перейти к публикации
323 комментария к публикации

«Ты тварь!» В Екатеринбурге «большой человек» на кроссовере устроил дорожные разборки с девушкой

11 июля 2024, 18:52
Безумный екатеринбург. Дорога ярости.
Гость
11 июля 2024, 20:31
Толян испортил девушку. Это печально...😔
Гость
12 июля 2024, 00:40
После ПУБЛИКАЦИи на Е1, остыл, позвонил, извинился… ТАК!? Когда весь город узнал номер ПОВОЗКИ не менее «важной», чем сам ВОДИТЕЛЬ!
Гость
12 июля 2024, 08:13
дорога бесов :)
11 июля 2024, 18:28
ну пальцы показывать не достойно,тем более красоткам понаехавшим,или можно?!
11 июля 2024, 18:32
Наблюдатель сэм, ну это со слов амбала. Совсем не так же может быть, он врет, что б оправдать себя.
11 июля 2024, 18:37
11 июля 2024, 18:37
Наблюдатель сэм, ну это со слов амбала. Совсем не так же может быть, он врет, что б оправдать себя.
ее словам и то что она сняла вы верите больше, это опять какое то гендерное не равенство.
11 июля 2024, 18:42
Наверное показывала, что не замужем, кольца нет ;-)
11 июля 2024, 18:38
"Я включила поворотник и аккуратно заехала, после чего поблагодарила аварийками два раза." Не хватает пункта "убедилась, что никому не создаю помеху". Зная, как некоторые девушки перестраиваются, даже не смотря в зеркало, мужика можно понять.
11 июля 2024, 18:43
Брат солдат, так не смотрела. Поворотник же показала. Все должны разбежаться. А за аварийки еще и кланяться.
Гость
11 июля 2024, 20:08
11 июля 2024, 20:08
Брат солдат, так не смотрела. Поворотник же показала. Все должны разбежаться. А за аварийки еще и кланяться.
Вы женоненавистница , Ирит ? 🤔
Гость
11 июля 2024, 21:27
Гость
11 июля 2024, 21:27
Вы женоненавистница , Ирит ? 🤔
просто адекватный человек в отличии от этих "звёзд" за рулём, которые ничего не видят и не думают.
11 июля 2024, 18:35
"Показала поворотник и поблагодарила аварийками". В пдд так написано??
Гость
11 июля 2024, 18:38
Кто читает эти ваши пдд? кому надо
Гость
11 июля 2024, 20:06
Да 😌
Гость
11 июля 2024, 22:43
Да, написано, при перестроении включить поворотник и совершить манёвр, а коли она это сделала не въехав никому , то значит была возможность сделать такой манёвр, а поблагодарить аварийкой на усмотрение водителя.
11 июля 2024, 18:27
хорошо что перезвонил и извинился, но лучше б ему ходить пешком. а то одни нервные водители вокруг. короли дорог.
11 июля 2024, 19:22
Как он узнал номер девушки? Экстрасенс чтоли?
11 июля 2024, 19:47
Станешь тут нервным, автошколы оптом штампуют полуфабрикаты которые на полном серьёзе считают что для манёвра достаточно включить поворотник.
Гость
11 июля 2024, 20:05
11 июля 2024, 20:05
Станешь тут нервным, автошколы оптом штампуют полуфабрикаты которые на полном серьёзе считают что для манёвра достаточно включить поворотник.
Один из моих коллег , после завершения обучения , говорит курсантам : "А теперь забудьте всё чему я вас учил и ездите как все ." (Инструктор)
11 июля 2024, 18:39
Жабы сами виноваты, царицы.... ездят, как будто самые важные... из 10 одна две пропустят, а, если их пропускаешь, то аварийкой тоже половина,в лучшем случае, отобьёт... где камер нет, носятся,как не в себя, зато перед камерой чуть ли не до 40 тормозят
Гость
11 июля 2024, 19:28
Бедный обиженный мальчик.
11 июля 2024, 19:51
Гость
11 июля 2024, 19:51
Бедный обиженный мальчик.
он уже извинился)))
11 июля 2024, 19:57
Гость
11 июля 2024, 19:57
Бедный обиженный мальчик.
