перейти к публикации
182 комментария к публикации

У блогерши из Екатеринбурга забрали Mercedes за хамскую парковку. Как наказали скандалистку?

1 августа 2024, 12:31
если бы я не прочел об этом на данном сайте, я бы в жизни не знал про существование этого тела. зачем популяризировать всякое вот это вот? ради статейки на г-осайте она это и затевала.
Гость
1 августа 2024, 12:33
вот именно, возомнила себя блоХером, знать таких не знаем ))))))
1 августа 2024, 12:44
Гость
1 августа 2024, 12:44
вот именно, возомнила себя блоХером, знать таких не знаем ))))))
Кругом одни блогеры да спортсмены. На завод ее работать отправьте.
Гость
1 августа 2024, 17:53
1 августа 2024, 17:53
Кругом одни блогеры да спортсмены. На завод ее работать отправьте.
Цыгане не работают
1 августа 2024, 12:31
пущай корыто обратно в армению эвакуируют))
Гость
1 августа 2024, 13:38
Почему молчит армянская диаспора? Они поддерживают её поведение? Она же бросает тень на всех!
Гость
1 августа 2024, 14:10
Гость
1 августа 2024, 14:10
Почему молчит армянская диаспора? Они поддерживают её поведение? Она же бросает тень на всех!
Так они такие же
1 августа 2024, 14:11
и хозяйку тоже
1 августа 2024, 12:42
"При этом блогерша сообщила соседям в домовом чате о том, что снова нарушила и уже ждет эвакуатор. Девушка уверена, что ей просто завидуют." Проверить на вменяемость. Предполагаю, что по результатам придется изымать права.
Гость
1 августа 2024, 16:14
Второй раз не эвакуатор приедет, а изымут права на один год за повторное нарушение ПДД.
Гость
1 августа 2024, 18:33
Я считаю, что раз девушка так настойчива, то надо уважить, и сделать её инвалидом. Пусть паркуется на законных основаниях.
Гость
2 августа 2024, 16:51
Гость
2 августа 2024, 16:51
Я считаю, что раз девушка так настойчива, то надо уважить, и сделать её инвалидом. Пусть паркуется на законных основаниях.
в ваших словах есть смысл... карма она такая
1 августа 2024, 12:38
очередное подтверждение, что блохер - это диагноз(((
Гость
1 августа 2024, 12:46
Да, и место на парковке для инвалидов ее законное место.
Гость
1 августа 2024, 13:41
Гость
1 августа 2024, 13:41
Да, и место на парковке для инвалидов ее законное место.
По факту - да, а по закону, увы, нет) обойдется
1 августа 2024, 13:51
закрыть на 15 суток, как рецидивистку, чтобы не борзела!
1 августа 2024, 12:31
очередная обнаглевшая блогерка.
Гость
1 августа 2024, 13:33
Нее- это уже самка Свинство уже какое-то!это существенно, противопоставляет себя обществу. Что завтра, чтобы набрать лайков, начнёт убивать во дворе кошек и собак Бываю солидарен с некоторыми нарушителями, но здесь...
1 августа 2024, 13:41
Гость
1 августа 2024, 13:41
Нее- это уже самка Свинство уже какое-то!это существенно, противопоставляет себя обществу. Что завтра, чтобы набрать лайков, начнёт убивать во дворе кошек и собак Бываю солидарен с некоторыми нарушителями, но здесь...
грузинки - они такие.
Гость
1 августа 2024, 13:46
1 августа 2024, 13:46
грузинки - они такие.
Она бурятка!
1 августа 2024, 13:10
Жаль статью за тунеядство отменили, ох жаль.
1 августа 2024, 12:37
на сортировке видел такую же на сером мерсе ,копченный по кругу. наблюдал как то ее конфликт с молодым южанином на солярисе,при выезде с парковки он шёркнул ее машынку. она на него орала и постоянно спрашивала от кого он передвигается,тот вообще не проявлял агрессии,стоял молчал.она вызвала подкрепление,приехал тоже мерседес,вышел только один бородатый, она вокруг него бегала что то говорила,он подошел к парню поздоровался осмотрел машины,снова к нему подошел,минуту общались потом он подошел к ней сделал внушение,она видимо не ожидала такого развитие событий,фыркнула и уехала,бородатый снова подошел к парню попрощался,сел в свою машину и уехал.ВСЕ!!!!
1 августа 2024, 14:28
У неё в имени ошибка, букву пропустили в начале!
Гость
1 августа 2024, 17:55
да, первая буква Ш
1 августа 2024, 13:47
Мало ш мара отхватила
может из Еревана?
