перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Центр Екатеринбурга встал в дикие пробки

26 июля, 19:33
Предлагаю над каждым светофором повесить зонтик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 18:33
и ведь так после каждого дождя, не пора ли включить голову и пойти другим путем для исправления ситуации
Гость
26 июля, 19:43
Ездюки, действительно, пора включить голову, пересесть на общественный транспорт и освободить трамвайные пути!
Гость
26 июля, 20:43
Светофоры и платы управления залейте смолой!
Гость
26 июля, 20:43
Гость
26 июля, 19:43
Ездюки, действительно, пора включить голову, пересесть на общественный транспорт и освободить трамвайные пути!
Трамваи стоят!!! Сам включи мозги.
26 июля, 17:31
Цирк у цирка. Ну и где знаменитые "народные регулировщики" ? (а тут - никак не получится - перекрёсток слишком большой и сложный. тут минимум 2 гибдд шника нужно)
26 июля, 18:41
Наверное дело в погоде. Одно дело в солнечную теплую погоду регулировать 😃
Центр Екатеринбурга встал в дикие пробки на фото больше похоже что в адские пробки
Гость
26 июля, 17:21
в легендарные
Гость
26 июля, 18:12
Гость
26 июля, 17:21
в легендарные
Эпичные же
Гость
26 июля, 17:25
пора доставать керосиновые светофоры , мля "3 столица" России ...
Гость
26 июля, 18:30
Екб давно уже не третья столица. Казань намного лучше
Гость
26 июля, 19:21
Гость
26 июля, 18:30
Екб давно уже не третья столица. Казань намного лучше
Результат тюменских
Гость
26 июля, 17:24
Ой, светофор сломался от дождика ! А где же «искусственный Интеллект «? Где НАНАНАНА технологии ???
26 июля, 17:32
За нанана технологиями - это к гр. Алибасову.
Гость
26 июля, 20:44
Обана технологии. Светофор промокаемый вышел. Откаты всё. Орлову сколько занесли с завода УОМЗ???
27 июля, 21:03
а что за авария была на Малышева - 8 Марта около 17.30 в пятницу?!
Гость
26 июля, 17:20
а где эти с полосатыми палками?
Гость
26 июля, 17:22
кофе попивают наверно, дождик же, простудиться можно
26 июля, 19:25
Они их продают
Гость
26 июля, 19:40
Это не благотворительная организация, чтобы бесплатно, водителям помогать.
26 июля, 18:39
Гринвич надо из города выносить куда то, транспортная ситуация в том месте станет лучше.
Гость
26 июля, 19:46
Не "Гринвич" надо выносить куда-то, а владельцам частного транспорта запретить проезд по центральным улицам, как в Швеции. Только общественный транспорт и такси.
26 июля, 18:32
Когда выпить не на что, вода тоже утолит жажду.
Гость
26 июля, 17:47
Что за китайские светофоры устанавливают, что после каждого дождика отключаются
Гость
26 июля, 20:45
Дешман китайский Промэлектроника видимо поставляет на УОМЗ, а УОМЗ поставляет Городу...
Гость
26 июля, 21:00
Отключают
26 июля, 17:29
коллапс обычный, а вот пролапс дикий! Ешка, не путай эти значения
Гость
26 июля, 17:45
Аха ха ха, подождите скоро сентябрь, осень и зима и опять скажут что к такой сложной погоде мы не готовы! Давно потерян смысл городского чиновника, они там все комерсы и им дела нет, потому что им за косяки ни чего не будет.
Гость
26 июля, 17:48
На дороги вышли дикие кабаны, медведи, олени. Поэтому и пробки тоже дикие.
Гость
26 июля, 19:44
Да, "оленей" очень много развелось. Особенно "среднеазиатских".
Гость
26 июля, 19:48
😂. И кто же, интересно, этому зверинцу права выдаёт? ))
Гость
26 июля, 20:47
Гость
26 июля, 19:48
😂. И кто же, интересно, этому зверинцу права выдаёт? ))
Дубы.
Гость
26 июля, 18:02
Дай угадаю: ломаются новые светофоры, которые ударно везде ставят?
Гость
26 июля, 18:12
Дело не в светофорах а в специалистах, кто пойдет за зп 45000 эти светофоры делать? Приходят одни идиоты, которые делают по принципу а в рот компот его, изолентой подмотаю а если что сидоров переделает
Гость
26 июля, 18:21
Гость, на перекрестке Победы/ Космонавтов уже два месяца не горят лампочки зеленого цвета на светофорах. И всем пофиг. Старые там светофоры или новые такие классные…
Гость
26 июля, 18:56
мэра надо нормального , а не пернатого
Гость
26 июля, 20:49
Орлова на мыло???
