перейти к публикации
33 комментария к публикации

На дорогах Екатеринбурга заметили желтый зигзаг. Объясняем, что он значит

18 июля 2024, 16:52
...Такую разметку мы уже три года наносим — сообщили в мэрии. Этот вид включен в правила дорожного движения с марта 2023 года.... Наша мэрия как всегда впереди планеты всей
18 июля 2024, 16:48
наличие нормального асфальта в этом месте Луначарского поможет, а не новая разметка
Гость
18 июля 2024, 21:28
Дороги везде отличного качества, нытье
Гость
18 июля 2024, 21:57
Гость
18 июля 2024, 21:57
Дороги везде отличного качества, нытье
ну так не ной, чо начал то
Гость
19 июля 2024, 11:31
Поможет только если ты ныть в комментах перестанешь и свалишь отсюда
18 июля 2024, 16:48
А вы видели такую разметку в Екатеринбурге? ешка нам не сообщала
Гость
18 июля 2024, 17:09
ешка размоталась уже об эту разметку
Гость
18 июля 2024, 17:31
Нет.
Гость
18 июля 2024, 16:50
Ответ администрации шокировал, а жители впервые видят. В 2023 году она была безцветная, просто в этом году краску поменяли на жёлтую.
Гость
18 июля 2024, 16:52
Зачем делать остановку, если можно сделать разметку...
Гость
18 июля 2024, 17:41
Это маршрут пассажира ОТ указан
Гость
18 июля 2024, 17:40
Да водителям хоть что рисуй не поможет. Либо железные подъемные бордюры, либо инспектор с палкой.
18 июля 2024, 18:58
Лондон!
Гость
18 июля 2024, 16:49
Наверное в зоне действия светофоров лучше остановочные платформы делать приподнятые и вместительные.
Гость
18 июля 2024, 16:51
на викулова металлургов нанесите, а то там с трамвая под колеса прыгают
Гость
18 июля 2024, 18:09
В статье говорится, что она там есть 🤔
Гость
18 июля 2024, 17:32
Лучше бы отремонтировали полностью всю улицу от челюскинцев до Малышева. Сплошные ямы. И парковка автомобилей в три ряда.
Гость
18 июля 2024, 17:34
Тебе, бы ПДД подтянуть, эта разметка для водителей, когда трамвай открыл двери, твоё движение по дороге в этом месте остановлено до закрытия дверей трамвая, чтобы пассажиры смогли зайти в вагон.
Гость
18 июля 2024, 16:48
ни разу не видел такой разметки
Гость
18 июля 2024, 17:40
Вы, обратили внимание, что линия сплошная? 🤣🤣🤣 значит, пересекать нельзя?
Гость
18 июля 2024, 19:48
Осталось водителей научить останавливаться перед этой разметкой, если трамвай стоит на остановке с открытыми дверями для входа и выхода пассажиров
Гость
18 июля 2024, 22:17
Даже краску сперли, в тюмень увезли
Гость
19 июля 2024, 03:28
Мы опять ошиблись заявили в мэрии, мы ее еще не наносили
Гость
19 июля 2024, 09:13
я бабушку ждал пока она по этой линии проидет 😂
Гость
19 июля 2024, 10:07
Давно пора превратить Екат внутри ЕКАД в пешеходную зону! Вперёд! На лисапеды и самокаты!
18 июля 2024, 17:26
ПДД, товарищи, иногда меняются, а водители не поспевают отследить обновления..... наверное, есть смысл проводить периодическую проверку знаний ПДД.... раз в 3- 5 лет, я так думаю.....
Гость
18 июля 2024, 20:39
Плюсую "+" ! 🤝 (Инструктор)
Гость
19 июля 2024, 00:06
Это просто создаст еще одну кормушку для взяток
19 июля 2024, 08:01
Гость
19 июля 2024, 08:01
Это просто создаст еще одну кормушку для взяток
такое впечатление, товарищ, что либералы застряли в 90-ых годах на украинских дорогах... взятки, взятки, взятки.... вы сами то много раз давали взяток регуляторам дорожного движения за последние 15- 20 лет? или вы думаете, что любой полицейский до такой степени нищий в России, что за 50 гривен готов пожертвовать пенсией в 40 лет и свободой?
Гость
18 июля 2024, 18:04
На Шейкмана 123а работники автозаправки Газпромнефть самовольно ликвидировали на вьезде/выезде "зебру", закатав её в асфальт. Теперь автомобилисты не считают нужным пропускать идущих по тротуару пешеходов. А там бывает достаточно интенсивное двустороннее движение автомобилей. Рядом многолюдная Зелёная роща и в этом месте бывает много детей. Непорядок!
Гость
18 июля 2024, 19:30
пункт 8.3 — водители уступают пешеходам
18 июля 2024, 16:55
Я подумал что бухим удобно переходить дорогу не сбиваясь с заданной траектории.