"Начальник поезда признал проблему и в качестве компенсации начислил Дарье 2000 баллов лояльности."
😂 и че ей делать с этими баллами?
Гость
16 июля, 18:31
Ничего... к примеру меру, чтобы приобрести на них билет от Екатеринбурга до Барнаула необходимо 14000 таких баллов, частичная оплата ими не предусмотрена.
Чтобы кондиционер работал его нужно профилактировать и переодичски заменять разные запчасти, а где их сейчас взять? Так что терпите, санкции нам на пользу!!
Гость
16 июля, 20:32
А китай перестал поставлять китайские кондиционеры и запчасти? Это в Украинской галактике небось?
да много кто уже вернул деньги за билеты в полном объеме ,кто то через суд кто то досудебной претензией ,суд всегда на стороне покупателя в этом случае
Гость
16 июля, 18:10
расеянские поезда самые поездатые поезда))))
Гость
17 июля, 12:06
И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда..
Гость
16 июля, 18:10
норм же, можно ехать и париться на ходу, проводник принесет венички с пивком))))
Гость
16 июля, 18:34
Наверное кондеи в поездах забугорные стоят. Санкции понимаете ли. Заграница нам запчасти к кондиционерам больше не поставляет.
И что, резерв должен представлять из себя помойку где ничего не работает?
Гость
16 июля, 18:33
И за все это почти 90 процентов на выборах? Да ладно.
Гость
16 июля, 19:38
это они еще не доехали до Сочинских и Анапских канализационных стоков в которых купаться будут:)
Гость
16 июля, 18:29
Программа лояльности полная лажа! Реально могут воспользоваться этими баллами только те, кто очень часто ездит по ЖД и по дорогим билетам. За трудно достижимое множество баллов возможно приобрести билет только целиком.
Чьито головы полетят,а так да,в РФ уже кондёры в вагоназ и везде биотуалеты.Это га украине везде вакуумные,с педалькой,зато це европа)))))))
Гость
16 июля, 19:30
Найден украинский след !
Гость
16 июля, 19:02
Скрепоносные патриоты еще имеют наглость скулить и жаловаться.....
Гость
16 июля, 20:37
Надо брать пример с мудрых цеевропцев которые практически покончили с таким проявлением угнетения как железная дорога. Им помогала заграница! Польский гитарист - лучший кандидат на должность главы железнодорожной отрасли экономики. Результаты были зашибись.
Гость
16 июля, 20:15
откуда поезда-то брать, когда столько желающих отдыхать появляется? Откуда ремонтников под такое количество поездов брать?
Гость
16 июля, 20:38
А ежегодную статистику смотреть аналитику простенькую делать и нормально планировать никак?
Гость
16 июля, 18:34
+58 на градуснике в Ростовской.. я удивляюсь, как вообще поезда ездят
Гость
16 июля, 18:44
Опять они стонут. Как раньше ездили. Все норм было. А сейчас все такие нежные стали.
Гость
16 июля, 18:46
Кто вас заставлял ехать в таком поезде?
Гость
16 июля, 18:45
Гойда?
Гость
16 июля, 18:49
ехайте в тагиллуоит, там нармуль👍
Гость
16 июля, 18:55
все же ехали, чтобы попасть в тепло?
Гость
16 июля, 18:58
Утилизационный сбор на машины планируется поднять на 85% c 1 октября
Походу гойда ухахахаха
Гость
16 июля, 19:41
А окна открыть не пробовали? И как это в СССР ездили на юг в поездах без кондиционера?
Гость
16 июля, 20:07
я, обычно парюсь, когда температура раза в три выше
Гость
16 июля, 21:57
Там многие прямо рыдали
Гость
16 июля, 22:37
Терпите, терпилы. Вы же не чиновники и не депутаты. А быдлу и так сойдет.
Гость
16 июля, 22:42
клоуны сами поехали везде же написано что там жесть но вы поехали а сейчас плачете
Гость
16 июля, 22:42
так вам и надо
Гость
16 июля, 22:46
В этом году, в середине июня, с Казани до Тюмени, ехал на поезде № 378, так же вагон-душегубка. Окна запечатаны, кондер не работает, садисты, а не РЖД.
Гость
17 июля, 10:49
Солдат на СВО и в командировки ни разу не возили на поездах с кондиционерами.... Вот такое отношение к нашим воюющим ребятам.....
Гость
17 июля, 11:08
Не понимаю зачем забивать поезда когда есть самолеты и цены примерно одинаковые. Два часа и ты там уже. В общем ездил я в командировку и пытался уехать из города свердловской области, так не поверите билетов нет свободных. И я не понимаю зачем переться на этом поезде, когда есть самолет?
Гость
17 июля, 11:11
Че жалуетесь вы же хотели юг и жару вам уже в поезде это устроили
Гость
17 июля, 11:30
ГЛАВА РЖД ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ УВОЛЕН?
Гость
17 июля, 11:52
Летайте поездами РЖД! Если серьезно - можно было и самолетом до Минвод, но после катастрофы ССДЖ - я бы опасался...
Гость
17 июля, 11:58
Как не было никогда сервиса в гос компаниях так и не будет
Гость
17 июля, 12:43
На футбольный клуб у РЖД деньги есть, а на выполнение своей основной задачи всегда не хватает. Кондиционеры ломаются, платформы просто ужасные, без посторонней помощи в вагон не подняться порой. Странные упрёки людям, которые решились ехать на поезде. Поезда не должны быть такими убогими.
Гость
17 июля, 14:20
А вы что, хотите чтобы ещё и кондиционер работал !? Мечтать не вредно !
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Екатеринбуржцы пожаловались на 34-градусную жару в поезде из Тюмени