перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из-за огромного советского космолета перекроют трассу под Екатеринбургом. Рассказываем, когда

Гость
2 августа 2024, 16:52
За цать лет стабильности мы могли бы создать что то новое, но научились только отдавать китаю недра получая в замен бусы.
3 августа 2024, 00:25
👍🏻
3 августа 2024, 10:37
с руин оно, конечно, виднее
Гость
2 августа 2024, 16:32
Стана мультиков , макетов..И останков былого прошлого, причем прошлое общее...
Гость
2 августа 2024, 19:51
Везде где есть музеи это страна мультиков, макетов и останков былого прошлого?)))
2 августа 2024, 20:45
так это только у вас посносили все "макеты" - памятники, мемориалы, теперь осталось только жить настоящим, точнее, доживать, ведь будущего у 404 нет )))
Гость
2 августа 2024, 23:51
Это ты про территорию, где неадекватные клялись "моста нэ будэ", потом делали постановки с больницами, бучей и т.д. ? На этой уменьшающейся территории вообще ничего не изобрели и не построили. Правда изобрели свою "историю", где они вырыли море, открыли огонь и Америку, да и космос желудивые давно оккупировали.
Гость
2 августа 2024, 18:18
А в СССР его перевозили на АН-225. Учитесь студенты, как жили и работали в СССР при социализме, ни одни галоши делали.
Гость
3 августа 2024, 09:20
АН-225 на украине сделали . Вся летная база там , сейчас весь этот опыт и знания к нам летят :(
3 августа 2024, 10:40
Гость
3 августа 2024, 10:40
АН-225 на украине сделали . Вся летная база там , сейчас весь этот опыт и знания к нам летят :(
не на украине, а в УССР
3 августа 2024, 07:09
в те времена народ жил не богато, ни чего в магазинах не было но зато всем миром строили бураны 😂. Глупыми были раз соглашались с властями на добровольное рабство.
2 августа 2024, 16:45
Сейчас это уже просто космический мусор. Воспоминания о былом и несостоявшемся величии. Сейчас, наверное, ещё и останки российского модуля МКС дополнят экспозицию, после выхода из международной программы. Попросили бы, чтобы приземлился этот модуль где-нибудь сразу рядом с Верхней Пышмой. Да ладно, что там, прямо на место показа в музее, чтобы не заморачиваться с транспортировкой! Переживать за точность приземления не надо. ВКС никогда не промахиваются, судя по их заявлениям. 🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 17:45
Странный, я бы сказал мусорный комменатри у вас. Что хотели сказать, непонятно
Гость
2 августа 2024, 16:36
За ВДВ!
Когда старт?
Гость
2 августа 2024, 16:59
В рфии кроме пафоса за последние 30 лет ничего не произвели. Вот и прихолится гордмтся тем что осталрсь от позапрошлого поколения
Гость
2 августа 2024, 17:52
20 лет рывков и потуги, а получается - дно.
Гость
2 августа 2024, 19:12
Первым делом военные разработки, а все остальное второстепенно - всегда так было.
Гость
2 августа 2024, 20:59
На украдине вообще ничего не изобрели и не построили. Зато там много чернозёма и он всегда свежий, благо унитазов там не знали ни когда.
2 августа 2024, 18:38
Вы еще робота вертера вспомните
Гость
2 августа 2024, 20:55
Не забывайте как рыли море, вам ещё ветки метро в России рыть.
2 августа 2024, 18:37
Хватить уже...эта заготовка в космос не ЛЕТАЛА...как это КОСМОЛЕТ?
Гость
2 августа 2024, 20:56
Вспомни как у тебя на окраине макеты делали и куда это всё "улетело".
Гость
3 августа 2024, 00:57
большой дрынолет,
Гость
3 августа 2024, 00:58
вся дума поместится
Гость
3 августа 2024, 01:44
все сенаторы уместятся
Гость
2 августа 2024, 16:36
У Ревды в сторону Екатеринбурга огромная пробка! Сколько уже можно?
Гость
2 августа 2024, 17:46
Не ной. Дорогу строят. Ездйи на общ. Транспорте
Гость
2 августа 2024, 18:06
При СССР этот буран водрузили на самолет и перелетели в Казахстан где он был запущен в космос.
Гость
2 августа 2024, 19:08
Этот металлом даже в космосе не был.
Гость
2 августа 2024, 19:09
Казахи наш мусор нам и продали.
Гость
2 августа 2024, 19:18
ИЗ ЗА МЕТАЛЛОЛОМА ПЕРЕКРОЮТ ЧУДНО !
Гость
2 августа 2024, 21:29
Зачем макет, если внутрь не войти? Нужно с лучших музеев брать пример, а не с Монино.
Гость
3 августа 2024, 00:15
Везут по Пермскому, перекроют Серовский, что за маршрут, кто подскажет?