перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На Урале построили гигантский мост высотой в 20 этажей. Только посмотрите, как он выглядит

1 августа 2024, 19:08
«путинского» автобана М-12 строительство идет без остановки в отличии от развязки возле калины.
Гость
1 августа 2024, 19:30
Я сразу говорил, что Калину надо сносить, дороги сужать, строить велодорожки и развивать общественный транспорт. Ну и кто оказался прав?
Гость
1 августа 2024, 20:33
Гость
1 августа 2024, 20:33
Я сразу говорил, что Калину надо сносить, дороги сужать, строить велодорожки и развивать общественный транспорт. Ну и кто оказался прав?
Голову тебе видимо уже снесли
1 августа 2024, 20:39
Гость
1 августа 2024, 20:39
Я сразу говорил, что Калину надо сносить, дороги сужать, строить велодорожки и развивать общественный транспорт. Ну и кто оказался прав?
Кто?
1 августа 2024, 20:02
Уже писали, что такой мост в Китае за пару дней ставят ? Может нам китайцев привозить, а не таджиков и киргизов ?
1 августа 2024, 20:36
врут. хи хи хи 😄😄😄
Гость
1 августа 2024, 22:01
Может тебе в Китай поехать умничать?
1 августа 2024, 22:17
Гость
1 августа 2024, 22:17
Может тебе в Китай поехать умничать?
Ой с радостью вот)
1 августа 2024, 19:17
А мост на екаде,у серовского тракта,с марта ковыряют,позорники.
Гость
2 августа 2024, 07:51
Ещё год будут ковырять. Как ни проеду, - работает 1,5 таджика и трактор...
Гость
2 августа 2024, 10:33
С марта? Так это совсем не большой срок, позор тем кто осуждает другую работу, особенно когда сами не разу не пробовали ничего подобного делать
Гость
2 августа 2024, 10:37
Сделают не переживайте, зато все качественно будет я уверен
Гость
1 августа 2024, 20:04
этих бравых ребят, да на калиновскую развязку!!!..
Гость
2 августа 2024, 13:24
Да не переживайте, построят и развязку, не будут же затягивать, есть же определённый срок когда надо закончить
1 августа 2024, 19:43
Только у соседей сдано 1,2 км из 275км. А так да, масштабно накопали.
Гость
1 августа 2024, 19:15
Так вот почему на развязке у Калины ни одного рабочего не видать)
Гость
2 августа 2024, 10:39
Да, потому что уже закончили всю работу, радует когда все происходит в срок и от этого и нам удобней
1 августа 2024, 19:22
Да кто бы сомневался, что видео этого автобана будет не впечатляющим, это тоже не эпопея как например с калиной 🤔
Гость
1 августа 2024, 19:09
Китайцы такой делают за 48 часов. Правда там коррупционеров стреляют.
Гость
1 августа 2024, 20:06
Есть анекдот. Приехал российский чиновник к китайскому в гости: - Откуда у тебя такой роскошный дом? - Видишь мост? - Да - Ну вот, взял со строительства немного. Через год тот же китайский чиновник приезжает к тому же российскому чиновнику в гости: - Ооооо, у тебя еще более роскошный дом. - Да. - Откуда? - Видишь там мост? - Нет. - А он там должен быть. Смешно?
Гость
1 августа 2024, 20:10
Гость
1 августа 2024, 20:10
Есть анекдот. Приехал российский чиновник к китайскому в гости: - Откуда у тебя такой роскошный дом? - Видишь мост? - Да - Ну вот, взял со строительства немного. Через год тот же китайский чиновник приезжает к тому же российскому чиновнику в гости: - Ооооо, у тебя еще более роскошный дом. - Да. - Откуда? - Видишь там мост? - Нет. - А он там должен быть. Смешно?
Знаю, я плохой рассказчик анекдотов (
1 августа 2024, 20:26
Покажи видео где они такое делают за 48 часов.
Гость
1 августа 2024, 20:11
калину доделайте,коррупционеры!!!!!!!
19 августа 2024, 09:18
Гость, а при чём тут Калина? Там подрядчику из бюджета города платят, а здесь строительство за федеральный бюджет. Автодору по боку, что там в городе не доделано, не он брался за работу
Гость
1 августа 2024, 19:10
Очень красиво, дальнейшего развития и процветания нашему регион!
Гость
2 августа 2024, 00:30
Закончили на 2 месяца раньше. Теперь проектную зарплату за 2 месяца в казну вернут?
Гость
2 августа 2024, 10:42
Не переживайте, все зарплаты пойдут под отчет. Сколько обещали заплатить, столько и заплатят
1 августа 2024, 21:43
При Путине мостов построено в 2 раза больше чем за 70 лет СССР... Великий мостостроитель
Гость
1 августа 2024, 22:51
По четырем мостам только в центре ездишь, построено советскими людьми, это только цент нашего города.
