Ещё помню то время, когда Дагестан и Атлай мало у кого ассоциировался с отдыхом. Отдых был на море, заграницей, и стоил сильно меньше 100 тысяч.
А сейчас и на Алтай, на поезде, больше 100 тыщ. Смешно.
Гость
23 июля, 10:15
5 лет назад так было((( В Таиланд за 90,в Тунис за 100 летали
5 лет назад так было((( В Таиланд за 90,в Тунис за 100 летали
Вот вроде так мало лет прошло, а как всё сильно поменялось. А помню, в 2012-м в наши Сочи и Анапы ездили за 30 тысяч. Сейчас это, конечно, звучит дико.
Гость
23 июля, 11:20
Гость
23 июля, 10:15
5 лет назад так было((( В Таиланд за 90,в Тунис за 100 летали
раньше на Алтае было лучше: меньше народу и цивилизации. Дорого была заброска, остальное дешево. А сейчас толпы туристов и прочей цивилизованной ерунды для отдыха. Хотя Алтай большой, можно еще найти дикие места
Гость
23 июля, 09:28
Времена когда каждая уборщица могла себе позволить пару недель на курорте в Турции - давно прошли. Тернистый путь рывков и прорывов привел скрепоносцев на Алтай и Анапу.
Гость
23 июля, 09:35
И сейчас любой работающий человек может позволить себе 2-3 раза в год ездить в Турцию, Египет и пр.
Гость
23 июля, 09:48
Гость
23 июля, 09:35
И сейчас любой работающий человек может позволить себе 2-3 раза в год ездить в Турцию, Египет и пр.
Ты в Германии живешь?
Гость
23 июля, 10:08
Гость
23 июля, 09:48
Ты в Германии живешь?
Нет, в России, в Екатеринбурге
Гость
23 июля, 09:36
Чемал к сожалению в последние годы стал похож на черноморское побережье - много людей, музыка и все подходы к реке застроены гостевыми домами и базами. Более дикий и красивый Алтай приходится искать дальше - например за перевалом Чикитаман в сторону Монголии.
Да не, там прикольно. Основное - это природа и воздух. Фотками не передать, там реально особенный климат.. Сложно объяснить..
Гость
23 июля, 09:58
Билеты на поезд +аренда машины вышли в 67 тыщ. Плюс бензин, еда, аренда домиков и экскурсии - меньше, чем 50 тыщ? Не верю!!!
Гость
23 июля, 10:19
Памятник не кайтингу,а рафтингу.Село называется Онгудай,но никак не Андугай.
Гость
23 июля, 12:15
Алтай прекрасен, а за дядю мужа обидно. Человек родственникам организовал нагретый бассейн, горячую баню, вкусный шашлык, а его неуважительно дядькой зовут.
На 5 за эти деньги с билетами и прокатам авто вы очень дешево сгоняли
Гость
23 июля, 12:05
О том и речь.. Причем Алтай - уже давно не "деревня". Земля в туристических местах там на уровне лучших мест Сысерти стоит. А кое-где - на уровня нашего Палникса!
Гость
23 июля, 10:54
Сказочники
Гость
23 июля, 13:22
Плюс смартфон в расходы, но травы наверное привезли))
Гость
23 июля, 09:48
Зашел вчера на коралтревел, тайланд 6 ночей 500+к на двух взрослых. Я в шоке товарищи. Вроде и доллар не 150р, а в 22 году дешевле было
Гость
23 июля, 10:16
Путин устроил железный занавес. Большинству уже не по карману заграница.
Дети, походу, раз в год мороженое видят, а старшая дочь и без оного обойдется, большая уже.
Гость
23 июля, 10:39
Так много написано, даже не дочитала. Не интересно.
Гость
23 июля, 13:07
Не читай. Не твое это.
Гость
23 июля, 12:36
Отличный рассказ. Счастливая семья. Дочка растет красавица на выданье.
Удачи и здоровья вам и вашим детям!
Гость
24 июля, 03:56
👍
Гость
23 июля, 09:30
Мы еще свой урал не обошли...
Зачем алтай?
Гость
23 июля, 09:33
т.е. все же Турция выходит дороже Алтая?
Гость
23 июля, 10:03
Я на эти деньги год живу.
Гость
23 июля, 10:22
в отпуске в деревне я пробухиваю больше, так что не дешевле
Гость
23 июля, 10:54
Пытаетесь истерику нищего народа купировать?
Гость
23 июля, 11:42
Гойда!
Гость
23 июля, 13:03
Это лишь малая часть, где можно побывать. Очень красиво там. По фото в статье непонятно. Лучше один раз увидеть своими глазами!
Гость
23 июля, 13:05
..а это точно новостной портал?!?..с пометкой "срочно"...
Гость
23 июля, 17:59
хорошо многодетным башляют, судя по всему. Или они еще за рекламу "отпусков в поездках" получают? Вопрос не в том, откуда такие цены на "отдыхоотупска", вопрос в том - откуда деньги? 30-40 еще куда ни шло. Но все, что свыше - нет никакой разницы, сто или стопятьсот. Одинаково фиолетовое. Пусть заслужившие "отдыхают" и лучше - не за свое бабло.
Гость
24 июля, 09:15
Спасибо за интересную экскурсию, какие вы молодцы. Как полезно и любопытно было детям, запомнится на всю жизнь.
Гость
27 июля, 12:18
На Алтае приличные отели 100 тыс в сутки на завтраках
Гость
28 июля, 12:08
Была в тех местах Алтая в прошлом июле-августе! Всё узнаваемо и красиво) погода была прекрасная. Хочу осенью в Белокуриху. Авторам спасибо за хорошую подачу. То, что уложились в 125 то здОрово, у меня одной так не получается))
Гость
28 июля, 17:00
Кому нужна такая "красавиця-дочка на выданье", которая по любому поводу телефон дорогой просирает?
Ну не ври.. На власть - да, бывает.. А на Россию, как на Родину - нет. Это бред ругать родные "березки"..
вы, товарищ, ещё не до конца либерал.... есть в вас что- то человеческое
Гость
23 июля, 09:46
Зачем рожать 3х детей, если не можете элементарно свозить на отдых одного ребёнка?
Гость
23 июля, 10:09
Потому что денежки дают за троих
Гость
23 июля, 09:37
Ниче, скоро детей будут води ь в пешие походы с электрички не дальше 30 км тт города. Дальше только сталкеры будут водить-там жизни уже почти нет. Алтай -как резервация в штатах-свои индейцы с отсутствием законов и цивилизации.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Многодетная семья из Екатеринбурга отдохнула на Алтае за 125 тысяч рублей