перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заметили дорогущего конкурента «Теслы»

28 июля 2024, 15:54
для ешки целое событие,раз целую статью выпустили.
Гость
28 июля 2024, 16:11
Ну да, пусть крестьяне полюбуются на диковинных железных коней.
28 июля 2024, 16:38
Гость
28 июля 2024, 16:38
Ну да, пусть крестьяне полюбуются на диковинных железных коней.
так с крестьянскими авто в одном ряду и стоит.хи хи хи 😄😄😄
28 июля 2024, 17:35
"Брат твоего пылесоса" Чем то южным такой заголовок отдает - Эй брат, пропылесоська тут чутка..
Гость
28 июля 2024, 16:27
Китайцы не верят своему счастью....целая страна де билов под боком готовая покупать шлак по цене бентли.
28 июля 2024, 16:41
интересно а что гЭйропейцы срочно вводят заградительные пошлины на Китайские авто? видимо они стали реально лучше гЭйропЭйских и народ пересаживается на них?
Гость
28 июля 2024, 17:41
28 июля 2024, 17:41
интересно а что гЭйропейцы срочно вводят заградительные пошлины на Китайские авто? видимо они стали реально лучше гЭйропЭйских и народ пересаживается на них?
Так же как и в гЭйроссии
28 июля 2024, 17:45
Гость
28 июля 2024, 17:45
Так же как и в гЭйроссии
а что обиделся, что я в точку попал? как там Кончита победила на олЭмпиаде? хи хи хи 😄😄😄
28 июля 2024, 16:36
За 2 млн., наверное, будут интересоваться такой техникой, но не я. Я за 1 млн. начну интересоваться, осторожно.
Скоро 10 млн. будет.
29 июля 2024, 11:28
Скоро 10 млн. будет.
Ага, но стоить эти 10 млн будут как 1 млн в 2022 году
28 июля 2024, 17:44
"Бирюзовый Xiaomi SU7 припаркован на стоянке около одного из домов на ЖБИ среди обычных машин." спасибо за наводку... пойду куплю резиновые сапоги и перчатки, сегодня прокачусь на жэбайку.
28 июля 2024, 16:10
Цвет попсовый
28 июля 2024, 17:00
Когда у пыжиков в свое время такой цвет появился, прям свежо смотрелось! Еще и на дисках такая цветовая вставка была.
Гость
28 июля 2024, 16:13
А в Тагиле обещают смартфоностроительный завод построить! На производственных мощностях УВЗ.
Гость
28 июля 2024, 16:21
Обещать лаптям можно еще лет 70.
Гость
28 июля 2024, 18:37
смартфоны запрещать собираются в ВС, а для гражданских смартфон с военного завода и не нужон
Гость
28 июля 2024, 19:10
Гость
28 июля 2024, 19:10
Обещать лаптям можно еще лет 70.
Вылечись
28 июля 2024, 16:43
интересно а почему в Канаде перестали покупать электрички? может всё таки дело а климате, конкретнее, в морозах? а они с нами примерно на одной широте.
Гость
28 июля 2024, 16:47
гость есть гость, денег нет вот и перестали
28 июля 2024, 16:53
Гость
28 июля 2024, 16:53
гость есть гость, денег нет вот и перестали
и это, кстати то же. но думаю что первая причина, это лютые морозы.
28 июля 2024, 16:59
А морозы только положительно на аккумуляторы влияют. Замедляются химические процессы, потому медленней деградирует. Вот как раньше было такое, что батарейки в холодильнике хранили.
28 июля 2024, 20:14
Xiaomi теперь производит еще и машины вот ешка то удивилась ))))
28 июля 2024, 20:23
Xiaomi еще и стиралки, холодильники, и станки разные выпускает
29 июля 2024, 10:28
Зимой в первом же нечищеном дворе застрянет.
Гость
28 июля 2024, 16:18
Как только налоговая начнет работать и отслеживать реальные расходы у персонажей которые " безработные" все поголовно , этого пафосного овна сильно поубавится. А пока что налоговая может щемить лишь тех кто беззащитен.
Гость
28 июля 2024, 19:12
Нет! Это ты дальше будешь завидовать)
28 июля 2024, 16:55
А там можно звук сменить, что бы как у Бендера? 😃
28 июля 2024, 18:06
Не мой же вопрос был - "почему?!!" 😄
Гость
28 июля 2024, 16:00
А у нас во дворе...)))
Муляж рычага переключения передач надо воткнуть для удобства. Куда правую- то руку девать?
