перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге жители новостройки тонут в огромной луже перед домом. Чиновники заверили — всё нормально

9 августа 2024, 15:26
Муниципальная программа рассчитана до 2027 года. к тому времени вообще все провалится к чертям
Сами своими ведрами дорогу раздолбали. До того как муравейники воткнули, там все норм было.
Гость
9 августа 2024, 13:35
ты че в администрацию чкаловского района устроился?
Гость
9 августа 2024, 13:36
Гость
9 августа 2024, 13:36
ты че в администрацию чкаловского района устроился?
ага, крыльцо подметает и помойные ведра выносит))))
Гость
9 августа 2024, 13:45
Ага, там лес рос) И ни одной дороги)))
9 августа 2024, 17:38
Ямы не глубже метра, поэтому "всё в порядке, состояние удовлетворительное".
9 августа 2024, 13:43
Купил хату у чёрта на куличках, купи и джип.
Гость
9 августа 2024, 14:00
посмотри где этот участок находится, а потом говори, что у чёрта на куличках
9 августа 2024, 14:21
Гость
9 августа 2024, 14:21
посмотри где этот участок находится, а потом говори, что у чёрта на куличках
Всё, что за Объездной - тмутаракань глухоманьская.
9 августа 2024, 14:27
Гость
9 августа 2024, 14:27
посмотри где этот участок находится, а потом говори, что у чёрта на куличках
Ну от того что уктус застраивают он не перестал быть пикулями,со всеми вытекающими.
Гость
9 августа 2024, 14:11
Сверхприбыль получена от новостройки, а там хоть потоп.
Гость
9 августа 2024, 14:56
Наверняка Атом стоил
Гость
9 августа 2024, 13:42
Зато на вайнера ремонт очередной будет, чтобы у мера из окна кабинета глаз радовался
Гость
9 августа 2024, 14:33
Там вечно толпы бомжей-попрошаек всех мастей, что-то их мэр не видит. Или видит и радуется.
Гость
9 августа 2024, 14:15
Мне тоже чиновники про помойку сказали, что всё нормально. У них, вообще, искаженное восприятие нормальности. Как и совести.
9 августа 2024, 16:52
И чем дальше, тем только хуже становится!
"Всё в порядке, всё нормально... " © какой-то певец ртом
9 августа 2024, 14:49
Миксера и шакманы дороги портят.
Гость
9 августа 2024, 14:02
нельзя что-ли хотя бы этот щебень и мелкие камушки вымести, и остатки песка, просто вымести из всех дворов... особенно после всяких раскопок водопроводных, просто тупо засыпят яму щебёнкой, а асфальт по 2-3 месяца не могут положить... асфальта что-ли в городе нет?
Гость
9 августа 2024, 14:32
Если что-то где-то убыло, значит - что-то где-то прибыло. Закопали Пехотинское море? А теперь разлилось Павлодарское. Вот и я говорю, все нормально. Не знаю, чо там жильцы не довольны. Грязно им. Зато не скользко!
Гость
9 августа 2024, 13:28
Карасей запустите и платник откройте...
Гость
9 августа 2024, 13:34
"При этом в администрации Чкаловского района жильцам новостройки заявили, что в ближайшее время делать с дорогой ничего не будут, потому что она находится в «удовлетворительном» состоянии." видимо считают, что для расеянии это удовлетворительное состояние))))))они даже в чем то правы, в целом вся страна примерно в таком же состоянии. Сплошные рывки и прорывы в последнее время)))))))))))))
9 августа 2024, 14:09
Терпите до 27ого года, три года без машины - на лодке.
Гость
9 августа 2024, 14:16
Где ананас с веслом?!
Гость
9 августа 2024, 14:51
Глаза то где были, когда квартиру покупали в этом забытом богом месте?))
Гость
9 августа 2024, 13:34
Чиновники заверили — всем ТЕРПЕТЬ👐
9 августа 2024, 14:27
откройте люк который на фото, вода и вся вниз уйдет 👍
Гость
9 августа 2024, 14:40
Люк выше уровня дороги, как туда вода вниз пойдет?! Весь Уктус последние годы строится крутыми специалистами под руководством эффективных манагеров. На уже легендарной в этом смысле Рощинской ливневку так же сделали - слив выше асфальта. Почему-то вода не уходит, странно. Вечная лужа. Переделали через несколько лет. Сделали почти на уровне асфальта. Странно, вода вроде уходит, но не вся. Непонятно, почему. Ведь немного же уходит, но почему не вся? Загааадка...
Гость
9 августа 2024, 13:37
люди стирались, с высшим образованием ,проектировали дорогу А вы из неё болото сделали.
9 августа 2024, 14:28
Какое образование,такие и дороги.
Гость
9 августа 2024, 13:50
надо немного потерпеть (по бумагам - до 2027), потуже затянуть пояса и сплотиться вокруг.
Гость
9 августа 2024, 14:03
предлагаю скинуться на грабли и мётла, и расчистить такие дворы от щебня, песка и мусора!
Гость
9 августа 2024, 14:08
ничего страшного, всего то 15см на пехоте море около 40 лет с завидной регулярностью разливается что там даже грузовики тонут хватит ныть!!!! терпите!!!
Гость
9 августа 2024, 14:32
За ту улицу мэру не стыдно все норм
Гость
9 августа 2024, 14:40
Так строители которые будут праздновать разрушили асфальт. Они везде рушат.
Гость
9 августа 2024, 14:45
При капитализме разучились строить дороги. Когда наконец будите делать ливнёвки или хотя бы прокладывать канавы вдоль дорог для стока воды? А посмотрите на пешеходные переходы через улицу во время дождя, одни глубокие лужи возле проезжей части. Они лучше сделают яму по центру улицы для стока.
Гость
9 августа 2024, 15:05
Калинина,6 , рядом с новострой после дождя также разливается лужа, которая не дает пройти для продолжения движения по новому тротуару, поэтому детям и пенсионерам приходится выходить на проезжую часть улицы или через временный переход на другую часть улицы. кто ответственен за дороожный браквыяснить не удалось
Гость
9 августа 2024, 15:56
Они же там не живут, эти так называемые "слуги народа" , у этих слуг всё нормально!
Гость
9 августа 2024, 16:08
Для пехоты нормально
Гость
9 августа 2024, 17:13
Чинариков всех уволить!!!
Гость
9 августа 2024, 17:25
Можно с детишками кораблики пускать.
Гость
9 августа 2024, 21:24
на каждую жалобу ответ один всё нормально.
Гость
9 августа 2024, 22:04
В суд обращайтесь. В сети есть "Комитет правовых инициатив". Там помогут составить иск.
9 августа 2024, 15:20
"Чиновники заверили — всё нормально" Для чиновников нормально, они там не живут.
10 августа 2024, 13:38
Когда уже поймут что лужи это вообще не нормально