а вы, походу, из тех, кто не пропускает?😉 я за 20 с лишним лет водительского стажа научился ездить всяко, если надо, могу и на бордюр загнать... Но!!! я хочу просто, включить поворотник и убедившись,что меня пропускают, спокойно перестроиться, отбить аварийкой и ехать дальше.Точно также, если кто-то с поворотником перестраивается, не вопрос... это называется культура вождения. не, не слышали?
11 июля 2024, 23:08
Девушки показывают средний палец такое бывает , но потом могу откреститься её ведь никто не снимал на видео 😂
11 июля 2024, 18:23
девушке можно...а носорогу ...рискнул бы герой
Гость
11 июля 2024, 18:26
Нет, он бы протер фары , лобовое стекло и извинился.
12 июля 2024, 08:55
Дама, как обычно, забыла рассказать самое главное
12 июля 2024, 14:41
Повернула не глядя, создала аварийную ситуацию, оскорбила жестом. Что еще сделала прежде чем побежала жаловаться?
11 июля 2024, 18:44
Большой снова остынет и передумает возмещать, такие большие, ничтоже сумняшеся, переобуваются на ходу.
Гость
11 июля 2024, 19:38
С маленьким членом видимо. Комплексы.
Гость
12 июля 2024, 12:38
Гость
12 июля 2024, 12:38
С маленьким членом видимо. Комплексы.
Никого не защищаю но, может быть, в данном случае 50 на 50 (в смысле наличия серого вещества). ))
11 июля 2024, 18:33
Я для таких шокер с собой вожу. Успокоительный.
Гость
12 июля 2024, 12:06
Вы совершенно правы, шокером её надо было, но она закрылась.
11 июля 2024, 20:23
А где и как он нашёл её телефон? Вангую, что там же, где и красивый номер
11 июля 2024, 20:52
"Аккуратно заехала" -- это только версия. Судя по отломанному зеркалу -- кто-то просто не захотел портить свой авто и притормозил на пути слепошарой.
Гость
11 июля 2024, 22:55
Статью не осилил или слова прочитал, а смысл не понял, или только картинки посмотрел !? читай заново и не позорь больше себя.
12 июля 2024, 08:50
Вновь странный соц.опрос...осталось добавь ответы: рогатый молодой олень?, -медведь шатун!? - мужик с похмелья который остался без ужина и женщины...
Гость
11 июля 2024, 23:32
Многие водители считают что если они включили поворотник то все должны простоты рассыпную кинутся уступать им место,но правила гласят другое,водитель должен убедится что тетя пропускают,а включенный поворотник не даёт преимущества при перестроении🤷
Гость
12 июля 2024, 12:44
Это к мужчинам больше относится
Гость
12 июля 2024, 00:37
Барышне, судя по ее же объяснению, тоже стоит пешеходом стать... Странная логика, показала поворотником - и что? Это даёт право приоритета? Может стоит ПДД почитать? А не жесты другим участникам движения показывать?
11 июля 2024, 19:35
Давно пора у всех бап права забрать, они вообще ездить не умеют, постоянно свистки свою малюют да в телефоне сидят, бесят уже
Гость
11 июля 2024, 20:15
Женщины водят автомобиль более аккуратно , безопасно и менее агрессивно чем муСчины . (Инструктор)
11 июля 2024, 20:40
Гость
11 июля 2024, 20:40
Женщины водят автомобиль более аккуратно , безопасно и менее агрессивно чем муСчины . (Инструктор)
Сколько вожу автомобили ни одна мне не попадалась б чтобы я сел к ней в машину и спокойно доехал, ни одна!!! Женщина не должна водить авто, ее место на кухне!!!
Гость
11 июля 2024, 20:59
Гость
11 июля 2024, 20:59
Женщины водят автомобиль более аккуратно , безопасно и менее агрессивно чем муСчины . (Инструктор)
Инструктор - это диагноз. Ни одного нормального не встречал, любой водитель со стажем лучше научит.
Гость
11 июля 2024, 19:45
Маринчику нужно ПДД учить, их знать необходимо,а то и напинать могут за дело.
Гость
11 июля 2024, 22:51
Сейчас многих надо переучивать, как они сдают экзамены непонятно.
Гость
11 июля 2024, 23:02
Гость, вы пинать будете? а Ударом в харю при этом не получите ли?
