перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Екатеринбурге закроют важный пункт по оформлению ДТП. Рассказываем, куда теперь обращаться

3 августа 2024, 20:13
Два пункта на город миллионник.... одуреть... Интересно, скоро ли МВД порекомендует по поводу ДТП обращаться в ближайшую церковь?
Гость
3 августа 2024, 20:24
Не подсказывайте им(((
Гость
3 августа 2024, 20:44
Онкобольным уже почти так и рекомендуют. Ну или ехать в другой город лечиться.
Гость
3 августа 2024, 21:06
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться.
Гость
3 августа 2024, 20:04
А может закрыть должность губернатора и мэра? Не - ну правда - а зачем они?
Гость
3 августа 2024, 20:07
Чтоб закалять уральский характер всевозможными трудностями и испытаниями
Гость
3 августа 2024, 21:11
Они тут на своих местах, а вот зачем нам ты, вот это вопрос. Но он тоже решится скоро
3 августа 2024, 22:09
Они в единственном лице.
Гость
3 августа 2024, 20:10
Надо гением быть, чтобы людей с Уралмаша отправлять за оформлением на Вторчермет. Автора идеи надо заставить на работу ездить на трамвае каждый день! Может задумается, если ещё осталось чем
3 августа 2024, 20:51
Да какая церковь, скоро страховки отменят. И можно не оформлять ДТП 😁
3 августа 2024, 20:21
Позор региональным властям! Порядка на дорогах нет от слова совсем. Почему региональным - потому что региональные власти назначают мэра, а мэр своих замов...
Гость
3 августа 2024, 21:12
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться
Гость
3 августа 2024, 21:55
Гость
3 августа 2024, 21:55
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться
Раскажи эту сказку сотням тысяч "онинамнужных" которые сидят за рулём автобусов и гоняют как ненормальные на красный свет
Гость
3 августа 2024, 22:15
Гость
3 августа 2024, 22:15
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться
Пока ноешь здесь только ты. Сколько за это платят?
Гость
3 августа 2024, 20:26
Я правильно понял,временно это значит навсегда?
Гость
3 августа 2024, 20:28
Гость, езди по правилам и понимать ничего не надо
Гость
3 августа 2024, 20:44
Гость
3 августа 2024, 20:44
Гость, езди по правилам и понимать ничего не надо
Можешь сколько угодно ездить по правилам, пока в тебя не влетит кто-нибудь.
Гость
3 августа 2024, 20:50
Гость
3 августа 2024, 20:50
Гость, езди по правилам и понимать ничего не надо
Сразу видно, что у тебя машины отродясь не было, иначе бы такую чушь не писал.
Гость
3 августа 2024, 20:02
Предлагаю оставшиеся 2 закрыть и открыть один на город поселке Северка, который теперь тоже город. Обещаю, будет весело
Гость
3 августа 2024, 21:13
Закрыть и открывать ничего не надо, нарушители сами пусть проблемы решают
Гость
3 августа 2024, 21:20
Гость
3 августа 2024, 21:20
Закрыть и открывать ничего не надо, нарушители сами пусть проблемы решают
Успокоительное прими дружок
Гость
3 августа 2024, 22:38
Гость
3 августа 2024, 22:38
Успокоительное прими дружок
Не поможет
Гость
3 августа 2024, 21:04
30 лет - все что очень нужно простым людям " оптимизируется" , закрывается , упраздняется и разваливается. При этом раздувается необоснованно штат чиновников , все больше украденных миллиардов , и все шикарнее офисы чиновников и поповские заведения по сбору пожертвований. Ну и какое будущее в этой помойке ?
Гость
3 августа 2024, 21:57
Таков капитализм 🤷
Гость
3 августа 2024, 22:29
Гость
3 августа 2024, 22:29
Таков капитализм 🤷
Не путайте капитализм с феодализмом
Гость
4 августа 2024, 01:55
Гость
4 августа 2024, 01:55
Таков капитализм 🤷
Это не капитализм. Это необольшевизм
3 августа 2024, 20:55
Вот странные люди, надо открывать по одному хотя бы отделению в КАЖДЫЙ район города.... а они закрывают отдельные
Гость
3 августа 2024, 21:57
Оптимизация🤷(((((
Гость
3 августа 2024, 20:02
Какой гениальный план.
