перейти к публикации
92 комментария к публикации

На ЕКАД скопилась многокилометровая пробка. Что произошло?

Товарищ Косыгин на Волге передвигался, однако. И пробок не создавал.
9 июля 2024, 15:36
Геккон (блогер- колдырье), Потому что тогда у россиян столько машин как сейчас не было.Вроде элементарная вещь.Даааа))))
Гость
9 июля 2024, 15:48
Косыгин с коммунистами наделали делов, до сих пор расхлебать не могут и ещё не известно чем всё закончится. А ты кстати что-то давно не спамился по деторождению.
Гость
9 июля 2024, 15:57
9 июля 2024, 15:57
Геккон (блогер- колдырье), Потому что тогда у россиян столько машин как сейчас не было.Вроде элементарная вещь.Даааа))))
Да, верно, уже 20 е годы 21 века, а в России обладание собственным автомобилем до сих пор считается огромной роскошью! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2024, 15:11
Да уж, большие шишки приехали, планы обычных людей, удобства, все идет по одному месту, не могли их что ли ночью привезти? Из за них кто то опоздал на встречу, на работу, не успел доставить заказ, что за желание прятаться от народа?
Гость
9 июля 2024, 15:19
Пробки в городах больших ежедневно, и ничего страшного, без каких либо гостей они бывают из-за ДТП или из-за того, что люди не умеют ездить
Гость
9 июля 2024, 15:50
Ночью, в автозаках
Гость
9 июля 2024, 15:51
Гость
9 июля 2024, 15:51
Пробки в городах больших ежедневно, и ничего страшного, без каких либо гостей они бывают из-за ДТП или из-за того, что люди не умеют ездить
Но тут то специально пробки организовали, понимаешь разницу? Ты сама то откедова пишешь?
Гость
9 июля 2024, 15:11
надо было вдоль дороги волонтеров из сималенда расставить со снятыми шапками
Гость
9 июля 2024, 15:11
Гость, и снятыми трусами
Гость
9 июля 2024, 15:12
Гость
9 июля 2024, 15:12
Гость, и снятыми трусами
в позе №3
Гость
9 июля 2024, 15:41
Или в носках.
9 июля 2024, 19:37
не было никакой аварии! Стояли в этой пробке, еле протиснулись на поворот к сималенду, а там просто машина гиббд поперек дороги и никакой аварии! Первым стоял автовоз с бензином, выходил к ним разговаривать чтобы хоть понемногу пропускали
9 июля 2024, 16:15
Зачем движение за городом перекрывать???)))))клоуны...как надоело это шапито
Гость
9 июля 2024, 18:28
Приехали на фанерный поезд посмотреть, надув щеки походить, руки пожмякать другим боярам, промямлить что то в микрофоны, в общем очень важные дела.
9 июля 2024, 15:04
автору бы иногда читать свои творение прежде чем публиковать
Гость
9 июля 2024, 15:50
к тебе это тоже относится, а то как ляпнешь, половина города ржёт
Гость
9 июля 2024, 15:06
Барин приехал. Смерды стоять!
Гость
9 июля 2024, 15:23
Какой же он барин? Отец секретарь комсомольской организации, мать медсестра. Семья которая молилась на комсомольцев, отрицали частную собственность, отрицали рыночную экономику, комсомольцы поддерживали геноцид коммунистов против населения. Сын секретаря комитета ВЛКСМ и медсестры не может быть барином, максимум сексотом кгб. Обыкновенный вылезший в период разворовывания экономики из комсомольских подвалов.
Гость
9 июля 2024, 15:52
Гость
9 июля 2024, 15:52
Какой же он барин? Отец секретарь комсомольской организации, мать медсестра. Семья которая молилась на комсомольцев, отрицали частную собственность, отрицали рыночную экономику, комсомольцы поддерживали геноцид коммунистов против населения. Сын секретаря комитета ВЛКСМ и медсестры не может быть барином, максимум сексотом кгб. Обыкновенный вылезший в период разворовывания экономики из комсомольских подвалов.
Ну переобутый короче, папаня секретарем был, тогда понятно движение по службе
Гость
9 июля 2024, 15:52
Гость
9 июля 2024, 15:52
Какой же он барин? Отец секретарь комсомольской организации, мать медсестра. Семья которая молилась на комсомольцев, отрицали частную собственность, отрицали рыночную экономику, комсомольцы поддерживали геноцид коммунистов против населения. Сын секретаря комитета ВЛКСМ и медсестры не может быть барином, максимум сексотом кгб. Обыкновенный вылезший в период разворовывания экономики из комсомольских подвалов.
