перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Полная остановка — автобуса нет!» Жители пригорода остались без нормального транспорта до Екатеринбурга

25 июля 2024, 07:39
Это Байден виноват
Гость
25 июля 2024, 09:13
Ага )) англо- саксов происки
Гость
25 июля 2024, 10:00
Гость
25 июля 2024, 10:00
Ага )) англо- саксов происки
не иначе! Англичанка гадит!
25 июля 2024, 10:54
его трамп подставил
25 июля 2024, 08:32
Новый министр транспорта,вместо посаженного предыдущего,ещё не набрал себе ничего,поэтому ему некогда
25 июля 2024, 10:37
все водилы ушли за зарплатой в двести тыщ
Гость
25 июля 2024, 08:19
Как удобно сейчас чиновникам все валить на частников, типа они во всём виноваты, а самим ничего не надо делать! Красота! А что конкретно сделал министр транспорта Свердловской области, чтобы наладить автобусное сообщение на проблемных маршрутах? Ничего. Ноль работы. 👎👎
25 июля 2024, 22:45
Да, ещё женщины виноваты, что демография плохая и как следствие водителей на рейсах не хватает) а министры ни при чем!
Гость
26 июля 2024, 07:20
Ну, что вы - все для людей.
Гость
25 июля 2024, 07:46
Так и в екб после перенумерации ОТ маршруты есть, а автобусов на линии нет. Многие часто ходившие стали ходить гораздо реже, н-р ав 54, 012, 46 и др.Вот такое вредительство пассажирам со стороны мэрии
Гость
25 июля 2024, 14:22
В Екб вообще большинство маршрутов отдали на откуп частникам. Даже странно вспоминать, что когда-то в городе всё муниципальные автобусы ездили.
25 июля 2024, 15:05
Гость
25 июля 2024, 15:05
В Екб вообще большинство маршрутов отдали на откуп частникам. Даже странно вспоминать, что когда-то в городе всё муниципальные автобусы ездили.
В 80-е?
25 июля 2024, 22:47
25 июля 2024, 22:47
В 80-е?
В 90-е, в 2000-е были все маршруты государственные. Но частники дублировали некоторые маршруты на "газелях ".
Гость
25 июля 2024, 07:11
В США 94-летнего Джима Оппегарда признали старейшим водителем автобуса в мире Он работает более половины своей жизни, отдает заработанные деньги на благотворительность и ежедневно занимается спортом. Джим водит школьный автобус для детей с особыми образовательными потребностями и считается образцовым работником.
Гость
25 июля 2024, 08:25
Ну и где контроль за транспортом? Ничего не контролируют.
Гость
25 июля 2024, 08:34
Кто говорил, что частник нас спасет, без автобусов не оставит?
Гость
25 июля 2024, 14:22
Вам послышалось, не без автобусов, а без штанов.
Гость
26 июля 2024, 07:24
Если нет муниципальных предприятий, муниципального транспорта, то мэр и его команда не нужны. Зачем они, если в городе во всех сферах бардак, все разрушено, ничего не работает.
Гость
25 июля 2024, 08:30
вот итог транспортной реформы когда вместо того, чтобы городу самому содержать автопарки и нанимать местных водителей - оказалось проще и выгоднее продавать маршруты в частные руки, кои не заинтересованы в бесперебойной подаче машин на линии а свои убытки они компенсируют стоимостью проезда, причем здесь запевалой служит ГОРТРАНС, который сам и страдает от наплыва частников давно уж об этом говорю, пишу в администрацию, но им там фиолетово на это А.А.Д
Гость
25 июля 2024, 07:38
Вот и будете вспоминать и детям своим рассказывать как жили мирно и хорошо до крыма.
Гость
25 июля 2024, 08:20
Действительно, какая кому разница чей был Крым? Только самым упоротым и больным на голову.
Гость
26 июля 2024, 07:26
Мы жили хорошо и сыто в СССР!
Гость
25 июля 2024, 09:47
В столице Среднего Урала не лучше. Автобусы и трамваи люди ждут по 40 минут и больше. И никого это не волнует. Ни принципиальному прокурору Свердловской области это не интересно, ни другим контролирующим структурам, ни руководителям органов власти.
Гость
25 июля 2024, 22:46
В столице хотя бы маршрут водитель не меняет. А в пригороде - запросто может поехать по другой дороге, пропустить остановку, даже просто не доехать до конечной (пассажиров мало осталось), а предложить оставшимся пересесть на другой транспорт
Гость
25 июля 2024, 09:04
Проблема из ничего. Если один перевозчик не справляется, дайте право другим работать на этом маршруте! А то каждый год перезаключают заведомо провальный контракт и проблема не решается.
Гость
25 июля 2024, 10:07
ВОРЫ НА МЕСТАХ ОГРАБИВШИЕ ЕКБ НОРМАЛЬНО ТАК И НИ КАКАХ ПОСАДОК
25 июля 2024, 22:44
Помню, у нас в группе студентка из Арамиля ездила 5 лет. В 2000-е гг. И всегда вовремя, с пересадкой через Юж.Автовокзал. Возможно, цена поездки была выше, но проблемы доехать в Екатеринбург не было. Не то, что сейчас!
25 июля 2024, 08:00
Так есть и другие маршруты. Хотя, если работать в Кольцово, то трэш, конечно.
Гость
25 июля 2024, 09:05
130 маршрут. Екатеринбург- Верхняя Сысерть через Сысерть. Убрали ровно половину рейсов! Самый стрёмный пазик на автовокзале стоит 130. Всем плевать на жителей Верхней Сысерти!