Гость
3 августа 2024, 23:49
Гость, похоже, что Там лучше уже не придумают. Ну, не получается!😪
Гость
3 августа 2024, 19:59
Всё делают, чтоб народ подольше в очередях толкался.
Гость
3 августа 2024, 20:02
Гость, не толкайся, езди по правилам
Гость
3 августа 2024, 20:03
Гость
3 августа 2024, 20:03
Гость, не толкайся, езди по правилам
Едь на сво.
Гость
3 августа 2024, 21:02
Гость
3 августа 2024, 21:02
Гость, не толкайся, езди по правилам
Т.е. езда по правилам есть гарантия, что в тебя не въедут? Ай молодца, догада!!!
Гость
3 августа 2024, 21:01
Такие пункты должны быть в каждом районе. А их всего два на весь город. желаю руководству ГИБДД провести там хотя бы сутки. А лучше - всю свою службу. Видимо, нет понимания, что там за дичь происходит.
Гость
3 августа 2024, 21:15
Нечего ныть, езди по правилам
Гость
3 августа 2024, 22:27
Раньше и были в каждом районе
Гость
3 августа 2024, 22:28
Гость
3 августа 2024, 22:28
Нечего ныть, езди по правилам
Сколько тебе платят за нытье?
Гость
3 августа 2024, 21:18
Ещё бы написали как они территориально делятся. ДТП на Калине, едешь на Новинскую, оттуда отправляют на Машиностроителей🤬 Ни одного телефона в интернете нет пункта оформления, позвонить узнать невозможно! Адреса есть в Яндексе, а телефона нет! Всё для людей
3 августа 2024, 22:34
Бастрыкин не возбудился???
Гость
3 августа 2024, 20:27
Нужно тогда налогообложение пропорционально оптимизировать. Чего тогда за неработающие пункты платить?
Гость
3 августа 2024, 21:12
Вам лохам их еще и поднимут....вместе с жкх.
3 августа 2024, 20:53
Это чтобы вам , челядь!!! Жизнь медом не казалась, чтобы все брали кредиты и работали по 12 часов. Чтобы хаты не лишиться 😂
3 августа 2024, 22:29
Так была же уже новость как то что на Интернационала закрывали или что там закрыли?
Гость
3 августа 2024, 20:27
Пропал город ....
Гость
3 августа 2024, 20:44
все для людей
4 августа 2024, 00:20
А зачем мэру заместители?? Зачем существует должность председатель в заксо - также нужно упразднить...
Гость
3 августа 2024, 20:21
всё для людей
Гость
3 августа 2024, 20:43
Куда катимся🤦2 пункта на город миллионник.
Гость
3 августа 2024, 21:19
Пишите в приемную президента. Чем больше жалоб, тем больше шансов что обратят внимание.
Гость
3 августа 2024, 22:28
Он оставшиеся закроет.
Гость
3 августа 2024, 21:35
Орлов вы позорище нашего города.
Гость
3 августа 2024, 22:38
Худшего за полвека точно не было
Гость
3 августа 2024, 21:46
А может их вообще упразднить, что толку то. Два экипажа на город
Гость
3 августа 2024, 23:22
Зато камеры для вас растут на каждом перекрёстке и на трассах и на платных стоянках в центре. И растут за ваши налоги.
Гость
4 августа 2024, 01:47
Сейчас все чёрные будут на новинкой пробки образовывать
3 августа 2024, 21:36
"закроют важный пункт по оформлению ДТП" Судя по фото, входной "группы", то важней в России не найти по степени важности.
Гость
3 августа 2024, 20:16
Вот уж эта еврейская власть
3 августа 2024, 20:58
Гость, самая что ни на есть русская.
Гость
3 августа 2024, 22:38
3 августа 2024, 22:38
Гость, самая что ни на есть русская.
