов, договорись с гибдд
Гость
17 августа 2024, 19:12
Гость
17 августа 2024, 19:12
Займись. Купи дроны, найми операторов, договорись с гибдд
А налоги мои мне вернут ? Которые на содержание штата сотрудников ГАИ уходят
17 августа 2024, 19:29
Гость
17 августа 2024, 19:29
А налоги мои мне вернут ? Которые на содержание штата сотрудников ГАИ уходят
Твоих налогов хоть на один дрон хватит?
Гость
17 августа 2024, 17:44
А потом эта пробка стоит еще стоит дольше из-за таких как Ярослав.
Гость
17 августа 2024, 17:47
Да успеешь Ярик к своему пацану
В пробке через Новоалексеевское водители блокируют другим машинам проезд по обочине. Они правы? Нет, конечно, не правы.
Гость
17 августа 2024, 17:46
Нет, Ярослав, аварийные ситуации создают обочечники, не надо перекладывать ответственность. Нормальный водитель не станет терпеть наглость и неуважение. И да, с обочины таких вот пускать не станет. Терпи, сам виноват🤷‍♀️
Гость
17 августа 2024, 18:07
Какие могут быть рассуждения прав или нет?! Есть ПДД! И придерживаться их должны все участники движения!!!
18 августа 2024, 08:43
Только у нас через задний проход организован реверс на ремонте и всем пофиг! Сколько по стране ездил и такая ситуация у нас и в Башкирии, наверное одна и та же организация работает.
Гость
17 августа 2024, 17:50
пробки растут из-за всяких хитросделанных, вовремя не смытых в унитаз, которые лезут на обочину, стой как все, а тугосериков и больных надо дома держать и не тащиться по обочинам оправдываясь ими
Гость
17 августа 2024, 18:18
Обочиники только усугубляют пробки.
Гость
17 августа 2024, 17:23
Ярослав, ходи пешком.
Гость
17 августа 2024, 20:03
Какой же глубины познания вопрос в опросе? По ПДД движение по обочине ЗАПРЕЩЕНО. Зачем спрашивать, кто вообще в чем виновать? 2500 за каждый выявленный факт. Виноваты в организации движения по обочине доблестные камероводы ГИБДД. По обочине можно ехать только на мопедах при условии, что это не создает помех пешеходам.
Гость
17 августа 2024, 16:55
По обочине ездят истинные арийцы, а вы унтерменши стойте в пробке. Примерно так рассуждают любители объезжать пробки. Вот и думайте, как к таким людям относиться.
17 августа 2024, 21:56
А что с развязкой у Калины ?
Гость
18 августа 2024, 04:14
Плохо там все, даже в середине выходного дня пробень была и куча хитровыделанных.
18 августа 2024, 11:11
Гость
18 августа 2024, 11:11
Плохо там все, даже в середине выходного дня пробень была и куча хитровыделанных.
Контора московская обанкротилась, всё встало, что дальше, может кто знает, может (мэр) читает, орёл скажи хоть что нибудь народу !!!
Гость
18 августа 2024, 06:09
Вот именно из-за таких умников и возникают пробки. Вчера утром там ехали. Умники шарашат по обочине. Во-первых, это нарушение ПДД. Во вторых, они потом всё равно вклиниваются в поток, куда им деться-то? Ну да, достали обочечники, чуть-чуть сдвинулась вправо, перекрыла обочину. Один такой недоученик открыл окно и сказал: "Ребята, мне что с вами толкаться? Я в Первоуральск еду, давайте сдвиньтесь и за мной". Так мы тоже как бы в Первоуральск... Но стоим же, не по обочине же. Как говориться - нормально делай, и нормально будет. Недоучитель - это я.
Гость
20 августа 2024, 12:19
Например, им надо повернуть направо на второстепенную, и обратно в поток они не вливаются. Но, это частный случай
Гость
17 августа 2024, 17:16
Гаи как будто с другой планеты, а не за счет народа и для народа создано. Разбирайтесь мол сами, а мы в сторонке постоим, как не при делах.
Гость
17 августа 2024, 19:40
У ГАИ недокомплект уже 70 процентов,некому ни чего регулировать
Гость
18 августа 2024, 09:16
Ты всегда можешь устроится и показать пример, слазь уже с дивана
18 августа 2024, 10:35
Воспитанных людей все меньше...
18 августа 2024, 02:35
В пробке, которая шла через Новоалексеевское в Первоуральск ехали ещё и ретро-автобусы к Стелле Европа-Азия (а после этой Стеллы они поехали обратно). Но, видимо, эти недоучителя были после этой Стеллы, а то я во время поездки на этих ретро-автобусах через эту пробку ничего такого не замечал.
Гость
17 августа 2024, 17:37
Ярослав торопыжка, купи вертолет
17 августа 2024, 21:51
с каких пор представителям ЛГБТ (обочечникам) в СМИ дают право голоса? нам их мнение не интересно!!!
