перейти к публикации
42 комментария к публикации

Показываем общественный транспорт, который так и не получил Екатеринбург

12 июля 2024, 09:10
12 июля, 09:20
Есть такое понятие отмывание денег,в России это нормальное явление,ждите люди ждите светлое будущее вот вот настанет!!!
12 июля, 09:41
А что кто-то сомневался, что так получится? Почитать посты в тех темах в то время.
12 июля, 11:25
после 2036🤣🤣🤣
12 июля, 09:17
Где деньги, мэр?
На острове в италии
Гость
12 июля, 09:21
Ничего не изменился даже через 10 лет: будут те же старые тролебасы, старые трамваи, на которых еще моя бабушка ездила...
12 июля, 09:32
Гость, Ты свою дичь как на украине нам в уши не дуй уже наконец транспорт меняют!
Гость
12 июля, 09:33
На вашем месте я бы так не заявлял. Будет ли РФ через 10 лет -сомневаюсь.
Гость
12 июля, 09:40
12 июля, 09:32
Гость, Ты свою дичь как на украине нам в уши не дуй уже наконец транспорт меняют!
продам запятые, дорого
Гость
12 июля, 09:47
красивые,спору нет но, нужны вместительные, тёплые зимой и прохладные в жару. а зарядки -нафиг не нужны, для перевозки пассажиров транспорт нужен а не гаджеты заряжать
Гость
12 июля, 09:22
всё чунашье поплатится однажды за своё вовровство!
12 июля, 09:38
Как-то не вериться. У нас нет смертной казни к сожалению.
Гость
12 июля, 11:44
12 июля, 09:38
Как-то не вериться. У нас нет смертной казни к сожалению.
расстреляют не тех все равно
12 июля, 09:37
"Машину собрали из запчастей производства России и Китая." Запчастей?!
12 июля, 09:51
Где он этот красный троллейбус?!!!
Гость
12 июля, 10:38
На Эльмаше катает по маршруту то ли 33, то ли 36. Каждый день вижу.
Гость
12 июля, 09:40
Да так то в принципе НИКАКОЙ транспорт не доехал .....дырявые троллейбусы 70х годов и трофейные Татры....а - ну ще абреки на разваливающихся помойках. Вот и все чего достоин город миллионник. И чтоб не заканчивать на пессимистической ноте - давайте порадуемся за наших чиновников и их новые Камри в гаражах за счет налогоплательщиков которым гнилые трамваи.
12 июля, 09:54
Гость, и новый аурус тоже должен нас радовать.
Трамвай Дарта Вейдера - это нормальная тема! А насчёт его безопасности - не надо из себя Берлиоза корчить, тогда и трамвай безопасен будет.
Гость
12 июля, 09:40
- Какую из этих машин вы бы больше всего хотели увидеть на улицах города? Тот который опробован в других местах и нормально доработан до нормального серийного выпуска... С модой пожалуйста на подиумы.
Гость
12 июля, 11:13
да позор позорный. издеваются над горожанами своими обещаниями... сидите лучше молча в своих кабинетах и получайте свои большие деньги. смысл создавать видимость работы? народ каждый день страдает в этих унизительных условиях - в этих маленьких новых зеленых автобусах , едешь как в в консервной банке, в дару и в холод, по всем пробкам... трамваи старенькие тоже обидно, да и после 19часов сложнее уехать, ибо в парк начинают движение
Гость
12 июля, 10:13
Деньги ушли не туда
Гость
12 июля, 11:30
Ничего не изменится, пока у власти кразнокрады, нечистые на руку чиновники и депутаты, которые годами сидят и просиживают штаны, создают антинародные законы, наживаются на бедах страны и жителей и, не пускают, не дают работать молодому кандидату или самовыдвиженцам, которые хотели бы изменить хоть, что то в этой прогнившей власти!
Гость
12 июля, 12:48
И опять бла-бла. Ничего Нового. Нас снова обманули. Расходимся.
То что вы назвали крутые повороты, это кривые малого радиуса. Уж покуда пишете про трамвай, так консультируйтесь у спецов.
