перейти к публикации
45 комментариев к публикации

А где субсидии? Поездов не хватает, аэропорты закрыты, билетов мало и они дорожают — печальная картина нашего туризма

Гость
18 июля, 10:07
Глянул навскидку, а что в прекрасной Европе. Самолет Будапешт-Рим на всё начало августа 21,65$ (1907 рублей, если по оф. курсу). И безо всяких субсидий. Просто надо уметь работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 10:39
Из буды и пешта и в рим не особо хочется.там и в отелях бассики хорошие, комфорт и качество. и рестики не чета шаурмячным в сочах и анапах и магасах, но это местным патриотам челябинских озер знать не обязательно)
Гость
18 июля, 11:02
Гость
18 июля, 10:39
Из буды и пешта и в рим не особо хочется.там и в отелях бассики хорошие, комфорт и качество. и рестики не чета шаурмячным в сочах и анапах и магасах, но это местным патриотам челябинских озер знать не обязательно)
А что мешает побыть в Будапеште и поехать в Рим? Там машину взять и в Тоскану
Гость
18 июля, 11:02
Гость
18 июля, 10:39
Из буды и пешта и в рим не особо хочется.там и в отелях бассики хорошие, комфорт и качество. и рестики не чета шаурмячным в сочах и анапах и магасах, но это местным патриотам челябинских озер знать не обязательно)
Ну ладно) Но если вдруг ни с того ни с сего захочется из Хельсинки в Салоники, то платите $30,52 и летите. И так по всей Европе.
Гость
18 июля, 10:41
Куда, на что и кому уходят десятки миллиардов из бюджета на развитие отечественных курортов и туризма?! Очередной провал как и с социально-экономической, так и миграционной политикой государства?! Отвратительные условия и сервис по запредельной цене!!! Кто ответит за это?! Диверсия и госизмена?!
Гость
18 июля, 10:49
какая вы смешная
Гость
18 июля, 11:50
Поездов не хватает, аэропорты закрыты, билетов мало и они дорожают — печальная картина нашего туризма. Эксперты уверены — ситуация вряд ли улучшится в скором времени ИТОГИ 24 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ
Гость
18 июля, 17:57
Определение Конституционного Суда РФ от 05.11.1998 N 134-О «По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго «Заключительные и переходные положения» Конституции Российской Федерации». «Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает».
Гость
18 июля, 09:38
С ветерком в плацкарте до Сочи..
18 июля, 09:49
Гость, С удовольствием сейчас вагоны РФ не как на украине древность,древностей!
Гость
18 июля, 11:04
В поезде однозначно дешевле. К примеру 6 тысяч поезд, самолёт 12-17. Если лететь втроём, или ехать поездом, то разница очевидна. А в статье подаётся, что самолётом легко. Легко - если деньги есть
Гость
18 июля, 12:11
Гость
18 июля, 11:04
В поезде однозначно дешевле. К примеру 6 тысяч поезд, самолёт 12-17. Если лететь втроём, или ехать поездом, то разница очевидна. А в статье подаётся, что самолётом легко. Легко - если деньги есть
Вопрос времени. До сочи на поезде почти трое суток, на самолете менее 4 часов.
Гость
18 июля, 10:00
Кто-то в самом деле наивно полагает, что в этой стране власти заинтересованы в развитии туризма?
Гость
18 июля, 10:41
да, полно таких, но таблетки им уже не помогают
Гость
18 июля, 09:51
Не туда летят. Свояки с друзьями в Махачкале сняли коттедж на первой линии. Песчаный пляж. На нем, кроме их компании, ещё 2-3 человека. Теплое море. Никаких проблем с билетами. Намного дешевле Сочи. Пищат от восторга.
Гость
18 июля, 10:35
ага, к бармалеям мы еще не ездили отдыхать, нам же в обычной жизни адреналина не хватает)). Электричество то есть в ""коттЭдже или бэнзогэнэратоур?
Гость
18 июля, 10:38
за шорты спросили?
Гость
18 июля, 11:15
Гость
18 июля, 10:38
за шорты спросили?
Ну это только на экскурсии в Грозный в их центральную мечеть. Там всех одели по их нормам.
18 июля, 09:36
Да всего полно,лично проверил,единственное аэропорты не все пока открыты,в Элисте открыли.
Гость
18 июля, 09:51
Брала билеты на поезд на август. Нижние места за 10 минут от открытия продаж раскупают.
Гость
18 июля, 10:01
В элисте отдыхать? Ну,лучше в арамиль тогда, и ближе и буддистский храм лучше в китае или японии смотреть,чем в калмыцкой деревне))
18 июля, 10:28
Гость
18 июля, 09:51
Брала билеты на поезд на август. Нижние места за 10 минут от открытия продаж раскупают.
И я брал раскупают,да,ещё много кому субсидии башляют.Я на июнь на самолёт брал в марте и на поезд также.Надо ловить в сезон ещё больше поездов пустили,а толку то,все ломятся особенно на юга!Это це европейцам без виз новый дали,никуда нельзя,можно только на фронт
Гость
18 июля, 10:39
Норм насадка
Гость
18 июля, 10:59
Не время отдыхать! Пора в едином трудовом порыве помочь стране!
Гость
18 июля, 11:25
Всё правильно. Как обычно поднимают зарплату? Оклад подняли, премию срезали. Тут то же самое.
Гость
18 июля, 12:41
87% это устраивает!!
Гость
18 июля, 12:42
Чем хуже тем лучше. Пока через опу не дойдет. Раз через голову не доходит.
Гость
18 июля, 13:33
"Безопасность в аэропорту" это когда воду отбирают у ребенка??? Как мы без этого проживём то🤷‍♀️
Гость
18 июля, 13:32
Кхе-кхе...
Гость
18 июля, 13:50
Санкции то нипочем Ахахахаха
Гость
18 июля, 13:53
Ничего никуда не вкладывается,просто растаскивается по карманам всеобщий договорняк.контролпры куплены.
Гость
18 июля, 14:06
-----------высокий спрос на железнодорожные билеты также связан и с закрытием многих аэропортов Центральной России и Юга с февраля 2022 года------------- А что, Киев не взяли разве за 3 дня?!
Гость
18 июля, 14:18
16 млрд это очень не 11 трлн. Вообще капля в море эти субсидированные полеты.
Гость
18 июля, 16:02
Теперь только чиновники, да казнокрады с семьями ,смогут заграницей отдохнуть. Спасибо за наше счастливое детство!!!
Гость
18 июля, 17:07
87% согласны даже на первую брачную ночь жены/дочери с чиновником
Гость
18 июля, 18:41
Катя из Бурга с красным чемоданом
Гость
18 июля, 10:57
Надо запретить выкупать полностью купе одному человеку, хотя бы в острый период. Тогда будет хватать билетов на поезда.
Гость
18 июля, 11:02
Надо запретить. нужное подставить.
18 июля, 12:01
Эту фотографию с "красоткой" обязательно размещать каждый месяц?