25 июля 2024, 14:56
Гость, конешно плевать на жителей сысерти. У нас в городе бардак с транспортом, а тут ещё арамиль и сысерть жаловаться пытаются 😁
Гость
25 июля 2024, 20:17
Сидите у себя и нечего к нам ездить. Вообще все отменить надо рейсы из сельпо.
Гость
25 июля 2024, 08:23
За что голосовали, то и получите. Дальше своего носа тупо не желаете смотреть. Вы еще Кадырову пожалуйтесь как муж Бакальчук на свою жену.
Гость
25 июля 2024, 20:17
Вылечись
Гость
25 июля 2024, 08:47
21 век пара машины иметь
25 июля 2024, 20:49
Гость, пара русский выучить.
Гость
25 июля 2024, 07:43
АрамилИ! Арамиль - старое тюркское ЖЕНСКОЕ имя! "Журналисты".
Гость
25 июля 2024, 09:12
Всю верхушку министерства транспорта СО разогнать, лишить пенсии и дальнейшего продвижения по должносям, как нежелающих и неспособных справляться со своими должностными обязанностями. Плохо, когда такие бездари занимают важные социальные посты
Гость
25 июля 2024, 11:06
Улучшений ждать не стоит. Сейчас для власти главное - СВО и новые регионы.
Гость
25 июля 2024, 13:57
казнократы чиновники все разваливают
Гость
25 июля 2024, 13:56
спасибо губеру отдал все мигрантам вот и результат
25 июля 2024, 14:16
Отдайте им старые икарусы гармошки!
25 июля 2024, 10:06
Маршрутки зло, как то в союзе 35 лет назад справлялись с куда большим пасажиропотоком при меньшей цене.
Гость
25 июля 2024, 08:28
"Авто-плюс", который занимается перевозками в арамиле зачем то взял на обслуживание маршрут Березовский - Екатеринбург.
Гость
25 июля 2024, 10:02
ну, всё. маршрут Березовский - Екатеринбург накроется сейчас медным тазом
Гость
25 июля 2024, 11:30
На Северке электрички есть(мало, но есть) прям в цент города везут. Быстрее чем маршрутка доедет. Вот по цене не знаю очень давно не пользовался электричками.
25 июля 2024, 14:58
Гость, Автобус там прямо в центре останавливается и многие выходят не доезжая до центра и пересаживаются на другой транспорт, а многим ещё и лень идти до электрички с "центра" северки.
Гость
25 июля 2024, 07:17
Депутат Госдумы РФ Виктор Соболев, генерал российской армии и близкий друг начальника Генштаба Герасимова, потребовал создания в ВС РФ штрафных рот и штрафных батальонов для всех нарушителей дисциплины и порядка в России.
Гость
25 июля 2024, 07:57
А для взяточников и казнокрадов когда штрафбат создадут?
Гость
25 июля 2024, 08:13
Гость
25 июля 2024, 08:13
А для взяточников и казнокрадов когда штрафбат создадут?
В той теме этот коммент усердно удаляют. 😅
Гость
25 июля 2024, 09:45
Гость
25 июля 2024, 09:45
А для взяточников и казнокрадов когда штрафбат создадут?
дак это...есть же.тюрьма.помимо штрафбатов были еще трудовые батальоны в 1941.
Гость
25 июля 2024, 07:26
Как спалось жителям Курска? На работу бодрячком? 😆
25 июля 2024, 07:55
А давайте уедем все отсюда нафиг(любое словот на Ваш вкус)! Пущай наша власть сама на этих маршрутках и катается! Раз в 3 дня.
Гость
25 июля 2024, 08:08
Разрушили всё.
Гость
25 июля 2024, 08:28
А где джигиты на десятках? Только до В.Пышмы катат?
Гость
25 июля 2024, 08:51
если перевозчик постоянно не в состоянии выполнять рейсы, может стоит на мороз послать такого перевозчика??
Гость
25 июля 2024, 09:00
эмигранты виноват
Гость
25 июля 2024, 11:57
Этож хорошо! Хоть часть этих ездунов воздух портить не будет.
Гость
25 июля 2024, 13:58
губер друг зверей
Гость
25 июля 2024, 13:57
губер ты лучший
Гость
25 июля 2024, 13:56
спасибо губер друг мигрантов
Гость
25 июля 2024, 14:15
где брутто?
Гость
25 июля 2024, 14:19
Ещё зимой как-то с час простоял на морозе на этом маршруте. Слава богу, больше не было нужды в ту сторону ездить.
Гость
25 июля 2024, 14:46
В Кедровке(Березовский) тоже автобусы почти перестали ходить, перевозчик тоже Арамильский.
Гость
25 июля 2024, 14:44
а как же маршруты что ездят из Арамиля до м.Чкаловская (Южный Автовокзал)?
Гость
25 июля 2024, 15:30
Нужно ещё немного потерпеть
Гость
25 июля 2024, 15:39
6км. Это пешком 1 час кста. Но, граждане согласны ждать 3 часа
Гость
25 июля 2024, 15:42
Ну что , зуботехник опять справился?
Гость
25 июля 2024, 16:47
пусть уже Арамиль войдёт в состав Екатеринбурга, как отдалённый район, и чтобы туда уже нормальные дороги и транспорт подвели... как в Верхнюю Пышму или Берёзовский...
Гость
25 июля 2024, 17:58
Сложно пройти каких-то 6 километров?
Гость
25 июля 2024, 19:52
опять эмигранты виноват Юра Астахов норм
Гость
25 июля 2024, 22:42
До Арамиля? А до Сысертя там ездит что-нибудь? А до Тверя как добираются?
Гость
26 июля 2024, 02:41
С транспортом совсем беда! И с городским, и с пригородным!!! Кого то надо уже на столбах ..... может, или в Сибирь выслать за саботаж... Сталина на них нет!!!