перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«30 километров часа два ехали»: екатеринбуржец показал лютую пробку на Пермском тракте

14 августа, 16:00
Журналисты e1! Слово "лютый" в данном случае используется как жаргон. В этом плане его крайне желательно заключить в кавычки, а лучше вообще не использовать. Литературные варианты в данном случае: "большой", "затяжной", "многочасовой".
Гость
14 августа, 18:18
И не лютая, совсем, если смотреть на карту. Так, обычная ревдинская. Возле Дружинино сейчас снова пробки из-за светофора.
14 августа, 20:26
Гость
14 августа, 18:18
И не лютая, совсем, если смотреть на карту. Так, обычная ревдинская. Возле Дружинино сейчас снова пробки из-за светофора.
После "лютая" запятая лишняя. "Ревдинская" следует писать с большой буквы как географическое название.
14 августа, 18:03
30 км за 2 часа. Средняя 15 км/ч. Это нормально.
14 августа, 15:27
Вот ей богу, эту трассу нужно было китайцам отдать на реконструкцию. За пол года всё бы сделали. От Екатеринбурга до Москвы уже трасса была бы готова !
Гость
14 августа, 15:39
Чего мелочиться, давай вообще всё отдадим?
Гость
14 августа, 17:16
Каким китайцам? Это наша тарелка! Мы из нее кормимся! Вы, так всю страну разбазарите! Это наша Родина! Найдите себе другую тарелку, пилите и кормитесь.
Гость
14 августа, 17:55
Гость
14 августа, 17:16
Каким китайцам? Это наша тарелка! Мы из нее кормимся! Вы, так всю страну разбазарите! Это наша Родина! Найдите себе другую тарелку, пилите и кормитесь.
Евгений и Алексей, залогиньтесь
Гость
14 августа, 15:28
Пусть будет "лютая". Главное чтобы Красоток с Амбалами не "размотало".
Гость
14 августа, 15:19
Почему не адская???
Гость
14 августа, 15:38
Адская по выходным
14 августа, 19:36
Там путепровод вообще развалился, покрытие, которое, между прочим, до строительства "автобана" ремонтировали. Сначала одну сторону год, потом вторую сторону тоже год. Уже тогда настоялись в пробках. Если б у нас спрашивали за такой ремонт, за такое отвратительное качество выполненной работы, но нет, это же хорошая кормушка. А люди мучаются, терпилы!
14 августа, 16:33
Интересно, кто-нибудь верит, что они в этом году закончат весь этот ХХХХХХ ???
14 августа, 15:16
Никогда не было и вот опять
Гость
14 августа, 15:27
за лупинск ий автобан там строят, такими темпами.
14 августа, 22:02
Ну нету у нас Пермского тракта, журналисты Е1 откройте хотя бы яндекс навигатор и постройте дорогу до Ревды, вам явно скажут повернуть на Московский тракт!
Гость
14 августа, 15:43
В неделю - семь дней там пробка. Каждый день из пробки создают "новость". Но когда у вас новостей нет или они есть но чето не проходят редакционный порог "мерзопакостности", сойдет и вечная пробка за "срочную" "новость".
Гость
14 августа, 15:55
Создают "новость" чтобы сделали и больше не писать, а до них не доходит...или читать не умеют
14 августа, 18:37
Так это понятно всё, что с развязкой у Калины, подрядчик банкрот, долги по з/п рабочим, а Орлов, Куйвашев вы куда вообще смотрите, чем занимаетесь, во что город превратили ?
14 августа, 16:01
я бы озаглавил так: "пермский тракт в районе Ревды наглухо встал".... ибо термин "лютый" трошки приелся
Гость
14 августа, 15:30
О, лютая, это хорошо 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
14 августа, 15:33
Ну что делать надо терпеть для вас стараются люди построить не +40
Гость
14 августа, 15:49
не надоело каждую неделю писать про пробку на Пермском тракте?
Гость
14 августа, 15:40
Если из Башкирии едут то едут в сторону Ревды. Причём тут тогда в сторону Ревды всё стоит. Стоять должно в сторону Дружинино тогда.
