"линию электропередачи повредила фура"
У фур стандартная высота. Либо какой то негабарит был на погружен, либо износ инфраструктуры и потому провода провисли особенно сильно.
Гость
10 июля, 20:11
Просто жарко . От нагревания все тела расширяются . Вот провода нагрелись и удлинились , потому провисли и их зацепила фура 🚛 .
Виновата аЦкая жара ! 🤗
Гость
10 июля, 20:21
Гость
10 июля, 20:11
Просто жарко . От нагревания все тела расширяются . Вот провода нагрелись и удлинились , потому провисли и их зацепила фура 🚛 .
Виновата аЦкая жара ! 🤗
И все это случилось на легендарном перекрестке.
Гость
11 июля, 12:03
Гость
10 июля, 20:11
Просто жарко . От нагревания все тела расширяются . Вот провода нагрелись и удлинились , потому провисли и их зацепила фура 🚛 .
Виновата аЦкая жара ! 🤗
А фуры в город и не должны въезжать, есть прямой запрет, только его никто не соблюдает по факту
Они уже на полосе стоят в зоне действия знака стоянка остановка запрещена. Участок Армавирской от Артинской до 4 базы с утра. Ежедневно. А там сплошная. Вот так вот.
Городом управляет Конченный.Поэтому на Щербакова ни метро ни трамваев.Люди выживают в страшных пробках.
Гость
10 июля, 19:26
Вас почитаешь - так мы в аду живем. Все-то у нас адское!
Гость
10 июля, 19:37
Так город басов жеж...
Гость
10 июля, 20:22
Еодин и есть портал в ац
Гость
10 июля, 21:47
Стесняюсь спросить, а кто вам пожрать в магазины везёт, не фуры? Лучше пешком от дома до работы ходите, дорогу, которая занимает 30 минут. А то готовы и в подъезд и в офис заехать, завести свою ж- пу
Гость
10 июля, 22:04
Да харощь свои басни рассказывать. Завел шарманку фуроводскую
Гость, ты что недавно с гор спустился, фуры ни когда по магазинам продукты не возит, только до логистических центров и всё, далее газельки или малотоннажки)))
Гость
10 июля, 18:59
Значит взыскать с гор транса неустойку для горожан, как это делает гор транс в свою сторону.
Или снова двойные стандарты?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Екатеринбурге образовалась адская пробка из-за обрыва проводов