Гость
26 июля, 17:21
Я думал, Нилетто собрал толпу поклонниц
Гость
26 июля, 17:28
Сегодня просто опасно быстро ездить. А вдруг под лужей обрыв в 3 километра и подвеска треснет? Кто всё это будет чинить? Поэтому все спокойно ползут на первой передаче.
Гость
26 июля, 17:43
Снег выпадает в декабре неожиданно, дождь летом тоже чудо аж светофоры ломаются. Детский сад
Где гаишники?
Гость
26 июля, 18:05
В озоне
Гость
26 июля, 17:26
что случилось?)))
Гость
26 июля, 20:48
Откаты мэрии виноваты. Светофоры дешевые, а зашли на тендеры как дорогие непромокаемые. Разница в коттеджи Карасьеозерска пошла!
Гость
26 июля, 17:26
С. ать мы хотели на ваши трамваи.
Гость
26 июля, 20:48
Подпись-Куйвамшев и Орлофф.
Гость
26 июля, 17:30
еще красоток с амбалами не хватает и клавки с софийкой чтобы натюрморт сложился.
Гость
26 июля, 20:48
Скоро
Гость
27 июля, 07:14
По всей стране всё приходит в упадок. Ужас.
Гость
27 июля, 16:26
В упадок приходит всё, окраина и страной уже быть перестала. На улицах сплошной свежевыработанный чернозём.
Гость
26 июля, 17:27
Тошнотики соскучились по лужам, ой я же слепая, но все равно еду.
Гость
26 июля, 17:33
Шамана и Маруню нужно вызывать, они быстро разруливают любую ситуацию
Гость
26 июля, 17:36
уже ГАИ,
Гость
26 июля, 17:40
так проводку надо внутри столбов делать, по всему городу из светофоров наружу провода торчат! Чай не Дубай, осадки бывают регулярно!
Гость
26 июля, 17:47
Щас последний в городе регулировщик шашлык доест и приедет на такси
26 июля, 17:56
Что случилось.Ой не могу))))Россияне очень много авто стали покупать и причём новые и крутые.Не то что на бывшей украине я видел и с этим ржавым хламом они ещё и в ес собирались,да их уже лет дсять всё не берут)))))
Гость
26 июля, 17:57
Букву Z убрать с фотографии, рассказывающей о коллапсе! Это дискредитация!!!
Гость
26 июля, 18:29
Пешком хожу
Гость
26 июля, 18:30
Если гаишники выйдут с палками на перекрестки...еще хуже будет...проверено 1000 раз....
Гость
26 июля, 18:35
Всё очень просто. Пробки дикие, потому что движением руководят дикие ослы.
Гость
26 июля, 19:22
Новые светофоры 50/50 работают / не работают … и это везде и не только в дождь..
Гость
26 июля, 19:49
"В городе тоже не обходится без пробок, особенно когда светофоры выходят из строя" ммм, а данная пробка где-то по пути в Березовск?
Гость
26 июля, 20:05
Как всегда.Цирк да и только
Гость
26 июля, 20:53
шамана надо вызывать. споёт. всё разрулит. он ведь заслуженный.
Гость
27 июля, 08:45
ээээ...что они там трамваями называют???
Гость
27 июля, 10:11
О чем говорить трассы не справляются с объемом потока. Ни дтп не чего просто упираются в затор так как 1 полоса не способна прокачать транспортный поток.
Гость
27 июля, 15:41
Эта самая срочная и важная новость!!!
Гость
27 июля, 18:21
На перекрестке улиц Куйбышева — 8 Марта отказали все светофоры. Возможно, причиной поломки стал дождь. А может причиной стало коррупция и воровство от чиновников до дорожников, в городе с почти 2 миллионным населением нет ни одной нормально справляющийся ливнёвой канализацией, во время дождя светофоры выходят из строя. Что мешало ЕКАД сразу сделать трёхполосным в каждую сторону (кто украл эти деньги при проектировании и строительстве), сколько жизней унёс ЕКАД и Серовский тракт кто за это ответит, чиновники, дорожники, погода или кто?!
26 июля, 18:00
Понаставили "умных" светофоров, но не учли, что на улице иногда идёт тупой дождь🤣🤣🤣
Гость
26 июля, 19:51
Ещё кое-кого позабыли из участников движения помимо светофоров и дождя. ))
Гость
27 июля, 16:20
Выбрали себе тупые "умного" юмориста, теперь из погребов в Россию про светофоры пишут.
27 июля, 18:13
Гость
27 июля, 16:20
Выбрали себе тупые "умного" юмориста, теперь из погребов в Россию про светофоры пишут.
Это ты про ВВП?