перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Ищите объезды: стало известно, как перекроют центр Екатеринбурга ради спортсменов

9 июля 2024, 13:56
А чо им за городом то не бегается вон сколько троп, та же самая база биатлон, окрестности озера Шарташ! Почему остальные жители города должны от них страдать?
9 июля 2024, 11:48
вот реально забодали, стадионов нет?! в карасях ничего перекрывать не нужно, и воздух чистый!
9 июля 2024, 11:58
🤦🤣плавать тоже на стадионе ага?))
Гость
9 июля 2024, 12:03
9 июля 2024, 12:03
🤦🤣плавать тоже на стадионе ага?))
Тут тебе смайл крутящий пальцем у виска.
Гость
9 июля 2024, 12:09
Да да, 700 человек вывести на круг в 400 метров и заставить 40 кругов пробежать и не свихнуться.
Плавать в городском пруду будут? Бедные спортсмены... там ноги-то мочить противно, не то что плавать.
Гость
14 июля 2024, 09:18
Это понимают люди с серым веществом в голове, а у этих там другое вещество. Более коричневое
9 июля 2024, 14:46
"МЕГУ" и "Леруа" можно закрывать на воскресенье - покупатели не смогут приехать.
9 июля 2024, 11:54
Что парков мало вам? Займитесь уже реально полезным делом. Мусор дпусти пособирайте, что ли.
Гость
9 июля 2024, 12:16
они наоборот его разбросают везде, после них фантики и бутылки везде будут валяться
9 июля 2024, 12:48
Вокруг Шарташа пусть бегают
Гость
9 июля 2024, 12:08
Госпади. если ты слышишь, пускай в воскресенье 14,07,2024 в Екатеринбурге будет сильнейший ливень и шторм. И пускай они бегут себе на здоровье
9 июля 2024, 12:16
Не беда,победим а ты дома сидишь дождь же
Гость
9 июля 2024, 12:25
не, пусть будет жара +40
Гость
9 июля 2024, 12:00
бегайте в парках! на Шарташе например отличная дорожка асфальтовая... и ничего перекрывать не надо....а ваще надеюсь ливень хлынет
Гость
9 июля 2024, 12:08
Молюсь, чтобы ливень все выходные лил. Свечки в храме поставил
9 июля 2024, 13:03
остались одни клоуны - других идей у них нет
Гость
9 июля 2024, 11:49
Опять выходные насмарку из-за этих бегунцов. Вы никому не интересны, кроме самих себя.
Гость
9 июля 2024, 12:08
Конечно насмарку, до 13.00 бухло в центре не купить - пропал день((
Гость
9 июля 2024, 12:47
Гость
9 июля 2024, 12:47
Конечно насмарку, до 13.00 бухло в центре не купить - пропал день((
Ты затарилась уже? 🤪
Гость
9 июля 2024, 12:15
снова эти бегуны все тротуары, дороги и обочины мусором загадят
Гость
9 июля 2024, 11:55
Спорт конечно хорошо, но почему из-за пару тысяч людей, должен страдать миллионный город? Почему нельзя это устроить в акватории оз Шарташа?
Гость
9 июля 2024, 12:02
Потому что весь миллион туда в выходные едут загорать и есть пить на берегу там народу в выходные больше чем в центре в будни
Гость
9 июля 2024, 12:07
Гость
9 июля 2024, 12:07
Потому что весь миллион туда в выходные едут загорать и есть пить на берегу там народу в выходные больше чем в центре в будни
Окоро карасеозерска никого. Вот пусть там и бегают!
Гость
9 июля 2024, 16:45
Гость
9 июля 2024, 16:45
Потому что весь миллион туда в выходные едут загорать и есть пить на берегу там народу в выходные больше чем в центре в будни
Так пусть его и оцепят
9 июля 2024, 13:16
А нельзя обьездную перекрыть и пускай там бегают и катаются? Перекрывать центр города давно уже пора перестать.