14 августа, 16:12
Это смотря с какой стороны от Ревды находишься.
Гость
14 августа, 16:01
а при чем здесь Путинский автобан? Это же должна быть отдельная скоростная трасса. Как она относится к старой трассе? Или в целях экономии решили старую под нее отдать и теперь бесплатной дороги вообще не будет?
Гость
14 августа, 17:35
ты как это вообще выдумал? о_О
Гость
14 августа, 17:44
Послушайте, уважаемые журналисты и редактор е1..... Может, хватит уже выдавать за работу журналиста перепечатывание информации о пробках на "Пермском тракте" из телеграм - каналов и сообщений читателей? Уже каждый утюг знает о них( пробках). Нельзя ли озадачиться получением информации из достоверных источников о текущем ходе работ и планах по их завершению? Ибо помнится, устами чиновников со страниц вашего сайты была озвучена информация - "мы идём с опережением графика строительства на два месяца и уверены в досрочном завершении работ". Сейчас уже конец лета, достоверной информации нет, ходят слухи о продлении работ на 2025 год, на интерактивной карте от росавтодора (или как он там) как была больше года назад размещена информация о сроках окончания по различным участкам от начала 2024 г до сентября - ноября 2024г. - так она и болтается. Актуального ничего нет. Может, вы сможете выяснить, что происходит и на что рассчитывать людям, которые ездят по этой трассе? Привлечь чиновников к ответу и дать достоверную информацию? Имхо, это и будет работа журналиста....
Гость
14 августа, 18:06
Ты хочешь, чтобы журналисты е1 работали по-настоящему?
Гость
14 августа, 17:47
Куда делся мой комментарий?
Гость
14 августа, 18:06
В нем было много мата
Гость
14 августа, 15:39
Конечно, все перекрыли, а работает 1,5 землекопа. И второе: никто не продумывает пути обьезда. Само как-нибудь. Элементарно, мост у п. Флюс, ну заделайте вы эти дыры уже! Фуры там почти до полной остановки тормозят. Это так же как на ЕКАДе около Шувакиша. Проезжаю раз в неделю, дорога перекрыта - ничего не меняется. Один раз только 5 человек рабочих там насчитали. Остальное время только будка сторожа. И ямы на мосту. Залатайте вы их уже чем -нибудь. Фуры будут ехать хотя бы 10 км/час, все пробка меньше станет.
Гость
14 августа, 15:54
это разве лютая пробка, вот я в центре Екб ехал 50 метров, 1час., вот это да это я понимаю.
Гость
14 августа, 17:48
В чём смысл Путинского автобана, если он упирается в Ревду? Быстрее доехать до ЛЮТОЙ пробки?
Гость
14 августа, 17:55
Дорожники, отвечающий за это должен уйти в отставку. И вместе с ним - курирующий его губернатор. Не справились. Пшли прочь
14 августа, 19:01
зачем мне это смотреть? Вот почему сорняками зарос город...интересный вопрос
Гость
14 августа, 16:46
Единственный шанс не застрять на трассе — ОБЪЕЗЖАТЬ ЕЕ ЧЕРЕЗ ПЕРВОУРАЛЬСК И ДАЛЕЕ НА ШАЛЮ ИЛИ ЮЖНЕЕ ЧЕРЕЗ МИХАЙЛОВСК И КРАСНОУФИМСК
Гость
14 августа, 18:05
Зачем ты этот бред тут пишешь? Там дорог нет, от слова совсем, люди оставят там всю подвеску! А то и прав лишатся, там гаишникам план спустили. Пусть уж лучше стоят на федералке. Так безопаснее для них.
Гость
14 августа, 20:17
Гость
14 августа, 18:05
Зачем ты этот бред тут пишешь? Там дорог нет, от слова совсем, люди оставят там всю подвеску! А то и прав лишатся, там гаишникам план спустили. Пусть уж лучше стоят на федералке. Так безопаснее для них.
Бред? Я сам из Перми в апреле объезжал через Красноуфимск и Михайловск на Первоуральск. Прекрасно проехал!!!