1 августа 2024, 14:46
Главное, чтобы ночью случайно камень не прилетел на мерс, ну или колесами не наехала на что-то острое. Всякое бывает. Будем переживать за мадаму
Гость
1 августа 2024, 13:01
Она бросает вызов обществу. 1. Штраф за тонировку 2. Штраф за неправильную парковку 3. Беседа в полиции по поводу нарушения общественного порядка притом прилюдное пренебрежение Российскими законами. 4. Постановка на учет как социально опасную особь.
Гость
1 августа 2024, 12:34
Слышал где-то, что мерседес в плане пожароопасна. Горит часто по ночам.
Гость
1 августа 2024, 12:36
да, как вариант, но пострадают рядом припаркованные авто.
1 августа 2024, 12:28
"наглухо затонирован, в том числе и лобовое стекло. Но за это наглую блогершу штрафовать не стали" Собственно почему? И за мат? Легко наберется на несколько суток изолятора.
1 августа 2024, 12:38
62388968, штрафовать не стали, потому как в данный момент не находилась за рулём
1 августа 2024, 13:30
1 августа 2024, 13:30
62388968, штрафовать не стали, потому как в данный момент не находилась за рулём
Со штрафстоянки забирала же машину...могли прямо там квитанцию выписать, как только за руль села...
1 августа 2024, 21:51
1 августа 2024, 21:51
Со штрафстоянки забирала же машину...могли прямо там квитанцию выписать, как только за руль села...
на штраф стоянке гаишников нет
Гость
1 августа 2024, 12:36
А, что за блогерша, "гусаротка" очередная? Завидовать чему, что нет воспитания??? Вас где воспитывали??? Если есть средства, соблюдайте закон, вот тогда будут завидовать.
Гость
1 августа 2024, 12:35
а что у нее с носом?денег на плпастику нет?
Гость
1 августа 2024, 12:41
Гость, это ее шарм, у каждой женщины, должен быть свой шарм!?
Гость
1 августа 2024, 12:50
Это на память о папе.
Гость
1 августа 2024, 14:23
Гость
1 августа 2024, 14:23
Гость, это ее шарм, у каждой женщины, должен быть свой шарм!?
Шарм это аксессуар к пандоре, но не носяра
Гость
1 августа 2024, 12:32
Но ни жалобы, ни эвакуация машины Мару не смущают. Она забрала авто со штраф-стоянки и припарковала на том же месте. При этом блогерша сообщила соседям в домовом чате о том, что снова нарушила и уже ждет эвакуатор. Девушка уверена, что ей просто завидуют. гы... жаль парковка плотно машинами забита, а то костер был бы знатный. Деревня. И наивно полагает что на ее машину кто-то особо смотрит. Там по весне такой же мерс на пузо лег, залетев на бетонную оснастку для столба освещения, уж не муж ли этой блоггерши :)))
Гость
1 августа 2024, 13:47
откуда у такой муж,она же даже разговаривать цивильно не умеет,один отборный мат,да ее даже бомж какой нибудь не возьмет,позор такую в женах иметь.
Гость
1 августа 2024, 12:54
как обычно из кишлака,
1 августа 2024, 12:34
Импoтeнция гaи Екaтеринбурга на лицo или на лицe
Гость
1 августа 2024, 13:32
Какая-то сопля открыто издевается над ГАИ, чего она добивается?
Гость
1 августа 2024, 13:00
Вот реальный испанский стыд... А вы рекламу делаете этой г о в н о блогерше.
Гость
1 августа 2024, 12:33
Вывозите каждый день, раз он обратно на инвалидные места ставит, может найдет деньги на парковку подземную. тоже мне царица нашлась
Гость
1 августа 2024, 13:06
Она просто очень хочет реально занять место инвалида в своей жизни, дождётся, судьба услышит.
Гость
1 августа 2024, 12:38
Точно Мара))))))))
Гость
1 августа 2024, 12:46
с первой буквой Ш
1 августа 2024, 14:13
и сейчас + мильён подписчиков, которые тупa зашли понаблюдать за выходками этой куpицы
Гость
1 августа 2024, 13:22
Чемодан-вокзал- историческая родина
Гость
1 августа 2024, 13:38
уезжай на родину , грязь
Гость
1 августа 2024, 14:11
Эту чепуху носатую депортировать, корыто продать и детский дом или хоспис деньги отдать.
