перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задымился трамвай

9 августа 2024, 18:03
Может вместо бесплатных певцов трамвай купить? А песни петь и я могу (с).
9 августа 2024, 21:05
А если не купить, то хотя бы больше в ремонт старых вкладываться, раз денег мало. В Чехии все еще есть Татры, причем даже в низкопольных вариантах, после капремонта.
Гость
10 августа 2024, 00:13
10 августа 2024, 00:13
А если не купить, то хотя бы больше в ремонт старых вкладываться, раз денег мало. В Чехии все еще есть Татры, причем даже в низкопольных вариантах, после капремонта.
Вкладываться можно и нужно. Но, где найти людей для квалифицированного ремонта?
10 августа 2024, 03:25
Гость
10 августа 2024, 03:25
Вкладываться можно и нужно. Но, где найти людей для квалифицированного ремонта?
Это да, сейчас не найти. К сожалению зарплату поднимают тогда, когда надо найти нового сотрудника, а они не идут. Зато старым сотрудники зарплату не поднимают и они разбегаются.
9 августа 2024, 17:47
Не дно,а днищщщщщееее....
Бедный трамвай- пушистик. На пенсию ему пора, а едрос Орлов еще пять лет приказал несчастному работать.
Гость
9 августа 2024, 17:35
Да у нас одни болтуны в городе по замене трамваев. Зачем нужно вбивать миллиарды на всякие праздники одного дня вместо покупки новой техники !
Гость
9 августа 2024, 18:04
Какие пять? 50! Тюменцы в этом городе точно ничего менять не собираются, а когда уйдут в Москву на повышение, после них хоть потоп🤡
9 августа 2024, 21:01
Возможно специально трамвайный парк доводят до такого состояния, что бы заключить договор концессии с Синарой и вогнать город в непомерные долги, лет на двадцать. На самом деле, мы еще нефига не пережили тяжелые годы для электротранспорта.. Без трамваев, еще больше людей начнет ездить на машинах, из-за этого встанут троллейбусы и автобусы, и тогда еще больше людей начнет ездить на машинах. Будет транспортный ад, без трамваек 😢
9 августа 2024, 18:15
В районе какого аккумулятора шел дым?
Гость
9 августа 2024, 18:51
Третьего справа
Гость
9 августа 2024, 17:42
трамвай старый, а у мэра всё новое
Гость
9 августа 2024, 18:04
Пуховик новый уже прикупил к зиме?
Гость
9 августа 2024, 18:05
Новый пуховик уже прикупил к зиме?
Гость
9 августа 2024, 18:52
Гость
9 августа 2024, 18:52
Новый пуховик уже прикупил к зиме?
Третий снегоход купил!
9 августа 2024, 20:42
Ещё один сгорел на работе! Печалька...
9 августа 2024, 20:24
У него ещё сцепка шарфенберга...воть это круть
Гость
9 августа 2024, 17:41
Где кастор? Булгаков? Концессия!? Львята? Новые депо? Сколько еще ждать. Орловщина это картинки рендеры и обещания.
9 августа 2024, 21:13
Концессия имеет смысл, когда травм парк полностью по всем фронтам сдыхает. То есть не только подвижной состав но и все инфраструктура изнашивается чуть ли не в ноль.
Гость
9 августа 2024, 17:37
Трамваям лет 100 наверное! В Москве какие красивые современные трамваи ездят! А у нас позорище!
Гость
9 августа 2024, 17:59
Такого хлама даже в Челябинске уже нет.
9 августа 2024, 21:11
Ну 30 вагонов старых кировских осталось пока.
Гость
9 августа 2024, 17:35
это пенсионер тоже захотел на реставрацию и в новенький двор очередного ЖэКа
Гость
9 августа 2024, 17:47
Что с Московской? Утром солярка трамвай не пропустила и получила в бочину прилично. Походу такса была, потому что черный рядом бегал.
Гость
9 августа 2024, 17:52
Че случилось, а ниче….чисто уральский базар
9 августа 2024, 17:50
тyпeнькaя peпopтерша, впрoчем че от жeлтой пomoйки мoжно ожидать
Гость
9 августа 2024, 20:33
Тоже хотел сказать вопросы как у базарной бабы
Гость
9 августа 2024, 19:28
Гори в АДУ Орлов.Жители Уктуса проклинают тебя.Ни трамваев ни метро.
Гость
9 августа 2024, 20:35
Да плевать ему на всех, всё равно ничего с ним не случится
Гость
9 августа 2024, 17:57
Чо, опять?!
Гость
9 августа 2024, 18:05
Трамваи горят от стыда.
Гость
9 августа 2024, 19:27
Скоро никому ненужный ненаш Орлов будет чалиться на зоне ИК 13 Н.Тагила для чиновников с изъятием миллиардов замок снегокатов Раз пронесло чуть десятки не сгорели,два пронесло,третий точно посадят и опустят в хате за лютую нелюбовь к нашему городу и жителям.
Гость
9 августа 2024, 19:31
По Щербакова где дичайшие пробки в лютые морозы нет даже горящих трамваев.Выехать с обмороженными детьми в переполненных пазиках,мало шансов.Орлов,заболел и уйди!!! Изыди из нашего города !!!
Гость
9 августа 2024, 20:27
Ремонтировать и обслуживать надо руками и повнимательнее. А не ходить руки в карманах на работе.
Гость
9 августа 2024, 20:41
Это опять или снова?
Гость
9 августа 2024, 20:43
Знаки внимание опасно наклеят на все трамваи старше 50 лет и дальше отправят по маршруту
Гость
9 августа 2024, 20:42
Ездить в общественном транспорте опасно для жизни
Гость
9 августа 2024, 20:46
В морозы наверно ТАКОЙ трамвай спасет чью то жизнь: он спасет от обморожения целый район замерзающих на остановках пассажиров, пытающихся уехать на общественном транспорте
Гость
9 августа 2024, 22:07
Телки чиновников ставят дизлайки,отрабатывая бабло,которое без нашего разрешения подлые чиновники тратят на них.
Гость
10 августа 2024, 08:17
Думала 14 , такое старьё ездит .
Гость
9 августа 2024, 17:52
Немцов был прав.....страна будет разваливаться , народ беднеть , а путин будет клепать танки.
Гость
9 августа 2024, 18:00
Гость, успокойся уже, со своим нимцовым, где он нету, тю тю твой нимцов
Гость
9 августа 2024, 18:53
Гость
9 августа 2024, 18:53
Гость, успокойся уже, со своим нимцовым, где он нету, тю тю твой нимцов
Очень жаль, что нет Немцова, а его убийцы до сих пор живы.
Гость
9 августа 2024, 19:28
Запутался. Это уже рывок или еще только прорыв? 🤔
Гость
9 августа 2024, 20:49
Днище администрации. Позор.
10 августа 2024, 09:53
Инфраструктура коммунистов не выдерживает наседания нынешнего царя и его подданых.