Гость
14 августа, 15:22
ГОЙДА? Интересно на загнивающем западе сколько делают дорогу?
Гость
14 августа, 16:14
Почему мы должны терпеть строительство платных дорог?!
Гость
14 августа, 17:35
потому что в этом месте она бесплатная.
Гость
14 августа, 16:18
Куйвашев очередную плюшку зарабатывает от сами знаете кого.
Гость
14 августа, 18:02
Как бы пендель от жителей не заработал. Совсем ведь на благо области ничего не сделал. С 2012 года только долгов набрал кучу
Гость
14 августа, 16:25
"Планируется закончить в 2024 году." Ахаха. Вы готовность видели? Уже всем понятно, что в этом году эту трассу не закончат.
Гость
14 августа, 18:03
По бумагам все будет готово!
Гость
14 августа, 17:06
губера туда с дружками
Гость
14 августа, 18:05
Валка леса в другой стороне
Гость
14 августа, 15:26
Планируйте свой маршрут заранее! Хотя бы карту в навигаторе откройте перед началом маршрута
Гость
14 августа, 15:44
Ну, надо же.
Гость
14 августа, 15:57
"Лютая" 🤣это беспощадная, злая.
Гость
14 августа, 16:01
Е раз. Ловите новое слово-мегазверский затор.
Гость
14 августа, 16:21
Скоро доделают и можно ехать. 👍🤔✌️
Гость
14 августа, 16:24
Так вроде у них срок сдачи работ 31.09, странно что не торопятся ,неужели не сдадут в срок федеральную трассу, по .опе атата будет
Гость
14 августа, 16:38
Спасибо Партии, Губернатору, РосАвтоДору за быстро и качественно возводимые дороги. Черепахи и то быстрее ползают, чем вы работаете.
Гость
14 августа, 17:23
пора покупать летающее авто
Гость
14 августа, 17:22
Вчера ехал и слава богу ушел на поворот, они стояли часа три точно, можно спать, есть, за грибами сходить
Гость
14 августа, 17:22
я на поезде от Адлера до Тбилиси ехал два дня, правда , в 89 году
Гость
14 августа, 20:26
а развязку на Флюс и Пераоуральск так и оставят по дурацки, чтобы на Флюс попасть надо крюк через Ревду делать?
Гость
15 августа, 00:25
через Дегтярск данный участок объезжайте . быстрее будет
Гость
15 августа, 09:45
Ехали мы и видели эту пробку. Ужас какой -то. Так понимаю, что эту дорогу построят только к 2030 году не раньше. А к концу кона ни как нет. Просто смешно слышать к концу 2024. У меня вопрос , а зачем нужено так делать дорогу . Сделай одну полосу ,а потом другую и пробки нет. А то с одноу полосы на другую, а там как в горлышко бутылки. Вот отсюда и пробки.
14 августа, 15:49
в Киргизии такие трассы делают за две недели и жителям близлежащих населённых пунктов выплачивают компенсации за их страдания с множеством нолей... а всё потому, что киргизы правильно проголосовали (так пишет защитница родного нам сквера госп. Алена которая Падера)
14 августа, 16:21
Гонит эта твоя Алёна, что по первому пусть, что по второму. И кстати как именно киргизы так проголосовали? У них, насколько я помню, последние три года и выборов-то не было.
14 августа, 16:31
14 августа, 16:21
Гонит эта твоя Алёна, что по первому пусть, что по второму. И кстати как именно киргизы так проголосовали? У них, насколько я помню, последние три года и выборов-то не было.
вы считаете, что защитница сквера кривит душой? ну знаете ли, бросаться обвинением в адрес того, кто не побоялся нукеров тирана, по меньшей мере , должно быть стыдно
Гость
14 августа, 15:34
Вчера 13,08 тоже ехали с отпуска, двигалась пробка час потеряли
14 августа, 16:09
или из отпуска?
Гость
14 августа, 18:07
14 августа, 16:09
или из отпуска?
Это обласня. Они с отпуска ехали, им можно)))
14 августа, 18:16
Всегда за 12 часов доезжал до Казани. Бесплатно. 75 литров бензина лишь