1 августа 2024, 23:19
Откуда дровишки? Это он рассказал? )
Гость
2 августа 2024, 10:41
При Путине очень многое сделано в разы больше, потому что он не просто место просиживать. Да и средства на это есть
Гость
2 августа 2024, 11:38
Выглядит грандиозно, а говорят еще у нас проектов достойных нет, а они есть, причем совсем близко 😊
Гость
2 августа 2024, 11:40
Все таки Россия великая страна, со временем у нас тоже станут дороги идеальными, просто территория слишком огромная, это же сколько ресурсов нужно чтобы все благоустроить
Гость
1 августа 2024, 19:46
Для чего столько бабла, тратить на мост, когда можно было по низу дорогу сделать и 20 этажей в случае падения машины гарантирует 100% смерть.
Гость
2 августа 2024, 00:06
Там фуры пойдут на автопилоте полной массой 60-70 тонн, а не как сейчас - 40. Им большие уклоны никчему.
Гость
2 августа 2024, 10:40
Давайте так, если бы у нас страна были чисто из мостов и дорог которые было бы проще сделать, то максимально не красиво было бы. А тут вон какие объемы
Гость
2 августа 2024, 10:41
Если бы можно было сделать по низу дороги, сделали бы обязательно. Не умничайте когда вас не просят
2 августа 2024, 08:29
мосfильм... каждый совестливый и неравнодушный человек прекрасно понимает, что такого не может быть
19 августа 2024, 09:13
Незлой, что не может быть? То, что мосты строят или дороги?
19 августа 2024, 12:48
19 августа 2024, 12:48
Незлой, что не может быть? То, что мосты строят или дороги?
ну сами подумаете, какое строительство дорог может быть в России... если, как говорит ТВ Дождь, в России за последние 30 лет не отремонтировано ни метра федеральной дорожной сети...а вы про какие то автобаны, мосты.... это всё, товарищ, Мосфильм
24 августа 2024, 15:19
24 августа 2024, 15:19
ну сами подумаете, какое строительство дорог может быть в России... если, как говорит ТВ Дождь, в России за последние 30 лет не отремонтировано ни метра федеральной дорожной сети...а вы про какие то автобаны, мосты.... это всё, товарищ, Мосфильм
Ах, да, точно, простите, как я мог забыть) Я и забыл, что они Дождь чередуют с Марафоном)
Гость
1 августа 2024, 21:01
Главное, чтоб не как мост на Шевченко
1 августа 2024, 21:44
А ступени у "Пышечной" на Декабристов-Восточная когда отремонтируют, когда президент прикажет?
Гость
1 августа 2024, 23:58
Зря дорогу на Дюртюли вывели. Кривая нарисовалась. Надо было напрямую через Куеду, Нефтекамск на Менделеевск строить. Тем более, что у Нефтекамска уже давно мост через Каму двухполосный на Сарапул.
Гость
2 августа 2024, 10:31
20 этажей. Будем надеется что он прослужит нам долго и эффективно, разгрузят некоторые районны, да и перспектива у него не плохая
Гость
2 августа 2024, 10:29
Здорово что сейчас выполняться работы так что есть возможность даже закончить их раньше чем положено
Гость
2 августа 2024, 10:30
Вот это мост, еще в перспективе продления, это вообще большой скачек. Хорошо что сейчас затеваются такие проекты и строят такое
Гость
2 августа 2024, 10:34
На самом деле гигантский мост. Теперь удобно будет ездить по нему и пробок меньше гораздо будет
Гость
2 августа 2024, 10:33
Выглядит он конечно шикарно. Строители постарались удивить народ, большие молодцы. Главное, чтоб качественно было
Гость
2 августа 2024, 10:35
А мне очень нравится. Пусть даже и не мало на него потратили, зато людям будет теперь удобно ездить и времени меньше тратить
Гость
2 августа 2024, 11:37
Это и правда уникальный мост, такой высоты наверно еще нет во всей стране, а мы как обычно первые
Гость
2 августа 2024, 11:39
Лишь бы по этому мосту не стали гонять как сумасшедшие, а то некоторые как дорвутся до идеальной дороги, так готовы лететь со скоростью света
Гость
1 августа 2024, 19:38
поставили раком область (до дружинино можно ехать 6 часов) - дак еще и гордятся этим
1 августа 2024, 20:44
Зачем до Дружинино ехать 6 часов? Я вчера днём проехал практически без остановок от города до Дружинино и обратно меньше чем за три часа.
Гость
2 августа 2024, 08:22
2 августа 2024, 08:22
Зачем до Дружинино ехать 6 часов? Я вчера днём проехал практически без остановок от города до Дружинино и обратно меньше чем за три часа.
враки. там пробки были в обе стороны. Яндекс красную линию весь день показывал. По встречке ехал?