Гость
28 июля 2024, 19:15
У нормальных мужиков всегда с собой есть дополнительный "рычаг", которым всегда можно правую руку занять)))
28 июля 2024, 17:30
выглядит прикольно но вот надежная или нет вопрос !
Гость
28 июля 2024, 16:12
У электричек реальный расход квт-часов емкости на 100 км в 2-3 раза выше, чем у бензиновых расход литров бензина на 100 км. Т.е. 26,2 рубля за киловатт эквивалентно цене бензина 52-78 рублей за литр. И где здесь экономия?
Гость
28 июля 2024, 16:15
вот правильно заметили. ни кто не задумывался. что электромобиль не только воздух делает чище , но и карманы.
28 июля 2024, 17:04
"26,2 рубля за киловатт" Эмс. Вот это не понял про что. Сейчас примерно 4р киловатт же.
Гость
28 июля 2024, 19:16
Проблема не в экономии, а в экологии. Если для зарядки использовать энергию тэц - суммарный "выхлоп" в атмосферу будет больше, чем от бензиновой.
Гость
28 июля 2024, 16:59
Там внутри наверно столько же рекламы, как и на их телефонах)))
28 июля 2024, 21:18
5 минут с Ютубом и нет никакой рекламы.
Гость
29 июля 2024, 10:55
Продажи тесла падают, народ наигрался в тотеры и понял что игрушки а не машины.
Гость
29 июля 2024, 11:26
Дорогущего? Сейчас сарай на колесах стоит 3 ляма. А это премиальная тачка, её ценник более чем оправдан, тем более если убрать все наши конские наценки и налоги
Гость
28 июля 2024, 16:15
маск давно уже закусывает от успехов конкурентов. Не везет решительно нигде бедолаге, кроме распила денег американских налогоплательщиков.
29 июля 2024, 10:39
прочитал сколько спутников у него пропало, реально неудачник! налогоалательщики всё оплатят.
Гость
29 июля 2024, 12:49
С Америки вещаешь? Там такого бреда даже не слышали.
Гость
29 июля 2024, 15:23
Гость
29 июля 2024, 15:23
С Америки вещаешь? Там такого бреда даже не слышали.
любой ура-пацреот знает состояние дел в США и Европе лучше, чем непосредственно жители этих стран. Им из телевизора говорят об этом Соловьев и Скабеева.
Гость
28 июля 2024, 16:09
Посмотреть бы как он в морозы поедет и заряжаться будет
28 июля 2024, 17:06
Обычно холодный аккум опасно заряжать, в плане срока службы. Так как после нагрева он уже становится как бы перезаряженный, что для него очень вредно. Но наверняка такие моменты можно и обойти.
Гость
28 июля 2024, 22:42
28 июля 2024, 22:42
Обычно холодный аккум опасно заряжать, в плане срока службы. Так как после нагрева он уже становится как бы перезаряженный, что для него очень вредно. Но наверняка такие моменты можно и обойти.
Холодный аккум если он кислотный, просто не принимает заряд, но он от самого факта охлаждения не портится, только емкость падает. Это во всех учебниках написано про работу с аккумуляторами. А вот литий начинает деградировать сам по себе от мороза. И с зарядом у него тоже возникают проблемы.
28 июля 2024, 17:01
На западе уже многие отказываются от "электричек". Действительно получается не дешевле чем на обычном ДВС. И отработанную батарейку сдать и купить новую влетает дорого. Да и капиталисты понимают что электричество не берется из ниоткуда, на его производство тоже нужны природные ресурсы. Ведь не везде стоят ветряки как в Голландии.
Гость
29 июля 2024, 12:51
Отказываются те, кто на западе не живёт, а придумывает с другой стороны )
29 июля 2024, 10:59
Один из больших плюсов во владении Tesla — низкая цена обслуживания.... то что в Теслу не надо заливать бензин, не делает её низкобюджетной в плане сервиса
Гость
29 июля 2024, 12:49
Поди сам такой владеешь, раз рассказываешь громко ?
Гость
28 июля 2024, 16:14
одно название электромобиль с ее батарей , а еще и китайский. Равно выброс денег будущий не ликвид. знаком с проблемой сбыта китайского авто по цене хорошей. Если конечно нет жалко честно заработанных денег то купить можно, один раз в жизни живем.
Автомобиль - всегда выброс денег. Если нет на счетах его второй стоимости.
Гость
28 июля 2024, 16:33
Пылесос у меня такой есть и проблем с ним тоже много 😱зато красивый , видимо и машина такая же . Мне не надо. А ручки переключения передач на Мерседесе тоже нет , она у руля 🤔
28 июля 2024, 17:07
Какие там проблемы, ездит и ездит. Ну коврики толстые не любит, заезжать сложно бывает.
