перейти к публикации
38 комментариев к публикации

С большого участка проспекта Ленина полностью содрали асфальт: фото

31 июля, 16:30
"Дорожники должны закончить их до середины августа" а какого болта рабочий сидит уткнувшись в свою "балалайку"?!
Гость
31 июля, 19:05
Ты кто чтоб такие вопросы задавать?
Гость
31 июля, 19:17
Гость
31 июля, 19:05
Ты кто чтоб такие вопросы задавать?
Вот именно чушь вылезла и еще требует ему отчет о делах честных людей
Гость
1 августа, 07:44
есть такая штука - называется режим труда и отдыха
31 июля, 13:55
Сняли асфальт и дорога стала лучше чем была))
Гость
31 июля, 14:11
Нанотехнологии !
31 июля, 15:55
Начинать чинить только к осени, даже дороги в центре - любимое занятие Куйворловшины.
31 июля, 14:40
Одна и та же новость каждый день с разными заголовками...
Не надо ремонтировать дороги, пусть все ездят медленно. А то носятся как ошпаренные.
Гость
31 июля, 14:06
мэр Екатеринбурга Алексей Орлов раскритиковал состояние проспекта. Он сказал, что по такой дороге ездить просто стыдно Стыдно что у нас такой мэр чик
Гость
31 июля, 13:53
Дарья Манохина, не содрали, а сняли. Где вы учились?!
Гость
31 июля, 14:05
Там же, где другие коллеги, у которых постоянно "красотки" и "юные девушки"...
Гость
31 июля, 14:05
Снимают белье кисейные дамы, асфальт срезают!
Гость
31 июля, 14:08
они еще Отодрали могут написать
Гость
31 июля, 14:37
Завтра 01.08.24, а они толь ко очухались... Пока уложат "асфальт", уже осень, и все... Осенью опять все разобьёт, и опять ремонт... Отмывка...
Гость
31 июля, 13:57
"...ездить просто стыдно, и потребовал срочно провести ремонт..." Это дорога в сторону карасей, конечно стыдно ... его тюменецкой жо...е
Гость
31 июля, 14:09
На следующий год снова появиться колея, пока госты по асфальту не поменяют, и закатают опять 2 см
31 июля, 23:23
Дак там ремонт будет, вот и содрали, как и на других дорогах, где ремонт.
Гость
31 июля, 14:00
Делаем репортаж из воздуха
Гость
31 июля, 14:05
В Караси ездить не удобно было.
Гость
31 июля, 14:12
Ему оттуда можно вообще и не выезжать никто и не заметит его отсутствие на "работе"
Гость
31 июля, 14:15
Малышева собираются ремонтировать? это же стыдоба какая то, иметь в центре города такого отвратительного качества дорожное покрытие!
Ой, совсем не стыдно. Всякие Шумахеры не будут носиться.
Гость
31 июля, 14:21
Если также, как на Шаумяна или Циолковского, то мэрии придется рыдать от бессилия. Рабочих с моста на Екаде сняли?
Гость
31 июля, 14:51
Отодрали?
Гость
31 июля, 15:23
А за остальное он горд!
Гость
31 июля, 17:51
Почему мэра города беспокоит дорожное покрытие только в центре города? У нас на Ольховской тоже вместо дороги одни ямы, хотя здесь ходят еще и городские автобусы. Мэр озабочен только своими проблемами-то новые кондиционеры в мэрии поставьте, то ремонт сделайте, теперь дорога у администрации плоха,а когда он о налогоплательщиках и городских проблемах-то вспомнит??
Гость
31 июля, 21:31
На Космонавтов от Баумана до Победы-Кр.командиров в 2022 полосу среднюю меняли, в итоге вся продавлена авто. Браво!
31 июля, 14:28
на фото 4 аптеки друг за другом в одном доме... и вы все еще верите в бескорыстность фарм компаний... 💀
Гость
31 июля, 13:50
Ашхабад???
Гость
31 июля, 13:54
Давно пора было это сделать!
Гость
31 июля, 14:05
Редакция, продолжайте наблюдения, мы с вами свяжемся.
Гость
31 июля, 14:04
че тут обнаженка, а не расходимся опять обманули!
Гость
31 июля, 14:03
дорогу на пос.Исеть когда сделаете, вся дорога как американские горки начиная почти от плотины и почти до жд. переезда, всю дорогу под наклоном ехать приходится, то наклон в лево, то наклон вправо
Гость
31 июля, 19:10
Вот вам итог езды в городе на шипованной резине. И как это в СССР обходились без шипов зимой? За езду на шипованной резине надо вводить налог.
Гость
1 августа, 12:09
Вот и обходись
Гость
1 августа, 12:08
Кругом теперь авнищще