Так либерасты Екатеринбурга же писали вам, что им новизна не нужна, отказались от тронваев
Гость
12 июля, 09:30
Транспорт не доехал, а вот кое что успешно скоро будет долетать.
Гость
12 июля, 09:44
Уже успешно долетает. К примеру до Капустиного Яра позавчера.
Гость
12 июля, 09:33
а до дела то дойдет? или опять просто слова, слова, слова.......
Гость
12 июля, 10:40
Зачем этот зоопарк на линии. одна модель и всем понятно, что это за транспорт.
Гость
12 июля, 11:34
Интересно если Бастрыкину удастся вернуть смертную казнь то, как себя будут чувствовать вороватые чиновники и депутаты, кразнокрады и прочие подданные страны, наверное после объявления, что смертная казнь снова в ТОПе, они быстро от сюда сгинут!
Гость
12 июля, 11:52
Видел своими глазами и щупал своими руками этот "модный" ситимакс 9. Могу смело сказать - с точки зрения пассажира это полное уг. У автобуса две двери - одна спереди, вторая по середине, то есть 50% салона находится за второй дверью, что очень не удобно, так как приходится ползать туда-сюда во время посадки и высадки.
Гость
12 июля, 13:34
Да, долго придется мэру носить зимний пуховик.
Гость
12 июля, 13:38
так пишут как будто должны были доехать)))) другие модели доехали.
Гость
12 июля, 13:52
Кто ездит на 27 троллейбусе (бывш.11), те знают, что это те же самые троллейбусы,на которых мы ездили в универ. А щас до пенсии дожили))). Это какой то замкнутый круг!( И самое печальное даже не это,а то, что все всегда объяснимо с их точки зрения!
Гость
12 июля, 14:03
Автор статьи все напутал. Во-первых "Петроградка" и "Коломна" это и есть "Достоевский" и "Довлатов". Во-вторых речи о том, что они должны ходить в Екатеринбурге не шло. Это заказ специально для Питера. Ретро-это идея ГЭТ Питера ,основана на истории Ленинградского трамвая "Стиляга" 50х годов. Для Екатеринбурга эта идея не подходит. Екатеринбургу подошли бы эти трамваи, но в другом внешнем обличии, возможно не ретро, а более современном стиле. Кастор неплох, но интерьер по качеству исполнения и эргономике очень сырой, да и как-то странно заказывать в Челябинске то, что можно сделать здесь. А Орлов и Куйвашев даже не взглянули в сторону местных производителей, они даже не прокатились на "Достоевском"....
12 июля, 09:36
Справедливости ради,надо признать,наконец общественный транспорт менять стали,это в европах с сша его мизер,привыкли жить жирно,сейчас траты только на какую то украину)))Некоторым бы прокатится на трамвае в Египте,вот где кошмар и ужас реально!
Гость
12 июля, 09:41
Ты же не так давно пытался прокатиться в общественном траснпорте без оплаты. Тут даже целую статью посвятили про то как тебя выгнали и будут выгонять всегда. Откуда тебе знать как живут в ЕС и США, ограничиваясь подглядыванием за телевизорами на витринах М-видео.
Гость
12 июля, 09:50
В Европе и США вообще никаких проблем с ОТ. В отличии от дырявой рфии он там ходит ПО РАСПИСАНИЮ за которым строго следят , и до полуночи стабильно. А учитывая что у каждого бомжа есть авто - ходит он там полупустой. И обновляется там автопарк по пробегу. Прошел автобус 500 тыс. миль - его продают в помойку типа рфии.
12 июля, 10:24
Гость
12 июля, 09:50
В Европе и США вообще никаких проблем с ОТ. В отличии от дырявой рфии он там ходит ПО РАСПИСАНИЮ за которым строго следят , и до полуночи стабильно. А учитывая что у каждого бомжа есть авто - ходит он там полупустой. И обновляется там автопарк по пробегу. Прошел автобус 500 тыс. миль - его продают в помойку типа рфии.
Ой не могу)))В сша вообще хрен автобуса дождёшся,особенно в Калифорнии,а метро везде вообще просто ужас,общественного транспорта мизер потому что привыкли жить жирно,на авто многие,но сейчас украину надо кормить))))