Гость
17 августа 2024, 19:03
ГАИ оштрафовать за бездействие!
Гость
18 августа 2024, 09:17
Вперед, найдите там сначала сотрудников и штрафуйте
Гость
17 августа 2024, 19:20
Власть ничего решить не может бездарная. Пол города паркуются под знаками , тонированные , пьяные ездят.
Гость
17 августа 2024, 23:22
Тонированные то Вам чего сделали?
Гость
17 августа 2024, 20:09
Почему недоучителя? Они не недо и не учителя. Они и не должны никого пускать - хотя бы потому, что они не одни и за ними другие стоят. Хотят запустить тебя - пусть меняются с тобой местами, ты в полосу, а они валят на обочину. А вы, если такие понты у вас мощные, обьезжайте по встречке.
Гость
18 августа 2024, 06:35
Я согласна. Я - баба за рулем. Стаж вождения 27 лет. Две мелких аварии. Одна по моей вине (отвлеклась при выезде с парковки), другая не по моей вине. Почему нельзя просто соблюдать правила?
Гость
17 августа 2024, 18:44
Нельзя пускать радужных!
Гость
17 августа 2024, 17:37
По обочине сворачивают на первик, наоборот уменьшая пробку! Че за тупни!!!
Гость
17 августа 2024, 18:03
Абсолютно соглашусь!!! Эти петухи, которые тут кукарекают, стоят в два ряда на Ревду, а те, кто поворачивают на Первоуральск должны быть «терпеливыми» ради них. Идите-ка, не дорогие,… лесом! Буду объезжать по обочине, что бы вы там не кудахтали, мое время мне дороже, чем ваши возгласы
Гость
17 августа 2024, 18:33
Гость
17 августа 2024, 18:33
Абсолютно соглашусь!!! Эти петухи, которые тут кукарекают, стоят в два ряда на Ревду, а те, кто поворачивают на Первоуральск должны быть «терпеливыми» ради них. Идите-ка, не дорогие,… лесом! Буду объезжать по обочине, что бы вы там не кудахтали, мое время мне дороже, чем ваши возгласы
Вас верховный суд запретил, а вы всё равно лезете...
Гость
17 августа 2024, 18:36
Гость
17 августа 2024, 18:36
Абсолютно соглашусь!!! Эти петухи, которые тут кукарекают, стоят в два ряда на Ревду, а те, кто поворачивают на Первоуральск должны быть «терпеливыми» ради них. Идите-ка, не дорогие,… лесом! Буду объезжать по обочине, что бы вы там не кудахтали, мое время мне дороже, чем ваши возгласы
А чё ты тут оскорбляешь всех? Петухами называешь? Ути-пути, какие мы смелые все. Когда анонимно. Плати штрафы в казну и езди, где хочешь, хам. До 5000₽ или лишение на год.
Гость
17 августа 2024, 18:55
А потом эти обочечники залазят в правый ряд, тем самым создают эту же пробку.
17 августа 2024, 19:59
Проезжал там сегодня примерно в 11:30 по обочине для дальнейшего поворота на Первоуральск. Никому не помешал при повороте оба ряда стояли в направлении Ревды. Может в таких ситуациях самим гаишникам так уменьшать пробку?
Гость
17 августа 2024, 18:19
Обгонять по обочине нельзя.
Гость
17 августа 2024, 18:47
по старой москве даже по встречной обочине оьезжают, причём на приличной скорости
Гость
17 августа 2024, 19:31
Разборки между законопослушными водителями и обочечниками. Но сами пробки откуда? Может, дело в состоянии дорог?
Гость
17 августа 2024, 21:01
Реально тупые чтоли люди.
Гость
17 августа 2024, 23:49
Не понял. "Путинский автобан". А что, Путин его строит?
Гость
18 августа 2024, 07:28
Алёша? Ты ещё раз кого то обвинить попытаешься, я тебя встречу, обочечница
Гость
18 августа 2024, 07:28
Люди должны пыль нюхать чтоли
Гость
18 августа 2024, 09:07
Те кто лезет не соблюдая ПДД сами являются причиной затора. И нефиг умничать. Правильно, что их не пускают. Сначала лезут по обочине, а потом ещё и возмущаются. Жаль, что нельзя скидывать таких в кювет. Сами никого не уважают, а хотят чего-то.
Гость
18 августа 2024, 15:11
Я из-за этого в праздничные или выходные дни, когда езжу к друзьям в область, еду на электричке до ближайшей до места станции, но которая дальше нужного мне ПТГ по Пермскому тракту, чтоб потом от станции на такси ехать в сторону, обратную основному потоку машин. А когда уезжаю, наоборот, еду на такси к станции, которая ближе к городу по Пермскому тракту. Очень удобно, не приходится в пробке стоять, по деньгам тоже приемлемо вполне.
Гость
18 августа 2024, 15:11
заколебали все ездить через первик, пробки на всех улицах города. Вон из нашего города!