Гость
9 июля 2024, 12:07
Пусть на природе бегают! По чусовскому тракту от меги и до карасеозерска
Гость
9 июля 2024, 12:12
Надеюсь никто из спортиков не помрёт прямо там? А то что то здоровье у них после путинских прививок не очень стало.
Гость
9 июля 2024, 15:24
Конечно помрет! Это же уже традиция. Основная масса придет домой, но не все из них
Гость
9 июля 2024, 13:05
Для кого в великой стране СССР стоили стадионы !?!? чЁ за артист цирка - Клоун придумал бегать по дорогам ?
Гость
9 июля 2024, 15:30
Какая страна, такие и спортсмены.
Гость
9 июля 2024, 12:07
Кто такой бред лоббирует из администрации города ? Центр города для людей, хотите бегать, бегайте за городом. Федеральный ЗабегРФ в мае нормально в Экспо прошел.
Гость
9 июля 2024, 12:48
Есть же спортивный комплекс Уктус, вполне подходит для триатлона и других массовых мероприятий.
Гость
9 июля 2024, 13:24
Чудовищная глупость
Гость
9 июля 2024, 13:43
Задолбали. За город можно перенести все соревнования???😡😡😡
Гость
9 июля 2024, 12:48
Вы из Екатеринбурга не делайте стадион. Вы каждый год на почти целый день перекрываетев городе эти улицы, а некоторые работают!!! Пусть бегают и ездят в парке Маяковского, шарташе по кругу или где нить ещё!!!
Гость
9 июля 2024, 13:11
В 8 утра в выходные даже в серии не работают) Где вы там в центре работаете?
Гость
10 июля 2024, 12:47
Гость
10 июля 2024, 12:47
В 8 утра в выходные даже в серии не работают) Где вы там в центре работаете?
ОТ через центр едет и многие работают 2/2 , а тут придется скакать или стоять в пробках.
Гость
9 июля 2024, 11:43
Бегайте на стадионе, ваша показуха никому не уперлась!
Гость
9 июля 2024, 12:05
По обочине екад пускай бегаю и без перекрытий, ну если снесут кого, то судьба такая. Из-за какой-то шайки перекрывать город миллионик это бред!
Гость
9 июля 2024, 13:12
Опять же новости для Е1 будут. А то сбили лося или косулю. А тут сбили человека под номером 100500, он любил бегать и всегда был первый, вот его первым и сбили.
Гость
9 июля 2024, 12:36
Стадионы для чего у нас??
Гость
9 июля 2024, 13:05
Для фанатов кривоногих миллионеров
Гость
9 июля 2024, 12:27
Да что же им, болезным, вокруг Шарташа не бегается - и за городом, и в лесу. Нет - надо в центр города лезть со своими забегами.
Гость
9 июля 2024, 14:17
Вы не поверите, они еще за слоты(билеты участников) деньги платят, тысячи рублей! По моему надо обязательно сходить к пруду и посмотреть на уникальных личностей, что готовы платить деньги, что бы угробить здоровье. Где ж вы такое еще увидите.
Гость
9 июля 2024, 15:34
Денег дофига...на психиатрах сэкономили.
Гость
9 июля 2024, 12:20
🐖🐗 мусор в карманы складывайте, а то вы постоянно свое 💩 везде бросаете на этих sh марафонах
Гость
9 июля 2024, 14:54
Опять митинг мешает проходу граждан. Спортсмены, вы что, не можете за городом бегать и не создавать проблем никому?
Гость
9 июля 2024, 15:18
Что, опять ожидаем трупы в жару?
9 июля 2024, 12:16
екабург ГОРОД СПОРТА. ДОН
Гость
9 июля 2024, 12:51
Дин Дон, давай наливай, выпьем за спорт! 🤪🤪🤪🤪🤪
9 июля 2024, 17:35
Гость
9 июля 2024, 17:35
Дин Дон, давай наливай, выпьем за спорт! 🤪🤪🤪🤪🤪
Как?