Да что ты трендишь? Не одного русского во власти нет.
Гость
3 августа 2024, 22:38
3 августа 2024, 22:38
Гость, самая что ни на есть русская.
Русских нет во власти с 1917 года
Гость
3 августа 2024, 20:33
Просто замедляют работу ГАИ в РФ в ответ на то, что ГАИ отобрали права у какого-нибудь пропагандистского блогера.
Гость
3 августа 2024, 20:54
Бизнесмены... Я б на их месте просто возмутился бы. . В 2013 мы через ОблГАИ десятку за ОДИН ЧАС!!! продали перекупу от сверки номеров до получения денег. Такие схемы были встроены, а бизнесменам бизнес ломают. Мы, кстати, скинули пятёрку мужику от оговоренной цены. За сервис.
Гость
3 августа 2024, 22:00
Не вижу радостного комментария максимуса
Гость
3 августа 2024, 22:14
Когда закроют всю ГАИ в Екатеринбурге?
Гость
3 августа 2024, 22:13
все для народа, спасибо мвд
Гость
3 августа 2024, 22:30
Почему ГАИ до сих пор не запретили?
Гость
3 августа 2024, 20:45
губер ты лучший
Гость
3 августа 2024, 22:29
В США
4 августа 2024, 13:28
нет заявлений нет ДТП
Гость
3 августа 2024, 19:59
Соглашусь ГИБДД не нужна в оформлении. Есть страховые бездельники, вот пусть и потеют.
Гость
3 августа 2024, 20:02
Да ты то ботяра понятно будешь соглашаться даже если рабовладение и торговлю органами разрешат.
Гость
3 августа 2024, 20:10
Гость
3 августа 2024, 20:10
Да ты то ботяра понятно будешь соглашаться даже если рабовладение и торговлю органами разрешат.
Гость, твоими, без проблем
Гость
3 августа 2024, 20:11
Гость, 👍
Гость
4 августа 2024, 02:15
Там все равно бездари сидят, во основном главные, 20 лет без аварийки шлепок мелкий с обочины на разворот пошел, я ему в бок, и обоюдка, это пз дц, майор черт испортил всю историю
Гость
3 августа 2024, 20:23
Куда куда, в спортлото
Гость
3 августа 2024, 20:40
Никуда
Гость
3 августа 2024, 20:57
Он же последний вроде?
Гость
3 августа 2024, 21:22
А кто не понимает...
Гость
3 августа 2024, 21:43
Всё идет к тому: попал в ДТП и больше не водитель.
Гость
3 августа 2024, 22:51
В Екатеринбурге закроют важный пункт по приему стеклотары. Рассказываем, куда теперь обращаться...
Гость
3 августа 2024, 23:51
Рабы должны !
Гость
3 августа 2024, 23:54
ЧТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ ЧТО БЫ ЛЮДИ БЫЛИ БЕЗПРАВНЫ ЗАПУГИВАНИЕ УНИЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ УНИЧТОЖЕНИЕ !
Гость
4 августа 2024, 09:39
Вот это плевок !!! Вас Кинули !!! Что то подсказывает, что не откроют. Всё сами теперь. Людям будет очень удобно добираться с Уралмаша на вторчермет, а потом будет ждать бонус с очередью в километр. Машин всё больше, а отделения сокращают. Идиоты....
Гость
4 августа 2024, 09:46
Камер понаставили и бреют на штрафы, налоги. Ментов насокращали. Денежные поток идёт, на людей наплевать. Прокуратура должна заинтересоваться. Руководство города и области можно перенести за пределы города в СНТ какой-нибудь тогда.
Гость
4 августа 2024, 10:40
Чего только на Новострое не побывало в здании.Школа,какой-то депутат магазин благотворительный устроил. "Уралдомнаремонт" ремонтом водопроводящих труб занимался в здании,я им сгоны точил да муфты.Ну и Обмывали работы ессесно.Хорошо обмывали,почти 40 лет всё работает))))
3 августа 2024, 21:04
Это говорит о том,что ездить надо аккуратно.