Медведь гнал- не выгнал
Собаки гнали - не выгнали!
Орлов .... Нафига!
Гость
12 июля, 20:53
Сам факт, что некто оказывает услуги, нарушая ТБ и не платя налоги, должен быть наказуем. Очень сильно наказуем. Защитники этого беспредела не понимают, что для подобных развлечений должна быть огороженная отдельная водозона, сертифицированные спасатели и опытные рулевые. Травмы и жертвы - вопрос времени, и да, рано или поздно они бы кого-нибудь убили.
Все понимаем, катера долой. И самокатчиков! Тоже долой с тротуаров!
Гость
13 июля, 02:12
Все верно,но если это катера "кого надо катера",то наводят ли этот бизнес вот просто так возьмёт и уйдет......
Гость
12 июля, 20:04
хорошая новость...
наконец то ...прикроют....
Гость
13 июля, 02:10
Не факт.....
Гость
12 июля, 20:18
Так водителя и хозяина катера привлекут к ответственности наконец?
Гость
12 июля, 21:15
да уж устроили из городской лужи майами бич....то гонки на сапах то катера....ппямо филадельфия не отходя от кассы
Гость
13 июля, 14:36
А тебе что надо? Сиди дома тогда, там нет никого.
Гость
12 июля, 21:03
А почему они вообще там все эти годы были и кому денежку заносили?
Гость
12 июля, 21:09
Гость, Бесплатно, их давно бы уже убрали. понятно на лапу давали!
Гость
13 июля, 02:15
Ни кому ни не заносили ,просто это бизнес высокосидящего дяди, поэтому этот бизнес неприкосновенен,и все эти потуги судов и приставов только для отвода глаз,как базировались эти катера там,так и будут((((
Гость
12 июля, 20:09
ГИМС накажут за недосмотр?Это самая бесполезная структура,даже безполезней ГАИ.
Гость
12 июля, 20:56
А зачем ГИМСу с ними связываться? Они за спасжилеты на озёрах только штрафовать могут. А на городском пруду ни удостоверений на право судовождения ,ни разрешения на коммерческую деятельность нет,но ГИМС этого не видит.
Гость
12 июля, 22:38
ГИМС к коммерции отношения не имеет. Надо просто вязать катеристов. Понимаю в этом.
Гость
13 июля, 02:13
Гость
12 июля, 20:56
А зачем ГИМСу с ними связываться? Они за спасжилеты на озёрах только штрафовать могут. А на городском пруду ни удостоверений на право судовождения ,ни разрешения на коммерческую деятельность нет,но ГИМС этого не видит.
Вы не понимаете что гимс не просто так закрывает глаза на катера на плотинке,просто там у каперов такая крыша,что гимс просто не желает связываться,ибо ни чего не сможет (((
Гость
12 июля, 21:12
А почему этот же прокурор не примет Виагру и не продолжит своё возбуждение, относительно самокатов и не только на плотинке, а по всему городу.
Гость
12 июля, 21:43
Гость, катера нужную квитанцию НЕ ОПЛОТИЛИ. Самокаты ОПЛОТИЛИ!
Гость
13 июля, 12:06
Самокаты не только покатушки, но и транспорт
Гость
14 июля, 01:56
Гость
13 июля, 12:06
Самокаты не только покатушки, но и транспорт
Дорогу постройте для транспорта сначала, а по ом катайтесь
А я бы прплавал, если бы было всё организовано если бы этим занимались не случвйные люди, а профессионалы. Да о чём тут говорить, если на массовом САБ фестивали, масса народа находилась на открытой воде без спасательных жилетов! Позорище!
Гость
12 июля, 21:06
это кстати да, вопрос к организаторам... которые теперь крутят рекламу своего убогого мероприятия.
Гость
12 июля, 23:12
Ты бы писать научился. Руками.
Гость
13 июля, 12:07
Если я плавать умею, зачем мне спасательный жилет?
Гость
12 июля, 20:41
мэр продал все
Гость
12 июля, 20:22
Водитель катера-КАТЕРИСТ??? рука-лицо:(((
Гость
12 июля, 20:50
Если пострадавший сказал катерист значит катерист - ему то видней.
А теперь давайте вспомним сколько людей пострадало из за самокатчиков! Почему то никто из чиновников не пытается запретить самокаты, боятся. Катера запретить проще, можно и хайпануть на этом...
Гость
12 июля, 21:05
отстаньте уже от самокатов. Их тысячи по городу ездят, а за полтора месяца два ДТП с ними. А тут 4 катера - тоже два ЧП и трое пострадавших
Наверное. Но журналисты облажались и не доложили вовремя.
Гость
12 июля, 20:15
Условно, когда за рулем катеров катаются пилоты, не имеющие права управления катером, то по факту они бомба замедленного действия. Пострадавшая в лодке от катера не даст соврать.
Гость
12 июля, 21:36
И слава богу, запретили.
Там покалечили, тут чуть не убили... Ни разу помощь не оказали. Нафиг нужны такие.
Самокатчиков еще бы запретить.
Гость
13 июля, 12:16
Самокатчики не только для развлечения катаются, но и по делам, при плохом ОТ и забитых парковках. Малолеток, по двое-трое, бухих пусть запрещают, а транспорт пусть останется.