2 августа 2024, 10:13
Гость
2 августа 2024, 10:13
враки. там пробки были в обе стороны. Яндекс красную линию весь день показывал. По встречке ехал?
Выехал из города в девять утра. В Бисерти был в 10:39. Обратно выехал в половине пятого, в городе был в начале седьмого. Я не знаю, что там Яндекс показывал, но пробок стоящих не наблюдал. Затруднения были на участках строительства дороги, но они все двигались, единственно на обратном пути между Ревдой и Первиком навстречу была небольшая из-за ДТП с двумя фурами, но и она как-то двигалась.
Гость
1 августа 2024, 19:20
А почему на видео однополосная дорога.Может не так сняли?
Гость
1 августа 2024, 20:08
Вывозить ресурсы в Китай хватит и одной стороны
Гость
2 августа 2024, 00:03
Не разлиновали ещё. Главное что бы на четыре полосы было 14 метров или на каждую 3,5 метра.
Гость
2 августа 2024, 00:04
Гость
2 августа 2024, 00:04
Вывозить ресурсы в Китай хватит и одной стороны
А что можно на фуре вывезти из масквы? Какой ресурс?
Гость
1 августа 2024, 20:07
Это же платная дорога будет? Там какой-то кусок у Питера открыли так 4000 проезд.
19 августа 2024, 09:18
Гость, да, от Ачита до Дюртюлей
Гость
1 августа 2024, 19:27
Будем надеяться что дорога будет бесплатной! Хотя кого я обманываю...
Гость
1 августа 2024, 19:21
причем тут этот тутин?
Гость
1 августа 2024, 19:47
А причем тут твой елтсын?
Гость
1 августа 2024, 20:23
vyjuj jy xtuj j,tofk? b rjycnbnewb. vtyznm yt ,ele b gtycbjyysq djphfcn yt ,ele gjlybvfnm///
Гость
2 августа 2024, 09:25
Согласен.
Гость
1 августа 2024, 22:28
Ну вот, теперь "путинский" автобан мы все будем оплачивать и возвращаться деньги ротенбергам...
19 августа 2024, 09:15
Гость, так не плати, езжай как обычно, тебе кто-то запрещает?
Гость
1 августа 2024, 22:53
Спасибо ПЛАТОНУ и владельцам Фур. Платон это единственная выкачка денег с населения которая дала положительный эффект и мы три года назад начали ездить по федеральным трассам с более менее нормальным асфальтом. Спасибо перевозчикам, водителям и владельцам фур. И платят они 2 руб и 84 коп за каждый километр
Гость
2 августа 2024, 00:16
Нет! Этот платёж переносится в стоимость перевозимого груза и платишь его ТЫ! Кстати. Цена на перевозки опять подорожает конкретно. Мало молодёжи, желающей работать на фуре за 120-250.
Гость
2 августа 2024, 05:01
Этот мост заслуживает государственной награды.
Гость
2 августа 2024, 08:23
сначала будут награды, потом посадки.
1 августа 2024, 19:49
Не всем хватит денег проехать по автобану до Казани и Москвы
1 августа 2024, 21:45
Старая бесплатная тоже осталась, можешь по ней ехать
2 августа 2024, 19:10
Владимир Владимирович понимая важность инфраструктурных проектов активно занимался ими. А по поводу стоимости дорог избитый либеральный фейк
Гость
1 августа 2024, 21:31
какая такая Большая Сарана...река Уфа,а Сарана поселок.рядом с которым проходит трасса
Гость
2 августа 2024, 08:18
там на других мостах ковыряются. вечный светофор и гигантские пробки. Машины не выдерживают, ломаются.
Гость
2 августа 2024, 09:26
Почти как Мийо во Франции.
Гость
2 августа 2024, 09:56
калиновский мост бы так ремонтировали.
Гость
2 августа 2024, 10:36
Вот это новость 👍 суперская конечно! Народ думаю оценит этот мост, теперь многие нам будут завидовать))
Гость
14 августа 2024, 20:51
И через год как обычно, начнется ремонт путинского автобана.....
Гость
18 августа 2024, 14:47
Рекламы на е1 — закачаешься, даже заходить нет желания на сайт...
20 августа 2024, 17:23
Почему Путинский автобан, он что лично принимал участие на стройке, грязь месил сапогами? М-12 означает мою фамилию - МИРОНОВ так и зовите этот автобан Мироновским.
2 августа 2024, 01:52
новость хорошая, Но зачем именовать это "путинским"?
Гость
1 августа 2024, 20:40
Строить одно-содержать совсем другое. Машина уже роскошь, платная дорога окупается, если по ней много ездят, если мало цены в космос улетят.
19 августа 2024, 09:16
Гость, ага, и при этом с каждым годом машин на дорогах всё больше и больше)
Гость
4 августа 2024, 10:13
Один товарищ тоже автобаны строил. Есть много общего с Путиным.