9 июля 2024, 12:39
Пусть вон сейчас вдоль пробки на экспо бегают. Зрителей - хоть отбавляй! А плавать пускай потом бегут в рамаду.
Гость
9 июля 2024, 15:33
А ведь там и территории, и масштабы....и бассейн мирового уровня.
Гость
9 июля 2024, 11:47
Ну и нафига ? ☹️
Гость
9 июля 2024, 12:21
бегайте по трассе нафига в городе пробки создавать
9 июля 2024, 12:48
Остонадоели!
Гость
9 июля 2024, 12:21
Новость конечно еще та - толком не растолковали для простых людей что такое триатлон - вот и коменты соотстветствующие. Для триатлона нужны и вода и асфальт. А кто желает ливень - так нам пофигу, у нас первый этап и так в воде :-) Лучше бы новость писали не только по перекрытия, а про интерес к этому виду спорта, что бы людей интересовало не только где до утра воскресенье бухла прикупить.
Гость
9 июля 2024, 12:27
++++++++++++
Гость
9 июля 2024, 12:28
за городом бегай - умник. вон на шарташе и вода и асфальт есть.
Гость
9 июля 2024, 13:09
Гость
9 июля 2024, 13:09
за городом бегай - умник. вон на шарташе и вода и асфальт есть.
Так и на Шарташе триатлон уже проводился и будет проводиться, сильно сомневаюсь что любители купит алкоголь потянутся в центр в 8 утра) А то что триатлеты небедные ребята, а для города это плюс, заполняемость пустых отелей на выходные хотя бы, тем более летом. Это реально рабочие места.
Гость
9 июля 2024, 12:59
По русски не хватает ума назвать мероприятие , что уж говорить об организации
Гость
9 июля 2024, 12:03
Опять придется заранее в кибушке ящик коньяка покупать 😫
Гость
9 июля 2024, 12:49
Бери два, я к тебе в гости забегу
Гость
9 июля 2024, 12:07
амкуда за водкой бежать с просони???????
Гость
9 июля 2024, 14:14
Бедные три атлоны. Негде им больше побегать с велосипедами на перевес.
Гость
9 июля 2024, 15:03
А спиртное-то почему не купить? Спортсмены же не пьют... А не спортсменам - можно..
Гость
9 июля 2024, 16:12
Да задолбали уже эти бегунки чё вам за городом не бегается из за вас ......... на такси деньги тратить
Гость
9 июля 2024, 16:29
Спасибо Партии, Правительству, Губернатору и мэру за наши счастливые и беззаботные выходные.
Гость
9 июля 2024, 16:49
На Московском тракте, видать, пробок маловато?! Надо его совсем перекрыть в выходной! Давайте! Больше ада! Больше угара!!! Молодцы!
Гость
9 июля 2024, 17:21
Проводили же весной забег в Новокольцовском - всем понравилось, все были довольны, и спортсмены, и горожане. Почему там не бегают?
Гость
9 июля 2024, 18:16
Плевать на мнение жителей!
Гость
9 июля 2024, 18:23
Опять из-за бегунов в воскресенье весь город на уши поставили: кому в сад, кому по хозделам, кто уже запланировал возвращаться домой . Все эти перекрытия будут сказываться на городском движении до вечера! Когда наконец прислушаются к мнению большинства?
Гость
9 июля 2024, 23:47
Опять кто нибудь помрёт бегун бедолага, зачем это?
Гость
9 июля 2024, 23:44
Хоть бы дождь и гроза,много , много дождя ,чтобы это мракобесие не состоялось,спокой можно посидеть и выпить пива,достали уже эти бегуны да дебильные беговые эстафеты,пусть вон где нибудь по полигону бегают.
Гость
10 июля 2024, 06:41
ура, побегаем
Гость
13 июля 2024, 13:21
Зачем это проводить в городе, тупость организаторов зашкаливает.