перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почему в Турции стало много ДТП с россиянами? Журналист — о движении на дорогах в этой стране

16 августа, 11:26
> погибла самая красивая байкерша России Да чего там красивого? Есть и красивее.
Гость
16 августа, 11:29
+++++
16 августа, 11:57
да и какая она байкерша? обычная мотоциклетка
Гость
16 августа, 13:27
Тебе не светит никакая
16 августа, 12:08
забыли написать что еще недавно водительские удостоверения выдавались без экзаменов и сдачи теории, многие не читали правил и не знают как ездить по правилам. Школу закончил, пришел в трафик полис со справкой от окулиста и держи права на любую категорию.
16 августа, 14:39
ну у нас водители с Азии также водят, и что?? все ездят
16 августа, 16:17
16 августа, 14:39
ну у нас водители с Азии также водят, и что?? все ездят
266607231, вообще не также, у нас более цивильные
17 августа, 01:53
"5229 человек погибли, 288 696 получили различные ранения" Интересные цифры. У нас в два раза меньше цифра по пострадавшим с различными ранениями, но в три раза выше цифра с погибшими.
16 августа, 13:49
Потому что понаехали туда может?)
16 августа, 19:15
брал несколько раз машины в турции и ездил довольно много. автор всё свалил в одну кучу. как и в любой другой стране, трафик и стиль вождения в больших городах сильно отличается от вождения на трассах. в целом в турции ухоженные дороги, нормальная разметка и т.д. условия для безопасного вождения с точки зрения организации движения созданы. конечно встречаются невнимательные водители, а где их нет? возможно кто то не пользуется поворотниками, но массово такого я не заметил. ехать, к примеру, в стамбул на машине я бы не рекомендовал.
Гость
16 августа, 11:27
А в чем должны быть согласны с автором? Это журналистика? 1. Личный опыт журналиста 2. кликбейт ссылки на предыдущие новости. 2 абсурдные данные которые вы даже не проверили. Пишет 1,2 млн ДТП в стране с населением 85 млн? Серьезно? 4. Популистские выводы. 5. Вы очень халатно делайте простую работу. Согласны?
17 августа, 02:05
"1,2 млн ДТП в стране с населением 85 млн? Серьезно?" У нас примерно 2,5млн дтп за 23 год. Гуглите по "письмо Владимира Кузина о дтп"
Гость
16 августа, 11:30
Только для Е1 стало больше, потому что другие нормальные городские порталы пишут о новостях города, а не тащит негатив из мест за тысячу км. Стамбул1 откройте и пишите уже там например.
Гость
16 августа, 13:45
Берем количеством, а не качеством
Гость
16 августа, 11:34
Население РФ 150 млн. ДТП 2023 -0,132 млн. Население Турции 85 млн - ДТП 2023 - 1 миллион 232 тысячи 957 аварий? У вас в чем проблемы то? В математике? В правилах написания чисел в русском языке?
17 августа, 02:01
"ДТП 2023 -0,132 млн" Это дтп с пострадавшими, еще 2,5млн без пострадавших.
Гость
16 августа, 12:59
Все мы бывали в Турции,знаем как они безумно гоняют.
16 августа, 13:41
Дак кроилово приводит к попадалову. Турфирмы заказывают автобусы не в респектабельных фирмах с водителем в смокинге с галстуком а не пойми кого
16 августа, 13:39
Вы ещё про уличный трафик в бангладеш напишите.
16 августа, 13:39
На заметку автору...автобаны это магистрали в германии, которые начинал строить еще сами знаете кто. В турции не может быть автобанов.
Гость
16 августа, 11:11
так заселили давно уже турцию, там целые кварталы новые
Гость
16 августа, 11:29
Ничуть не больше, чем в других
Гость
16 августа, 11:56
в мото таню врезался другой мотоцикл! про грузовик говорили только первый час. фейкометы?
Гость
16 августа, 11:57
Турки это дикий народ они ездить нормально не умеют. Вот и постоянные ДТП. К тому же везде воруют.
Гость
16 августа, 12:06
конечно, дикий.Турция считает Крым частью украинской территории.
16 августа, 12:20
Потому что едет много ещё тех,кто думает,как в древность типа там дешевле.А там даже водилы автубусов не спят,чтоб заработать.Там инфляция 70% и цены жесть растут,это в России фигня рост и россияне богатеют и едут деньги тратить .Ехали бы на наши курорты и тратили,благо таких по Турции меньше стало.
Гость
16 августа, 13:10
Если едешь из аэропорта в центр Стамбула или другого турецкого города на такси, то и поседеть можно. На дорогах творится такой беспредел, что после него наши дороги кажутся образцом порядка.
Гость
16 августа, 13:51
в Турции не замечал, а вот в Таиланде, там кто первый на перекрёстке у того и преимущество, в Грузии, ПДД не знают, перед перекрёстком сбавляют скорость и неспеша проезжают, как в Таиланде.
Гость
16 августа, 14:33
кто бывал в Армении и ездил там за рулём, поймёт.
Гость
16 августа, 14:56
Что вы хотите от аграрной страны третьего мира?..
Гость
16 августа, 15:38
в Стамбуле сплошные пробки в центре
Гость
23 августа, 03:28
В Турции стало много россиян, вот и весь сказ. Открыли гейропу, какалумбы с какадема.