1 августа 2024, 12:41
Я бы сказала, что "быдло" здесь только она. Таких даже привлекать к ответственности не стоит, бесполезно, только лайков насобирает. Мне кажется лучше машину продать на аукционе за копейки в другой регион, например, тысяч за 150 000))) Шучу конечно, никто не будет за такую цену продавать. Но вот забрать у нее навсегда предмет гордости стоит. Ей же больше нечем гордиться, если посмотреть на ее поведение.
Гость
1 августа 2024, 13:04
законодательно то нет оснований. Разве что она допрыгается, и ей займется налоговая, и изымет тачку в зачет налогов :)))
Гость
1 августа 2024, 14:13
Гость
1 августа 2024, 14:13
законодательно то нет оснований. Разве что она допрыгается, и ей займется налоговая, и изымет тачку в зачет налогов :)))
Административка есть. Но ее не хотят применять. Хотя выражено явное неуважение к обществу. Еще и автомобиль изъять как инструмент совершения АПН - КоАП 20.1
Гость
1 августа 2024, 14:57
почему такая деградация нынче? Чем тупей, наглей, примитивней тем больше хайпа или что??? Если таким поведением тупые блогерши привлекают внимание общества, набирают популярность, подписки- все остальные восхищаются таким вот тупизмом? Значит основная часть такие же ее подписчики и подписчики Блиновской и подобных? Это значит основа нашего общества ставят их в пример и мечтают быть похожими на них или такими же? А я думала в приоритете всегда- ум, вежливость, обходительность, а не выпячивание своей тупости:)
1 августа 2024, 12:29
лашадь
Гость
1 августа 2024, 12:33
с обвисшими молочными железами
Гость
1 августа 2024, 17:10
Гость
1 августа 2024, 17:10
с обвисшими молочными железами
Как точно замечено
Гость
1 августа 2024, 13:15
Чему завидовать?- толстой .....опе?))))))))))))))))))) присядай иди- бегемот не русский)))))))))))))))))))))))
Гость
1 августа 2024, 15:09
Гость, 👍
1 августа 2024, 21:55
Это с ее носа открывашку срисовали?
Гость
1 августа 2024, 12:44
я б на месте соседей всё ведро ей исцарапала, народ вы че реально на эту малолетку управы найти не можете?
Гость
1 августа 2024, 12:59
И некому этот кусок железа разрисовать/сжечь? Ну или хотя бы привлечь п. 1 на 15 суток или п. 3 (5) ст. 20.1 КоАП за использование и-нет при распространении сведений, выражающих не уважение у обществу. Или сегодня нет сил, распознающих явное неуважение к обществу?
Гость
1 августа 2024, 13:02
Армянскую диаспору на ковер в Прокуратуру.
Гость
1 августа 2024, 13:01
сожгут скоро. делов то...
Гость
1 августа 2024, 13:16
Ей бы не эвакуатора ждать, а народного мстителя с гвоздём и баллоном краски)))) Зачем эти понты?
Гость
1 августа 2024, 13:22
Так она инвалид, по голове
Гость
1 августа 2024, 13:54
ш Мара ?
Гость
1 августа 2024, 13:59
Девушка,Вы чем гордитесь,что не накопили даже на ипотеку и снимаете углы в Академе или старым двадцатилетним ржавым авто,покрытым пленкой или своим отборным матом,чем.
Гость
1 августа 2024, 14:13
Вот еще одна приезжая, плюющая на российские законы и на жителей страны.
1 августа 2024, 12:31
из таких мелочей и складывается общественное мнение о силовиках, как о слабо.... и о государстве, которое способно наказать только того, кто угрожает политическому строю на простых граждан и их проблемы плевать
Гость
1 августа 2024, 13:09
ЭдвардБил тоже понты крутил а где он и что оно теперь
Гость
1 августа 2024, 13:15
У него все хорошо.
Гость
1 августа 2024, 12:40
Посадить ! 😡
Гость
1 августа 2024, 12:39
У данной особы необходимо срочно изъять ВУ автомобиль отправить на штрафстоянку повторно
Гость
1 августа 2024, 12:43
Наверное ей лет 40-45, а такая уверенная и наглая! Соседи крепитесь!
1 августа 2024, 12:52
вентили со всех колес сперва скрутить. Для демонстрации своих намерений.
Гость
1 августа 2024, 13:04
В таких случаях отлично помогает кирпич в лобовое стекло.
Гость
1 августа 2024, 13:11
Первый раз слышу, но в моем дворе я бы не гаи вызывал , а кислотой его облил. Проверьте, вопрос решится, и ставить больше там не будет это старое корыто...
Гость