Гость
28 июля 2024, 16:54
Вон в гейропах уже 30% авто на элнктричестве, а у нас в Екб все еще метро обещают 😆😆😆 встали же уже с колен то😆
28 июля 2024, 17:49
и что? скоро проблема с утилизацией таких авто переплюнет все плюсы от него. да и климат, нам тут только летом. а что тебя 10 станций метро не устраивает?
29 июля 2024, 02:17
Гость, почему у вас Европа это геи? Других ассоциаций нет.? Дальше тагила ездили?
Гость
29 июля 2024, 12:52
29 июля 2024, 12:52
и что? скоро проблема с утилизацией таких авто переплюнет все плюсы от него. да и климат, нам тут только летом. а что тебя 10 станций метро не устраивает?
А речь про утилизацию ? Ты чё постоянно переобуваешься ?
Гость
28 июля 2024, 16:51
7 руб. за км на электричке - почти столько же за АИ-95 при расходе 12 л/100 км.
Гость
28 июля 2024, 17:05
Спасибо за наводку Ещё сообщите, когда хозяина не будет дома и код сигнализации в квартире
Гость
28 июля 2024, 18:01
На тачке от Хуавей пару недель назад рассекал, неплохо, но не впечатлило
Гость
28 июля 2024, 18:13
Читал что на Украине при отключении света от таких электричек целый подьезд запитать можно, на неделю хватает при экономном использовании.
Гость
28 июля 2024, 18:21
Е1, нужно больше рекламы, стройте еще зиккуратов и сможете призвать больше рекламы. Нужно больше золота, нужно построить зиккурат = реклама и ваши полные счастья щеки
Гость
28 июля 2024, 18:25
Брат твоего пылесоса Без обид но у меня пылесос бош 🤡
Гость
28 июля 2024, 19:05
Нее, это дичь всё. По кривое 100%
Гость
28 июля 2024, 19:48
26руб на зарядных станциях за квт при емкость в 100квт. Чтото такая себе выгода уже.
Гость
28 июля 2024, 20:13
Комментарий от хозяина этого электромобиля : "Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса !" 😁
Гость
28 июля 2024, 20:53
мечта жизни - машина на батарейках по цене квартиры
Гость
28 июля 2024, 22:27
заказуха
Гость
29 июля 2024, 03:22
Один подобный производитель электроавто из Поднебесной (а именно Zeekr) уже начал блокировать (дистанционно) некоторые функции своих авто, перепроданных за границу без разрешения. В компании-производителе предложили пострадавшим возвращать машины в Китай. А теперь вопрос на засыпку: что это за страна, куда данная марка авто вывозится без разрешения? ;-)
Гость
29 июля 2024, 09:01
Машина стоимостью с квартиру... Это как если бы например в США, европе автомобили продавались по 300 тысяч долларов за штуку. Дичь полная - такие цены на автомобили.
Гость
29 июля 2024, 10:35
вот будет квест с зарядкой очередное китайское гггггггггггггггггг
Гость
29 июля 2024, 11:27
топ за свои деньги
Гость
29 июля 2024, 13:34
Дорогущая ага, посмотрите на ее цену в китае
Гость
29 июля 2024, 14:19
Явно не для наших дорог
Гость
29 июля 2024, 17:39
Первый признак бедных людей - всё сравнивать, где тут ПОДЕШЕВЛЕ, искать выгоду на РУПЬ. Покупают ОНИ такие машины, а потом ищут себе сезонную китайскую резину подешевле и желательно б/у, желая экономии своем бюджету. И характерный признак - паркинг таких машин у НИХ не личный гараж или подземная парковка в ЖК, а всегда на дворовой территории у панельных домов
Вспоминаются братья Стругацкие.
Гость
28 июля 2024, 17:01
В европе удобно- у лидла и кауфлэнда обычно бесплатная зарядка на электрические машинки. Припарканулся, сгонял в магазин пошоппил и поехал бесплатно. Еще и налог ниже на авто. И электрич авто все больше и больше. Но у нас да, не Урал край вечнозеленых помидор 😆уехали и слава богу
Гость
28 июля 2024, 17:39
Не надо сочинять. Вы наверно в Европе не были.
У нас помидоры уже красные. Осталось только вкус догнать.
Гость
29 июля 2024, 12:52
Гость
29 июля 2024, 12:52
Не надо сочинять. Вы наверно в Европе не были.
Так ты сочиняешь.
Гость
28 июля 2024, 16:27
слава Богу, что у меня нет такой позорной тачки