перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга на несколько дней закроют движение (даже по тротуарам)

6 августа 2024, 19:15
Раньше все профессиональные праздники в цпкио были. Почему сейчас нельзя?
Гость
6 августа 2024, 21:25
Имя скрыто, Потому что там много кустиков. Подопьют все и перелюбят друг друга, неразличая половых досок😁 А в центре на открытом месте особо негде прилюбоваться😁
Гость
6 августа 2024, 23:00
Застройка человейеиками это доходный бизнес администрации, значит праздник возле администрации.
Гость
6 августа 2024, 23:05
Гость
6 августа 2024, 23:05
Застройка человейеиками это доходный бизнес администрации, значит праздник возле администрации.
Праздник гасторбайтеров.
6 августа 2024, 19:08
ну хоть не коку позвали и то хорошо
7 августа 2024, 11:49
не трогай Клавочку, нелюдь!
6 августа 2024, 23:30
А парк Маяковского почему не подходит для праздника строителей? Или надо сделать чтобы всем было неудобно? Или там зрителей мало? В чем причина?
Гость
7 августа 2024, 07:35
...строители тоже хотят в фонтанах кутаться...
Гость
7 августа 2024, 10:36
Не нужны они нам тут в парке.
Гость
7 августа 2024, 19:24
Гость
7 августа 2024, 19:24
Не нужны они нам тут в парке.
В центре тоже не надо
6 августа 2024, 19:37
В экспо, там площади позволяют, да и помойку потом по асфальту легче убирать
6 августа 2024, 19:14
Ждём недовольных комментариев о том, как весь полуторамиллионный город будет страдать от того, что через площадь в выходные будет не проехать.
Гость
6 августа 2024, 20:25
Не пройти. Читать не умеете? Скоро как с Парадом Победы будет - территорию огородят от простолюдинов, дабы под ногами не путались.
Гость
6 августа 2024, 23:31
Гость
6 августа 2024, 23:31
Не пройти. Читать не умеете? Скоро как с Парадом Победы будет - территорию огородят от простолюдинов, дабы под ногами не путались.
Рабы сейчас сидят по погребам, не скачут на банковской площади, а в Россию пишут.
6 августа 2024, 21:21
У нас строители теперь хозяева страны? Заполонили ее приезжими всю, а мы должны этому быть рады, и еще челом бить за цены на жилье, которыми они одевают ипотечный хомут на людей.
Гость
6 августа 2024, 20:47
Когда уже прекратится издевательство над жителями!!!??? Достали уже своими перекрытиями!!!
6 августа 2024, 21:25
Моё личное мнение, что чиновники всем показывают, что город наш(чиновников), что хотим перекрываем, что хотим, то и делаем, не нравится сидите дома и не вякайте, ибо бесполезно.
Гость
6 августа 2024, 23:16
Лучше пойти на СВО и сделать так, что б не писало нэзалэжное 💩.
Гость
7 августа 2024, 17:46
Ты свое личное мнение тут показываешь и аваторку с ником провокационные. Че ноешь то...свобода быть дрянью у тебя есть. И это твой выбор
7 августа 2024, 04:48
Да здравствует! Сам праздник! Строителей!
Гость
7 августа 2024, 11:35
Да задолбали с перекрытиями...каждые выходные, потом день города...опять закроют...не жизнь, а вечный праздник у мэрка. Лучше бы крыс травили и за гудронными следили.
7 августа 2024, 02:21
Да закройте уже весь город!
6 августа 2024, 21:27
П щите день недели , так сложно что-ли
7 августа 2024, 15:09
Недавно проезжала район Солнечный.Вот где простор то! Улицы широкие, дворы большие! Вот там и празднуйте!
7 августа 2024, 15:11
Со страхом думаю про выходные; как ехать на дачу за кабачками?!
6 августа 2024, 19:12
"Дискотека авария"? Они ещё выступают? Строителям аварии ещё не хватало.
Гость
6 августа 2024, 20:49
Само название группы говорит о том что происходит в ГоРодееееее ( авария)
Гость
6 августа 2024, 23:35
В карасях закрывайте движение и там празднуете.
