перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Скоростные трассы на Урале завешают шумозащитными экранами. Рассказываем, где появятся ограждения

23 июля 2024, 09:37
На Крупносортщиков 12, 14 поставьте шумозащитный экран от поездов, невозможно спать, а там три многоэтажки плюс еще строят новые дома
Гость
23 июля 2024, 09:39
Зачем купил, зная о ржд?
Гость
23 июля 2024, 09:59
Гость
23 июля 2024, 09:59
Зачем купил, зная о ржд?
Тупой вопрос,шумоизоляционный экран ДОЛЖЕН быть у жилых домов
Гость
23 июля 2024, 14:53
Гость
23 июля 2024, 14:53
Тупой вопрос,шумоизоляционный экран ДОЛЖЕН быть у жилых домов
Тупой - это тот кто купил дом у жд путей. Покажите норму по которой экран ДОЛЖЕН быть.
23 июля 2024, 09:24
На екаде , где сады ветеран, надо!!!
Гость
23 июля 2024, 10:05
Зачем? Чтобы картошка в тишине росла?
Гость
23 июля 2024, 09:12
Где фазенды чинарей там и поставят.
Распил бабла.
Гость
23 июля 2024, 08:58
Космонавтов завешайте экранами - вот где шум реально мешает....
Гость
23 июля 2024, 09:04
Гость, космонавты в скафандрах же, зачем им экраны
Гость
23 июля 2024, 09:20
Так там не должно жилья быть по определению. Заводами все загажено на сотни лет вперед. Шум-маркер того, что вы еще живы и слышите.
Гость
23 июля 2024, 11:25
на уши себе повесьте эти экраны. Живу на Космонавтов, мне ничего не мешает
Гость
23 июля 2024, 09:04
На трассах надо экодуки строить — безопасные переходы для диких животных; и ограждения, чтобы их туда направить. Дорого, но так даже в Белоруссии делают.
Гость
23 июля 2024, 09:13
Вы там новости почитайте как косули весной на заборах задрались массово , на дорогах их столько не гибнет ....
Гость
23 июля 2024, 10:29
Тюменский тракт станет частью путинского автобана Екатеринбург Казань????
23 июля 2024, 08:54
"завешают".....это вам в буфете 200 грамм колбаски "завешают" господа "журналисты".....ну, опять же, это лучше, чем "навешают"....
Гость
23 июля 2024, 08:54
А могли бы эти деньги Бахтиным подарить
Гость
23 июля 2024, 09:14
У него есть родители зачем помогать пусть сами справляются
Гость
23 июля 2024, 11:10
улицу Бебеля пора отгородить шумозащитными экранами в районе Фармацевтического филиала. машины заезжают на мост на скорости - шум очень сильный, ничего не слышно в аудиториях .
Гость
23 июля 2024, 13:17
и стыки на мостах в асфальт закатать!
Гость
23 июля 2024, 09:00
А попутно не судьба отгородить, проезжаю чясть от лесных пушистиков, чтоб на дорогу не вы бегали????
Гость
23 июля 2024, 09:04
По обычаю, такие экраны вешают только с одной целью - скрыть окружающую реальность от высокопоставленных начальников бензоколонки.
Гость
23 июля 2024, 09:14
Скоростные трассы - это на которых 100 км можно будет ехать? 😂
Гость
23 июля 2024, 09:26
Навешать это мы так ранее говорили, про фокусы, которые показывали всяким там барагозам Аркадий Андреич Дергунов
Гость
23 июля 2024, 10:07
Давно пора, как в Тюмени, тока вы их после установки ещё обслуживать не забывайте!
Гость
23 июля 2024, 10:30
уже видно, что автобана не будет, - нет там трех полос. везде ограничение 90 км/ч ну что за текст......
Гость
23 июля 2024, 11:03
Можно от соседей экран поставить, они к нам в квартиру окно прорубают.
Гость
23 июля 2024, 11:13
а че они такие страшные?
Гость
23 июля 2024, 11:32
С этими экранами будет много массовых аварий. Они выглядят максимально антигуманно. Внимание водителей будет снижаться, утомляемость расти. Результат - массовые замесы. В Италии на платных трассах, где минимальная скорость 130 таких экранов нет почти нигде, очень редко на отдельных коротких участках только. А нам оно зачем? чтоб людей поубивалось как можно больше? Вот, что нужно, так это светопрозрачные ограждения, чтобы животные на трассу не выбегали, так их у нас не ставят!!!
Гость
23 июля 2024, 11:35
путь в Гуантанамо... еще колючки сверху намотаете, пожалуйста, для полноты эффекта
Гость
23 июля 2024, 12:13
На Урадле требуются замедленные трассы с лежачими полицейскими через каждые 50 метров... Не придется и на экраны тратиться, и ущерб от ДТП сократиться.
Гость
23 июля 2024, 13:06
Скоростные трассы? 90 км/ч - скоростная трасса? Тогда обычная - 40 км/ч?
Гость
23 июля 2024, 13:14
только пусть трассы останутся бесплатными!!
Гость
23 июля 2024, 13:18
Е1. Составьте карту, где жители хотят поставить экраны. Пусть мэрия озаботится о нас.
Гость
23 июля 2024, 16:34
На ул. Блюхера возле ЖК "Уральский" нужны экраны, неоднократно писали обращения в государственные органы
Гость
23 июля 2024, 18:27
9км чусовского тракта тоже установите, шумно от ЕКАДА
23 июля 2024, 09:51
Теперь надо поставить такие экраны (а лучше шестиметровые) по периметру сортировочной горки на станции Св-Сортировочный. Очень утомляет скрип и скрежет, когда составы распускают на крайние пути под горкой. До взрыва такого не было, потому что при модернизации после взрыва путей под горкой добавили и на них кривизна на входе больше, чем на старых. Вот и скрежет. Ау, молодой Альшевский! Подключайся!
Гость
23 июля 2024, 09:45
скоростные трассы ? таких в России нет
Гость
23 июля 2024, 10:00
лишь бы столбики свои и троса посреди дороги не натягивали, а так пусть хоть друг другу в пятую точку дают.
Гость
23 июля 2024, 09:13
Ну вот - все проблемы решены , деньги больше девать некуда - осталось экраны поставить.
Гость
23 июля 2024, 09:36
Это распил бабла чистой воды