Может ему пора обратно?
9 июля 2024, 16:54
Баре едуть, холопы подождут. Лишний раз показана оторванность власти от народа. Кто то может торопился куда то, даже выехал заранее, а тут бац, стойте, ждите....
Гость
10 июля 2024, 10:50
А что они с вами запуску ходить должны что ли? Не думаете что это нормально что так происходит. Планы ваши никуда не убегут
Гость
9 июля 2024, 15:19
А е ли бы не афишировать ситуацию то всё при пошло бы не замеченным для все людей. И не было бы не удобства.
Гость
9 июля 2024, 15:58
Ну как сказать, стоять 3 часа в пробке, это вряд ли не заметишь.
9 июля 2024, 15:31
Вот она изоляция типа)))))
Гость
9 июля 2024, 16:00
Да, полная изоляция этого сборища от народных масс💩
Гость
10 июля 2024, 02:08
самоизоляция, 87% за
И самое главное, что от его приезда вообще никакой пользы. Не приехал бы и люди в пробках не маялись
Гость
9 июля 2024, 18:29
Ну как же, никакой пользы, все благоговеют, смотрят то на него, то на фанерный поезд, смахивают слезы счастья, записывают мудрые речи
Гость
9 июля 2024, 15:55
Премьер - министр Рыжков, когда приезжал в Свердловск в конце 80х, передвигался на правительственном ЗИЛе, но без всякого клоунского кортежа. И да, я спокойно прошел мимо его машины и меня даже никто не побил😎
Гость
9 июля 2024, 15:53
VIP- бездельникам-дорогу.
9 июля 2024, 15:34
Как то один мой знакомый ездил на сходку ЕА в сша по компьютерным играм,рассказывал,как там богато и тоже толпы людей,теперь бывает он по работе на всяких форумах и экспо,инопро,говорит,теперь всё богато по факту в РФ.А тут найдутся дворники или уборщицы и начнут дуть в уши типа бездельники, Китай)))Китай это миравая промышленность и с этим надо смириться.В сша там как и Адидас кросовки шьют и даже айфоны божественные выпускают!
Гость
9 июля 2024, 16:00
Если бы не было США, то не шил бы сейчас Китай кроссовки Адидас, не шлепал бы айфоны, технику, автомобили, ничего бы этого не было, без США! 😁😁😁
9 июля 2024, 17:04
Гость
9 июля 2024, 17:04
Если бы не было США, то не шил бы сейчас Китай кроссовки Адидас, не шлепал бы айфоны, технику, автомобили, ничего бы этого не было, без США! 😁😁😁
А без России интернета,телевидения,искуственного серца и прочего.Время сша кончилось!!!Да они уже не чем не знамениты по факту.Я себе джинсы дорогущие взял Wrangler,а производство оригинала Бангладешь.Даааа.Ой не могу)))
Гость
9 июля 2024, 17:44
9 июля 2024, 17:44
А без России интернета,телевидения,искуственного серца и прочего.Время сша кончилось!!!Да они уже не чем не знамениты по факту.Я себе джинсы дорогущие взял Wrangler,а производство оригинала Бангладешь.Даааа.Ой не могу)))
резонный вопрос-зачем брал?
Гость
9 июля 2024, 15:04
Спасибо, что встретили! - Да без проблем, Миха!
Гость
9 июля 2024, 15:57
Миха, давай домой, до свиданья!
Гость
9 июля 2024, 15:17
Москва тоже стоит в пробках не надо стонать не так часто приезжает начальство
9 июля 2024, 15:40
Зачем нам мААсква и эти?
Гость
9 июля 2024, 15:51
Никто и не стонет, это ты готов встать в свою любимую позу при виде власовцев.
Гость
9 июля 2024, 16:03
Ваши московские проблемы нас не интересуют, не лезьте к нам, сами разберемся!
Гость
9 июля 2024, 15:17
Так пробки особо и нет насколько посмотрю, просто нужно ехать более нормально и правильно, и все быстро разъедутся)
Гость
9 июля 2024, 15:24
Всё верно так и есть
Гость
9 июля 2024, 16:01
Ехать быстрей и правильно? Может напрямик через лес? 🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
9 июля 2024, 16:02
Гость
9 июля 2024, 16:02
Всё верно так и есть
Так и есть, что никто никуда не едет из за этого сборища
Гость
9 июля 2024, 15:43
В нормальных странах президенты на велосипедах ездят, а у этих у любого зама третестепенного кортежи километровые из люксовых авто..
