перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Всё глухо!» На выезде из Екатеринбурга скопилась 12-километровая пробка

30 июля 2024, 16:56
в горном щите все раздавлено ездюками на фурах с перегрузом, ремонтируют идеально ровный участок дороги. рукалицо.
Гость
30 июля 2024, 17:53
Тонары под 80тон разрушают дорогу. А ремонт за счёт налогов.
31 июля 2024, 00:34
В соседней новости (про жуткое ДТП на Елизавете) 90% комментаторов топили за фуры... Вы уж как-то там определитесь, наконец!..
Саботаж работы термального комплекса "Юга" 🤔
30 июля 2024, 19:31
Сейчас там) все нормально, от упи за 35 минут доехал
30 июля 2024, 17:54
нет пробки, полчаса назад там проезжал
30 июля 2024, 18:08
дорожники в этом году прям в "ударе" ... такого количества подстав на дороге от них ... только успевай уворачиваться сегодня перекресток Ленина Сакко и Ванцетти по направлению от площади ... стоит пластиковое заграждение на 1 ряд ... там и так 3 сходятся в 2 ... а теперь по факту в один, я в 16:05 матерился, а сейчас люди домой поедут, а доступен только левый ряд
Гость
30 июля 2024, 19:06
А нечего таюут ездить, воздух портить. Вообще надо закрыть центр от чужих машин и дешман.
Гость
30 июля 2024, 20:55
Гость
30 июля 2024, 20:55
А нечего таюут ездить, воздух портить. Вообще надо закрыть центр от чужих машин и дешман.
Центр для богатых
Гость
30 июля 2024, 16:08
Там через пару лет вообще на машине непроехать, двуполосных тракт 🙉
Гость
30 июля 2024, 17:05
У меня автобусов то нет. НО это США.
30 июля 2024, 18:12
на Крауля уже 2 недели по 1 ряду перегораживают ... и вообще езда по крауля больше слалом напоминает ... но блок загораживающий 2 ряда перед перекрестком с токарей - ШЕДЕВР ... сейчас то сняли вроде, но было "весело"
Гость
30 июля 2024, 16:21
Нытики и завистники... Че развылись то? просто локальный ремонт дороги. Уже все сделали, посмотрите карту, если не лень... Такое ощущение, что е1 приплачивает нытикам))))
Гость
30 июля 2024, 19:07
Тут сало много пишет)
30 июля 2024, 22:32
ешка перепечатывает что нагуглила, актуальность, хотя это пара кварталов от её офиса, это не про неё
Гость
30 июля 2024, 16:14
Покупайте дальше холупы там Вы же за городом
Гость
30 июля 2024, 16:22
о, да... сказал гордый владелец однушка в академе)))
Гость
30 июля 2024, 17:17
Такое мнение что никто не работает только катаются по трасам.
Гость
30 июля 2024, 19:20
Три километра полтора месяца собрались делать, опять полтора джамшута будут сидеть с лопатами в носу ковырять целыми днями
Гость
30 июля 2024, 16:23
Не было такого при Уважаемом Борисе Николаевиче
Гость
30 июля 2024, 17:04
Не стоит обижать того кто САМ сказал "я ухожу". На сием откланяюсь.
Гость
30 июля 2024, 17:13
Не было! Зачем нам нужен вечно несменяемый?
Гость
30 июля 2024, 19:10
Ты у папы в фаберже был в это время
30 июля 2024, 19:09
Полевской тракт уже давно не справляется с потоком автомобилистов, живущих в коттеджных поселках от Полеводства до Курганово. Еще и многие полевчане в Екате работают.Подстава в виде светофоров от Полеводства до выезда из Горного щита была абсолютно предсказуема. Еще этот Колхозный двор с его нелепым светофором. Похоже эта засада никогда не закончится.(((
Гость
30 июля 2024, 19:19
Решение тут только одно. Всем, кто живёт за городом, въезд в город закрыть.
Гость
30 июля 2024, 21:05
Гость
30 июля 2024, 21:05
Решение тут только одно. Всем, кто живёт за городом, въезд в город закрыть.
Давно пора. Екатеринбург уже превратился в зоопарк, и двуногих животных всё больше
31 июля 2024, 00:47
Любители "свежего воздуха" должны страдать! :)
Гость
30 июля 2024, 17:04
Лучше бы отремонтировали дорогу за Полевским до границы Челябинской области, вот где танкодром...
