перейти к публикации
44 комментария к публикации

Многострадальный Пермский тракт встал в 20-километровую пробку из-за аварии

11 августа 2024, 21:01
Водители просят ГИБДД поучаствовать в этой вакханалии. Например напоминить дорожникам о том что участок дороги Билимбай - Первомайское -Дружинино должен быть ровный, а не как после бомбежки. Или например ловить обочечников который торопятся и им нужнее. Или например порегулировать движение на Пермском направлении от водителей дальнобойщиков которых задолбало по 5 метров двигаться в пробке и они решили совсем остановиться и держать всю пробку с девизом " Лучше целый день простоять и за 5 минут долететь" Вариантов масса помочь в этом нелёгком времени.
11 августа 2024, 16:59
я сегодня утром на Оленьи ручьи хотел ехать,но какое-то предчувствие помешало это сделать 🙂
Гость
11 августа 2024, 19:44
Папа Карлос, Ну да, оленей туда постоянно тянет.
Гость
12 августа 2024, 09:09
Папа Карлос, там нет оленей, проверено
Гость
11 августа 2024, 14:56
но это же не нормально так долго делать дороги
Гость
11 августа 2024, 15:06
Гость, вы видели сколько там делать? там одних мостов только штук 12-15
Гость
11 августа 2024, 15:07
Только вернулся из Италии. Был там в прошлом году тоже. Над Генуей (по карте) дорогу всё ещё делают. В разы легче нашей. И окончанием там не пахнет. Проверю следуюшим летом. Пробки по А8 в районе Ниццы и княжества Монако часовые
Гость
11 августа 2024, 15:10
Вообще то в России живём.
13 августа 2024, 06:35
Вчера там проезжал, все пробки из-за плохо организованных объездов. 1У Дружинино реверсивный светофор, заужен участок всего метров 5, далее можно спокойно ехать в 2 ряда. 2 мост в районе Ревды, объездная дорога как после бомбёжки яма на яме, подсыпать религия не позволяет....
Гость
11 августа 2024, 15:00
Многострадальная страна😭
Гость
11 августа 2024, 15:07
А Франция как? Позавчера час стоял в пробуе на автостраде в районе Ниццы.
Гость
11 августа 2024, 15:37
Гость, так тебя и надо на окраине
Гость
11 августа 2024, 16:36
Фотки не грузятся , у всех так ?
Гость
11 августа 2024, 15:51
Только одна поганая реклама
Гость
11 августа 2024, 19:28
Калину доделайте сначала
11 августа 2024, 17:21
Фотки! Фотки! Фотки!
Гость
11 августа 2024, 15:32
E1, где фотки!?
Гость
11 августа 2024, 15:39
Тебе за фер они, золотой дождь принимать смотря на них чтоли?
Гость
11 августа 2024, 19:53
Гость
11 августа 2024, 19:53
Тебе за фер они, золотой дождь принимать смотря на них чтоли?
Гость, Да уже приняла сегодня от двух с гор Кавказа. Вани не интересуют.
Гость
11 августа 2024, 16:31
Е1 нет названия Пермский тракт ,есть Московский тракт!!!
Гость
11 августа 2024, 23:03
Московского тоже нет!!!
Гость
11 августа 2024, 18:54
Это смешно,- АВТОБАН одна полоса платная, вторая рядом бесплатная и в другую сторону тоже самое!!!!
Гость
11 августа 2024, 18:58
Гость, Смотри не перепутай!!!
Гость
11 августа 2024, 15:10
в начале мая попали в пробку когда ехали в Пермь на теплоход, слов нет ,что мы испытали,еще был и снегопад, хорошо, что выехали с запасом на сутки,
Гость
11 августа 2024, 15:50
Почему фото нет?
Гость
11 августа 2024, 18:52
Воздушный шар, вам в путь без пробок
Гость
12 августа 2024, 09:04
Как мне комфортно стало - продал свой драндулет -япону маму . Наездился и получил большие удовольствия при езде в нашем Социализме . Да нормальный я мужик - просто читать ваши все аварии уже надоело . Только и собираете разную чушь , а вы о каком то поведении .
Гость
12 августа 2024, 11:46
ты уже опохмеился?
Гость
11 августа 2024, 15:50
купи чушка...купи волк
Гость
11 августа 2024, 15:50
зайбалович вышла на смену)))))
Гость
11 августа 2024, 18:38
Опять дорожники из Тюмени знакомые?
Гость
11 августа 2024, 18:42
давно нужна дублирующая дорога
11 августа 2024, 18:51
В автобусе ехали цЕННЫЕ специ из азии.....
Гость
11 августа 2024, 19:50
Окончательно переименовали в Пермский тракт, предлагаю больше не вспоминать о Московском...))) ужасное название, конечно, у этой неорганизованной стройки....
Гость
11 августа 2024, 20:17
А где мой коментарий? А?
Гость
11 августа 2024, 22:05
сделайте асфальт у таватуя, от аятской дороги в сторону калиново, 5 км всего, за до лб ал и, 😡 без колёс можно остаться
Гость
11 августа 2024, 22:35
Куда писать кому говорить не знаю. Дороги до п. Садовый плохие. Автобусы ходят хорошие новые как не жалко транспорт. Идут от площади Уралмаш и до п. Садовый.
Гость
11 августа 2024, 23:29
Пермско-Триасовый тракт
Гость
12 августа 2024, 07:39
А почему быстро не растащили автомобили не освободили полосы где было ГАИ для чего мы их держим
Гость
12 августа 2024, 08:57
Так это не просто ненормально так долго делать дороги- годами!(( А непрофессионально -почему они не отдельными участками делают, а растянули раскопки на десятки километров?! Какое-то издевательство над людьми(( На выезде из Перми тоже ремонт, но другая ситуация!
Гость
12 августа 2024, 09:08
Грузовик жалко
Гость
12 августа 2024, 16:26
Каждый раз еду в деревню под Михайловск с содроганием, в прошлую пятницу доехал с Уралмаша до Ревды за 4.5 часа! и еще навигатор 2,5 часа показывал, развернулся и поехал домой. В принце везде такая ситуация! Посмотрите что делается на Калине, каждый день вынужден там ездить на работу, май - июнь вообще почти ничего не делала, за исключением 2-3 человек на мосту у самой Калины. Есть ответственные лица за все это! стоим часами в этих пробках тратим деньги на бензин и самое главное -время!
Гость
12 августа 2024, 21:56
Гопники из Тюмени захватилт Ёбург