перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбург наводнили силовики, центр города перекрыли

17 августа 2024, 13:48
туда бы из военкоматов еще людей и кучу рекрутов бы набрали из мигрантов к вечеру
Гость
17 августа 2024, 10:50
силовики только и могут что наводнить где нибудь
Гость
17 августа 2024, 14:03
слабовики
Гость
17 августа 2024, 10:58
ЕКБ не мой родной город, хотя и живу здесь более 35 лет. Город бесов никогда не полюблю нынешний . В 84 году он мне нравился.В 90-е вернулся и не узнал его. Теперь кишлак кишлаком.
Гость
17 августа 2024, 11:14
А ты тут кому то нужен?
Гость
17 августа 2024, 12:00
В каждом крупном городе сейчас так.
Гость
17 августа 2024, 12:02
Что ты сделал хорошего и полезного для города?
17 августа 2024, 10:50
Праздник это-МЕТРО в Екб
Гость
17 августа 2024, 12:01
Праздник когда свалит тюмень из города с мэром в пуховике.
Гость
17 августа 2024, 15:30
Да! Такому крупному горду, тем более растянутому нужно метро.
Гость
17 августа 2024, 17:31
Гость
17 августа 2024, 17:31
Праздник когда свалит тюмень из города с мэром в пуховике.
Не уж, нет уж! Подарки -- не отдарки! А будете ерепениться, мы вам ещё парочку -- другую пришлём! Таких же...
Гость
17 августа 2024, 20:49
А как же Курск?
Гость
17 августа 2024, 11:03
Как там Колонна в Коренево? Уже 4-я аналогично колонне под Рыльском. Ничему вас жизнь не учит. У Z-военкоров переполох / сильная "тревожность", но так приятно читать.
Гость
17 августа 2024, 11:35
Что там по методичкам?обновления прислали?ахахаха
Гость
17 августа 2024, 12:44
Вы о чём, уважаемый??? Какой переполох и тревожность? А..., это Вы про Зелибобика! ))
Гость
17 августа 2024, 11:33
Как ходят трамваи? Почему не написали?
18 августа 2024, 02:55
Вообще-то писали, что 2, 13, 16 и 18 ездили по Челюскинцев через вокзал, а 6 и 15 - по Куйбышева. Также писали и о местах накопления трамваев. Единственное, что не написали - это о том, в какие районы будет осуществляться развоз трамваями и с каких мест накопления, а также не написали о том, какие маршруты работали до часу ночи. Видимо считается, что те, кто ездит на день города - ездит постоянно (каждый год), поэтому такие люди знают, откуда и на каких трамваях уезжать. Кстати, около 23:30 движение трамваев по проспекту Ленина открыли.
18 августа 2024, 02:59
А вообще есть один сайт, по которому можно отслеживать работу общественного транспорта, в том числе и рейсов, добавленных по поводу дня города. Можно им пользоваться, чтобы сообразить, как уезжать, в том числе и на трамваях.
17 августа 2024, 11:05
После закрытия ютуб россияне завалили просьбами вырубить весь интернет и телевидение оставить только первый канал. Васильич скорее пойдет на встречу росссиянам и удовлетворит их просьбу.
Гость
17 августа 2024, 11:18
282567553, успокойся дефективный, работает твой ютуб
Гость
17 августа 2024, 12:42
Не Первый канал надо оставить, а канал "Звезда"! На первом только дурацкие подкасты и "Давай поженимся". ))
Гость
17 августа 2024, 10:40
Что происходит? Идите в лес.
Гость
17 августа 2024, 10:43
Праздник кто-то хотел.. Автомобилистам точно праздник
Гость
17 августа 2024, 12:26
наводнили- это как?
Гость
17 августа 2024, 13:44
Когда на унц начнут закладчиков в лесу отлавливать?
Гость
18 августа 2024, 10:09
Плохо был день день города
Гость
17 августа 2024, 13:27
Уютно, приятно и гордость берет, когда вокруг люди в масках, c одухотворенными патриотическими лицами, с оружием и в зеленых камуфляжах. Чувствуется, что страна избрала правильный путь наверх.
Гость
17 августа 2024, 14:38
отрицательный верх
18 августа 2024, 03:06
Гость
18 августа 2024, 03:06
отрицательный верх
Мало ли что в толпе произойдёт. У кого-то ребёнок потеряется, а кто-то вздумает устроить массовую гибель людей. Наши враги могут что угодно придумать, не только в приграничных регионах вроде Курской и Белгородской областей. Так что полиция работала для нашей же безопасности.
Гость
17 августа 2024, 11:14
ПРОВОДИТСЯ КОНТРТЕРОРЕСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