Гость
30 июля 2024, 20:44
Гость, согласен, там ваще трэш
31 июля 2024, 00:41
Если там отремонтируют, Полевской тракт вообще встанет колом от ЕКАДа до Курганово (как минимум).
Гость
30 июля 2024, 18:06
"Путинского" с большой буквы, в былые времена, написали бы вы "Сталинского" с маленькой, отправились бы...
Гость
30 июля 2024, 19:08
И правильно!
Гость
24 августа 2024, 14:01
Сталина к чертовой матери
Гость
30 июля 2024, 15:57
Только собирался на выходные в Курганово с палаткой... штож, поеду на Шарташ
Гость
30 июля 2024, 16:29
15:59, что сказать то хотел косноязычный и безграмотный???
Гость
30 июля 2024, 16:31
Новый Год что ли перенесли?
Гость
30 июля 2024, 17:14
Сидите дома.
Гость
30 июля 2024, 15:59
Мерседесы, все дела. Ну что нытики, что теперь проквакайте. Плохо ваши санкции себя чувствуют, плохо.
Гость
30 июля 2024, 16:22
твоя участь на осле ездить)
Гость
30 июля 2024, 16:40
Те, у кого есть деньги на мерседес, эффекта не почувствовали. А теперь, спроси какую нибудь бабульку из пригорода, подорожали ли продукты в магазине, и получается ли откладывать в копилку с пенсии
Гость
30 июля 2024, 16:45
Гость
30 июля 2024, 16:45
Те, у кого есть деньги на мерседес, эффекта не почувствовали. А теперь, спроси какую нибудь бабульку из пригорода, подорожали ли продукты в магазине, и получается ли откладывать в копилку с пенсии
Гость, Бабульки твои миллионы раздают в новостях от е1.
Гость
30 июля 2024, 16:22
В прекрасной Европе такого нет
Гость
30 июля 2024, 17:16
А зачем прекрасной Европе такой президент?
Гость
30 июля 2024, 19:19
Вам лечиться срочно
Гость
30 июля 2024, 18:22
На Екаде на стороне Северки мост будто бы в ремонте. 25.07. стоят 4 азиата и чешут затылок, из инструмента - лопаты. 28.07 вообще никого. Все в гостях у губернатора?
Гость
30 июля 2024, 19:17
А туда кто-то езди вообще?) зачем там мост?
Гость
30 июля 2024, 18:27
Опять двухполосный автобан с пролетарской ненавистью ремонтируют.
Гость
30 июля 2024, 19:18
Конечно, а как ещё?!)
Гость
30 июля 2024, 16:52
Ничего там нет! и это уже не выезд из екб, а трасса. Купите уже глобус свердловских дорог и крутите его на досуге в ознакомительных целях
Гость
30 июля 2024, 17:16
Горный щит это чкаловский район Екб
Гость
30 июля 2024, 17:55
Гость
30 июля 2024, 17:55
Горный щит это чкаловский район Екб
И за Горным щитом ещё Екб, до ЖД моста.
Гость
30 июля 2024, 18:19
Гость
30 июля 2024, 18:19
Горный щит это чкаловский район Екб
Дятел!! Горный щит просто администртивно привязан к Екб, а на дороге смотри отдельно знаки населенного пункта Горный Щит !!!
Гость
30 июля 2024, 16:55
Щербакова на вас с поленом не хватает 😊
Гость
30 июля 2024, 17:38
Голос такой на видео классный)
Гость
30 июля 2024, 18:57
Ставь плюс кто готов лысого погонять.
Гость
30 июля 2024, 19:05
Красота!
Гость
31 июля 2024, 01:52
А расширить не пробовали дорогу?)) по 2 полосы добавить
Гость
31 июля 2024, 10:20
Сидите дома и не нойте
Гость
30 июля 2024, 16:17
По встречке можно объехать тормозов или по обочине, щедро обсыпав всех камнями с пылью и встав перед ними в пробке, но они почему-то предпочитают стоять. Зачем, почему?
Гость
30 июля 2024, 19:12
Тебя в клетке держать надо
Гость
30 июля 2024, 18:02
берешь и объезжаешь всё по встречке, вместе с чучелами, которые там возятся.