Гость
12 июля 2024, 09:59
Следующий раз мариночке просто принесут бутылочку с бензинчиком, если не поумнеет. Ей повезло что попался импульсивный и сразу объяснил. А другой тихо на паркинг зайдёт. Помните новость про бмв
Гость
11 июля 2024, 18:28
Интересно,как он нашел номер её телефона
Гость
11 июля 2024, 18:32
У админтстратора сауны спросил.
Гость
11 июля 2024, 18:56
Таких же дружков в полиции имеет.
Гость
11 июля 2024, 20:10
Позвонил знакомому ДэПоСу , он пробил по номеру автомобиля . Я ТЫЩУ раз так делал .
12 июля 2024, 08:55
"поблагодарила аварийками" Девушка на самом деле считает, что указатели поворотов так называются? Была ли она в автошколе?
12 июля 2024, 11:35
Я однажды ехала по трассе (двухполосная дорога), еду по левой полосе, передо мной выпрыгивает машина, резко захотелось ей фуру обогнать. Я, естественно, резко оттормаживаюсь, еду за ней с ее скоростью, не сигналю, не моргаю. Вообщем, жду пока машина обгонит и уйдет обратно в правую полосу. И вот, это происходит, я разгоняюсь и начинаю ее опережать. И знаете, что делает водитель авто(девушка)… она показывает мне средний палец 😁. За что…. 🤣 За то, что она меня вырезала я еще и виновата 🙈
Гость
12 июля 2024, 12:45
Так она больше ничего не умеет, только средний палец умеет показывать! )))
Гость
12 июля 2024, 12:52
На дорогу надо смотреть, а не в чужие окна авто
12 июля 2024, 14:46
Найдется кто отломает , дождется с жестами.
Гость
11 июля 2024, 18:25
На пустом месте Анатолий бы конечно не сорвался, это всегда так - "я же девушка", хотя на дороге все водители.
Гость
11 июля 2024, 22:47
С чего это, вы, решили?
Гость
12 июля 2024, 00:22
Гость
12 июля 2024, 00:22
С чего это, вы, решили?
Опыт
Гость
12 июля 2024, 09:47
да легко!
Гость
11 июля 2024, 19:14
Надо с начала показывать. С двух камер. Марина, быть может, без мыла влезла перед дяденькой. Как это бывает, «ну я же включила поворотник»
Гость
11 июля 2024, 21:31
и влезла и средний палец показала, знает что за свои действия не придётся отвечать.
Гость
11 июля 2024, 22:46
И что это повод создавать еще более аварийную ситуацию? Выходить и быковать? Кто тут тупее спрашивается.
Гость
11 июля 2024, 23:03
Гость
11 июля 2024, 23:03
И что это повод создавать еще более аварийную ситуацию? Выходить и быковать? Кто тут тупее спрашивается.
Гость, в точку, браво
Гость
11 июля 2024, 18:46
Напишите кем в итоге оказался большой человек.
Гость
11 июля 2024, 18:48
Это крутой, очень крутой. 😬
12 июля 2024, 08:53
Гость, судя по повадкам. директор ларька с шаурмой.
Гость
11 июля 2024, 19:28
Кто же в городе не знает Зыкова Анатолия?!!! Думаю, просто нет таких горожан
Гость
11 июля 2024, 20:12
А-а-а , он парикмахер ! 😲
Гость
11 июля 2024, 20:22
Я не знаю, расскажите..... Большой хам, который позорит фамилию своего отца
Гость
11 июля 2024, 18:30
Я его знаю, вместе дымили раньше, ну вы поняли о чем я
Гость
11 июля 2024, 22:48
Теперь понятно его поведение
Гость
11 июля 2024, 18:25
Ну раз есть новость,значит не договорились...
Гость
11 июля 2024, 19:42
Почему нет варианта, что нужно разобраться в ситуации или никто не прав?. Пальцы показывать тоже некрасиво + девушка мб сама создала аварийную ситуацию.
12 июля 2024, 07:38
тортик купит и Мартини вот и все возмещение
Гость
12 июля 2024, 08:53
Eburganin, нееее, вы что!?.он за шоколадку удавиться!
12 июля 2024, 11:10
В какадеме ничего не меняется. Дамы ездят как одни по колхозу, мужики их ездить учат!