Гость
9 июля 2024, 15:42
Кто им даёт на это права. Скорые штрафуют за нарушения если без мигалок хочешь где то по быстрей проехать без паники. А тут пожалуйста, барин блин.
Гость
9 июля 2024, 15:41
Вип гости не просто так к нам приехали, а заключать различные соглашения, которые выгодны для области
Гость
9 июля 2024, 15:44
Холопы подождут - барин едет)))
Гость
9 июля 2024, 15:47
Ни дают ни жить ни проехать....
Гость
9 июля 2024, 15:52
И что теперь, объехать можно или не ехать. Столько важных людей приехало, выставка не из маленьких вообще то
Гость
9 июля 2024, 15:51
Ну собиралась и собрались, это же не на месяц, потерпеть надо, мероприятие важное, все хотят попасть на него
Гость
9 июля 2024, 15:50
— Спасибо, что встретили! Мог бы и на такси доехать!
Гость
9 июля 2024, 15:59
Вот им и отличалась и отличается Россия от всех других. А они-то , из чьих будут реал но? Из того же места на корм червям в утилизацию пойдут
Гость
9 июля 2024, 16:46
Вот и губер пригодился!
Гость
9 июля 2024, 17:02
Разберись уже с застройкой этой убогой наконец. Со стрельбой бесконечной по городу. Забери с собой кому там были нужны мигранты и многонационал, нам то они не нужны
Гость
9 июля 2024, 17:21
Пробка была связана с аварией, а не с кортежем премькр-министра. Ну да, ну да
Гость
9 июля 2024, 17:24
Вижу в кортеже фургончик Хендай Портер,похоже в нём банкет...
Гость
9 июля 2024, 17:40
А что грузовичок Портер делает в кортеже?
Гость
9 июля 2024, 18:05
В субботу центр перекроют, из за бегунов
Гость
10 июля 2024, 00:42
Власть власть за дураков держит?
Гость
10 июля 2024, 02:02
умеют правильно объяснить своему электорату, ученики геостратэга
Гость
10 июля 2024, 10:36
Всегда были протоки когда кто то в город приезжал, перекрывают постоянно и что? Дело то не долгое же
Гость
10 июля 2024, 10:46
Так говорили же про выставку, можно было сразу полагать что будут пробки, я заранее сделал просто дела свои
Гость
10 июля 2024, 10:55
Летом и так много пробок по разным причинам Ремонт дорог, если едут все за город в пятницу вечером и т.д.
Гость
10 июля 2024, 10:57
Слушайте, но гость и правда важный, от него многое может сдвинуться с места в плане строительства того же долгожданного
Гость
10 июля 2024, 10:56
Для чего карта нам дана и навигаторы различные, чтобы посмотреть где затор и взять и объехать
Гость
10 июля 2024, 11:09
Пробки в нашем городе скапливаются ежедневно, разве люди ещё не привыкли к этому? Это обычный день в любом большом городе.
Гость
10 июля 2024, 11:08
Да пробка не такая уж и огромная вроде была, в целом быстро рассосалась, поэтому долго стоять явно не пришлось)
Гость
9 июля 2024, 15:18
Многокилометровая это сколько 1 км? Даже на карте видно, что пробка вообще небольшая и вообще не о чем, буквально на несколько минут
Гость
9 июля 2024, 16:02
3 часа уже стоим, пробка больше 5 километров. Воспользуйся лупой или лучше не пиши того, чего не знаешь.
Гость
9 июля 2024, 15:39
Предупреждали об этой выставке, надо было заранее продумать свой маршрут
Гость
9 июля 2024, 15:50
Фалькон не может летать, запчастей нет. Санкции однако😜
Гость
9 июля 2024, 15:40
Не знаю как в жару можно ездить на машине да еще стоять в пробке, проще всего прогуляться до работы
Гость
9 июля 2024, 15:50
Че нам рассказывть как страна живёт во время санкций, мы сами все знаем и видим, одни жрут в три горла, другим как то не айс
Гость
9 июля 2024, 16:47
скажите когда попретса обратно чтобы не потеть в пробки
Гость
9 июля 2024, 17:04
Я плачу налоги и еще мне же и нудобства создают
9 июля 2024, 17:06
"КУ" когда станет обязательным при встрече с чиновниками?