Гость
14 июля, 01:58
Гость
13 июля, 12:16
Самокатчики не только для развлечения катаются, но и по делам, при плохом ОТ и забитых парковках. Малолеток, по двое-трое, бухих пусть запрещают, а транспорт пусть останется.
Эти бешеные катера мне никогда не нравились, пусть валят. Главное, чтоб катамараны-машинки не убрали. И "Черную жемчужину".
Гость
12 июля, 21:07
жемчужина тоже все, она тоже катер.
Гость
12 июля, 21:39
Причём даже если просишь потише плыть, но нет они как припадочные носятся дёргаются. Хорошо что запретили
Гость
12 июля, 21:48
давно пора выгнать и запретить!
Гость
13 июля, 00:58
Наконец-то! там ведь дети тренируются на байдарках и каноэ, сколько можно было их здоровьем рисковать?!
Гость
12 июля, 21:40
Наконец-то! Давно пора перекрыть кислород этим нэпманам! Хотят заработать - пусть на завод устраиваются. Или трамваи водить. Следующий шаг - убрать самокаты с улиц.
Гость
13 июля, 12:10
Гость Е, Трамваи водить?! Чтобы они эти татрочки за неделю разломали?!
Гость
13 июля, 09:51
Удивительно,как быстро среагировали. А вот самокаты-убийцы ну никак не могут выгнать. Размер имеет значение))
Гость
13 июля, 12:16
А они кого-то убили?
Гость
12 июля, 20:08
Посадить ! 😡 Все катера 🚤 посадить ! 😡
Гость
12 июля, 21:19
Все правильно! Потому что это уже не единичный случай к сожалению....(
Гость
12 июля, 21:44
Может я тупой, и чего-то не понимаю, но почему попросту нельзя всю эту банду забрать с пирса и закрыть в обезьяннике на сутки под каким-нить предлогом. Сами всё закроют и сбегут без всяких судов
Гость
12 июля, 21:54
огромную вывеску МОТИВ тоже когда-то признали незаконной и обязали демонтировать. но... перед законом все равны, но есть те, кто ровнее )))
Гость, что Вы хотели от еОдинов!? Они не отягощены образованием.
Гость
12 июля, 21:41
В советское время по Шарташ у плавал кораблик.... организованно
Гость
13 июля, 12:57
И по балтыму тоже
Гость
12 июля, 20:03
Ну нельзя нормально все сделать, так-то прогулки на катерах и лодках хорошая идея, ну что за олухи кругом
Гость
12 июля, 20:09
как нормально сделать то? огородить загончики для моторок и загончики для весельных лодок?
Нормально сделать - запретить "бизнесменам" гонять на катерах чисто ради наживы. Оба случая, с лодкой и пацаном - вопрос лишь времени. А переди еще полтора месяца лета, да и в сентябре могут кататься и дальше косячить.
Гость
12 июля, 21:39
Гость
12 июля, 20:09
как нормально сделать то? огородить загончики для моторок и загончики для весельных лодок?
Нормально сделать - запретить "бизнесменам" гонять на катерах чисто ради наживы. Оба случая, с лодкой и пацаном - вопрос лишь времени. А переди еще полтора месяца лета, да и в сентябре могут кататься и дальше косячить.
Да, пруд нужно разделить заборами на зоны. Вообще всё можно делить посредством заборов. Дворы, улицы, тротуары, пруд. Даже вокзалы северный и ЖД. Только на Урале такое
Гость
12 июля, 20:35
В Аргаяшском районе двоих подростков унесло на сапборде на середину озера Касарги. На помощь им пришли спасатели. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщили управлении МЧС Челябинской области.
Гость
12 июля, 20:36
Катера-убийцы ездят ночью в сумерках
Гость
12 июля, 20:41
Эти бешенные катера мне никогда не нравились, пусть вaлят. Главное, чтоб катамараны-машинки не убрали. И "Черную жемчужину"
Гость
12 июля, 21:11
Если бы они там так просто : Бесплатно плавали , их давно бы уже убрали. понятно на лапу давали, уважаемым людям!
И сейшумиха пройдет и снова там же останутся и продолжат катать и убивать людей с их Бизнеса кормятся !!
Гость
12 июля, 21:43
Губит людей вода
Гость
12 июля, 22:37
а как же птицын без мзды ?
Гость
13 июля, 05:54
Как купаться запрещено!!! Всегда можно было
Гость
13 июля, 11:58
Давно пора
Гость
13 июля, 14:45
Как будто без ведома сверху там появились, дешёвое очковтирательство.
Гость
13 июля, 22:23
Они там гнездышко свили, устроились и до несчастных случаев почему-то структурам было плевать! И все это "под носом" мэрии!
Гость
14 июля, 07:24
Поздно вечером 13.07.2024 все эти катера и микролайнеры продолжали работать на благо кармана коррупционеров и взяточников
Гость
12 июля, 20:02
может просто не стоит купаться где попало? Городской пруд прекрасное место для водных прогулок, там даже когда то лодочная станция была
Гость
12 июля, 20:05
купаться ладно, нельзя. А лодку с тетками бодать - норм?
Прогулки на веслах/сапах никто не запрещает. Моторы запретили.
Там купаться может и нельзя, но это ни как не означает, что можно кого либо переезжать и винтом резать. Калечить людей то же запрещено и наказание за это куда суровее, значит и преступление более серьезное.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Катера-убийцы выгоняют с Плотинки. Такое решение принял суд