перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Академический пустили новый электробус «Генерал»

20 июля 2024, 11:35
20 июля, 12:55
Мэр уже опробовал «Генерала» какая глупая улыбка у мэра на фотке
20 июля, 13:23
глупая не глупая, а всем городом рулит и деньгу с него имеет.
Гость
20 июля, 16:30
Странно, что не удивленное лупоглазое выражение
Гость
21 июля, 03:29
У него на всех фото либо выпученные глаза, либо улыбка слабоумного
20 июля, 11:58
Может лучше подешевле и побольше? Пазики исключить!
20 июля, 14:22
спасибо. посмеялся.
Гость
21 июля, 08:52
А через 2 года эти обещальщики здесь будут ?
20 июля, 15:21
Видела сегодня, снаружи как троллейбус, в чем принципиальное отличие так и не поняла
Гость
20 июля, 20:35
Разница огромная. Не надо прикладывать усилия по монтажу контактной линии... Правда лет через 3-5 лет придется отдать ту же сумму за замену батареи. Но это будет потом.
Гость
20 июля, 11:41
Пару дней покатают обласнеков для потехи, а дальше опять в пазики, навсегда. 😁
Гость
20 июля, 11:45
Не пазики, а уникальные микроавтобусы "Прапорщик"
Гость
20 июля, 13:50
зачем "это" нужно? в салоне тесно, ни пройти ни развернуться нормально. для города-миллионника такая внутренняя компоновка недопустима. ранее купленные зелёные автобусы настоящая душегубка нужная только для чиновников.
Гость
20 июля, 17:04
Да нормально, рассчитано просто на то, что автобусов на линии будет достаточное количество. Ха-ха.
Гость
20 июля, 11:58
Мэр Должен ездить на ОТ каждый день на службу и обратно,а не "прокатился"
20 июля, 12:12
Генерал опробовал мэра! Мэр оказался бракованный!
Гость
20 июля, 11:48
В стране, в которой газ девать некуда пытаются развивать электротранспорт. Умно.
20 июля, 11:52
Хитро! Многоходовка! 😊
Ну а на сколько лет хватит полезных ископаемых? Лет на 30-40? А после этого тоже надо на каком-то топливе ездить. Как раз за это время эти опытные экземпляры можно довести до ума, накопить опыт эксплуатации.
Гость
20 июля, 17:03
Газ лучше жечь в газотурбинных генераторах. Эффективнее.
Гость
20 июля, 16:35
Опять про какие то 50 троллейбусов обещания, а где не так давно якобы купленные 50? Куда их дели? Главно слух пустить , а деньги в карман себе положить
Гость
20 июля, 20:33
Ну... В принципе их уже немало по городу катается.
Гость
20 июля, 11:48
ньюанс - он один,и на 2 дня.
Гость
20 июля, 12:04
Мэр опробовал генерала…
Гость
20 июля, 11:46
Я полковник!
20 июля, 11:51
Это лечат! Не затягивайте, пока в Наполеона не превратились! 😖
Гость
20 июля, 17:04
На белом коне!
Гость
20 июля, 11:48
Надеюсь, в автобусе есть охранник?
Гость
20 июля, 11:53
Автобусный маршал он называется. Конечно есть.
Гость
20 июля, 13:26
Аккумуляторы умирают через 3-5 лет!
Гость
20 июля, 17:06
Китайские могут быстрее.
Гость
20 июля, 12:34
Добивает жаргон ешки есть нюанс амбалы красотки адски
Гость
20 июля, 13:04
Но есть нюанс... теперь нужно еще 100500 ярдов на ремонт дороги на маршруте(
Гость
20 июля, 13:07
пазики и богданы конечно на переплавку надо, но за место каждого пазика нужно как минимум один большой автобус , а лучше 2-салонный с гармошкой... или 2-ярусный... а если не можете сразу, то хотя бы сделайте сплотки из пазиков, чтобы 2 пазика ходили один поездом, как раньше делали в Питере с троллейбусами ЗиУ.
Гость
20 июля, 13:36
Лицо мэра. Как опять двойка..??? Ну или безбилетник
Гость
20 июля, 13:49
Эх, все мечты, мечты. А на деле пшик!!!
Гость
20 июля, 14:54
car это АВТОМОБИЛЬ, но не троллейбус. Хотя для деревенщины видимо всё одно
Гость
20 июля, 20:31
Не надо нам Генералов. Лучше Сержантов, но побольше.
Гость
20 июля, 14:58
Красивенько. Пестренько. Весело.
Гость
21 июля, 00:12
Надеюсь, не упал или не выпал?
Гость
21 июля, 09:05
Такой же гадюшник будет как 50 сейчас. Раз в полчаса и скотская давка.
20 июля, 12:19
Смех и грех!!