Гость
6 августа 2024, 19:34
че за беспредел? Эти строители и так уже всех достали своими стройками, с чего вдруг ради них перекрывают центр
7 августа 2024, 11:37
Тут недавно проводились соревнования по триатлону, проводились в Шарташском лесопарке! Красота! Никто не перекрывал улицы города, эти люди никому не мешали. Ведь могут же нормальные руководители организовать всё так, чтоб никому не мешать. Почему нужно обязательно перекрывать улицы города? Видимо нет в городе нормальных руководителей!
Гость
6 августа 2024, 20:25
Как уже надоели со своими строителями-ремонтниками-застройщиками. Пусть за городом свой день празднуют. Застроили город своими высотками. Враги народа и инфраструктуры.
7 августа 2024, 15:37
Строителей с праздником. У меня папа строитель был. Уххх как отмечали...
Гость
6 августа 2024, 19:25
А не проще извещать горожан, когда центр НЕ будет перекрыт?
Гость
6 августа 2024, 19:36
пусть у себя на стройке отмечают, строители чертавы!
7 августа 2024, 09:07
В день металлурга не перекрывали, неплохи дела у строителей.
7 августа 2024, 09:01
Опять тяжелая строительная техника будет ездить по плотине...а кто то помницца убрал краснознаменную группу по тому что якобы давила на плотину.
Гость
6 августа 2024, 20:18
Пусть для самокатчтков закроют тротуары навсегда!! Люди будут благодарны!
Гость
6 августа 2024, 20:17
Когда залатают дыры на участке от Свердлова по Азина до Луначарского?
Гость
6 августа 2024, 21:39
Гость, Мы об этом должны думать? Напиши Орлову в телегу.
Гость
6 августа 2024, 19:50
За такие цены на квадраты можно весь город откупить на свой праздник. Народ заплатит.
Гость
6 августа 2024, 21:09
Масонство - движение, созданное в 16 веке вольными каменщиками, в дальнейшем их деятельность приобрела тайный характер. У каждой масонской ложи есть собственные символы ищите в гербах названиях символиках ! Русь захвачена иноземцами которые внушают что и как делать !
6 августа 2024, 21:27
Ну одного награжденного их орденом хоть отстранили. Как можно было награжденного масонами, министром обороны назначить?
6 августа 2024, 22:00
Праздник- день гастрабайтеров
Гость
6 августа 2024, 20:18
Современные строители без совести, постыдились бы праздновать ...
Гость
6 августа 2024, 21:04
праздник олигархов
Гость
6 августа 2024, 21:42
Нынче день строителя это мусульманский🙋👲👲👲👲👲 праздник???
Гость
6 августа 2024, 22:08
представляю джисиби ушли мол из за санкций и все на беларусах соревнуются)
Гость
6 августа 2024, 23:38
Перекрытие в Екатеринбурге очень живо волнует желудивых. Плохо в погребе выходит чернозём, вот и пишут в Россию лозунги обдиареинные хлопцы.
Гость
7 августа 2024, 04:38
Не главная площадь, а балаганная площадь.
Гость
7 августа 2024, 06:54
насяльника развлекается- то закроет город, то откроет город
Гость
7 августа 2024, 08:36
строители=авария и дискотека.
Гость
7 августа 2024, 08:54
А нельзя уже все эти празднования из исторического центра (тесного и неудобного) убрать и развивать инфраструктуру там, где это еще недоразвито, делать специальные пространства под такие мероприятия, если ЦПКиО маловато стало. Ведь проводили же там раньше или мания величя одолела?
Гость
7 августа 2024, 08:58
город строителей ?
Гость
7 августа 2024, 15:19
Ничего себе строители дают, страшней чем у ВДВ
Гость
7 августа 2024, 19:23
Пусть в своих уродующих город бетонных коробах празднуют. Нечего им центр отдавать.
Гость
6 августа 2024, 20:11
калямаля будет куча- строители же
Гость
6 августа 2024, 20:24
Они из подьезда и в подьезд пускать? Или ждем, пока "Стро и Тели" гаишоаютмч во всемогущество?