12 июля 2024, 07:02
Стесняюсь спросить... А как он её номер нашёл, чтоб позвонить?
12 июля 2024, 08:03
Авотинет, он же ваажный
12 июля 2024, 11:50
Прав был немец из "Брата"-большой город делает людей слабыми...
Гость
11 июля 2024, 18:33
Может ещё и вечером все получится.
12 июля 2024, 08:29
Второе зеркало отломает?
Гость
11 июля 2024, 18:26
Высокие отношения!
Гость
12 июля 2024, 00:18
А где на нем написано, что он большой? Машина - так себе, сопровождения нет, цвет штанов не статусный...
11 июля 2024, 18:47
"Важным" людям надо беречь нервишки, отдыхать почаще, чтобы на людях не срываться.
Гость
12 июля 2024, 00:42
Отдыхать в Ивделе желательно
Гость
11 июля 2024, 18:23
Утром 11 июля в Академическом......... дальше можно не читатать.....
12 июля 2024, 14:32
Включила поворотник и поехала .... Аварийкой типа поморгала. А ты можешь тормозить юзом. Дама так решила все за тебя и ПДД. А в зеркало глянуть? Не? Поворотник преимущества не дает. Вижу таких дам каждый день.
Гость
11 июля 2024, 19:45
Мужчины, проводите ночи с любимой женой!!! Чтобы утро было добрым и бодрым. Все проблемы (крики, скандалы...) от неудовлетворенной личной жизни!
Гость
11 июля 2024, 19:53
Гость, золотые Ваши слова😊
Гость
11 июля 2024, 19:55
Гость, вы абсолютно правы.
Гость
11 июля 2024, 20:13
А если это ..., ну жена (блин) ..., нелюбимая ? 😌
Гость
11 июля 2024, 21:04
Оказался свидетелем этого конфликта изначально, это(а) барышня за рулем своего попель астра черного цвета вела себя на дороге не одэкватно пытаясь вклиниться в топок без каких либо опознавательных сигналов поворота и показывая средний палец который не следует практически всем . Вот и результат чуть не случившимся ДТП.
Гость
11 июля 2024, 23:04
Как же вы, управляя другим автомобилем увидели средний палец? за дорогой вообще не следите? Адекватно, а не одекватно, ещё запятые видимо забыли.
Гость
11 июля 2024, 23:05
Гость, дак туда вас с пальцем всех тех, кому пропустить жалко
11 июля 2024, 19:00
Важные люди в кокодеме не живут. Решала с колхоза.
Гость
11 июля 2024, 18:47
Мартышка с гранатой!!!! Поворот показала и все должны разбежаться....
Гость
11 июля 2024, 22:48
А где у него ущерб? А вот у нее теперь есть.
Гость
11 июля 2024, 22:57
А, вы не показывайте при перестроении? ПДД не учили!
Гость
12 июля 2024, 12:51
Ты веришь словам, видео то от другой стороны нет? Что у важного человека не хватило денег на регистратор
Гость
11 июля 2024, 18:55
"Я включила поворотник и аккуратно заехала, после чего поблагодарила аварийками два раза." - А средний палец когда показала ? После благодарности аварийкой или до?
Гость
11 июля 2024, 23:02
Ты, лично видел, что она показала?
Гость
11 июля 2024, 22:55
Увижу на дороге - уйдет в кювет. Свои важные дела там исполнять
Гость
11 июля 2024, 22:59
Гость, спасибо, что выступаете защитником слабых
12 июля 2024, 08:55
Умывальников начальник и мочалок командир, писал о таких классик детской литературы.
Гость
11 июля 2024, 18:29
за такое нужно права отнимать
Гость
12 июля 2024, 09:35
Мужик правильно поступил. Куриц на дороге только так и можно учить правильно ездить! Все должны привыкнуть к московскому правилу- прое съезд с МКАД - дай кружок!!! только так можно научить разгильдяев.
Гость
11 июля 2024, 18:26
А надо было в суд и в милицию. Всё равно возместить пришлось, только ещё и ему бы нервы помотала.
Гость
11 июля 2024, 22:46
Судя по тому что он пробил ее номер, с полицией они в один клуб Голубая устрица ходят
Гость