перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Герои или разгильдяи? Что думают эксперты о пилотах «Уральских авиалиний», пять лет назад посадивших самолет в кукурузное поле

15 августа 2024, 20:58
Всё в инструкции не прописать и за доли секунды эти инструкции не вспомнишь, раз все живы, значит всё правильно сделали
Гость
15 августа 2024, 13:56
Ах, эти эксперты. Никто из них не был в том самолёте, а сейчас из теплых кресел они щеголяют своими знаниями:) Победителей не судят. Не пилоты создали опасность, но именно пилоты спасли всех на борту. Они - победители. Честь им и слава.
Гость
15 августа 2024, 14:04
Да ладно подумайте хорошенько и поймёте что это тряпки куклы не посмотреть как и что и пойти на обум нормальный человек не способен
Гость
15 августа 2024, 14:40
Гость
15 августа 2024, 14:40
Да ладно подумайте хорошенько и поймёте что это тряпки куклы не посмотреть как и что и пойти на обум нормальный человек не способен
Расставьте, пожалуйста, запятые, а то ничего не понятно
Гость
15 августа 2024, 16:37
Гость
15 августа 2024, 16:37
Расставьте, пожалуйста, запятые, а то ничего не понятно
Там даже запятые не помогут, к сожалению
16 августа 2024, 15:51
Как то не понял сам тон статьи - Пилот герой - посадил самолет как планер без двигателей на кукурузное. Никого неубил - Ааа. Шасси не убрал. То есть статья о несоблюдении правил. Нууу с выпущенным шасии точно были бы жертвы. Да не соблюл О чем статья?
Гость
15 августа 2024, 13:56
Царь наградил Героев. Разве могут еще быть сомнения?
Гость
15 августа 2024, 14:56
могут дирижер с диагнозом А.А.Д
Гость
15 августа 2024, 13:32
98 серия началась
Гость
15 августа 2024, 13:40
"Герои или разгильдяи?" Ни то, и ни другое. Просто как неграмотный и непрофессиональный рабочий на конвейере, обученный только простейшим операциям. Если происходит нештатная ситуация, действует наобум, потому что не знает всех правил и инструкций, тогда срабатывает защита конвейера.
Гость
15 августа 2024, 14:32
Андрей Литвинов, ваши высказывания напоминают мем: почему он, а не я? Правильно принятое решение исходя из ситуации, это уже верное решение, ведь все живы.
Гость
15 августа 2024, 15:42
Если человек нарушает кучу правил ПДД при управлении автомобилем, влетает в столб, машина в хлам, а все пассажиры живы, он тоже герой?
Гость
15 августа 2024, 16:37
Гость
15 августа 2024, 16:37
Если человек нарушает кучу правил ПДД при управлении автомобилем, влетает в столб, машина в хлам, а все пассажиры живы, он тоже герой?
Опять сравнили zhопу с пальцем
Гость
15 августа 2024, 17:10
Гость
15 августа 2024, 17:10
Если человек нарушает кучу правил ПДД при управлении автомобилем, влетает в столб, машина в хлам, а все пассажиры живы, он тоже герой?
Полагаю, что где-нибудь в США и тот и другой самолеты перетащили бы обратно на аэродром. Вертолетом или иной техникой... Просто у нас уже такой техники нет.
Гость
15 августа 2024, 14:29
Какой прогноз по валюте.
Гость
15 августа 2024, 15:24
60 коп за бакс.... но только партработникам)))) как и ютюб.
Гость
15 августа 2024, 15:49
Разгильдяи? Нет. Преступники. Отчет МАК вышел давным-давно, по нему все отчетливо видно. Чего еще обсуждать? Дилетанты не разобрались в том, что при взлете у них один двигатель остался рабочим и решили упасть в кукурузу. Повезло. На том и летаем.
Гость
15 августа 2024, 17:47
В отчете МАК сказано что выполнение всех действий не гарантировало стопроцентного положительного исхода потому что с самолетом итак уже все было плохо.
Гость
15 августа 2024, 13:41
Не герои, кто в теме,подтвердит.
Гость
15 августа 2024, 14:26
История не терпит сослагательного наклонения
Гость
15 августа 2024, 14:49
Разгильдяи конечно,но героические.Чкалов под мостами летал..герой- разгильдяй.
Гость
15 августа 2024, 15:02
Ну конечно "рассуждать, что можно было так сделать, можно было не так — не стоит"... подумаешь, угрохал самолёт за несколько лямов и чуть людей не погубил
Гость
15 августа 2024, 17:08
Он не герой... Но и не раздолбай. Просто счастливец. Удачливый. Судьба спасла и его и пассажиров.
Гость
16 августа 2024, 14:51
Вначале он говорит так, потом он говорит по-другому, потом он по-третьему, он по ситуации ориентируется."всетата ры ушлые. я сразу говорил,что он никакой не герой
Гость
15 августа 2024, 13:49
какие герои они свои жизни спасали. просто пассажиры оказались в одной лодке.
Гость
15 августа 2024, 17:48
память потеряли и забыли что они не одни?
Гость
15 августа 2024, 14:02
Теперь надо с этих летунов деньги взыскать не смогли рассчитать топливо смех машину угробили на людей наплевать это расходный материал но как могли ошибиться горе лётчики
15 августа 2024, 14:05
Не путай, это другие.