перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге после большого ремонта открыли важный мост. Посмотрите, как он выглядит

6 августа 2024, 15:44
Внутридворовые проезды в Екатеринбурге в ужасном, разбитом состоянии. Много где внутри кварталов пооткрывали продуктовые магазины и грузовики разбивают дороги.
6 августа 2024, 16:33
Все что во дворах ремонтируется за счет жителей (если это не раскопки комуннальщиков). Тебе город и не обязан ремонтировать это.
Гость
6 августа 2024, 16:44
6 августа 2024, 16:44
Все что во дворах ремонтируется за счет жителей (если это не раскопки комуннальщиков). Тебе город и не обязан ремонтировать это.
Ну, если город не обязан ремонтировать внутридворовые проезды, тогда и жители-пешеходы не обязаны - это не от них колдобины во дворе.
6 августа 2024, 18:28
6 августа 2024, 18:28
Все что во дворах ремонтируется за счет жителей (если это не раскопки комуннальщиков). Тебе город и не обязан ремонтировать это.
Это я знаю... Законодательство надо менять, видимо. Собрать общее собрание собственников двух - трех домов никто не может и не хочет бесплатно этим заниматься в свое рабочее время. Ходить, стучать в двери, уговаривать, ... народ подписывать боится, половина квартир сдается, пенсам без машин вообще дорога во дворе ни к чему, в итоге годами во дворах ямы не ремонтируются.
6 августа 2024, 14:31
"Вице-мэр Алексей Бубнов говорил, что мост настолько плох, что развалится, если его не отремонтировать в 2024 году."-т.е если верить Бубнову то мост держится исключительно на деформационных вшах и асфальте? Ни опоры ни перекрытия моста ни на что не влияют?
6 августа 2024, 14:35
Опечатка по-Фрейду) "ШВАХ")))))
Гость
6 августа 2024, 16:42
Да, если мост держится на вшах, да ещё деформационных, пиши пропало! ))
7 августа 2024, 11:20
Гость
7 августа 2024, 11:20
Да, если мост держится на вшах, да ещё деформационных, пиши пропало! ))
Это да!)))
7 августа 2024, 05:15
Какие дороги нужно отремонтировать пишите в комментариях) я бы сказал что все )
Гость
6 августа 2024, 14:45
Когда на Калине откроют?
Гость
6 августа 2024, 14:49
Деньги кончились и очередные выборы не скоро... так что особо не ждите
Гость
6 августа 2024, 17:00
В срок.
6 августа 2024, 18:11
Урал уже давно Бухара...
Гость
6 августа 2024, 14:57
Мост — дорожное сооружение, возведённое над каким-либо препятствием, например, через водоём, овраг. А то что отремонтировали это путепровод!!!
Гость
6 августа 2024, 14:26
На этом месте гаишники шкерились всегда. Сейчас опять вылезут.
Гость
6 августа 2024, 16:45
Неадекватный водитель? Тогда тоже на дорогу не вылезайте. )
Гость
6 августа 2024, 14:44
Глянули бы на мост через тюменский тракт чуть дальше, который в Исток. Сколько проезжаю под ним и жду когда он рухнет. Реально его пролет имеет прогиб.
6 августа 2024, 18:12
Када за границей слышишь русский это так ласкает слух. А на сортаге тока гыргыр...
Гость
6 августа 2024, 20:03
планировали закрыть на месяц, а открыли в августе...
7 августа 2024, 08:08
Ремонт планировался до 31 августа, открыли раньше.
Гость
6 августа 2024, 16:02
Бубнов врёт и не краснеет, как выше написали что значит настолько плох что только отремонтировали деформационные швы и уложили новый асфальт?
Гость
6 августа 2024, 14:26
почему Бухара - Урал? убирайте эти чучмекские названия
Гость
6 августа 2024, 14:31
А скажи еще что-нибудь на антинацистском?
Гость
6 августа 2024, 14:33
Просвещайся: Газопровод «Бухара — Урал» — российский газопровод, проходящий из Узбекистана, через Казахстан в Россию. Газопровод контролируется и обслуживается Газпромом. К началу 1960-х годов промышленность Урала остро нуждалась в топливе. Было подсчитано, что только промышленным центрам Урала потребуется ежегодно более 41 млн т дальнепривозного угля. Газ позволял вдвое сократить эту потребность. В 1962 году началось проектирование уникального по тем временам газопровода. Предполагалось, что трубопровод принесёт газ тридцати трём городам Урала, в числе которых Магнитогорск, Челябинск, Свердловск, Нижний Тагил, Орск и другие.
Гость
6 августа 2024, 14:42
Гость
6 августа 2024, 14:42
Просвещайся: Газопровод «Бухара — Урал» — российский газопровод, проходящий из Узбекистана, через Казахстан в Россию. Газопровод контролируется и обслуживается Газпромом. К началу 1960-х годов промышленность Урала остро нуждалась в топливе. Было подсчитано, что только промышленным центрам Урала потребуется ежегодно более 41 млн т дальнепривозного угля. Газ позволял вдвое сократить эту потребность. В 1962 году началось проектирование уникального по тем временам газопровода. Предполагалось, что трубопровод принесёт газ тридцати трём городам Урала, в числе которых Магнитогорск, Челябинск, Свердловск, Нижний Тагил, Орск и другие.
Гость, Сейчас по этому газопроводу из России газ в центральную азию поставляется.
Отлично 😎
Гость
6 августа 2024, 14:14
И уже в след.году ему будут искать деняк на капремонт...
Гость
6 августа 2024, 15:08
Эх, были времена, в стройотряде эти трубы лично прокладывал... ААД
Гость
6 августа 2024, 22:37
Открыть открыли, а запрещающие знаки забыли убрать или пусть стоят всё равно проезд опасен
Гость
6 августа 2024, 15:02
что то часть его ремонтируют
Гость
6 августа 2024, 15:21
Вах
Гость
6 августа 2024, 16:48
Мер орлов и его орлята на столько плохи.....
Гость
6 августа 2024, 16:51
Уставший мост.... Он в отпуск видимо ездил.
Гость
6 августа 2024, 17:45
Малышева перерыли, не там копаете, нормальный там асфальт. Ройте на Уралмаше, победа улица, всю машину оставишь, из принципа не еду, лучше круг дам
Гость
6 августа 2024, 21:26
Пусть Орлов по Шоферов покатается, туда-сюда.
Гость
6 августа 2024, 21:39
В районе Лечебный мост ещё в более худшем состояниикогда до него дойдет очередь?
Гость
12 августа 2024, 09:53
Почему бы не отправить Уралтрансспецстрой ремонтировать улицы вместо плохо работающей Уралдортехнологии?
Гость
12 августа 2024, 10:03
Давайте попросим мэра не проводить никаких гуляний с заезжими певунами -бегунами-прыгунами. Освободившиеся деньги на ремонты дорог!! В условиях СВО это очень актуально