Дороги и транспорт Вместо номера — надпись «Нету». В центре Екатеринбурга заметили целый квартал водителей-халявщиков

Вместо номера — надпись «Нету». В центре Екатеринбурга заметили целый квартал водителей-халявщиков

На какие хитрости идут нарушители, чтобы сэкономить на платной парковке

Машины без номеров паркуются на улице Красноармейской | Источник: читатель E1.RUМашины без номеров паркуются на улице Красноармейской | Источник: читатель E1.RU
Машины без номеров паркуются на улице Красноармейской
Источник:
читатель E1.RU

В центре Екатеринбурга заметили целый квартал, где стоят автомобили без госномеров. Так пытаются сэкономить на платной парковке водители-халявщики. На некоторых машинах заклеены несколько цифр, на других номера просто сняты. А на Chevrolet Camaro и вовсе написано слово «нету».

Ни у одной машины нет номера | Источник: читатель E1.RUНи у одной машины нет номера | Источник: читатель E1.RU
Ни у одной машины нет номера
Источник:
читатель E1.RU
Квартал нарушителей | Источник: читатель E1.RUКвартал нарушителей | Источник: читатель E1.RU
Квартал нарушителей
Источник:
читатель E1.RU

Недавно в мэрии сообщили, что объявили охоту на водителей, которые не хотят платить за парковку. В последнее время их количество увеличилось в три раза. Ловят наглых нарушителей сотрудники городской службы автопарковки.

— На сегодняшний день за полгода порядка 30 тысяч нарушений уже зафиксировано. Сейчас выстраивается работа с ГИБДД по штрафованию, — объяснил вице-мэр Рустам Галямов.

Мы писали, что возле «Гринвича» появилась еще одна платная парковка. А теперь такая стоянка появится и рядом с торговым центром «Мегаполис» — там развернули масштабную стройку.

Раньше час парковки в Екатеринбурге стоил 30 рублей, с июня цену подняли до 50. Вырос и штраф за неоплату парковки — до 3000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY40
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY35
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
258
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления